вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Посмотрела передачу на нтв и пришла в ужас сегодня. Показывали про актёра Константина Соловьева. Он отказался от родных детей от первого брака, чуть ли их не проклял и не общается с ними уже 7 лет. Сказал, что они ошибка в его жизни. От второй жены у него тоже двое детей. Говорят, она на него влияет. Не боится, что её может ждать тоже самое? Как так можно?! Ведь детей бывших не бывает.. Каково ваше мнение по этому поводу?

«знаменитости регистрация»

начало

  • ответ для: matricaria


    matricaria писал(а): про отказы от детей ты все знаешь на личном опыте

    Не озвучивай , Наташа, свою персональную фантазию желать увидеть во мне несовершенство. Ты же знаешь, его тебе не найти. И знаешь почему?
    Верно!
    Его просто нет! Не все мужчины , как твой муж Володя, способны на поколачивание своих женщин. Мне очень жаль, что ты вытянул свой Несчастливый лотерейный билет.
    Но ты всегда можешь смотреть на меня, радоваться, и осознавать, что бывают очень даже хорошие и умные мужчины на этом свете!
  • ответ для: дядя Андрей_2,0


    дядя Андрей_2,0 писал(а): Телевидение уже давно не вызывает доверия.
    про отказы от детей ты все знаешь на личном опыте
  • ответ для: 7aojv94aqgsl


    7aojv94aqgsl писал(а): Eсли он вам дал качественного ребенка, поверьте это очень не мало! Благодарите его за классные гены - очень редкая сейчас вещь. А тут если ребенок и красив, и здоров физически и псически, и харизматичен и т.д. это оloooчень сейчас ценно. Бывает так, что и муж-отец есть и хороший, а не номинальный, а дети, извините, генетический брак. На днях смотрела репортаж - прекрасная пара, он муж-отец от бога, а дети экошные двойняшки - аутисты. В таком случае думаешь, уж лучше от качественного подлеца родить качественного ребенка, чем с хорошим мужем растить будущих пациентов интернатов для инвалидов ведь родители не вечны.

    Когда я его встретила, сразу появилось желание родить от него, чего я не испытывала никогда ни к кому и больше не испытываю сейчас. Конечно, он полный по отношению к семейным ценностям и к женщине, но физически очень хорош собой, высокий, худощавый, и крепкое здоровье впридачу.Самец одним словом.
  • ответ для: Rll71gi7e4ju2


    Rll71gi7e4ju2 писал(а): Да, у нас один ребёнок. Сын вылитый он внешне, и рост, и голос, и харизма та же прет уже с малолетства. С ним отец не общается совсем, вычеркнул из своей жизни полностью, как встретил новую женщину, притом с детьми от её предыдущего брака. В этом году даже новогодний подарок выдаваемый на работе не принёс.Хоть и мелочь, да пусть одно место у него слипнется, но было неприятно.

    Eсли он вам дал качественного ребенка, поверьте это очень не мало! Благодарите его за классные гены - очень редкая сейчас вещь. А тут если ребенок и красив, и здоров физически и псически, и харизматичен и т.д. это оloooчень сейчас ценно. Бывает так, что и муж-отец есть и хороший, а не номинальный, а дети, извините, генетический брак. На днях смотрела репортаж - прекрасная пара, он муж-отец от бога, а дети экошные двойняшки - аутисты. В таком случае думаешь, уж лучше от качественного подлеца родить качественного ребенка, чем с хорошим мужем растить будущих пациентов интернатов для инвалидов ведь родители не вечны.
  • ответ для: Rll71gi7e4ju2


    Rll71gi7e4ju2 писал(а): Да, у нас один ребёнок. Сын вылитый он внешне, и рост, и голос, и харизма та же прет уже с малолетства. С ним отец не общается совсем, вычеркнул из своей жизни полностью, как встретил новую женщину, притом с детьми от её предыдущего брака. В этом году даже новогодний подарок выдаваемый на работе не принёс.Хоть и мелочь, да пусть одно место у него слипнется, но было неприятно.
    Понятно ну а алименты платит и слава Богу! А такой отец и даром не нужен, радуйтесь он все равно ничего сыну не даст хорошего
  • ответ для: Versace,


    Versace, писал(а): Ну я надеюсь что вы же одного только родили? Ребёнок же вас радует , а папаша общается с ним или забыл ?!

    Да, у нас один ребёнок. Сын вылитый он внешне, и рост, и голос, и харизма та же прет уже с малолетства. С ним отец не общается совсем, вычеркнул из своей жизни полностью, как встретил новую женщину, притом с детьми от её предыдущего брака. В этом году даже новогодний подарок выдаваемый на работе не принёс.Хоть и мелочь, да пусть одно место у него слипнется, но было неприятно.
  • ответ для: Rll71gi7e4ju2


    Rll71gi7e4ju2 писал(а): Ну да... Хуже, до меня было не только официальных две, но и гражданских и просто подружек было много. Очаровал меня с полоборота красивый, сексуальный и необыкновенно обаятельный. Опыта жизненного у меня было мало, ума тоже. И как многие дамы, так же думала, что я лучше чем прежние его жены и я особенная. Вот так живу и учусь.
    Ну я надеюсь что вы же одного только родили? Ребёнок же вас радует , а папаша общается с ним или забыл ?!
  • ответ для: Versace,


    Versace, писал(а): Простите, я так понимаю вы у бывшего мужа уже третья жена? И вы видя что он отказался от предыдущих детей естественно думали что вас минует это все?!

    Ну да... Хуже, до меня было не только официальных две, но и гражданских и просто подружек было много. Очаровал меня с полоборота красивый, сексуальный и необыкновенно обаятельный. Опыта жизненного у меня было мало, ума тоже. И как многие дамы, так же думала, что я лучше чем прежние его жены и я особенная. Вот так живу и учусь.
  • ответ для: Rll71gi7e4ju2


    Rll71gi7e4ju2 писал(а): Он мне вообще не нравится. Эдакий самовлюбленный красавчик. А вообще такое свойственно ооочень многим мужчинам. Мой бывший муж тоже не общался со своими двумя детьми от второго брака, позднее его лишили родительских прав на них. А дочку от первого брака её мать специально к нему отсылает на каникулы, так бы наверно и с ней не общался. Сейчас он и нашего общего вычеркнул из своей жизни. Зато в соц сетях один раз выставил фото всех детей, примерный отец. Если бы не официальная работа, где алименты регулярно отчисляют, вообще бы не платил.
    Простите, я так понимаю вы у бывшего мужа уже третья жена? И вы видя что он отказался от предыдущих детей естественно думали что вас минует это все?!

  • Он мне вообще не нравится. Эдакий самовлюбленный красавчик. А вообще такое свойственно ооочень многим мужчинам. Мой бывший муж тоже не общался со своими двумя детьми от второго брака, позднее его лишили родительских прав на них. А дочку от первого брака её мать специально к нему отсылает на каникулы, так бы наверно и с ней не общался. Сейчас он и нашего общего вычеркнул из своей жизни. Зато в соц сетях один раз выставил фото всех детей, “примерный отец“. Если бы не официальная работа, где алименты регулярно отчисляют, вообще бы не платил.
  • ответ для: Briana Dance


    Briana Dance писал(а): Придурошный. Таким на тв-шоу только и сидеть.
    Да уж, он и в кино то в основном подлецов играет, что самое интересное

  • Пфф, да тут пол страны такие. Мужики недалекие, новую самочку себе нашли-и побежали подняв хвост. Все прошлое резко забыли. И дамы их тоже недалекие. Считают, что бывшая плохая, поэтому ее и ее детей бросили.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото интересно, станет ли она моей на халяву? бывший муж все-таки заманивае» 16
что бы вы убрали из школьной программы по литературе?» 1
тема содержит фото какая из кофт вам нравится?» 2
хочу, чтобы парень подарил цветы. как намекнуть? а если откажется дари» 15
почему мы часто не испытываем радости, когда получаем то, чего хотим? » 4
тема содержит фото как вам такие фото? вам нравятся свадебные фото в таком стиле? » 6
попахивает обесцениванием? все! я забираю тебя! какая может быть карье» 65
тема содержит фото мне подходит такой брелок? мне кажется, шикарная характеристика. » 4
должен ли воспитатель вмешиваться, если бы заметил, что мать лупит реб» 81
вы пользуетесь матовой помадой или только на мероприятия? вредит ли он» 12
тема содержит фото купили бы такую пижаму или с ней что-то не то? впечатление, что собира» 7
тема содержит фото какой у меня тип фигуры и на сколько лет выгляжу? мне 33, хочу выгляде» 10
вам важно, чтобы мужчина был решительный и сам проявлял инициативу в и» 6
тема содержит фото красива ли? что в себе изменить? » 12
какая у вас любимая песня про осень? » 8
тема содержит фото какой это размер ноги у девушки? » 3
тема содержит фото у нас многие барышни носят пушистые кофточки-джемперы. а у вас в таких» 6
когда-нибудь готовили запеченный плов? в какой посуде его готовите? » 2
как думаете, что это означает? не рассчитывала, что подруга мне сразу »
как давно вы испытывали радость? что это было? от чего? » 21
пока нахожусь в питере было время подумать насчёт ситуации с андреем. » 69
какие еще радости у вас? » 12
вы не задавались вопросом откуда бывает в инстаграме у невзрачных деву» 33
когда последний раз были у гинеколога? сколько потратили? » 23
тема содержит фото пухлые ли это губы? это свои такие. хочу сделать перманент губ, но сто» 9
стоит ли идти к мастеру по наращиванию волос, которая раньше занималас» 7
познакомилась с интересным мужчиной. у нас с ним образовалась некая св» 3
при расставании ваш бывший все вам объяснял? я до сих пор не могу поня» 22
почему так много крупных, высоких девушек среди молодёжи? они значител» 9
перечислите знаменитых мужчин, которые далеки до красавцев, но их внеш» 8
какие малоизвестные факты о сергее есенине вы знаете? мать ему спокойн» 7
тема содержит фото кто красивее из певиц? » 6
тема содержит фото нравится ли вам, когда пряди у лица осветлены? красиво? думаю себе так» 10
тема содержит фото вчера ещё перед тем, как на кораблике кататься, нас покатали на автобу» 3
приемы нлп. знаете что это? я начала применять не свиданиях с мужчинам» 20
тема содержит фото я не влезла в 48 размер! сзади молния не сошлась, настроение ужас. » 11
у вас завтра будет посильный подъем с утра? во сколько? осенью тяжело » 18
можно ли дарить электромясорубку? вроде как колюще-режущие нельзя. » 15
как думаете, какая у меня самооценка? » 19
что спрашиваете на свиданиях? на какие темы общаетесь? » 4
вы суеверная? верите в приметы? сбывались ли у вас подобные верования?» 19
пора делать ноги? давал немного денег, теперь перестал, пока на весы н» 25
кто ходит в зал, фитнес клуб? у вас что нибудь воровали там? на ключ з» 5
вам когда-нибудь привозили из доставок безобразные роллы? стоит написа» 5
тема содержит фото как вам такие кружки? у меня есть такая пряня. » 8
тема содержит фото у вас нет ностальгии по такому интерьеру? боюсь, родня мужа не поймет!» 34
вашему мужчине важно, какое на вас белье? или вообще не обращает внима» 13
сколько браков было у вас и у ваших родителей? у меня второй, у мамы ч» 71
хочу уже домой. бесит жилье, которое мы сняли. теперь и горячей воды н» 39
вы бы могли чувствовать себя счастливой без мужа и детей? » 16
тема содержит фото какой российский поэт ваш любимый? я второй день балдею от есенина. » 23
тема содержит фото а мне сегодня такую красоту подарили! сколько такое стоит?» 16
вы считаете себя взрослой? ваш психологический возраст сильно разнится» 44
есть ли смысл упираться и оставаться на госслужбе? очень не адекватное» 36
смогли бы прожить на зарплату 120? постоянно, а не какое-то время » 28
выдал: девушка должна быть привлекательной и идеальной, иначе на нее н» 67
тема содержит фото какая российская актриса на ваш взгляд самая красивая? » 10
как давно делали перестановку в квартире? помогла вам? » 7
тема содержит фото как дела? чем занимаетесь? я случайно очутилась в москве. » 14
тема содержит фото какой тип фигуры на этом фото? » 3
знаете ли вы пароль от телефона своего мужчины? можете влезть в его те» 29
тема содержит фото вчера поплавали супер! симпатичные диванчики внутри, музыка. ноги заме» 21
понравились джинсы в городе на низкой посадке, но там не сильно клёш. » 10
как часто вы делаете гель-лак или ходите на обычный маникюр? » 24
хозяин съемной квартиры должен оплатить за средства, потраченные на тр» 16
что думаете про такую надпись на торт для мамы? хорошая идея или глупо» 21
тема содержит фото как вам парень? мы подходим друг другу?» 20
тема содержит фото это успех? мне в соцсети написала фотограф, пригласила стать моделью д» 29
вы бы стали оплачивать прожитую неделю съемной квартиры перед съездом » 20
ждете зиму? любите снег, мороз? » 17
тема содержит фото какой разрез глаз? навеяно темой корюшки. многие почему-то сказали, чт» 26
как думаете, я очень придирчивая? » 28
тема содержит фото вы бы обиделись, если бы вам подарили такой торт после 40-ка? или понр» 25
как думаете, кто самая злая участница сайта?» 12
что самое сложное в вашей профессии? у меня самое сложное - выжить в м» 27
знаете случаи, когда муж и жена развелись, но продолжают жить в одной » 19
вы чувствуете любовь от мужчины или друзей? у вас нет сомнений, что ва» 22
девочки, вы хотели бы бросить курить?» 59
покажите, что ждёте с маркетплейсов! я жду джинсы, чехол, шампунь и ба» 26
почему на этом сайте так мало молодых девушек? в основном женщины 30-4» 17
тема содержит фото как фотография? как получилась в целом? » 20
муж мне принес зарплату 53000 р! скандалить или нет? это нам только на» 78
что вам больше нравится, когда доминирует мужчина или вы?» 12
тема содержит фото сегодня в эрмитаж не попали, но увидела памятник гоголю и памятник пет» 28
удивительно, но в питере жара. меня всё сушняк мучает и постоянно жарк» 21
возможно ли, чтоб в отношениях было все взаимно? что любят одинаково? » 14
тема содержит фото как вам обновленные герои популярного фильма служебный роман?» 28
как вечерок? мы наконец-то прилетели. хорошо и быстро. » 32
вы бы написали покупателю, что нашли нужное ему платье и готовы отправ» 9
тема содержит фото только маргинальные женщины делают незаметный естественный перманентны» 5
тема содержит фото что из мучного вы последнее ели? я на днях ела осетинский пирог. » 27
что сегодня на ужин? я сегодня даже чуток винца выпила, салат викинг п» 14
тема содержит фото такая обстановка располагает к поцелую? увидела это и воспоминания юно» 15
вам не бывает лень бегать по салонам? часто не хочу никуда бежать по з» 51
как заводится дружба и любовь? давно ни с кем не общалась, поэтому заб» 11
тема содержит фото как вам платье? » 19
вы чувствуете себя с утра красивой и свежей или помятой и непривлекате» 24
тема содержит фото стоит ли смотреть сериал девушка по имени судьба или это перебор? » 26
как вы делили квартиру, находящуюся в ипотеке, когда с мужем своим раз» 1
вы со всеми кокетничаете? для чего? в чем это выражается? » 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru