вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

ведь если так подумать, то через 2 и больше года человек начинает надоедать, и хочется чего-то нового. Это если признаться себе честно.
Тут было в теме, что после 10-12 лет отношений с мужем появляются фантазии о се ксе втроем и т.д. Тоесть это уже желание чего-то нового или кого-то нового...
Какие у вас мысли на этот счет?

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Ананасик,


    Ананасик, писал(а): мне же и будут жаловаться, мол ты все время на работе, не проводишь с нами время.

    Вы дома власть, вот и наводите порядки! ))) Скажите, что нормальные подростки не маму за стол ждут, а берут свои тарелки, и идут в комнату за компьтером есть!
    ---
    А вообще первый раз такое слышу, честное слово.
    Думаю, что остальные участницы “Гали“ - тоже.

  • Не знаю как кому.. мне никого нового и ничего нового не хочется. Мы с мужем 9 лет вместе и с каждым годом становимся все ближе друг другу. Тут наверное вопрос о том что нужно не лишь бы замуж, а находить своего человекам строить с ним крепкие отношения. Понимать его, прощать мелкие слабости, удивлять, поддерживать.. много путешествовать, иметь общих друзей. Простой рецепт, но работает ;)
  • ответ для: Джованна Антоне


    Джованна Антоне писал(а): Кому они начнут жаловаться?
    мне же и будут жаловаться, мол ты все время на работе, не проводишь с нами время.
  • ответ для: AlinaLanina


    AlinaLanina писал(а): вокруг меня много пар кто с одним партнером и очень давно, просто мне кажется нужно прежде всего спросить чего хочу сама я, а потом подыскивать пару. интерес теряется, когда ты делаешь это по принуждению. ну допустим внутренние принуждение надо создать семью из такого надо редко что выходит. ну или когда берешь партнера и считаешь, что он измениться,а он не меняеться.
    это да. вы правы
  • ответ для: roza vetrova


    вокруг меня много пар кто с одним партнером и очень давно, просто мне кажется нужно прежде всего спросить чего хочу сама “я“, а потом подыскивать пару. интерес теряется, когда ты делаешь это по принуждению. ну допустим внутренние принуждение “ надо создать семью“ из такого “надо“ редко что выходит. ну или когда берешь партнера и считаешь, что он измениться,а он не меняеться.
  • ответ для: Ананасик,


    Ананасик, писал(а): дети уже подростки. Если не пойти завтракать, то начнут жаловаться, что мама с ними никогда не проводит время. А у меня сил нет ничем заниматься.

    Кому они начнут жаловаться?
  • ответ для: AlinaLanina


    AlinaLanina писал(а): мне комфортно , мы больше 3х лет вместе и до этого несколько лет были знакомы. нового ничего не хочется, хочется быть каждую минуту с мужем. разлучаемся только на работе, все остальное время мы вместе и рядом
    круто. но такое я не представляю. наверно есть еще люди такие любящие
  • ответ для: Oikea Leijona


    Oikea Leijona писал(а): думаю те, кто разводятся или изменяют, просто не добирают чего-то в семье кому-то не хватает общения/кому-то секса/кому-то понимания.... И человеку кажется, что на стороне он найдет лучше. Нет, правда, иногда находят, иногда всю жизнь ищут. Ищут того, с которым, как ниже было написано, в любой ситуации - ты как дома. А до старости, даже со своей половиной можешь в наше непростое время и не дотянуть . Болезни все изощреннее, случай все непредвиденнее ведь те, кто разбился в турции, на автобусе отдыхать ехали.... Поэтому своего человека беречь надо, если повезло найти. Жизнь коротка и тратить ее на не того человека - верх глупости. А работа в паре? Это прежде всего работа с/над собой. Я вот совсем по моим меркам не идеальная жена, а была совсем другим человеком, когда встретила его. Очень много изменилось и мы изменились, но жить от этого не стало ни скучно/ни грустно И любим друг друга, правда я чаще слышу слова любви в свой адрес, нежели мой муж. Главным условием нашей совместной жизни была честность. Конечно все мы люди живые и как сложится наша жизнь хз Поэтому мы на берегу договорились, что если вдруг кого-то постигнет новая любовь, то честно говорим об этом партнеру, а не врем и не предаем за спиной. Все эти недоговоренности/измены/вранье очень сильно мешают отношениям, разрушают. У меня первый муж был лгун и бабник по жизни и я из этого негативного опыта вынесла оформившуюся мысль, какого мужчину хочу рядом с собой. Как говорится - я молила Бога о хорошем муже и получила его. А мой муж ни о чем Бога не просил, поэтому ему не очень повезло
    я тоже со своим бывшим мужем договаривалась о некоторых вещах еще в начале отношений. ну и в итоге он именно так и сделал, как не просила.
  • ответ для: roza vetrova


    roza vetrova писал(а): получается, большинство семей разводятся потому что не того человека выбрали? и нарожали детей не от того? а измены как назвать? тоже не того человека выбрали, которому хочется изменять через 3 года совместной жизни? просто не понимаю, как это всё обьяснить...почему люди не могут выбрать человека и быть с ним до конца. всегда. до старости
    думаю те, кто разводятся или изменяют, просто не добирают чего-то в семье (кому-то не хватает общения/кому-то секса/кому-то понимания...). И человеку кажется, что на стороне он найдет лучше. Нет, правда, иногда находят, иногда всю жизнь ищут. Ищут того, с которым, как ниже было написано, в любой ситуации - ты как дома. А до старости, даже со своей половиной можешь в наше непростое время и не дотянуть . Болезни все изощреннее, случай все непредвиденнее (ведь те, кто разбился в турции, на автобусе отдыхать ехали...). Поэтому “своего человека“ беречь надо, если повезло найти. Жизнь коротка и тратить ее на не того человека - верх глупости. А работа в паре? Это прежде всего работа с/над собой. Я вот совсем (по моим меркам) не идеальная жена, а была совсем другим человеком, когда встретила его. Очень много изменилось и мы изменились, но жить от этого не стало ни скучно/ни грустно) И любим друг друга, правда я чаще слышу слова любви в свой адрес, нежели мой муж. Главным условием нашей совместной жизни была честность. Конечно все мы люди живые и как сложится наша жизнь хз Поэтому мы “на берегу“ договорились, что если вдруг кого-то постигнет “новая любовь“, то честно говорим об этом партнеру, а не врем и не предаем за спиной. Все эти недоговоренности/измены/вранье очень сильно мешают отношениям, разрушают. У меня первый муж был лгун и бабник по жизни и я из этого негативного опыта вынесла оформившуюся мысль, какого мужчину хочу рядом с собой. Как говорится - “я молила Бога о хорошем муже и получила его. А мой муж ни о чем Бога не просил, поэтому ему не очень повезло“

  • мне комфортно , мы больше 3х лет вместе и до этого несколько лет были знакомы. нового ничего не хочется, хочется быть каждую минуту с мужем. разлучаемся только на работе, все остальное время мы вместе и рядом
  • ответ для: ksjuha3181


    ksjuha3181 писал(а): тем более !подростки , и тем более их двое !сами себя пусть развлекают ,вообще лафа !я думала мелкие , моей тоже 14 почти, самостоятельный человек Чувствую себя не важно, завтракать не буду, ешьтебез меня Не знаю у нас нет с этим проблем ,я могу спокойно завалится и весь день валяться с сериалами/интернетами или уйти по своим делам земля не выйдет из своей оси из за этого ,и так было всегда ,сдаётся мне вы сами себе придумали такой быт и привычки и теперь сами от этого страдаете
    все возможно. Я сейчас работаю над собой, стараюсь потихоньку разбираться.
  • ответ для: Ананасик,


    Ананасик, писал(а): дети уже подростки. Если не пойти завтракать, то начнут жаловаться, что мама с ними никогда не проводит время. А у меня сил нет ничем заниматься.
    тем более !подростки , и тем более их двое !сами себя пусть развлекают ,вообще лафа !я думала мелкие , моей тоже 14 почти, самостоятельный человек
    “Чувствую себя не важно, завтракать не буду, ешьтебез меня “
    Не знаю у нас нет с этим проблем ,я могу спокойно завалится и весь день валяться с сериалами/интернетами или уйти “по своим делам“ земля не выйдет из своей оси из за этого ,и так было всегда ,сдаётся мне вы сами себе придумали такой быт и привычки и теперь сами от этого страдаете
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 19
сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это о» 41
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 36
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 135
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 7
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 31
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 2
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 8
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 12
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 12
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 29
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 11
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухоля и не вон» 22
тема содержит фото к нам на день молодёжи приезжал жгучий мужчина! » 13
как у вас быстро сохнут полотенца после использования? включаете ли вы» 12
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 4
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 149
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 29
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 18
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 26
вы бы хотели быть гномом, который живет в сказке, в лесу среди милых з» 13
почему девочки тяжелее переносят разлуку с матерью, чем сыновья? дочь » 13
люди, которые помогают посторонним, но не помогают близким, пытаются п» 11
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 31
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 10
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 15
боюсь мужчин. например, врачей. будто они злые дяди заумные, а я никто» 34
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 26
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 9
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 46
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 23
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 9
что вас удивило в последнее время?» 24
это норма быть такой? хочу быть женой богатого мужа и бегать по полю, » 25
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 43
раньше я покупала платье для танцев в одном магазине, звонила в туда, » 4
тема содержит фото как бы расценили поглаживание по руке, пока он в отключке был? они не » 1
почему парень перестал писать? 2 дня как я уехала с алтая. переписывал» 18
тема содержит фото у девушки слева широкие плечи? и у меня тоже широкие? » 13
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 33
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 29
в мужских изменах виноваты сами женщины? никто не обязан любить и хран» 19
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 46
если человек постоянно жалуется, что ему не везет по жизни, это синдро» 4
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 16
посоветуйтесь книги для мужчин, способствующие понимаю, развитию харак» 8
хотела сегодня картину по номерам начать. акриловые краски подойдут к » 22
кто-нибудь заказывал, находясь в москве, например, доставку продуктов » 65
тема содержит фото он достоин, чтобы в него влюбиться? его косо-криво показали в фильме. » 2
ваш самый любимый турецкий сериал? у меня моя прекрасная жизнь » 16
чего вам сейчас хочется в своей жизни?» 43
со скольких лет можно приучать ребёнка чистить рыбу? моя дочь в 6 своб» 9
вы кого-нибудь ненавидели в своей жизни? я соседку, она плохо себя вел» 43
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 31
кто ещё может кусать дома, кроме клопов и комаров? » 13
у кого один ходит в сад, другой в школу, как справляетесь? или развива» 6
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 17
вы ощущаете скуку от жизни? » 32
женщина должна рожать столько детей, сколько она сама может вырастить?» 23
вы бы рискнули съесть опасную рыбу фугу? » 13
хочу узнать мнение сестры стоит ли продолжать общение со знакомой. как» 21
мама готовит вкусные блюда, чтобы угостить родственников, а мне не мож» 19
зачем мать парня говорит его девушкам, что он лежал в психушке? она же» 19
вам когда-нибудь мерещилось будто по вам что-то ползает? что это может» 8
тема содержит фото как вам такой костюм? » 22
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 11
сталкивались с агрессивными таксистами? что предпринимаете? я спрятала» 3
какие грибы можно собирать в июле в вашей местности? растут ли белые г» 4
пообещала половину дома переписать на зятя, с дочерью ссоры всегда, он» 30
любая информация, которая поможет увидеть тебя ещё раз? как считаете, » 4
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 13
большой успех всегда за чей-то счёт? а не только на таланте и трудолюб» 17
что для вас средний уровень жизни? своя трешка, тай раз в 1-2 года это» 15
как справиться с грустью? сменила место работы и скучаю по ним, скоро » 3
мужчины не верят в дружбу с женщиной, потому что сами не умеют дружить» 4
устала от одиночества, как встретить парня? в городе неликвиды, никто » 9
почему люди так любят негативить? так и льётся негатив » 42
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 18
как люди доживают до повышения? с моим личным опытом работы это всё по» 43
тема содержит фото почему третий сезон сериала зимородок такой слабый? герои раздражают, » 7
что вы чувствуете, когда с вами поступают несправедливо? » 11
ушёл при жизни. про кого так можно сказать? из-за болезни носит страшн» 9
тема содержит фото как вы считаете, какая это фигура: крупная, миниатюрная или обычная? » 18
тема содержит фото к этой груди идут эти губы? мне кажется, очень. » 18
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 60
тема содержит фото мне идёт такая борода и усы? может бороду покороче или вообще убрать? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 39
тема содержит фото крепкий большой женский бюст - это женщина с большой начитанностью!» 7
дочка принесла с летней площадки вшей! как эффективно избавиться? чем » 10
тема содержит фото оцените волосы. какой это цвет? » 7
насколько вы внимательны к своему здоровью? часто сдаёте анализы, прох» 39
остеохондроз, геморрой, варикоз - это признаки плохого здоровья?» 13
какое главное удовольствие вы получили за сегодня? психологи считают, » 31
тема содержит фото как вам ещё одна футболка с мышаусом? » 9
тема содержит фото утро в деревне! собака валяется, кошка сидит в засаде, петух караулит » 26
тема содержит фото согласитесь, красиво? » 9
встречались ли вы с вирусной лейкемией у кошек? у нашего котика обнару»
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 20
за знакомой приударил мч 24 лет, ей самой 36. в таких отношениях есть » 34
с утра на работу идете с удовольствием или через не хочу ? » 22
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru