вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Может кому то я уже и примелькалась со своими проблемами... Из родных у меня только мама, больше никого не осталось. Друзей и подруг особо нет, только знакомые по работе. Периодически случаются моменты в жизни, ну как и у всех, со здоровьем или на работе что то. И каждый разв такие периоды чувствую себя очень одиноко... Знаю, что на если что, на помощь звать некого. Только на себя рассчитывать остается...
Вчера попала в небольшую аварию, притормозила в районе остановки за автобусом, а в бок въехали мне, выезжал мужчина со стоянки и не увидел меня остановившуюся на проезжей части. Результат - небольшая вмятина на арке над колесом задним. Мы с ним договорились на месте, он оказался порядочным, отдал мне деньги на компенсацию ремонта, не стали вызывать ДПС. Но в тот момент мне так стало страшно, что меня обманут... или придется все пустить по большому кругу, через оформление.. потом в ремонт машину сдавать. тот мужчина сразу позвонил куче знакомых, которые через 15 минут явились на место, осматривали, советовали вызывать дпс. Но вчера закончилось все хорошо для меня. Это просто частный случай. Вчера мне было страшно, в очередной раз.
Страшно, что некого позвать на помощь, я одна на всем белом свете... Маму я не могу дергать по подобным делам, звать на помощь ее.
Вот так сложилось в жизни, что не нажила себе верных и надежных друзей. как былинка на ветру одна. Сама виновата? в том что нет друзей...
Может, кто есть здесь в подобной ситуации? Как справляетесь?
Я устала жить в страхе... Бояться, что что нибудь случится, а помочь некому.... Даже морально...

автор: Физика процесса, 23.05.21 15:30 все темы»
комментарии: +13, просмотры: +15086
вход» 
«психология регистрация»

начало

  • ответ для: Царевична


    Вау вау так расписали,Жалко что бег это не так весело,а травматично,тяжело и не всем доступно.

  • Я вас понимаю.Я в таком же состоянии.Помогу советом-вас спасут деньги.их вы в состоянии заработать.поверьте,они решают 98%проблем.

  • привет “панические атаки“

  • Про спорт правильно сказали, хотя я сама им, к сожалению, не занимаюсь. Есть ещё один аспект - когда не на кого рассчитывать, то чем лучше работа и зарплата, тем увереннее себя чувствуешь. При этом конечно появляются мысли, что действительно, можно стать приманкой для мошенников, но если проявлять бдительность (не беспокойство, не тревожность, а именно бдительность) и показывать это другим, задавать вопросы в случае чего, то может помочь. Вообще, если принять во внимание, что каждый человек живет в правовом государстве (что по факту - это уже другой вопрос, но по крайней мере так официально так принято считать в обществе), то у Вас такие же права как и у какой-нибудь женщины с очень развитыми родственными и приятельскими связями. И если Вы будете это четко осознавать и демонстрировать это окружающим, причем я не имею в виду хамить, а показывать, что Вы в курсе своих прав и понимаете, что можете ими пользоваться не меньше, чем другие, то окружающие скорее всего будут это чувствовать и лишний раз Вас обижать не станут. А по поводу друзей или мужчин, то если бы они у Вас были, возможно, что это Вам бы пришлось помимо своих решать ещё и их проблемы. Так что в любом случае страх и жалость к себе конструктива не добавят.

  • Иногда даже если и есть кто-то рядом, то не факт что поможет.
    Меня тут сердце прихватило (муж был у своей матери) и я почему-то потеряла сознание. Со мной была мать дома, но она в деменции и даже не понимает что я лежу на полу и надо что-то делать и звать на помощь.
    Я пришла в себя, все нормально и думаю: а если бы это был инфаркт или инсульт? Она даже не понимает что надо “скорую“ вызвать или соседей позвать.
    Я просто тихо умерла бы.
    Так что ни на кого не надейтесь.

  • Не как овца я хотела сказать а не пацан. Вооьще может я грубо выразилась. Но искажать реальность смысла не вижу

  • Да Ладно бросьте. Какие ещё друзья. Это у мужчин друзья а подруги от х...я своего мужика не оторвутся что бы помочь. Они нужны так иногда бухнуть вместе когда с мужиком одновременно поругались. Ищите себе мужика пока будете искать обрастёте друзьями мужчинами если не как пацан себя с ними будете вести

  • Я сейчас в таком состоянии. У меня другое: муж умер от короны 31/01/21, он был для меня всем, нет ни детей, ни родственников. Я в таком состоянии, что стала приманкой для мошенников. Остаётся только бороться со страхами, сохранять равновесие, бороться с плохими мыслями. Найти друзей в таком состоянии не возможно, сначала надо успокоиться и научиться радоваться жизни.

  • У вас есть увлечения? Какие-то места, куда вы ходите? Кружки, секции?
    Чтоб не бояться, нужно заниматься спортом. Запишитесь на групповые занятия по бегу, будете кататься с группой по мероприятиям, марафонам, городам, будет всегда мотивация подкопить денег, чтоб поехать на очередное классное мероприятие со всеми вместе. Беговые мероприятия очень веселые. На природе, со всей компанией единомышленников, постоянные акции у них, еженедельные, и общий чат конечно же, где они общаются целыми днями на любые темы. Люди видятся там чуть ли не каждый день и десятилетиями, волей не волей друзьями становятся. Там же находят и семьи себе, потом с детьми бегают на марафонах вокруг прудов.
    Вам нужно найти комьюнити, в котором вы не сможете быть отщепенцем. В котором вы будете видеться и общаться с людьми очень тесно и на долгой основе. А так как вы БОИТЕСЬ, то спорт - ваш единственный выход. Физическая сила избавляет от страхов любого рода. Когда вы понимаете что ваши ресурсы сильны и вы сильны, вам нечего бояться. Плюс у вас появляются друзья.
    Так что покупайте красивые кроссовки, форму, записывайтесь на беговую секцию и вперёд)
    Я видела много таких людей, их жизнь значительно меняется, когда они становятся беганутыми)))) Как-то в путешествии я жила рядом с женщиной 40 лет, которая развелась с мужем, выдохнула с облегчением, купила беспроводные наушники и начала бегать и только и делала что ездила по всему природным местам со своей группой....на наше знакомство она сама приехала в Сочи, быстро нашла себе единомышленников в городе и бегала с ними по горам и водопадам с утра до ночи))) Вот это я понимаю ) В любом возрасте можно начать, везде можно найти единомышленников, которые тебе будут рады вместе тусить
  • ответ для: Физика процесса


    Волнистик писал(а): Это понятно. Но мужчины тоже нет.

    Я поняла. Мужчину попытаться найти куда проще, чем друзей в таком возрасте)
    К этому написала комментарий.

  • Можно определить для себя что вы можете изменить и где страх продуктивная эмоция, а где изменить нельзя и непродуктивная. Если вы можете подстелить соломку, то вместо страха заняться делом и исправлять ситуацию. Например налаживать контакты с людьми - это работа и с неба крепкие связи не падают, можно оформить страховки, можно найти конторы которые занимаются решением разных проблем в разных ситуациях. А там где тревога непродуктивна, например ничего не гарантирует нам вечное здоровье или отсутствие чп, там можно обратиться к психотерапевту за инструментами управления тревожными состояниями.
  • ответ для: Cooltr


    Cooltr писал(а): Для этого необязательны друзья. Можно найти опору в лице своего мужчины.

    Это понятно. Но мужчины тоже нет.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 7
было ли у вас это в необычном месте? » 9
что вы думаете о современной моде? » 6
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 11
чем занимаетесь? как настроение? » 4
делали отбеливание интимных зон?» 6
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 24
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 11
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 9
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 22
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
если бы вы на первом свидании почувствовали от тестируемого кандидата »
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 13
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 70
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 22
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 8
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 8
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 14
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 4
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 3
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 24
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 15
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 38
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 55
вы интроверт или экстраверт? » 8
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 6
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 6
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 13
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 11
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 2
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 11
тема содержит фото купила платье на осень! » 17
смотрите такие сериалы? » 12
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 26
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 22
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 13
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 12
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 6
что из последнего вы купили? » 31
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 22
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 9
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 17
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 16
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 15
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 7
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 2
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 8
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 5
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 7
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 36
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 13
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 28
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 49
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 46
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 22
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? »
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 19
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 17
чего только не бывает! у вас была зависимость от общения онлайн? как и» 9
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 45
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 35
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 26
чувствуете приближение осени? » 15
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 12
почему с возрастом портится фигура? » 16
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 12
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 36
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 16
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 24
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 54
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 14
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 15
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 14
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 11
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 12
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 13
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 17
на каком этаже вы живете? » 30
какой марки у вас утюг? » 16
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 17
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 27
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 5
появилось ли у вас новое увлечение в этом году? я собираюсь ходить на » 12
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 20
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 10
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 36
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 30
как думаете, войдёт ли мой муж в историю, как мужчина, который дольше » 27
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 25
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 18
отказываться фотографироваться в общей компании это странно? компания » 11
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 22
почему некоторые люди любят говорить: а ей вон ещё хуже! самоутешение?» 17
дело во мне, что я не возбуждаю? как думаете, такое бывает?» 20
тема содержит фото как вам просьба на экскурсии? около бюста мистера дарси была приписка:» 9
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 17
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 14
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru