| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Ah1lles 02.05.22 00:07
Не то, чтоб стыдно было. Хочет поваляться - пусть. Но потом заставлю стирать и демонстративно не будут никуда брать.
Ну и да - купите ребенку фри и не занимайтесь ерундой. Это хоть понятно что картоха. -
Фаталист 05.04.22 09:29
ответ для: maktub_
maktub_ писал(а): Фри вчера не было попросту. Да и хочется ее приучить есть в ресторанах что-то помимо фри и реагировать спокойно, если фри не будет.
Такого маленького ребенка будет пока что непросто приучить есть незнакомую пищу. Я в детстве тоже, к примеру, питалась очень выборочно и предпочитала вообще остаться голодной, чем съесть то, что мне не нравится, каким бы “полезным“ блюдо ни было.
А что еще есть в детском разделе меню в ресторане? Может, стоит попробовать. Обычно детям еще предлагают всякие фрикадельки, мини-сосиски, блинчики, оладьи, тосты, хашбрауны (типа драников), детскую пиццу и тд.
И еще как вариант - если идете в ресторан, то можно взять для ребенка перекус с собой на тот случай, если не окажется картошки фри. -
Lёva 04.04.22 16:49
ответ для: maktub_
maktub_ писал(а): Как раз таки потому и истерики. Не контролировалось бы и если бы всегда давали эту фри, то и истерик не было бы.
У вас проблемы с установлением причинно-следственных связей. Дело же в данном случае не в картошке. А в том, что ребенок не понимает слова “нет“. -
Штиль777777_ 04.04.22 16:45
ответ для: maktub_
Я не думаю, что человек, кроме грудного возраста, способен питаться в течение жизни одной единственной пищей. Она так ест в заведениях, не дома же. Наверняка у неё есть и другие предпочитаемые блюдаmaktub_ писал(а): Ну так что теперь одной картошкой питаться? -
maktub_ 04.04.22 15:47
ответ для: Штиль777777_
Штиль666666 писал(а): Ну не хочет человек, зачем заставлять? Какая форма возражения может быть у ребёнка, кроме истерик, если его мнение не учитывается и опровергается?
Ну так что теперь одной картошкой питаться? -
maktub_ 04.04.22 15:46
ответ для: Фаталист
Фаталист писал(а): А почему в ресторане ребенку нельзя есть картошку фри? Ресторанные блюда детям могут быть непонятны, плюс в ресторанах кладут кучу специй и чеснока, дети этого не любят. А картошка фри для ребенка простое понятное блюдо, которое гарантированно будет вкусным, потому дети ее и берут.
Фри вчера не было попросту. Да и хочется ее приучить есть в ресторанах что-то помимо фри и реагировать спокойно, если фри не будет. -
Штиль777777_ 04.04.22 14:58
Ну не хочет человек, зачем заставлять? Какая форма возражения может быть у ребёнка, кроме истерик, если его мнение не учитывается и опровергается? -
Фаталист 04.04.22 14:33
А почему в ресторане ребенку нельзя есть картошку фри?
Ресторанные блюда детям могут быть непонятны, плюс в ресторанах кладут кучу специй и чеснока, дети этого не любят. А картошка фри для ребенка простое понятное блюдо, которое гарантированно будет вкусным, потому дети ее и берут. -
maktub_ 04.04.22 14:08
ответ для: Adelete
Adelete писал(а): Это вообще ненормально, когда только фри и ничего больше. Детям картофель фри неполезен! Да и взрослым тоже.
Я тоже так считаю. Поэтому хочу ее очень отучить от этой долбанной фри. -
Adelete 04.04.22 14:03
ответ для: maktub_
maktub_ писал(а): Если бы истерики были постоянными на людях, то наверное так и сделали бы Я тоже терпеть не могу орущих детей чужих. А пока хочется сделать именно так, чтобы они в это не переросли. На людях она в основном не истерит, но дома частенько показывает характер и устраивает концерты.
Это вообще ненормально, когда только фри и ничего больше. Детям картофель фри неполезен! Да и взрослым тоже. -
maktub_ 04.04.22 14:01
ответ для: Adelete
Adelete писал(а): Ну окей, только нас не спрашивайте, что делать с вашими чудо-детками. Я вам гарантирую, что первое, что хочется сделать с чужим истерящим ребёнком, это закрыть подальше от культурных людей с воспитанными детьми.
Если бы истерики были постоянными на людях, то наверное так и сделали бы) Я тоже терпеть не могу орущих детей чужих. А пока хочется сделать именно так, чтобы они в это не переросли. На людях она в основном не истерит, но дома частенько показывает характер и устраивает концерты. -
Adelete 04.04.22 13:58
ответ для: maktub_
maktub_ писал(а): Пороть не пробовали и не собираюсь. Меня в детстве папа порол так, что искры с глаз летели, вот только это никак не помогло. Но искалечило психику.
Ну окей, только нас не спрашивайте, что делать с вашими чудо-детками. Я вам гарантирую, что первое, что хочется сделать с чужим истерящим ребёнком, — это закрыть подальше от культурных людей с воспитанными детьми.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 62 кг за год! прощай, жирная туша в 130 кг! мой секрет: накосячила - исправь!
- любовь стала убивать мою фигуру! мужчинам нравится смотреть на стройное тело!
- когда исчезла моя талия - я перестала есть все подряд! тогда сбросила за три мес
- на курорт за стройным телом! худеть надо срочно и не откладывая!
- - 16 см и 9 кг! моя талия стала тоньше на 10 см! все завидуют! фото!
- - 75 кг! моя сокрушительная победа над целлюлитом и жирными складками! фото!
- моя диета сжигает лишние складки! - 6 кг! жирок не вываливается! мое фото!
- был момент, когда я “распустила булки“! но получив толчок, я доказала, что смогу
- как я избавилась от лишнего сальца! любовь помогла мне похудеть на 15 кг за полг
- с 82 кг до 56 кг! за год я скинула 26 кг! талия тонкая! рельефный пресс! не хочу
- как я сбросила 10 кг за 2 месяца! моя война с жиром!
- - 20 кг! я вернула добеременный вес! долой бабские наряды! наконец-то я чувствую
- сушка тела! минус 30 кило за полгода! я просто в шоке! стану звездой пляжной веч
- моя сокрушительная победа над весом! я стала легче на 20 кг! в борьбе за фигуру
- моя неотразимая фигура - отличный результат! похудела на 17 кг за полгода! и это
- мой успех - раздельная диета для пышечки! результат на лицо: минус восемь кг за
- мужчина на диете! холодильник я обороняла не на жизнь, а на смерть!
- - 25 кг назло мужу! быть стройной - мой стимул к победе! фото!
- - 17 кг! я сбросила жир без диет! сногсшибательная фигура за три месяца! фото!
- галя меня вдохновила и чудо свершилось! результат потрясающий: за месяц минус 10
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|