вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Парень торопит события, что делать?
После моего тяжелого расставания прошло 2 месяца. С тех пор начала общаться с другим парнем, чтобы отвлечься. Он хочет развития событий, хочет отношений, а я просто не готова. Сказала ему об этом, что мне нужно время, а он заявил что не будет ждать меня вечность, потому что считает что если я вижу себя с ним - тянуть нечего, а если не вижу - какой смысл ему ждать и тратить свое время, если я вообще в итоге могу с ним не быть. Все его отношения начинались сразу и со мной у него самое долгое общение.
Мне нужен ваш совет! Неужели все отношения начинаются сразу? Сколько вы общались с мужчиной до отношений? Сколько времени вас добивались?

«знакомства, отношения регистрация»

начало


  • Есть подозрения, что вам этот парень не очень нравится. Обычно, если мужчина интересен, то как-то чувствуешь это едва ли не сразу. С другой стороны, если у вас были отношения до него, и они оказались болезненными, то нужно время, чтобы их пережить. В этом случае, наверное, нужно внутренне исцелиться, а потом уже строить какие-то отношения.
  • ответ для: Perfect woman


    Perfect woman писал(а): Вы знаете, вот мы встретились, я хотела ему все сказать в очередной раз, но мы поговорили и я поняла что меня к нему в определенном смысле тянет, но только на физическом уровне. И я не смогла сказать что у него нет шансов

    Пока вы не очухаетесь от прошлых отношений, у вас будут вот такие проблемы. Вы должны уметь трезво смотреть на отношения, без боязни «а вдруг я не найду никого лучше». Потому что вы цепляетесь за мужчину с какими то странными мыслями, что он-прямо последний на земле и без него вам будет ещё хуже. Это вам мешает.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Был бы ваш, не было бы этой темы. И у вас не стоял бы вопрос, что он на вас давит, а вы ничего не хотите пока. У вас бы искры из глаз летели, как только вы бы думали о нем.
    Вы знаете, вот мы встретились, я хотела ему все сказать в очередной раз, но мы поговорили и я поняла что меня к нему в определенном смысле тянет, но только на физическом уровне. И я не смогла сказать что у него нет шансов

  • Он вам просто не нравится. Зачем мучить себя? Е у то понятное дело пофиг на ваши чувства и не одна, так другая
  • ответ для: Perfect woman


    Perfect woman писал(а): Это не мой человек, но я боюсь ошибиться, а вдруг мой? Он противоположность бывшего, не такой человек.

    Был бы ваш, не было бы этой темы. И у вас не стоял бы вопрос, что он на вас давит, а вы ничего не хотите пока. У вас бы искры из глаз летели, как только вы бы думали о нем.

  • по-своему опыту могу сказать, что если я не поцеловалась с мужчиной где-то на 1-3 свидании, то вряд ли у меня дальше возникнет желание...
    Добиваться(это слово мне абсолютно не нравится, лучше уж ухаживать за девушкой, проявлять знаки внимание) можно уже находясь в отношениях...
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Значит это не ваш человек. Вы опять хотите повторить свой пути с бывшим. Уцепились за этого, как за последнего мужика на планете. Вам он не по душе, но вы упорно себя пересиливаете и общаетесь дальше.
    Это не мой человек, но я боюсь ошибиться, а вдруг мой? Он противоположность бывшего, не такой человек.
  • ответ для: Странная тетя


    Странная тетя писал(а): Создается СТОЙКОЕ впечатление, что это у вас единственный парень на деревне!!.. Причем как у него..ПРОБЛЕМЫ.. с девушками в общении, так и у ВАС проблемы... Он боится, че то там выдумал в виде системы ценностей, так и вы ..боитесь потерять, просто отойти в сторонку.. Молодой мужик ХОЧЕТ чпокаться побыстрее и ВСЕГДА, причем без всяких эмоций и общения.. такая природа у мужиков.. и все у него получится!! А в природе женской.. нужны эмоции, близость духовная, страсть и прочее..без них никакой МЕХАНИЧЕСКИЙ секс ничего НЕ ДАСТ!! Даст только ПРОБЛЕМЫ и БОЛЯЧКИ.. Вот у вас и НЕСКЛАДУШКИ.. Но они СТАНДАРТНЫЕ... Задача общения, и достаточно ДЛИТЕЛЬНОГО в том, что бы мужик НАУЧИЛСЯ понимать даму,развил эмоциональную связь, а уж потом до секса дело дошло бы.. А задача девушки, понять мужика, найти возможности УКАЗАТЬ ему на свои трудности, страхи.. и опять же развить ПОНИМАНИЕ!!... НО..он торопит и НЕ ХОЧЕТ..развиваться.. придумывает ускоряющие мотивы..оправдания своему ЖИВОТНОМУ желанию..Вас НЕ ХОЧЕТ слышать и тем более УЗНАВАТЬ в эмоциях..хочет только побыстрее присунуть..да увеличить счетчик побед. Вам тут ВСЕ об этом говорят..а вы все размышляете... Хотите, не верьте...бегом в койку!! НО..только потом НЕ НАДО соплями заливать форум и мамину кофточку... Все ПОВТОРИТЬСЯ как и МИЛЛИОН раз до вас...
    Да я согласна с Вами, зря Вы так Но тут не ВСЕ об этом говорят, некоторые придерживаются мнения, что он прав и нечего ему время терять, что девушка должна сразу бросаться в отношения
  • ответ для: Perfect woman


    Perfect woman писал(а): Как он говорит, это в первую очередь обязательства того, что я не буду параллельно общаться и рассматривать других мужчин, а потом уже секс и все остальное. Но я не готова ради него брать на себя эти обязательства, я не вижу себя с ним. Он нравился мне внешне, и вроде бы рассудительный, но в процессе общения раскрываются его взгляды, идущие вразрез с моими. Мы из разных миров.

    Значит это не ваш человек. Вы опять хотите повторить свой пути с бывшим. Уцепились за этого, как за последнего мужика на планете. Вам он не по душе, но вы упорно себя пересиливаете и общаетесь дальше.
  • ответ для: ktot97b3zyei


    ktot97b3zyei писал(а): Вообще он прав. Вам сейчас на вдеться что вы любите бывшего, но на самом деле этот новый просто вам не особо нравится. Если бы запад в душу вы бы не стали ждать
    Так и есть. Просто я не хочу его терять, чтобы опять не возвращаться мыслями в эту утопию о бывшем
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): А что в его понимании отношения? Я так понимаю волнует его секс. Ибо явно его переживания вовсе не на счет того, чтобы вы ему душу открыли и он стал для вас самым близким духовно человеком. Чувак хочет секс. Тем более не скрывая говорит, что остальные его отношения быстро развивались. Небось в первую встречу начали развиваться. Я бы вообще перестала общаться с ним. Ибо и вы не готовы сейчас с этим человеком к отношениям, и ему нужен совершенно другой формат отношений. Вам не по пути.
    Как он говорит, это в первую очередь обязательства того, что я не буду параллельно общаться и рассматривать других мужчин, а потом уже секс и все остальное. Но я не готова ради него брать на себя эти обязательства, я не вижу себя с ним. Он нравился мне внешне, и вроде бы рассудительный, но в процессе общения раскрываются его взгляды, идущие вразрез с моими. Мы из разных миров.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): А что в его понимании отношения? Я так понимаю волнует его секс. Ибо явно его переживания вовсе не на счет того, чтобы вы ему душу открыли и он стал для вас самым близким духовно человеком. Чувак хочет секс. Тем более не скрывая говорит, что остальные его отношения быстро развивались. Небось в первую встречу начали развиваться. Я бы вообще перестала общаться с ним. Ибо и вы не готовы сейчас с этим человеком к отношениям, и ему нужен совершенно другой формат отношений. Вам не по пути.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 32
мне скоро тридцать, а я еще не выросла. это норма быть такой?» 2
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 14
вам когда-нибудь мерещилось будто по вам что-то ползает? что это может» 8
почему девочки тяжелее переносят разлуку с матерью, чем сыновья? дочь » 10
вы бы рискнули съесть опасную рыбу фугу? » 7
со скольких лет можно приучать ребёнка чистить рыбу? моя дочь в 6 своб» 4
чего вам сейчас хочется в своей жизни?» 41
кто ещё может кусать дома, кроме клопов и комаров? » 11
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 10
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухолей и тем б» 14
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 19
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 28
тема содержит фото как вам такой костюм? » 22
женщина должна рожать столько детей, сколько она сама может вырастить?» 21
тема содержит фото у девушки слева широкие плечи? и у меня тоже широкие? » 11
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 11
сталкивались с агрессивными таксистами? что предпринимаете? я спрятала» 3
посоветуйтесь книги для мужчин, способствующие понимаю, развитию харак» 3
какие грибы можно собирать в июле в вашей местности? растут ли белые г» 4
ваш самый любимый турецкий сериал? у меня моя прекрасная жизнь » 11
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 17
что вас удивило в последнее время?» 19
тема содержит фото как думаете, правда? что бы подумали и что бы ответили?» 6
пообещала половину дома переписать на зятя, с дочерью ссоры всегда, он» 30
почему парень перестал писать? 2 дня как я уехала с алтая. переписывал» 9
мама готовит вкусные блюда, чтобы угостить родственников, а мне не мож» 18
любая информация, которая поможет увидеть тебя ещё раз? как считаете, » 4
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 13
большой успех всегда за чей-то счёт? а не только на таланте и трудолюб» 17
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 20
что для вас средний уровень жизни? своя трешка, тай раз в 1-2 года это» 15
как справиться с грустью? сменила место работы и скучаю по ним, скоро » 3
у кого один ходит в сад, другой в школу, как справляетесь? или развива»
мужчины не верят в дружбу с женщиной, потому что сами не умеют дружить» 4
устала от одиночества, как встретить парня? в городе неликвиды, никто » 9
в мужских изменах виноваты сами женщины? никто не обязан любить и хран» 17
почему люди так любят негативить? так и льётся негатив » 42
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 18
как люди доживают до повышения? с моим личным опытом работы это всё по» 43
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 15
тема содержит фото почему третий сезон сериала зимородок такой слабый? герои раздражают, » 7
что вы чувствуете, когда с вами поступают несправедливо? » 11
ушёл при жизни. про кого так можно сказать? из-за болезни носит страшн» 9
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 27
тема содержит фото как вы считаете, какая это фигура: крупная, миниатюрная или обычная? » 18
тема содержит фото к этой груди идут эти губы? мне кажется, очень. » 18
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 60
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 43
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 30
тема содержит фото мне идёт такая борода и усы? может бороду покороче или вообще убрать? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 39
тема содержит фото крепкий большой женский бюст - это женщина с большой начитанностью!» 7
дочка принесла с летней площадки вшей! как эффективно избавиться? чем » 10
кто-нибудь заказывал, находясь в москве, например, доставку продуктов » 61
тема содержит фото оцените волосы. какой это цвет? » 7
насколько вы внимательны к своему здоровью? часто сдаёте анализы, прох» 39
остеохондроз, геморрой, варикоз - это признаки плохого здоровья?» 13
хотела сегодня картину по номерам начать. акриловые краски подойдут к » 21
какое главное удовольствие вы получили за сегодня? психологи считают, » 31
тема содержит фото как вам ещё одна футболка с мышаусом? » 9
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 8
вы ощущаете скуку от жизни? » 22
тема содержит фото утро в деревне! собака валяется, кошка сидит в засаде, петух караулит » 26
тема содержит фото согласитесь, красиво? » 9
встречались ли вы с вирусной лейкемией у кошек? у нашего котика обнару»
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 20
за знакомой приударил мч 24 лет, ей самой 36. в таких отношениях есть » 34
с утра на работу идете с удовольствием или через не хочу ? » 22
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 25
хочется очень хорошего мужика, нормального, адекватного, простого. иск» 39
как вы относитесь к девушкам, которые замужем и не работают? » 28
почему чаще всего называют причину расставания не сошлись характерами?» 20
ужас! на улице 2 июля, а я замерзаю в кровати под тёплым одеялом! » 20
тема содержит фото он достоин, чтобы в него влюбиться? его косо-криво показали в фильме. » 1
жили у неё, она содержала, а он сидел и переписывался и однажды съехал» 36
странные мужики с сз! одному ехать далеко, другой по росту выбирает! п» 39
от парня неприятно пахнет! в целом человек хороший, культурный. но вот» 43
можно ли доверять конторам, которые занимаются рефенансированием? » 3
если человек постоянно жалуется, что ему не везет по жизни, это синдро» 2
стала замечать, что намечается лёгкая межбровка! кто ставил туда боток» 34
а если бы на первое свидание мужчина пришёл в рваных ободранных кроссо» 23
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 25
тема содержит фото как вам эта актриса? эмми россум » 8
тема содержит фото вам не кажется, что она для него страшненькая? актер венсан перес и ег» 18
тема содержит фото одноклассница переплюнула меня! ей оба бывших оплачивают ипотеку и сод» 29
как объяснить девушке, что нужно чаще мыться, но чтобы она не обиделас» 26
тема содержит фото идут ли мне очки или продолжать в линзах ходить? перешла на них лет 5 » 13
кто мучается сильным пмс, может у вас есть какие-нибудь советы? нет эн» 17
нравится девушка на работе. какие шаги предпринять? сказать, что я лид» 41
тема содержит фото случился ли в гардемаринах интим или всё напрасно? и грудь у неё беско» 7
тема содержит фото вам нравится такое платье? носили бы летом? » 14
я в их глазах выгляжу посмешищем? мужчина с женщиной смеялись из-за мо» 24
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 23
подозреваю, что муж с кем-то встречается и возит на машине! можно что-» 253
кто использует трекеры-маячки или часы для детей? в какой форме и куда» 49
тема содержит фото тоже делали преображение с коллегой! девушка хотела натуральный цвет. » 17
тема содержит фото как вам такой свитшот? » 15
тема содержит фото как вам мужчина?» 17
тема содержит фото какой цвет лучше? » 2
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru