вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Зачем мужчины спрашивают возраст, разве это культурно? Заметила что многие (слава богу не все) при знакомстве спрашивают а сколько мне лет. Мол, интересно очень. Зачем? Отвечаю что девушке всегда 25, перевожу в шутку, даю понять что это не корректный вопрос, на следующей встрече снова спрашивает...
Типа кавалер. По моему не культурно. Как ответить на такое? При этом его возраст я знаю, он сам сказал. Говорите ли вы мужчинам при знакомстве сколько вам лет, если вам так хорошо за 30

«знакомства, отношения регистрация»

начало


  • Какой бред
  • ответ для: xgpr8nr4wzsk


    Любому мужчине важен ваш возраст, как и другая информация. Неважно, сколько раз он вас видит. Он для себя решает, подходите ли вы ему или нет, и возраст для многих играет важную роль, независимо от типа отношений( к дружбе не относится, конечно). Он боится, что вам уже 50, а смотритесь вы на 35, а ему 25. Вот и спрашивает, и это вполне нормальный вопрос.
  • ответ для: Малиновый сон


    Малиновый сон писал(а): М-да тяжело вам живётся. Скажите это мужику которого посадили, от того что пятнадцатилетка выглядила на 29, а спрашивать возраст не культурно. Дети? Серьёзно? Возраст не зависит от вашего решения и возможностей как в случае с детьми и сравнивать эти вопросы крайне глупо
    мне отлично живётся) а мужики которых сажают за изнасилование вряд-ли интересуются возрастом жертвы. Упаси боже что за бред вы пишете.
  • ответ для: xgpr8nr4wzsk


    Anita, писал(а): Этот считается бескультурно совершенно вобще, кроме случаев если адресовано детям сколько тебе годиков, это называется этикет. Также, как не культурно есть руками, плевать на землю, оголять тело в городе но у нас многие ходят в городе как на пляже, спрашивать кстати почему детей не заводишь тоже не культурно если вы не знали. Все не перечислю, смотрите в гугле правила этикета.
    М-да тяжело вам живётся. Скажите это мужику которого посадили, от того что пятнадцатилетка выглядила на 29, а спрашивать возраст не культурно. Дети? Серьёзно? Возраст не зависит от вашего решения и возможностей как в случае с детьми и сравнивать эти вопросы крайне глупо
  • ответ для: 4iqckxtjz3cg


    4iqckxtjz3cg писал(а): Что Вы в агрессивной манере навязывание всем свою точку зрения? Каждая женщина сама решит сообщать ли ей свой возраст или нет.
    чего чегой? Ничего что у меня автор сама начала расспрашивать, почему я так считаю? Добрый вечер, здесь высказывают свое мнение
  • ответ для: странная очень


    странная очень писал(а): Незабвенный Остап Бендер..помните что ответил на вопрос мальчугана : Дядя, дай 10 копеек, я тебе говорю?.. Он сказал : Может тебе дать ещё ключ от квартиры, где деньги лежат?. . Вот и вы..на ЛЮБОЙ нелепый вопрос, можете ТАК ЖЕ..вопросом на вопрос ОТВЕТИТЬ. УМНЫЙ поймет, а так в дураках и останется..
    класс!!! Возьму на заметку =)) спасибо))) а вы абсолютно правы, в предыдущем комментарии, вы большая молодец!!!
  • ответ для: xgpr8nr4wzsk


    Незабвенный Остап Бендер..помните что ответил на вопрос мальчугана : “Дядя, дай 10 копеек, я тебе говорю?“..
    Он сказал :“ Может тебе дать ещё ключ от квартиры, где деньги лежат?“. .
    Вот и вы..на ЛЮБОЙ нелепый вопрос, можете ТАК ЖЕ..вопросом на вопрос ОТВЕТИТЬ. УМНЫЙ поймет, а так в дураках и останется..
  • ответ для: 4iqckxtjz3cg


    Возраст дамы..РЕАЛЬНЫЙ..в сравнении с ее образом и видом.. “говорит“ о МНОГОМ.. Причем иногда о СКРЫВАЕМОМ до поры до времени.
    И “светить“ таким “компроматом“ перед первым встречным совсем НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Одно дело в отделе кадров или полиции, совсем другое на танцах или отдыхе на пляже. Дополнительные “тайны“ и “загадки“ только ДОБОВЛЯЮТ интерес к даме..тому, кто собирается ее РАЗГАДЫВАТЬ, а не памятник ей заказывать..на погосте.
  • ответ для: xgpr8nr4wzsk


    В нашей стране сложилась традиция, что даме не принято сообщать мужику свой возраст. Дальше зависит от ее желания.
  • ответ для: 4iqckxtjz3cg


    4iqckxtjz3cg писал(а): Что Вы в агрессивной манере навязывание всем свою точку зрения? Каждая женщина сама решит сообщать ли ей свой возраст или нет.

    Вот! Каждый решает сам, но спрашивать об этом не этично. В ходе общения более близкого итак станет понятно, сколько даме лет, сама скажет, др будет, документы увидит, много вариантов.
  • ответ для: Малиновый сон


    Что Вы в агрессивной манере навязывание всем свою точку зрения? Каждая женщина сама решит сообщать ли ей свой возраст или нет.
  • ответ для: Малиновый сон


    Малиновый сон писал(а): кто сказал? Здравый смысл. это естественный вопрос. Зачастую сложно понять сколько человеку лет. Это считается бескультурностью только для особ которые скрывают свой возраст и стыдятся его, крича что все равно ввэыглядят моложе. Раз хорошо выглядите, чего возраст скрывать? Вы же не кефир на полке

    Этот считается бескультурно совершенно вобще, кроме случаев если адресовано детям “сколько тебе годиков“, это называется этикет. Также, как не культурно есть руками, плевать на землю, оголять тело в городе (но у нас многие ходят в городе как на пляже), спрашивать кстати почему детей не заводишь тоже не культурно если вы не знали. Все не перечислю, смотрите в гугле правила этикета.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
собирай вещи, шалава, спала с кем-то целый день туда и иди! я опустила» 31
почему такая несправедливость? почему мужчина должен платить полностью» 16
вы бы хотели уметь летать? » 11
обычно из-за чего ругаетесь с мужем? может по хозяйству не помогает ил» 6
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 5
с мужчинами тяжело ужиться?» 6
вы практичный человек или нет? » 17
кто, что может обо мне сказать? » 35
как можно избавиться от тараканов? купила новую квартиру и они кишат н» 14
не могу добиться успеха» 5
тема содержит фото обожаете ли вы творчество этой знаменитости так, как обожаю его я?» 16
сколько детей может родить женщина за свою жизнь?» 9
муж все деньги положил в банк, чтобы сделать подарок на др его дочки! » 122
какие у вас планы на сегодня? завтрашний день очень значимый для меня.» 3
вы встречали мужчин-манипуляторов? » 14
если бы вам завязали глаза и вас бы потрогало 10 мужчин, вы бы от всех» 7
тема содержит фото какой был ваш любимый мультик в детстве? » 9
больно ли проходит осмотр проктолога? насколько болезненна эта процеду» 2
хороший уровень жизни - какой? что включает в себя? » 19
чьи фото вам было бы интересно увидеть? ну кроме тех, кто тут выставля» 39
подмена товара на вб! чем теперь это грозит и как правильно поступить?» 4
как найти копию url изображения в интернете?» 1
с вами кто-нибудь сплетничал в личных сообщениях? » 8
в чем вы ходите дома летом? в шортах или в платье? » 23
ради любви вы готовы на все? сможете всё простить любимому? » 13
какое я произвожу впечатление? как я живу? » 19
тема содержит фото немного меня! красивейшее платье просто супер подчеркивает мою фигуру.» 26
тема содержит фото как вам фигура и стиль мужчины? » 28
мать одноклассницы дочери узнала, что я содержанка, сразу начались кос» 51
вы завидуете красивым девушкам? я завидую тем, у кого всё получается» 13
у кого нет мужчины? вам не хватает для полноценности мужчины?» 4
это стоит денег! сказал жених мне на просьбу взять машину на выходные!» 22
вам было бы неудобно заказывать доставку по 3 раза на дню, доставляет » 12
как принять, что не нравлюсь мужчине? психолог мне не помогла. » 22
покупаете косметику с истекающим сроком годности? пользуетесь? хочется» 9
около 6 лет назад я украла в магазине дублёнку и не жалею. можете счит» 60
почему практически у всех участниц рядом с ником свинка? как так получ» 65
чьи разборки на гале запомнились вам больше всего? какие самые интерес» 25
как победить неуверенность в себе и низкую самооценку? есть шанс что-т» 10
семейное счастье женщины зависит от классной груди? всегда будет очере» 43
это нормально в 30 лет играть в игрушки, особенно плюшевыми и куклами?» 17
кто куда едет в июле? » 25
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 97
друг пытается опустить: ты за ним бегаешь, ещё побегаешь и он сбежит. » 4
красивых жалко, а обычных нет? слышали фразу так жаль, такая красивая » 7
это жара так действует? какое-то сумасшествие сегодня на гале, всех ко» 46
стоит ли получать высшее экономическое образование? слышала, что оно н» 7
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 53
тема содержит фото почему я на фото получилась толстой? в жизни щёк у меня вообще нет, ру» 10
вы видите во мне нарцисса? поначалу не согласилась, а может действител» 17
если я понравилась парню, то это моя заслуга или мужа? я думаю 80% зас» 4
учавствовали в фитнес бикини? дорого обошлось? » 16
отстранилась, не выяснив правду, теперь жалею! наверное, решил, что я » 14
тема содержит фото кто красился в натуральный рыжий, со временем равномерный ли цвет на к» 2
мама сказала, что на даче чувствует себя нахлебницей. куда не поедет, » 138
если бы появилась возможность замутить с кем-то из турецких актёров, т» 20
еду в автобусике, думаю о начальнике. и тут в автобус заходит бывшая м» 15
вы бы простили мужчине удар? или это не повод для расставания?» 9
вы храните трусы и носки в одном ящике или разных? одноклассник возмут» 25
стало интересно, какой тип темперамента во мне видят постоянные участн» 55
глядя на большие семьи внутри всё щемит, в душе тоска. всегда мечтала » 19
как проходит ваш день? я доварю борщ, потом на маникюр-педикюр. » 16
как мне будет выгодно? лучше отгулять отпуск и потом уволиться? » 9
как любите время проводить в отпуске? » 21
почему парень с алтая перестал писать? » 5
может есть какие-то специальные капли от сухости глаз? по утрам глаза » 3
как можно привести внешний вид в хороший, имея доход 17 тысяч в месяц,» 50
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 101
тема содержит фото какая аватарка лучше? » 110
тема содержит фото муж не будит меня, кормит ребенка даже после суточной смены. вам помог» 15
мне тоже интересно послушать мнение о себе! кто что обо мне может сказ» 12
можно ли принимать одновременно антидепрессанты и антибиотики? кто-ниб» 11
тема содержит фото смотрели фильм достучаться до небес? как вам? мне очень понравился!» 20
тема содержит фото ваши дети в 2-2,5 месяца тоже уже были такими любопытными и активными?» 12
как побороть лень и апатию? была полна энергии, но сломалась и мой зап» 11
тема содержит фото партия фоточек в красной юбке. заставляю мужа меня фоткать » 41
вы любите недоваренные макароны? одно из моих любимых блюд » 25
тема содержит фото помните эту певицу? как думаете, сколько ей лет? » 27
мужчины хладнокровнее женщин? или нет? » 9
тема содержит фото вам нравятся парни с фигурой песочные часы, когда плечи по ширине равн» 8
что у вас на завтрак? у меня хлеб с авокадо, запечённая курица, кофе с» 7
тема содержит фото это утягивающий корсет? » 7
считаете меня эгоистичной? сижу 10 лет на шее у мужа, тяну с него все » 88
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 55
какая песня для вас одна из самых ностальгических? до слёз. » 21
психолог спросила: а что в тебе есть ценного, кроме внешности? » 72
тема содержит фото как вы считаете, так приемлемо сидеть на работе? » 14
что значит дата рождения 13 числа? давайте сравним, совпадает ли харак»
тема содержит фото анонимно мне кучу комплиментов пишут! » 2
у вас от соседей какие-нибудь запахи доносятся? заменили вытяжку, чтоб» 15
какой тип темперамента хотели бы себе? какой у вас? я бы очень хотела » 31
если я отправлю из беларуси фото рецепта в россию, подруге продадут ме» 16
ваши близкие обижались на вас? почему люди любят манипулировать молчан» 12
те, кому мужчина предложил обеспечивать и не работать, чувствуете свою» 74
вы считаете себя нормальной или странной? только честно » 26
тема содержит фото как вам такие кролики? » 19
тема содержит фото бедная женщина, согласны? просилась к мужу в содержанки, а он не берет» 6
кто-нибудь применял кпт? помогло скорректировать поведение? проблема р» 8
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 26
тема содержит фото выпадут ли остатки волосёнков? хочу из каштанового бахнуть в такой. » 17
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru