вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Просто кричу о поддержке свекровь
Наверное заезженна тема , но уже просто не могу молчать . У меня прекрасный муж , можно сказать идеальный, но его мать ....Жмвем мы с его мамой ( да, это обсуждалось заранее ) но я не думала что это будет кошмар ... я живу в вечном напряжении , этот человек меня просто раздражает!! Своим тупым характером , своей глупостью и полным отсутствием мудрости в свои 60 лет ! Периодически у неё бывают «выстрелы» она молча обидится на какую нибудь ерунду и начинает дверьми хлопать , не разговаривать не есть ... ведёт себя как ребёнок просто . В перерыве между этими припадками живем в принципе нормально «В принципе»Я не умею все гадости забывать и вести себя как ни в чем не бывало .. не знаю что делать.. муж всегда на моей стороне, но сделать ничего не может , говорит - ну человек она такой , ничего не понимает .. только мне от этого не легче , хочется сбежать .. Но очень страшно, мужа очень люблю , он хороший, да и ребёнок к меня на руках 4 месячный . Помогите советом

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Антея,,,


    Антея,,, писал(а): Не могут люди жить спокойно. Сестра моя так же. Развелась с хорошим парнишкой, который пылинки с нее сдувал, сейчас живет с любителем травки, он сестру в грош не ставит, регулярно дерутся, уже и швы ей накладывали. И тут же она собирается вместе с ним брать ипотеку.
    жесть
  • ответ для: roza vetrova


    roza vetrova писал(а): ну и страсти
    Не могут люди жить спокойно. Сестра моя так же. Развелась с хорошим парнишкой, который пылинки с нее сдувал, сейчас живет с любителем травки, он сестру в грош не ставит, регулярно дерутся, уже и швы ей накладывали. И тут же она собирается вместе с ним брать ипотеку.
  • ответ для: Антея,,,


    Антея,,, писал(а): Так-то да, это его второй брак, в первом тоже остался ребенок, уже повод задуматься. И не удивлюсь, что дома он вел себя так же, пока не ушел к любовнице. Но квартиру же обещали, в которой этого самого мужика нет. А раз нет, то и хорошо. По словам коллеги, мужик пытался к жене вернуться, она не впустила.
    ну и страсти
  • ответ для: roza vetrova


    roza vetrova писал(а): про детей в том и дело. брак по расчету только если он изначально искренне по расчету, а не самообман. в той ситуации, что вы привели-врядли там так.
    Так-то да, это его второй брак, в первом тоже остался ребенок, уже повод задуматься. И не удивлюсь, что дома он вел себя так же, пока не ушел к любовнице. Но квартиру же обещали, в которой этого самого мужика нет. А раз нет, то и хорошо. По словам коллеги, мужик пытался к жене вернуться, она не впустила.
  • ответ для: Антея,,,


    Антея,,, писал(а): Иногда бывает брак по расчету, когда женщина изначально понимает, что сама никак не справится, муж нужен как трамплин к лучшей жизни а иногда просто садится на его шею, в надежде кататься до посинения. Хотя детей в данной ситуации заводить крайне глупо.
    про детей в том и дело. брак по расчету только если он изначально искренне по расчету, а не самообман. в той ситуации, что вы привели-врядли там так.
  • ответ для: roza vetrova


    roza vetrova писал(а): а тут как говорится нужно думать наперед о себе и тем более когда еще и дети есть, и иметь деньги для того, чтобы уйти от удака в случае чего. А не так как обычно - нарожала она от при ду рка кучу детей, а потом он их бросает и уходит к другой,а она остается у разбитого корыта и без бабла. а потом делает вид, что про измены мужа ничего не знает. хотя под этой слепотой подразумевается что ей просто некуда идти. Я называю это неграмотно и тупо простроенной жизнью со стороны женщины. Просто жаль, что в такой семье живут дети, воспринимают это как правильную можель семьи, когда папа изменяет, а мама всё терпит, и продолжается это по кругу и бесконечно. и в итоге у нас нет ценности семьи, потому что люди психически нездоровые вырастают в таких условиях, и в итоге свою семью разрушают, разводятся..
    Иногда бывает брак по расчету, когда женщина изначально понимает, что сама никак не справится, муж нужен как трамплин к лучшей жизни( а иногда просто садится на его шею, в надежде кататься до посинения). Хотя детей в данной ситуации заводить крайне глупо.
  • ответ для: Антея,,,


    Антея,,, писал(а): По большей да, но иногда бывают действительно фиговые условия, которые бы не хотелось предоставлять детям.
    а тут как говорится нужно думать наперед о себе и тем более когда еще и дети есть, и иметь деньги для того, чтобы уйти от удака в случае чего. А не так как обычно - нарожала она от при ду рка кучу детей, а потом он их бросает и уходит к другой,а она остается у разбитого корыта и без бабла. а потом делает вид, что про измены мужа ничего не знает. хотя под этой слепотой подразумевается что ей просто некуда идти.
    Я называю это неграмотно и тупо простроенной жизнью со стороны женщины.
    Просто жаль, что в такой семье живут дети, воспринимают это как правильную можель семьи, когда папа изменяет, а мама всё терпит, и продолжается это по кругу и бесконечно. и в итоге у нас нет ценности семьи, потому что люди психически нездоровые вырастают в таких условиях, и в итоге свою семью разрушают, разводятся..
  • ответ для: roza vetrova


    roza vetrova писал(а): как это некуда идти? а я вот такую логику не понимаю. Это все отговорки по большей части. Всех всё устраивает просто
    По большей да, но иногда бывают действительно фиговые условия, которые бы не хотелось предоставлять детям.
  • ответ для: Антея,,,


    Антея,,, писал(а): Тут хотя бы логика жены понятна отчасти, если некуда идти, а вот логику любовницы вообще не пойму. Был бы мужик стоящий, а то фигня на постном масле.
    как это некуда идти? а я вот такую логику не понимаю. Это все отговорки по большей части. Всех всё устраивает просто
  • ответ для: roza vetrova


    roza vetrova писал(а): какой треш. ничего не понятно ну и ладно я б так конечно не жила
    Тут хотя бы логика жены понятна отчасти, если некуда идти, а вот логику любовницы вообще не пойму. Был бы мужик стоящий, а то фигня на постном масле.
  • ответ для: Антея,,,


    Антея,,, писал(а): Это нужно свекрови, чтобы внуки были под боком. А жене пофиг - на алименты подала, искать еще кого-то не собирается, муж живет с любовницей, мозг не выносит.
    какой треш. ничего не понятно ну и ладно) я б так конечно не жила
  • ответ для: roza vetrova


    roza vetrova писал(а): так жене нужно тупо факт наличия мужа ,чтоб без развода официального на бумажке?
    Это нужно свекрови, чтобы внуки были под боком. А жене пофиг - на алименты подала, искать еще кого-то не собирается, муж живет с любовницей, мозг не выносит.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 9
как бы вы отнеслись? если какой-то незнакомый человек,с которым у вас » 4
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 21
вы бы поехали отдыхать, если бы ваша мама лежала в реанимации? » 49
посоветуйте марку лака и закрепитель»
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 23
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 5
где найти мужа?» 5
тема содержит фото кейт уинслет: мне одной кажется, что она очень красивая была в титаник» 17
кто-нибудь носил для повседневной ходьбы кроссовки для бега?»
как относитесь к травле в коллективе на работе?» 17
пижамная если забрала пижа у с пункта можно ли ее вернуть мерыт. на ме»
как вы реагируете на визги в поликлинике? в регистратуре одни грымзы и» 73
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 19
я опять поссорилась с мужчиной с которым я живу. и он сказал, что если»
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 25
как должна выглядеть девушка, чтобы назвали тетей? чем отличается тетя» 9
как думаете кератины, ботоксы для волос это фигня? говорят, это вредно» 5
вы тоже вместе гугла используете чат cgpt? » 16
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 18
мч разместил у себя такой отрывок из песни, что можно сказать? » 16
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 9
у вас есть седые волосы? во сколько появились? переживали из-за этого?» 27
вы видели без одежды своих родственников?» 9
вас когда-нибудь штрафовали? за что? » 22
с какой пополневшей частью тела вы могли бы смириться? » 11
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 46
в вашем регионе воду из-под крана можно пить или нужно покупать бутили» 18
что у вас вкусного на сегодня? у меня - торт шоколадный с карамелью и » 21
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 7
посоветуйте маску для сухих пористых окрашенных волос. »
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 14
тема содержит фото как вам такой образ? решила примерить на себя девичий стиль! » 11
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 29
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 64
если бы подруга попросила посидеть с её ребёнком, помогли бы? » 35
сколько живут с гастритом?» 16
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 8
вы любите мясо с кровью? я не люблю пересушенное» 15
тема содержит фото как вам это джинсовое платье? идёт мне?» 25
как переносите жару? + 35 в тени? » 18
походу мужчина использует меня для интима, хочет ночевать 2 раза в нед» 61
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 41
когда возможен психоз со здоровой психикой? во время отхождения от нар» 18
тема содержит фото есть здесь фанаты? лично я слушала все, что сделала эта группа! » 43
как считаете, в 40+ для женщины не опасно заводить ребёнка?» 27
что доминирует в умах большинства людей: сексуальные отношения или ден» 10
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 29
что у вас на обед в субботу? я планирую заказать роллы. » 12
как вам ответ психолога: а зачем вам привлекать внимание мужчин, если » 62
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 21
какие должности занимают люди с дипломом юриста со средним специальным» 9
кто самая злая участница сайта? злобная? » 54
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 24
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 71
подруга предложила старьё своего коллеги за кучу денег: я посмотрю как» 24
девственницы 20+, не жалеете об упущенном времени? у меня первый раз б» 25
нормально ли ездить в метро в шубе? какие эмоции и мысли вызывают деву» 12
ваша чуйка всегда правдива? когда общаюсь с людьми, то сразу чувствую,» 7
что из женских штучек вы не любите? шоппинг, платья, косметику? » 22
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 36
тема содержит фото какой режим у ваших младенцев? » 6
вас возбуждают мужчины с животиком арбузом? вижу такого и становлюсь м» 13
тема содержит фото как по-разному выглядит одна фигура в разной одежде! » 18
мой ужин: салат из помидоров и огурцов со сметаной, хлеб и новая сарде» 17
вы любите мясо? как часто едите? стоит неделю не поесть, начинается сл» 23
какое больше любите мороженое: сильно замороженное, совсем слегка подт» 16
размер - это генетика? можно повлиять с помощью витаминов, продуктов п» 15
как думаете, любит ли меня мой парень? » 8
какая кухня мира, по-вашему мнению, самая невкусная? для меня - индийс» 14
тема содержит фото листья у авкода поджарились на балконе на солнце. можно ли его как-то » 1
мужчина при деньгах не может быть плох в постели или такому и старатьс» 12
смогли бы вы встречаться со страшным, даже уродливым парнем, но интелл» 19
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 8
тема содержит фото нравится ли вам этот фильм? » 20
накрывает по бывшему, написала на его машине воодушевляющие гадости. а» 22
где вы находите силы на уборку? помогают ли мотивационные ролики? » 26
как проводят процедуру ларингоскопия? через нос? это больно? » 16
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 13
могу ли я в платной клинике показать вместо паспорта полис? у меня пас» 18
пошли бы загорать с красивой подругой и мужем? она будет блистать, а м» 141
нужно ли написать рыжему выхухолю с сигаретой, который ехал со мной в » 21
как понять, что ты любишь мужчину? я - всего 2 раза любила, и эти мужч» 19
тема содержит фото такое бы купили? дизайнер сделала подарок. платье вычурное и денег при» 28
какой бритвой вы пользуетесь? » 9
вы бы согласились снимать квартиру рядом с кладбищем? или купить по де» 23
мне кажется, в голосовых связках у меня паразит! может ли он прикрепит» 46
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 20
вам нравятся ямочки на щеках? по-моему это очень мило! сразу поднимает» 7
поссорились во время интима. наехал, что так не делается, полчаса не р» 19
почему родители предпочитают ни ограничители на окна, а заставить окна» 15
а вы покупаете витамины на вб или озоне? доверяете? купила, а там не у» 12
жить на первом этаже многоэтажки, какие плюсы и минусы? очень плохое ж» 40
тема содержит фото собачке прописали лекарство. вы бы давали по половине дозы за раз или » 12
забываются ли прошлые партнеры в отношениях? вы быстро отпускали и заб» 7
почему у богатых родителей такие красивые дети? особенно заметно по де» 26
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 4
тема содержит фото хорошо ли мне в этом платье? » 10
тема содержит фото как платье? не сильно увеличивает плечи? так уже хожу по улице. » 13
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 94
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru