вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Просто кричу о поддержке свекровь
Наверное заезженна тема , но уже просто не могу молчать . У меня прекрасный муж , можно сказать идеальный, но его мать ....Жмвем мы с его мамой ( да, это обсуждалось заранее ) но я не думала что это будет кошмар ... я живу в вечном напряжении , этот человек меня просто раздражает!! Своим тупым характером , своей глупостью и полным отсутствием мудрости в свои 60 лет ! Периодически у неё бывают «выстрелы» она молча обидится на какую нибудь ерунду и начинает дверьми хлопать , не разговаривать не есть ... ведёт себя как ребёнок просто . В перерыве между этими припадками живем в принципе нормально «В принципе»Я не умею все гадости забывать и вести себя как ни в чем не бывало .. не знаю что делать.. муж всегда на моей стороне, но сделать ничего не может , говорит - ну человек она такой , ничего не понимает .. только мне от этого не легче , хочется сбежать .. Но очень страшно, мужа очень люблю , он хороший, да и ребёнок к меня на руках 4 месячный . Помогите советом

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Антея,,,


    Антея,,, писал(а): Не могут люди жить спокойно. Сестра моя так же. Развелась с хорошим парнишкой, который пылинки с нее сдувал, сейчас живет с любителем травки, он сестру в грош не ставит, регулярно дерутся, уже и швы ей накладывали. И тут же она собирается вместе с ним брать ипотеку.
    жесть
  • ответ для: roza vetrova


    roza vetrova писал(а): ну и страсти
    Не могут люди жить спокойно. Сестра моя так же. Развелась с хорошим парнишкой, который пылинки с нее сдувал, сейчас живет с любителем травки, он сестру в грош не ставит, регулярно дерутся, уже и швы ей накладывали. И тут же она собирается вместе с ним брать ипотеку.
  • ответ для: Антея,,,


    Антея,,, писал(а): Так-то да, это его второй брак, в первом тоже остался ребенок, уже повод задуматься. И не удивлюсь, что дома он вел себя так же, пока не ушел к любовнице. Но квартиру же обещали, в которой этого самого мужика нет. А раз нет, то и хорошо. По словам коллеги, мужик пытался к жене вернуться, она не впустила.
    ну и страсти
  • ответ для: roza vetrova


    roza vetrova писал(а): про детей в том и дело. брак по расчету только если он изначально искренне по расчету, а не самообман. в той ситуации, что вы привели-врядли там так.
    Так-то да, это его второй брак, в первом тоже остался ребенок, уже повод задуматься. И не удивлюсь, что дома он вел себя так же, пока не ушел к любовнице. Но квартиру же обещали, в которой этого самого мужика нет. А раз нет, то и хорошо. По словам коллеги, мужик пытался к жене вернуться, она не впустила.
  • ответ для: Антея,,,


    Антея,,, писал(а): Иногда бывает брак по расчету, когда женщина изначально понимает, что сама никак не справится, муж нужен как трамплин к лучшей жизни а иногда просто садится на его шею, в надежде кататься до посинения. Хотя детей в данной ситуации заводить крайне глупо.
    про детей в том и дело. брак по расчету только если он изначально искренне по расчету, а не самообман. в той ситуации, что вы привели-врядли там так.
  • ответ для: roza vetrova


    roza vetrova писал(а): а тут как говорится нужно думать наперед о себе и тем более когда еще и дети есть, и иметь деньги для того, чтобы уйти от удака в случае чего. А не так как обычно - нарожала она от при ду рка кучу детей, а потом он их бросает и уходит к другой,а она остается у разбитого корыта и без бабла. а потом делает вид, что про измены мужа ничего не знает. хотя под этой слепотой подразумевается что ей просто некуда идти. Я называю это неграмотно и тупо простроенной жизнью со стороны женщины. Просто жаль, что в такой семье живут дети, воспринимают это как правильную можель семьи, когда папа изменяет, а мама всё терпит, и продолжается это по кругу и бесконечно. и в итоге у нас нет ценности семьи, потому что люди психически нездоровые вырастают в таких условиях, и в итоге свою семью разрушают, разводятся..
    Иногда бывает брак по расчету, когда женщина изначально понимает, что сама никак не справится, муж нужен как трамплин к лучшей жизни( а иногда просто садится на его шею, в надежде кататься до посинения). Хотя детей в данной ситуации заводить крайне глупо.
  • ответ для: Антея,,,


    Антея,,, писал(а): По большей да, но иногда бывают действительно фиговые условия, которые бы не хотелось предоставлять детям.
    а тут как говорится нужно думать наперед о себе и тем более когда еще и дети есть, и иметь деньги для того, чтобы уйти от удака в случае чего. А не так как обычно - нарожала она от при ду рка кучу детей, а потом он их бросает и уходит к другой,а она остается у разбитого корыта и без бабла. а потом делает вид, что про измены мужа ничего не знает. хотя под этой слепотой подразумевается что ей просто некуда идти.
    Я называю это неграмотно и тупо простроенной жизнью со стороны женщины.
    Просто жаль, что в такой семье живут дети, воспринимают это как правильную можель семьи, когда папа изменяет, а мама всё терпит, и продолжается это по кругу и бесконечно. и в итоге у нас нет ценности семьи, потому что люди психически нездоровые вырастают в таких условиях, и в итоге свою семью разрушают, разводятся..
  • ответ для: roza vetrova


    roza vetrova писал(а): как это некуда идти? а я вот такую логику не понимаю. Это все отговорки по большей части. Всех всё устраивает просто
    По большей да, но иногда бывают действительно фиговые условия, которые бы не хотелось предоставлять детям.
  • ответ для: Антея,,,


    Антея,,, писал(а): Тут хотя бы логика жены понятна отчасти, если некуда идти, а вот логику любовницы вообще не пойму. Был бы мужик стоящий, а то фигня на постном масле.
    как это некуда идти? а я вот такую логику не понимаю. Это все отговорки по большей части. Всех всё устраивает просто
  • ответ для: roza vetrova


    roza vetrova писал(а): какой треш. ничего не понятно ну и ладно я б так конечно не жила
    Тут хотя бы логика жены понятна отчасти, если некуда идти, а вот логику любовницы вообще не пойму. Был бы мужик стоящий, а то фигня на постном масле.
  • ответ для: Антея,,,


    Антея,,, писал(а): Это нужно свекрови, чтобы внуки были под боком. А жене пофиг - на алименты подала, искать еще кого-то не собирается, муж живет с любовницей, мозг не выносит.
    какой треш. ничего не понятно ну и ладно) я б так конечно не жила
  • ответ для: roza vetrova


    roza vetrova писал(а): так жене нужно тупо факт наличия мужа ,чтоб без развода официального на бумажке?
    Это нужно свекрови, чтобы внуки были под боком. А жене пофиг - на алименты подала, искать еще кого-то не собирается, муж живет с любовницей, мозг не выносит.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
чувствуете приближение осени? » 7
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 6
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 36
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 15
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 26
а вы мечтали выйти замуж?» 9
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 23
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 30
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 50
на каком этаже вы живете? » 26
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 28
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 18
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 25
как думаете, войдёт ли мой муж в историю, как мужчина, который дольше » 27
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 15
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 25
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 18
отказываться фотографироваться в общей компании это странно? компания » 11
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 22
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 53
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 4
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 10
почему с возрастом портится фигура? » 10
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 22
почему некоторые люди любят говорить: а ей вон ещё хуже! самоутешение?» 17
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 1
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 5
дело во мне, что я не возбуждаю? как думаете, такое бывает?» 20
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 33
тема содержит фото как вам просьба на экскурсии? около бюста мистера дарси была приписка:» 9
какой марки у вас утюг? » 15
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 17
появилось ли у вас новое увлечение в этом году? я собираюсь ходить на » 10
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 14
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 5
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 19
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 8
с каким видом интима вы тянете дольше?» 13
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 7
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 11
вы бы чувствовали себя униженной, занимаясь интимом в кустах не с зако» 45
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 17
что из последнего вы купили? » 30
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 15
а у вас когда-нибудь был интим на улице? » 41
что вы стесняетесь делать на людях? я стесняюсь есть на ходу » 14
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 15
если после отказа в интиме, мужчина нашел другую, значит девушка ему н» 9
тема содержит фото купила платье на осень! » 14
на каком свидании нормально переспать с мужчиной, если у вас отношения» 56
получаете ли вы удовольствие от этого?» 18
были ли у вас необычные предложения в интиме от мужчины?» 20
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 14
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 42
тема содержит фото такие сапоги и юбку можно носить после 35?» 33
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 50
вам нравится, когда мужчина не бреет подмышки? какие подмышки предпочи» 18
на чем классном вы катались? » 17
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 29
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 19
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 20
знаете ли вы своих пятиюродных братьев или сестер? поддерживаете ли с » 33
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 14
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 13
все возбужденные, но вынужденные себя сдерживать мужчины, обладают сла» 3
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 9
все юристы много получают? юрист это престижная и высокооплачиваемая п» 4
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 9
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 7
тема содержит фото а вот эта рубашка вам нравится? » 23
мастер начала вытворять детский сад и не могла найти время! оеа не хот» 5
пробовали рис басмати? где его находили? » 11
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 18
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 25
почему среди мужчин за 50 посмотреть практически не на кого? не с кем » 6
что вы ждёте с wildberries или озон? я светодиодные фонарики, колготки» 12
может ли при приёме окинаступить месячные, которые не по графику? » 1
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 1
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 17
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 14
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 18
почему вы не вышли замуж за горного гида? близкий человек в стрессе, а» 10
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 3
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 53
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 19
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 21
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 45
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 19
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 23
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 10
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 10
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 4
тема содержит фото вам нравятся модели iphone 17? мне что-то не очень » 9
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 16
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 12
надеялся на совместный смех, а она отчитала меня и говорит: займись де» 8
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 10
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 16
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 23
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 42
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru