вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Работали позавчера с напарницей в ночь, сотрудники забыли отключить хаммам, и моя напарница решила попариться после работы. Сотрудница она хорошая, управляющая ею довольна, да и всем она нравится, она очень хороший человек. По камерам ее засекли, где она голая переодевалась в душе и зашла в хаммам. Утром позвонила менеджер, ей, начала орать, она оправдалась, но утром менеджер показала видео, ия мельком прочитала смс управляющей “обе сотрудницы будут уволены“. Причём здесь я?? Я свою работу сделала, и пошла туда, где камер не было. Если она все посмотрела, управляющая, камеры с разных мест, она должна была увидеть, что я пошла в женскую, а потом оттуда вышла и пошла в каморку. Завтра будут разбираться. Я спросила менеджера, уволят ли меня, она сказала, почему меня должны уволить, меня не было с ней, но почему тогда управляющая такое написала?? Я даже душ не принимаю, ничего запрещённого не делала. Меня ещё раздражает, что в этой ситуации постоянно мелькает “мы“. Будут разбираться, что “мы“ делали и тд. Я понимаю, работали вместе, но накосячила она, ее вина была, причём здесь я, я не хочу, чтобы меня в эту историю впутывали и потом косо смотрели. Я уже всего ожидаю,может и меня штрафанут. Управляющая думает, что мы включили хаммам. Даже если мы включили, почему только одна пошла париться??Вторая типо побоялась??? И что мне теперь делать??

«карьера, учеба регистрация»

начало

  • ответ для: алмазка


    алмазка писал(а): Ощущение, что всё это не в России происходит, а в каких-то Эмиратах или Саудовской Аравии. Для России нетипично арабское словечко хамам. По-крайней мере в неисламских регионах России такое невозможно представить. Но даже если в исламском Дагестане случился такой анекдот, то установка в душевых видеокамер для подсматривания за голыми сотрудницами - уже повод для заявления в прокуратуру.

    Я живу в Москве. Хамам в каждом спортзале. Спортзалы есть во всех районах.
  • ответ для: алмазка


    алмазка писал(а): Ощущение, что всё это не в России происходит, а в каких-то Эмиратах или Саудовской Аравии. Для России нетипично арабское словечко хамам. По-крайней мере в неисламских регионах России такое невозможно представить. Но даже если в исламском Дагестане случился такой анекдот, то установка в душевых видеокамер для подсматривания за голыми сотрудницами - уже повод для заявления в прокуратуру.
    Почему это ? Я живу на Дальнем востоке, у нас хаммам весьма распространен. Даже в спортивных комплексах есть . Другой вопрос, что тяжело представить видеокамеры в душевых...

  • Т р о л ь сочиняет тему на деньги

  • А почему Вам нельзя пользоваться душем и хаммамом?

  • Ощущение, что всё это не в России происходит, а в каких-то Эмиратах или Саудовской Аравии. Для России нетипично арабское словечко “хамам“.
    По-крайней мере в неисламских регионах России такое невозможно представить. Но даже если в исламском Дагестане случился такой анекдот, то установка в душевых видеокамер для подсматривания за голыми сотрудницами - уже повод для заявления в прокуратуру.

  • Какого черта там камеры? Если вас припишут к этой ситуации надо накатать за нарушение 23 статьи конституции. А ей уж точно. Афигеть.
    А вас хотят, не потому что вы там что-то включили или парились не под камерами. А потому что вы об этом знали, молчали и не прекратили.

  • Пишите объяснительную, где так и описывайте- никуда не заходила, делала свою работу, ничего не включала, ничего не знаю. И этим начальникам так и говорите.
  • ответ для: 181fuekumu13


    181fuekumu13 писал(а): Я ещё переживаю, что пойдут слухи в коллективе. Типо, может я по быстрому попарилась и ушла, а вторая подольше решила остаться и ее увидели.
    Про слухи не переживайте, поскольку сплетни, гуляющие по коллективу, никто не может регулировать, это дело полностью стихийное. Вопрос в том, что если использование бани сотрудниками запрещено и об этом имеются письменные инструкции, с которыми люди ознакомлены под подпись, а напарница на этом попалась и еще каким-то образом в том же нарушении необоснованно подозревают Вас - надо защищаться. Именно от увольнения или других санкций, какие предусмотрены в таких случаях. Любые слухи утихнут через неделю-другую, а незаслуженное взыскание - оно не нужно.
  • ответ для: игрек


    игрек писал(а): именно капец!! Мне не верится,если кто- то из клиентов узнает,то заведение не только лишится лицензии,но и на судебные разбирательства налетит нехило.Как- то не верится,что кто- то так будет рисковать.
    Я была уверена, что устанавливать скрытое видеонаблюдение в таких местах, как туалетные комнаты, раздевалки, душевые, процедурные кабинеты вообще не законно. Но я не юрист, поэтому не знаю точно, есть ли такие нормы. Читать так, между делом, что попала на камеру в раздевалке и хаммаме, а проблема лишь в том, что сотрудникам это запрещено.... То есть видео там снимать это как само само разумеющееся...
  • ответ для: Elle Nina


    Elle Nina писал(а): Вы меня сейчас немного ошарашили тем, что в душевых и раздевалках стоят камеры, то есть имеются видеозаписи со всеми посетителями, когда они голяком? Капец...?
    именно капец!! Мне не верится,если кто- то из клиентов узнает,то заведение не только лишится лицензии,но и на судебные разбирательства налетит нехило.Как- то не верится,что кто- то так будет рисковать.
  • ответ для: 181fuekumu13


    181fuekumu13 писал(а): Зачем мне писать объяснительную? Есть камера, по камерам, где хамммам я не светилась, единственное, что завтра будет работать тот самый сотрудник, который забыл отключить хаммам. Он должен подтвердить это
    вы спросили, что вам делать.
  • ответ для: 181fuekumu13


    181fuekumu13 писал(а): Я говорила это менеджеру, они и сами по камерам это видели. Но они могут думать, что я включила хаммам, вот за что я переживаю.
    Главное что бы тот кто забыл его выключить не дал задней...
    Но готовьтесь к любому исходу событий. Может ваше начальство и не захочет особо вникать в ситуацию. От вас тут мало что зависит. Единственное что вы можете сделать это сказать и указать на факты что вас там не было.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему так? скучаю по школе несмотря на то, что была изгоем! » 15
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 5
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 17
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 43
может ли аллергия появиться с возрастом? каждый день закладывает нос и» 9
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 30
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 9
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 10
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 3
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 15
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 22
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 84
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 20
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 43
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте? » 96
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 64
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 11
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 13
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 11
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 40
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 7
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 44
тема содержит фото что это за маникюр? коричневый гель-лак и втирка. кто определит? » 2
как стирать детские ветровки, чтобы они оставались влагозащитными? » 3
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 36
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 4
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 24
кто вы по теории кибби и есть ли среди нас настоящие классики? » 1
что у вас на завтрак? у меня - шакшука с жареным беконом и тостом. » 13
парень сказал мне, что я звезда! что это значит? » 9
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 30
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 84
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
парень лайкнул картинку со словами: лицо красивой девушки вызывает отв» 4
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 15
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 17
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 5
тема содержит фото парень прислал цветы! » 13
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 7
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 6
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 19
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 15
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 7
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 14
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 25
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 11
о чем вы разговариваете с мужиками? совершенно не умею общаться с ними» 27
будете смеяться! хотела в одно заведение со знакомым сходить, а там ри» 9
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 9
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 4
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 17
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 8
кто-то лечил пародонтоз? в частной или государственной стоматологии? в» 11
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 62
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 25
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 11
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 47
работа смм менеджером удалено, что думаете? у меня чувство подвоха. вы»
тема содержит фото у неё есть талия? » 3
кто принимал противотревожное? 1700 на 20 дней это дорого? » 19
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 21
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 22
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 26
кто самый популярный мужчина на гале? о ком больше всего тем и разгово» 16
тема содержит фото вам нравится её фигура? с помощью пластики сделала себе песочные часы» 6
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 18
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 16
считается ли этот сон плохим? побежала за умершим дедушкой и упрашивал» 4
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 24
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 22
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 30
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 42
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 79
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 55
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 28
поконфликтовали с родителями и меня пробило на слёзы. стали говорить, » 9
женщины, которым 30 и больше, что вы чувствуете, когда наблюдаете за 2» 16
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 24
люди, украшающие своё тело тату и пирсингом, имеют ментальные проблемы» 17
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 19
где живёте? что жуёте? » 11
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 42
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 3
гуляла с парнем две недели, но резко разонравился. нормально разойтись» 15
стоит ли возвращаться к психотерапевту или лучше к психологу? у меня с» 1
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 14
тема содержит фото скунс или выхухоль? у скунса мордочка милее, но что делать с вонью? » 15
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 33
влезет ли чемодан размера l под нижнюю полку в купе? » 1
у вас разные типажи внешности с вашим мужчиной? вас можно принять за р» 28
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 18
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 29
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 20
чем вкусненьким баловали себя на обед? у меня шаурма и сочные абрикосы» 16
посоветуйте кафе в спб, где недорого и вкусно кормят, и не маленькими » 4
слышали про такой вид заработка? люди специально в группах ищут посылк» 14
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 24
доброе утро. какие планы на день? » 14
почему мне не попадаются мужчины со средним темпераментом? либо по 5 ч» 17
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru