вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Вопрос к замужним, а вам не надоел ваш муж, свекровь, общение с его родственниками? Дети, не пожалели что родили, эти пеленки, мытьё попы, кому это только надо. Только честно. Для себя жить намного лучше и свободнее, чем под кого то подстраиваться и обслуживать.

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Да я как бы и не против, если бы это все не затянулось так надолго Надоело спотыкаться об инструменты и ведра с краской, гостей в дом стыдно пригласить, ведь сразу в прихожей их встречают сложенные на полу плинтуса, как целые, так и отпиленные, которые убирать нельзя, потому что еще нужны И везде глаз царапают какие-то мелкие недоделки. По большому счету, действительно, ничего крупного не осталось, но - там докрасить, тут кусок плинтуса положить, там зашкурить, тут стыки промазать, времени вечно нет, нанимать мы не хотим, прям замкнутый круг бардака и опилок

    Ну да... Это издержки ремонта своими руками - бардак, подручные материалы, рулоны обоев, плинтуса и недоделки.
  • ответ для: юрфакМГУ


    юрфакМГУ писал(а): Ясно... Ну если нравится процесс, создание своими руками своего дома, пусть делает. Всё лучше, чем на диване бока отлеживал бы или в компе в игры рубился.

    Да я как бы и не против, если бы это все не затянулось так надолго Надоело спотыкаться об инструменты и ведра с краской, гостей в дом стыдно пригласить, ведь сразу в прихожей их встречают сложенные на полу плинтуса, как целые, так и отпиленные, которые убирать нельзя, потому что еще нужны И везде глаз царапают какие-то мелкие недоделки. По большому счету, действительно, ничего крупного не осталось, но - там докрасить, тут кусок плинтуса положить, там зашкурить, тут стыки промазать, времени вечно нет, нанимать мы не хотим, прям замкнутый круг бардака и опилок
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Сам. Я за прошедший год тысячу раз предлагала нанять, но он против Не исключаю, что ему просто нравится сам процесс

    Ясно... Ну если нравится процесс, создание своими руками “своего дома“, пусть делает. Всё лучше, чем на диване бока отлеживал бы или в компе в игры рубился.
  • ответ для: Versace,


    Versace, писал(а): Мне тоже нравится Фаталист! Мои симпатии
    да, очень приятная и умная девушка
  • ответ для: Кракозябра-14


    Кракозябра-14 писал(а): Согласна с вами,Фаталиста читаешь иногда и думаешь,вот,хоть одна реальная земная женщина.

    Спасибо
  • ответ для: Кракозябра-14


    Кракозябра-14 писал(а): А у нас сначала денег не было,на первый этаж,а на второй мужа уговаривала тоже нанять,ныла,что год ведь делать будем,он говорит зато дешевле и сам лучше сделаешь и всякие мужики противные грязные не будут шлятьсяНу,почти два года делали.

    Представляю
    Чувствую, и нас это ждет
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Лично я решила нанимать Поначалу к нам ходил хороший мастер, но успел мало, потому что слег с ковидом на два месяца. Муж в итоге стал ковыряться сам, так до сих пор и ковыряется. Я миллион раз предлагала нанять, чтобы сделали уже все наконец до конца, но муж против, типа, зачем кому-то платить, осталось уже совсем немного, сам доделаю.
    А у нас сначала денег не было,на первый этаж,а на второй мужа уговаривала тоже нанять,ныла,что год ведь делать будем,он говорит зато дешевле и сам лучше сделаешь и всякие мужики противные грязные не будут шляться)Ну,почти два года делали).
  • ответ для: Кракозябра-14


    Кракозябра-14 писал(а): Сами полностью решили ремонт делать? Как вспомню как мы сами ремонт во всем доме делалиКонечно хорошо получилось,но столько нервов,а муж говорит,а хорошо же все былоХотя делал он все в основном.

    Лично я решила нанимать Поначалу к нам ходил хороший мастер, но успел мало, потому что слег с ковидом на два месяца. Муж в итоге стал ковыряться сам, так до сих пор и ковыряется. Я миллион раз предлагала нанять, чтобы сделали уже все наконец до конца, но муж против, типа, зачем кому-то платить, осталось уже совсем немного, сам доделаю.
  • ответ для: Кракозябра-14


    Кракозябра-14 писал(а): Сами полностью решили ремонт делать? Как вспомню как мы сами ремонт во всем доме делалиКонечно хорошо получилось,но столько нервов,а муж говорит,а хорошо же все былоХотя делал он все в основном.
    Мне тоже нравится Фаталист! Мои симпатии
  • ответ для: юрфакМГУ


    юрфакМГУ писал(а): Муж сам делает? После работы? Это тяжело... Может нанять кого? Все-таки быстрее дело пойдет, не?

    Сам.
    Я за прошедший год тысячу раз предлагала нанять, но он против
    Не исключаю, что ему просто нравится сам процесс
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а):А где же в это время муж, наверное, многие хотят спросить? А муж в это время занят более глобальными делами, например, делает ремонт, который у нас тянется уже больше года с тех пор, как переехали И так практически каждый вечер.

    Муж сам делает? После работы? Это тяжело... Может нанять кого? Все-таки быстрее дело пойдет, не?
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Спасибо, приятно получить адекватную обратную связь Я действительно стараюсь рассказывать так, как чувствую, не вижу смысла строить из себя святошу. Не считаю зазорным признаться в том, что устаю от кучи ежедневных мелких семейных забот, которые, как и во многих семьях, преимущественно валятся именно на женщину. Как же знакомо Только у меня дочке еще 2.5 года, поэтому во время уроков со старшим она лезет совсем с другими вопросами и потребностями, то есть, то пить, то обкакалась, то просто внимания захотелось А где же в это время муж, наверное, многие хотят спросить? А муж в это время занят более глобальными делами, например, делает ремонт, который у нас тянется уже больше года с тех пор, как переехали И так практически каждый вечер.
    Сами полностью решили ремонт делать? Как вспомню как мы сами ремонт во всем доме делали)Конечно хорошо получилось,но столько нервов,а муж говорит,а хорошо же все было)Хотя делал он все в основном.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото у меня целый список стареньких фильмов собрался, которые хочу посмотре» 6
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 61
что ответить мужчине, если он уже второй раз сливается перед нашей вст» 30
странные мужики с сз! одному ехать далеко, другой по росту выбирает! п» 38
почему считается, что в библиотеке спокойно, как на кладбище? люди там» 24
тема содержит фото как вам такой свитшот? » 14
у вас разные типажи внешности с вашим мужчиной? вас можно принять за р» 26
как решиться на поступок?» 1
психиатр курит в кабинете, трясет ногой при разговоре и мрачный как ту» 9
зачем мать парня говорит его девушкам, что он лежал в психушке? она же» 18
как бы отреагировали, если вам представились: ваш покорный слуга? » 13
как объяснить девушке, что нужно чаще мыться, но чтобы она не обиделас» 16
ужас на улице 2 июля, а я замерзаю в кровати под тёплым одеялом»
кто пользуется дарсонваль? сколько лет у вас этот аппарат. у меня не х» 9
я в их глазах выгляжу посмешищем? мужчина с женщиной смеялись из-за мо» 22
тема содержит фото как вам мужчина? » 20
тема содержит фото на сз встретила идеального мужчину, если бы не муж влюбилась бы! такая» 30
что бы вы сделали на последний деньги: нарастили волосы или удалили шр» 17
о чем вы подумали, если бы нашли чьи-то портки под письменным столом? » 10
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 20
тема содержит фото что он хотел спросить у нее? а она ему быстро: я умею делать всё! » 17
тема содержит фото как вам текст? о чем мужик рассказал? » 5
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 34
жили у неё, она содержала, а он сидел и переписывался и однажды съехал» 35
тема содержит фото случился ли в гардемаринах интим или всё напрасно? и грудь у неё беско» 6
они специально ворожат и порчу наводят. вы верите в такое?» 14
общаюсь с мужчинами не из своего города, обещают приехать, но потом ма» 45
тема содержит фото как вам цветы на 8 марта и др? как вам праздничный торт? » 21
тема содержит фото у меня сейчас длинные волосы? » 8
тема содержит фото тоже делали преображение с коллегой! девушка хотела натуральный цвет. » 14
почему когда сильно влюбляю все мужчины кроме него, вызывают отторжени» 1
тема содержит фото насколько ли деймон сальваторе хорош, чтобы выносить за любимой утку? » 7
лучше удалить зуб? у меня идеально ровные зубы, но растут кривые зубы » 13
тема содержит фото какой тип фигуры это скорее всего?» 5
стала замечать, что намечается лёгкая межбровка! кто ставил туда боток» 31
переживания по поводу прошлого, часто обижала мужиков, стоит ли извини» 8
хорошая женская фигура - редкость? или нет? » 15
у вас из знакомых кто-то занимается трейдингом? насколько это прибыльн» 20
тема содержит фото как вам преображение с коллегой при моей помощи? » 14
почему пациент, который не считает себя больным, считается врачами вдв» 11
если человеку что-то важно, он найдёт на это время? не будет игнорить » 6
тема содержит фото почему многие алиментоплательщики превращаются в жадных и обиженных? » 237
кто использует трекеры-маячки или часы для детей? в какой форме и куда» 19
вы делаете дома какие-нибудь упражнения: приседания, отжимания? заряд» 20
какое главное удовольствие вы получили за сегодня? психологи считают, » 27
тема содержит фото вам нравится такой сарафан- платье? выглядит дорого, стильно? » 9
тема содержит фото как вам такой стиль? блузка chloe. » 13
что вы чувствуете, когда с вами поступают несправедливо? » 10
у меня вообще не держатся деньги, всё сразу трачу. как можно такое гов» 21
у вас интим только по любви? любили каждого, с кем у вас была близость» 48
а если бы на первое свидание мужчина пришёл в рваных ободранных кроссо» 22
коллега смеялась так, будто это самая, фатальная ошибка! говорит, что » 1
проколола язык. не понимаю, почему все говорят, что это не больно» 21
как пережить уход любимого? не могу поверить, что он счастлив с ней, к» 25
что вам помогало для роста волос? вам помогали витамины?» 14
какой ваш любимый праздник? любите свой др? » 26
как вы представляли себе свою жизнь до брака и детей, многое ли сошлос» 20
тема содержит фото как сделать, чтоб муж не заметил это безобразие? если одевать маску, о» 59
подозреваю, что муж с кем-то встречается и возит на машине! можно что-» 210
почему дядя андрей так и не сходил на свидание со своей коллегой?» 22
нравится девушка на работе. какие шаги предпринять? сказать, что я лид» 40
посоветуйте нормальный сайт знакомств. » 27
тема содержит фото пользовался ли кто-то сыворотками для роста ресниц или бровей? » 15
смотрели фильм анна бурда: путь к успеху? как относитесь, что она заве» 1
кто прав? указала племяннице на то, что она не следит за детьми, она о» 38
дружба. где вы нашли друзей? » 24
тема содержит фото как ухаживать за волосами? делала мелирование с тонированием несколько» 30
женится ли мужчина, которому нравится жить с родителями в 36 лет? » 14
вы сами покупаете презервативы и смазку? » 22
тема содержит фото почему никто не смотрит сериал гваделупе? красиво показан весь спектр » 13
если бы вы расстались с парнем перед отпуском, вы бы поехали одна? или» 66
тема содержит фото на ваш взгляд, это полное телосложение? » 29
тема содержит фото лучше носить с лифчиком или без? как лучше смотрится? » 36
большинству недоступно свое жилье. как думаете жить дальше? живу в съё» 28
какой предмет в школе не любили? » 39
почему большинство людей так быстро едят? всем известно, что есть нужн» 14
тема содержит фото кто-нибудь понял что это? телефон, домофон?» 7
может ли это сравниться с профессиональным антицеллюлитным массажем? » 14
вам нравятся татуировки и пирсинг? у вас есть? что и где. у меня язык » 61
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 22
на сколько хватает флакона гель-лака? на сколько маникюров и педикюров» 1
идти в скорую 2 числа и врать там или платно удалить зубы за 10 тысяч?» 24
стоит идти на др? сестра передала приглашение через отца! могла и позв» 13
пьете ли дополнительно поддерживающие добавки при активном занятии спо» 2
страшно идти с мужем на мероприятие, там будет его босс! буду в тунике» 16
если в 35 и более нет отношений, то и не появяться? мужчины почему боя» 17
я заболела? поела мороженого, теперь болит горло! как лечиться? » 5
чем можно помочь котику? не встает с кровати и не кушает, в туалет ход» 9
тема содержит фото как вам рубашка? нравится или нет? » 16
вы сидите на мужских форумах? какие интересные темы там вычитали? како» 49
девушки-папы карло вы говорили мужчинам, что они получили что-то из-за» 6
вы бы заказали косметичку со своим именем? или для вас это слишком? » 6
как часто вы едите кальмары? это пища для зажиточных? » 15
не к плохому ли такой сон? бабушка спросила: а где внучка? а она плака» 2
сильное жжение, синдром сухого глаза. глаза всегда уставшие и тусклые.» 7
обнаружила целлюлит на руках, руки какие-то отёкшие, толстые. плюс либ» 48
тема содержит фото в чем ходите на тренировки? такие костюмы слишком? » 21
как вы переживаете позор в своей жизни? какая случалась самая позорная» 6
как поступить? срочно нужны деньги! либо работать в своем городе, либо» 16
какого возраста, веса и роста ваши дети и как они ездят в машине? » 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru