провела новогоднюю ночь с другим! Но и мой молодой человек мне небезразличен! живем втайне от его матери.
Встретила и провела новогоднюю ночь с другим мужчиной
Я не знаю, с кем еще этим поделиться((. Он настроен на продолжение отношений, семью. Помогает мне материально с первой встречи, дарит подарки, от родителей живет давно отдельно. Но и мой молодой человек мне по-прежнему не безразличен, но проблема в том, что он не может оторваться от маминой юбки, хотя говорит, что надо это сделать. Жили вместе со свекровью, добром это не кончилось. Так и встречаемся и живем втайне от его матери. И на этой почве у меня появился другой мужчина. Как мне поступить и сделать правильный выбор? Что мне делать?
«в темы
«знакомства, отношения |
главная»
разделы» |
КОММЕНТИРУЙ. РЕГИСТРИРУЙСЯ»
-
БесконечноеВремя 20.03.22 06:28я бы встречлась с обоими, а там видно будет
-
Еще сейчас хочу сказать, что родня и родители меня тоже поддерживают и на моей стороне. Говорят, молодец)) Нафиг тебе сдался этот маменькин сынок и инфантил (я про первого).Ал1981 писал(а): Поздравляю!!! Как бы не сложилось в дальнейшем - правильное решение! Как объяснить? Исходите из того, что надо по сути - послать... Так и сделайте... Я, когда то давно, решила сильно наказать своего мужа - было за что, а по сути за это же самое - типа в командировки стал ездить к своей сучке, а считалось, что я ничего не знаю о них... Решила я тогда порвать всю эту ненужность. Так что последовала пара тихих намеков отдаленным его знакомым, через других общих знакомых о моей собственной измене и о том как классно мч меня - не то что муж... Забавное зрелище представляла разборка... - если бы вы 3 раз лежали в больнице,
- если вы никогда не беременели с
- успешная карьера - это череда
- оцените внешность парня! на сколько
- вы боитесь трудностей? тяжело ли
- сестра считает меня куском того
- здесь не цирк! коллега мч смотрел
- любая женщина сексуальна! стоит
- не могу забеременеть, а мама хочет
- брендовые вещи продают в разы
-
Спасибо вам огромное за поддержку)).Ал1981 писал(а): Поздравляю!!! Как бы не сложилось в дальнейшем - правильное решение! Как объяснить? Исходите из того, что надо по сути - послать... Так и сделайте... Я, когда то давно, решила сильно наказать своего мужа - было за что, а по сути за это же самое - типа в командировки стал ездить к своей сучке, а считалось, что я ничего не знаю о них... Решила я тогда порвать всю эту ненужность. Так что последовала пара тихих намеков отдаленным его знакомым, через других общих знакомых о моей собственной измене и о том как классно мч меня - не то что муж... Забавное зрелище представляла разборка... -
Ал1981 24.02.22 09:07 (ответ для: chimik567810)chimik567810 писал(а): Есть новости. Второй сделал мне предложение. Я чувствую, что тоже его люблю. Я согласилась. Только вот не знаю как первому все объяснить. Ведь придется.
Поздравляю!!!
Как бы не сложилось в дальнейшем - правильное решение!
Как объяснить? Исходите из того, что надо по сути - послать...
Так и сделайте...
Я, когда то давно, решила сильно наказать своего мужа - было за что, а по сути за это же самое - типа в командировки стал ездить к своей сучке, а считалось, что я ничего не знаю о них... Решила я тогда порвать всю эту ненужность.
Так что последовала пара тихих намеков отдаленным его знакомым, через других общих знакомых о моей собственной измене и о том как классно мч меня - не то что муж...
Забавное зрелище представляла разборка... -
Есть новости. Второй сделал мне предложение. Я чувствую, что тоже его люблю. Я согласилась. Только вот не знаю как первому все объяснить. Ведь придется.Ал1981 писал(а): Не надо ничего рассказывать... Вообще не надо кому то знать про фактические ситуации и практические ваши действия. Переспали и переспали - с кем не бывает... захотела и отдалась - что тут такого... Выльют на вас кучу самого разного г-вна и сделают вас еще и виноватой: она мне изменила - я ее послал... Вам это что ли надо? Для вас то ситуация полностью ясна. Так что надо просто тихонечко отползти: любовь ушла, завяли помидоры... Тихо послать ничего специально не объясняя и не говоря: прекратить интим, перестать звонить, в итоге перестать встречаться. Ну а с новым - посмотрите, как пойдет. -
В том то и дело, что со вторым все продолжается. Совместное свободное время, ночи вместе, цветы, подарки, помощь почти во всем. Действительно, покажет время постепенно. Я постараюсь отписаться, как все сложится))Ал1981 писал(а): Не надо ничего рассказывать... Вообще не надо кому то знать про фактические ситуации и практические ваши действия. Переспали и переспали - с кем не бывает... захотела и отдалась - что тут такого... Выльют на вас кучу самого разного г-вна и сделают вас еще и виноватой: она мне изменила - я ее послал... Вам это что ли надо? Для вас то ситуация полностью ясна. Так что надо просто тихонечко отползти: любовь ушла, завяли помидоры... Тихо послать ничего специально не объясняя и не говоря: прекратить интим, перестать звонить, в итоге перестать встречаться. Ну а с новым - посмотрите, как пойдет. - почему парень не хочет забирать
- просто жуткие боли внутри живота,
- приходишь по направлению к
- надо кубики качать, или и так норм?
- после какого возраста вы уже
- радуйся, женский глаз! как вам этот
- как выходные проводите? я у мамы за
- помогите найти слова-синонимы на
- кто-нибудь красил волосы этой
- ребёнок плохо спит! иду к ней, как
-
Ал1981 10.01.22 11:27 (ответ для: chimik567810)chimik567810 писал(а): У нас похоже все заходит далеко. Я должна убедиться в этом и тогда расскажу первому всю правду, чтобы поставить точку окончательно.
Не надо ничего рассказывать...
Вообще не надо кому то знать про фактические ситуации и практические ваши действия. Переспали и переспали - с кем не бывает... захотела и отдалась - что тут такого...
Выльют на вас кучу самого разного г-вна и сделают вас еще и виноватой: она мне изменила - я ее послал... Вам это что ли надо?
Для вас то ситуация полностью ясна. Так что надо просто тихонечко отползти: любовь ушла, завяли помидоры...
Тихо послать ничего специально не объясняя и не говоря: прекратить интим, перестать звонить, в итоге перестать встречаться.
Ну а с новым - посмотрите, как пойдет. -
Ал1981 10.01.22 11:19 (ответ для: chimik567810)chimik567810 писал(а): У нас похоже все заходит далеко. Я должна убедиться в этом и тогда расскажу первому всю правду, чтобы поставить точку окончательно.
Очень сильно мне кажется, что придется вам искать кого то третьего...
Суть ведь в чем, на мой взгляд - когда стоит вопрос выбора, это означает, в первую очередь, что допускаются оба варианта. Пусть даже и теоретически.
Ну а по факту событий: первого послать надо подальше потому что глупый, несамостоятельный и не понимает сути того, что это ЕГО жизнь, а не его мамы.
А со вторым - конечно нужно посмотреть, что может получиться, но ваша собственная неуверенность в самой теме фактически говорит о том, что он для вас скорее всего просто случайный любовник, возникший в силу сложившихся обстоятельств.
На самом деле практический факт этой вашей новогодней связи это очень хороший знак для вас самой, означающий, что вы готовы менять свою жизнь и готовы принимать существенные для решения для ее изменения.
А измена в вашем конкретном случае - это нормально. Вы же не жена, так что свободны в своем выборе, пусть даже вы возможно, что то ему и обещали. -
У нас похоже все заходит далеко. Я должна убедиться в этом и тогда расскажу первому всю правду, чтобы поставить точку окончательно.Strawberrysoul писал(а): С новым продолжать - в какую погоду, при скольки
- нравится ли вам терпуг? как его
- вам нравится фигура? мне кажется,
- после казни жоффрея и гибели николя
- если бы остались вы вдвоём с
- люди без комплексов говорят
- куда лучше устроиться на работу -
- когда кто-то из ваших родителей
- моя фигура ужас! мне пишут, что я
- носите ли вы джинсы с защипами?
-
Вот и я так полагаюspecifihnaya писал(а): никакой если хотите брака и ребенка -
Не нужен ни один ))
-
Похоже, у меня получается то же самоеspecifihnaya писал(а): и вывод какой?
главная | в темы | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() |
коротковата юбка? я её сейчас надела, походила и в талии стала свободнее, была » | 45 |
![]() |
ни один нормальный молодой человек не захочет связывать жизнь с человеком, » | 22 |
![]() |
вы сейчас и та, которой были лет 15 назад, два разных человека? что изменилось » | 26 |
![]() |
кто не имеет лишних килограммов, за какой период подтянули тело в зале? я не » | 9 |
![]() |
кому рожать в декабре 2014? давайте общаться и поддерживать друг друга. » | 6207 |
![]() |
так спокойно после расставания с женатым любовником! были сумасшедшие качели. » | 14 |
![]() |
что вам помогает экстренно убрать красноту, уменьшить прыщик? есть какие-то » | 3 |
![]() |
кто где покупал свадебные наряды? » | 21 |
![]() |
муж сказал, что в опасной ситуации будет спасать ребёнка, а не меня! как-то » | 40 |
![]() |
подруга вернулась с моря, добавила одну-единственную фотку с собой, и та смутная! » | 34 |
![]() |
было несколько пузырьков. прижигала спиртом, поэтому быстро образовалась болячка. » | 7 |
![]() |
как по вашему, имя алина подходит к отчеству романовна? » | 12 |
![]() |
парень купил квартиру на 26 этаже, а я боюсь высоты до дрожи! ничего страшного » | 86 |
![]() |
нравится ли вам эта песня? » | 16 |
![]() |
всегда заканчивается ос этим! может у меня там всё большое и неприятно мч? » | 24 |
![]() |
верхняя губа по сравнению с нижней куцая какая-то! ввела филлер. третий день. » | 55 |
![]() |
у всех мужики такие? попросила купить мужа 1 кг картошки. он принёс огромный » | 98 |
![]() |
ему не нравилось как она выглядит, он хотел ее к стилисту отвести, и к косметологу! » | 11 |
![]() |
попрощались с человеком, написали ему спасибо, а он лайкает ваше сообщение! » | 21 |
![]() |
это простая, обычная внешность? нет эффектности? на сколько лет выглядит? » | 13 |
![]() |
люди без комплексов говорят невпопад, лезут в глаза, завидую им! я так не умею, » | 4 |
![]() |
ничем меня не угостила, ныла что нет денег даже чтоб покушать. оказалось, что » | 24 |
![]() |
маринованные огурчики, красная фасоль, индейка филе, майонез - нормальный состав » | 12 |
![]() |
жду посылку. сегодня только статус показал, что она покинула 24 мая. а может » | 2 |
![]() |
в шоке с таких мужиков! начал втирать, что он рассказал обо мне, хочет жениться. » | 20 |
![]() |
идти или нет? собеседование в индустрии красоты. с лицом полный ужас из-за » | 9 |
![]() |
пишет: переведи мне сегодня на сбербанк, мне нужно заплатить. прошел час, я » | 6 |
![]() |
как правильно рассчитать зарплату, если отработал из месяца 10 дней? » | 4 |
![]() |
я так боюсь, что бросит из-за того, что не делаю ему ос! да я найду себе другую » | 43 |
![]() |
бегала за одними штанами, не добегалась и родила для себя от первого встречного, » | 12 |
![]() |
знакомая неохотно поддерживает диалог! она меня часто в гости звала, но у меня » | 1 |
![]() |
многие рождаются красивыми и ничего не делают! боюсь, что не стану той, кем » | 102 |
![]() |
спрашивает в ресторан какой кухни хотела бы я сходить! как выбираете, если » | 21 |
![]() |
сказала, чтобы он завязывал с подарками, он перестал. но подстроил так, что » | 14 |
![]() |
через семь лет пара разводится, это итог супружеской жизни. а через десять » | 17 |
![]() |
как найти свою тему, которую ты сам создал? » | 12 |
![]() |
скоро у меня день рождения, 33 г, а я ничего не добилась: не развелась, не » | 21 |
![]() |
как вам такое окрашивание в блонд? » | 12 |
![]() |
считаете эту певицу красивой? есть порода в этой внешности? » | 31 |
![]() |
как вам такая фигура? » | 26 |
![]() |
намекал постоянно на близость, но я сказала, что девственница. обычно после » | 151 |
![]() |
неадекватно реагирую на внимание! чуть не разлила кофе и подвернула ногу, когда » | 4 |
![]() |
кто должен быть на первом месте у мужчины? любимая женщина, мама или друзья? » | 61 |
![]() |
жених хочет из белого золота обручальное кольцо, а я вот в раздумьях. какое » | 11 |
![]() |
я никогда не любила серебро, это выглядит очень дёшево, а сейчас столько появилось » | 33 |
![]() |
трио трюкачей. давно хотела попробовать, но немного стесняюсь » | 26 |
![]() |
какие книги, учебники, сериалы, программы и помогли вам выучить английский? » | 31 |
![]() |
рассталась из-за его обмана про долги приставам. хочет начать сначала, но спал » | 11 |
![]() |
на сайтах знакомств сами знаете кто. не получается построить серьёзные отношения. » | 40 |
![]() |
что со мной не так? познакомили с мч, он врач, всегда подчёркивает что он мега » | 42 |
![]() |
живу одна как дура! женихов много, но я их посылаю. и они нашли себе девушек! » | 42 |
![]() |
ситуация: мужчина общается, на свидание не зовет. потом полгода морозит и снова » | 9 |
![]() |
муж гонит жену на работу! типа много тратит. жена тратила свои декретные, а » | 17 |
![]() |
нравится ли вам, как моя фигура выглядела 3 года назад? сейчас лучше? как вам » | 23 |
![]() |
вылезает пух из одежды и портит черные вещи! будто у меня есть кот, который » | 7 |
![]() |
шарик размером с фасолину под кожей, и не уменьшается! нашла пару лет назад. » | 23 |
![]() |
связалась с абьюзером, дочке 8 лет. каждый вечер пьёт, указывает на дверь, » | 84 |
![]() |
знаю, что нравлюсь ему, но он говорил, что вряд ли он мне понравится, но он » | 30 |
![]() |
купила дачу по садовой книжке-влипла по уши » | 61 |
![]() |
парень не хочет отношений, но общаться при этом хочет. от меня отказались, » | 5 |
![]() |
все мемы, которые он мне кидал на стенку, удалил! потом убрал лайки с фото. » | 7 |
![]() |
прикинулся веником и спрашивает: ты в порядке? ещё есть настоящие мужчины, » | 40 |
![]() |
мама всё выдумывает. я столько лет на тебя потратила, ты слабая, больная и » | 8 |
![]() |
с каким цветом лучше? » | 15 |
![]() |
приходилось заниматься спортом голышом: дайвинг, гимнастика, теннис! без одежды » | 37 |
![]() |
почему ты так неадекватно себя вела? после этого не здоровается. если обижаешься » | 2 |
![]() |
каждый раз всё одинаково, а мне хочется страсти, грубости, жёсткости! а сказать » | 77 |
![]() |
я девственница. касались друг друга. может ли наступить беременность от смазки? » | 11 |
![]() |
у меня похожая комплекция с этой девушкой или нет? как вы считаете? » | 17 |
![]() |
как вам такой вариант авы? как женщина с низкой социальной отвественностью » | 67 |
![]() |
не хочу я там работать, но жалко потраченного времени. оплату обещали раз в » | 22 |
![]() |
тренер начал меня трогать! в конце занятия оставил визитку и сказал написать » | 22 |
![]() |
24 года, а выглядит на все 12. ростом маленькая, лицо ребенка, фигурка детская. » | 20 |
![]() |
тупо кинула! даже не навестила после операции, тусила с другими девочками. » | 19 |
![]() |
мне 22, веду себя как взрослая женщина! не ношу мини юбки, модную обувь. не » | 19 |
![]() |
поразила зп - 6 тысяч! я такую зп вообще никогда не получала. реально люди » | 15 |
![]() |
у меня будет либо скорпион, либо стрелец, хочу назвать алиной. cкopпиoн - жeнщинa » | 3 |
![]() |
как вы переживали расставание? возвращались ли к вам мужчины после расставания? » | 9 |
![]() |
как вам такое белье? не смотрится по-подростковому? при хорошей фигуре надели » | 37 |
![]() |
коллеги или знакомые забегают неожиданно на чай, а я сгораю со стыда! за день » | 34 |
![]() |
родила девочку! причём, я уснула и во время сна случились роды. я их даже не » | 9 |
![]() |
муж на ровном месте станцевал стриптиз! что это может обозначать? » | 24 |
![]() |
родиться в одной стране, ходить в садик - другой, а в школу - в третьей. частые » | 9 |
![]() |
новый тренд! надели бы такие кофтюли? » | 22 |
![]() |
у нас с мужем нет интима вообще, и никогда не было. стал жмотом, выносит мозг » | 56 |
![]() |
часто пью противовирусные, даже тромбоциты упали из-за них. все вирусы хватаю, » | 37 |
![]() |
может помочь психолог? мои друзья популярны, легко заводят знакомства, а я » | 31 |
![]() |
опять какая-то деревня! очередное колхозное моё фото! выложить нечего. что » | 260 |
![]() |
весной предпочитаете вещи с коротким рукавом или с длинным? если ткань одинаковая. » | 17 |
![]() |
подарил мне помолвочное кольцо, не понравилось! это он так сэкономить на мне » | 67 |
![]() |
бывшая мужа достает! я недавно сына родила, вывесила фотки. она увидела - целую » | 29 |
![]() |
а часто ли вы хотите секса? я после месячных хочу примерно дней так 10, а оставшиеся » | 34 |
![]() |
не покидает чувство, что он со мной из-за интима: по-быстрому и уйти! видимся » | 23 |
![]() |
давно хотела орхидею! муж вчера купил. я самая счастливая! » | 50 |
![]() |
как сообщить, что не целовалась? мне дико страшно и неудобно. он человек интеллигентный, » | 14 |
![]() |
в здоровом теле здоровый дух! беговая дорожка и велотренажёр - будет ли толк? » | 6 |
![]() |
муж после долгих лет брака ушел! вы считаете это предательством? зачем жить » | 30 |
![]() |
как бы вы себя вели, если бы ваш мужчина был миллиардером из списка форбс? » | 37 |
![]() |
может ли человек быстро постареть за три года, если не болеет и живет хорошо? » | 18 |
![]() |
я впахиваю, как конь, сил уже нет на работе, я его жду, иначе бы уехала в питер » | 13 |
-Мася-
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тати 18
+109 ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Классика
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Классика
![]() ![]() |
сегодня быть борщу» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жиротучка
![]() ![]() |
погода сейчас хорошая» |
![]() ![]() ![]() |
Olacutechik
![]() ![]() |
нужен волшебный пинок» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
@nn@_y@
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Самая
![]() |
вчера купила красную рыбку. хватило и на суп, и на засолку- очень вкусно!» |
![]() ![]() |
Victoria_88
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эйва Шекер
![]() ![]() |
не забыть бы сегодня про беговую дорожку, цель всё та же, 5 километров» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самая
![]() |
сейчас похуделками толком и заниматься некогда, но стараюсь себя немного» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Xозяйк@
![]() ![]() |
заряд 4» |
![]() ![]() |
Yallo | 25.05.202» |
![]() ![]() ![]() |
Мисисс Дарси
![]() ![]() |
хочется мне жареных пирожков, вот такие как в союзе были, был у меня где-то» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эйва Шекер
![]() ![]() |
на завтрак круасан и чашечка лате, но завтра надо мне за мукой, закончилась.» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Классика
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Д@ШуткА
![]() ![]() |
думала сегодня что-то к чаю испечь, но передумала, на выходных испеку,» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Типа ФЕЯ)28
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Эйва Шекер
![]() ![]() |
на ужин приготовлю в духовке котлетки и пюрешку картофельную, и ещё салатик» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самая
![]() |
вчера высадила расаду пекинской капусты. это мой первый опыт и не знаю» |
![]() ![]() |
Elle Nina
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Мисисс Дарси
![]() ![]() |
маску для лица вчера сделала от жирноты, летом лицо ласниться сильно» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мисисс Дарси
![]() ![]() |
у нас сегодня и вчера был дома кавардак такой, что мало не показалось.» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
poxydelki
![]() ![]() ![]() |
день 6.» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Д@ШуткА
![]() ![]() |
зашла в дом сделать обеденый перерыв, покушаю и снова на огород выдвигаюсь,» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
13th Month
+110 ![]() |
решила посидеть сегодня на минимуме калорий, а то вес чото не очень. свитер» |
![]() ![]() |
Рукоделкина
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Классика
![]() ![]() |
очень мало стала пить воды» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эйва Шекер
![]() ![]() |
проснулась сегодня в девять, сон получился у меня 8 часов, это имено» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Типа ФЕЯ)28
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ринуся
![]() ![]() |
всем доброго солнечного дня!» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стройняшка Т
![]() |
25.05.202» |
![]() ![]() |
Libond
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Д@ШуткА
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Xозяйк@
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Мисисс Дарси
![]() ![]() |
вес тот же, на весах пока что без изменений. питание сегодня у меня страное,» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бусинка Кэт
![]() ![]() |
нужно выделять время для занятий спортом, вот нужно, как бы не было лень.» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Классика
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эйва Шекер
![]() ![]() |
сегодня хотела разгрузку устроить, да что-то после обеда совсем не получилось,» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бусинка Кэт
![]() ![]() |
отвеса сегодня нет, но я его и не ожидала, вчера по объёмам больше съела,» |
![]() ![]() ![]() |
Мисисс Дарси
![]() ![]() |
новичкам в похудени лучше заниматься в кросфит зале. колективная активность» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Д@ШуткА
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Kris_veg
![]() ![]() |
всем прекрасного денька» |
![]() ![]() ![]() |
Бусинка Кэт
![]() ![]() |
интервал сегодня такой же как и вчера и позавчера и эту неделю - 18/6» |
![]() ![]() ![]() |
Д@ШуткА
![]() ![]() |
сегодня луна не щедра на энергию» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Xозяйк@
![]() ![]() |
заряд 5» |
![]() ![]() |
- - 30 кг! история толстушки: я победила жирдяйку! прощай безобразная туша! мое фо
- - 26 кг и 166 см! из тетки в девушку! ни растяжек, ни обвислостей! спасибо сайту
- я сбросила 17,5 кг и добилась идеально плоского животика! избавилась от растяжек
- мужчина на диете! холодильник я обороняла не на жизнь, а на смерть!
- минус 16 кг! я уничтожила огромный живот! выгляжу на 10 лет моложе! фото!
- я взяла свой вес под контроль! с 80 кг похудела до 50 кг! благодаря galya.ru уни
- радикальное изменение фигуры: объемы и кг тают! минус 7 кг за 13 дней! ты не узн
- я похудела! минус 15 кг и 11 см в талии! мое фото! больше не стесняюсь своего те
- как я вернулась к былым формам после беременности
- тело богини без капли жира! я стала красоткой! супер ножки и тонкая талия!
- я изменилась! похудела на 15 кг! убрала 2 размера! перестала себя узнавать! фото
- мой пресс спустя год. супер результаты. фото. похудела за полгода.
- минус 33 кг, я сменила 7 размеров одежды! надоело в зеркалах видеть толстуху!
- - 10 кг! хватит толстеть! я меняю себя! моя цель - красивое тело! фото!
- из плюшки в стройняшку! стала легче на 18 кг! новый размер, новый гардероб! меня
- минус 10 кг за три месяца! я победила пышку! новая жизнь без диет и мучений! мое
- убрать жир с проблемных зон за 5 дней!
- моя мечта сбылась! минус 19 кг за 4 месяца! в талии похудела на 18 см! я больше
- - 10 кг! великолепная фигура! я убрала жир с боков! фото!
- фигура богини! минус 30 кг за три месяца! потрясающий эффект - произвела фурор с
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
- диета для толстушки! за две недели потеря четырех кг!
- диета мне помогла! за один месяц мину 6 кг и уменьшение объемов!
- ем все и не толстею! фигура быстро изменилась! избавилась от лишнего!
- - 25 кг! я сделала талию! супер формы без растяжек! к весне буду готова!
- 1400 калорий ради отличного результата! настрой обмен веществ!
- легкость во всем теле! я сбросила десять кило!
- все диеты»
- вы не умеете приспосабливаться к обстоятельствам или гибко реагируете на их изменение?»
- ты очень нерешительная или не приемлешь чужого мнения?»
- ты эгоистка или прекрасная подруга?»
- ты не уважаешь окружающих или они видят в тебе лидера?»
- для тебя - новы год праздник или непонятное действо?»
- все тесты»
новые темы | Оцени фото ![]() |
Мужчины | Битва красоток ![]() |
Знакомства, отношения | Беременность |
Дети | Семья |
Подруги | Хобби |
Психология | Рецепты |
Сны, гороскоп | Карьера, учеба |
Что читаем? | Внешность |
Диеты, фитнес | Здоровье |
худеем вместе | Знаменитости |
Путешествия | Покупки |
Ищу друзей | Юмор |
Живой уголок | Кино, Музыка, Игры |
Недвижимость авто | О сайте Галя.ру |
Обо всём! | Любовь |
все темы | регистрация |
забыла пароль | истории похудения |
наши диеты | диет рецепты |
калькуляторы веса | калькулятор рецептов |
худеем вместе (конкурс) | беременность |
линейки | игры |
фотоприколы | значения имен |
наши идеалы | наши фото |
наши сайты | тесты |
фото похудели | вера |
матронушка | партнёры площадки |
реклама на сайте | все дневники |
мои подписки |