вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

нужен взгляд со стороны. Как вы думаете, я плохая подруга? никогда не делюсь с лучшей подругой горячими новостями из своей жизни, пока сама не переварю и не убежусь (убедюсь?) что это произойдет 100%. Больше скрываю или говорю позже...приведу пару примеров чтоб было яснее: например, на работе сказали то посылают в командировку (которая очень важна для меня), я не рассказала пока не получила визу, не увидела выплаченный билет, только после этого сказала подруге, и придумала типа “завтра иду на визу подавать“ хотя на самом деле уже получила)) Из личной жизни тоже мало что рассказываю, если кто-то нравится, не бегу рассказывать и показывать, сначала ориентируюсь что может из этого выйти, и если более менее к чему-то серьезному идет перспектива, тогда расскажу и то без деталей. Когда иду на собеседование тоже не говорю, говорю когда уже получаю и подписываю предложение... это касается не только позитивные изменений, на работе в прошлом году из-за этих ситуаций я 2 месяца получала всего 50% от оклада, но не рассказывала об этом подруге.....это только банальные примеры, так во всем..если спросите зачем я вообще об этом беспокосюь - это потому что подруга наоборот очень открытая, только ей кто-то понравится - присылает 1000 голосовых о нем, фото в студию, каждый шаг что и как он ей сказал, что она ответила и т.д. прям все вываливает...и все другие события, даже когда еще “где-то за горизонтом“, она бежит мне рассказывать вся на радостях..))и я на ее фоне чувствую себя хитрой с таким характером...иногда думаю что она меня воспринимает близкой, а я крысятничаю, скрытничаю....
я это делаю не из-за сглаза (не верю в сглаз), а просто не люблю “распыляться“ языком пока на 100% не буду уверена что это произойдет....
что думаете? вы бы дружили с такой как я? как эта ситуация со стороны кажется? спрашиваю чисто из интереса, не закидывайте тапками))

«подруги регистрация»

начало


  • Я с некоторыми людьми тоже так, а некоторым все рассказываю, просто замечала, что кто-то наоборот положительно влияет на события, и если рассказать о собеседовании например, то обязательно возьмут на работу... а кто-то наоборот... вот такая магия)
  • ответ для: Angela Anaconda


    Джеффа Дамерова писал(а): Тогда не обижайтесь на нее. Я не верю в сглаз, но определенный закон подлости присутствует. Когда говоришь об одном, а по итогу получится другое.

    Да,уже нет обиды такой, в остальном я вижу что я для нее не чужой человек,она меня много раз поддерживала очень, поэтому и продолжаем дружить.
  • ответ для: lula06


    lula06 писал(а): Да, именно так, букет бросала специально чтобы я поймаласкрытная она не всегда, просто она так мечтала выйти замуж и боялась думаю рассказывать заранее, ведь есть такое,что расскажешь заранее и потом все обламывается почему-то, плюс у меня была жесткая депрессия, думаю есть связь событий тоже...А сегодня сказала что беременна на 3 месяце и сказала,что об этом знают только родители и я
    Тогда не обижайтесь на нее. Я не верю в сглаз, но определенный закон подлости присутствует. Когда говоришь об одном, а по итогу получится другое.
  • ответ для: Angela Anaconda


    Джеффа Дамерова писал(а): To есть, отношения она скрыла, но пригласила Вас подругой невесты ? Может, она просто скрытный человек и предпочитает говорить обо всем по факту ? У одной моей приятельницы свадьба сорвалась, хотя вот все было прямо идеально. Но , увы! Расстались осенью.

    Да, именно так, букет бросала специально чтобы я поймала)скрытная она не всегда, просто она так мечтала выйти замуж и боялась думаю рассказывать заранее, ведь есть такое,что расскажешь заранее и потом все обламывается почему-то, плюс у меня была жесткая депрессия, думаю есть связь событий тоже...А сегодня сказала что беременна на 3 месяце и сказала,что об этом знают только родители и я)
  • ответ для: lula06


    lula06 писал(а): есть у меня такая же подруга, скрывала полтора года отношения но это не так сложно, когда мы в разных городах, когда ездила с ним в путешествия, говорила что с какой-то там коллегой ездила... На свадьбе я была подругой невесты, она всегда говорила, что считает меня самой близкой, но об этом вот скрыла... возможно, потому что у меня нет отношений, куча тараканов, а она наконец вышла замуж, а у нее с личной жизнью тоже долго не ладилось... но я никогда не была завистливой и не давала повода так думать... После этого очень неприятно, помню конечно это все, продолжаю общаться тк было много поддержки с ее стороны, когда было плохо и было хорошее. В целом общаемся нормально, но я буду теперь относиться также и скрою если что-то важное произойдет в моей жизни и сообщу по факту. Неприятно, когда ты искренна, а с тобой вот так поступают
    To есть, отношения она скрыла, но пригласила Вас подругой невесты ? Может, она просто скрытный человек и предпочитает говорить обо всем по факту ? У одной моей приятельницы свадьба сорвалась, хотя вот все было прямо идеально. Но , увы! Расстались осенью.
  • ответ для: Mointerestad555


    marsianka001 писал(а): Ну это крайность, конечно пол года скрывать, и сделать подружкой невесты

    Я списываю это на то, что у меня тогда была жесткая депрессия и не только парня не предвиделось, но вообще жить не хотелось, а у нее наоборот все было хорошо, хотя я на тот момент думала, что все по старому у нее и говорила ей, что тяжело в нынешнем состоянии и тяжело слышать как у всех все получается, а у меня все валится из рук...Может поэтому решила не говорить, ну и у некоторых есть такое, что боясь потерять свое счастье о нем не распространяются... Пытаюсь объяснить себе это так, но все равно неприятно, просто было много хорошего, поэтому до сих пор продолжаем дружить...
  • ответ для: Angela Anaconda


    Джеффа Дамерова писал(а): Такими иногда становятся как раз из-за предательств. Но это не значит, что люди, пережившие предательство, могут и сами предать.

    я рассуждаю из своего жизненного опыта

  • Так, однажды была год на стажировке за рубежом , знали только те, с кем я плотно общаюсь . Всё думала , как бы сказать группе в what's app бывшим однокурсникам , что меня нет в городе( они встретиться предлагали ) . А затем , подумала - а зачем, собственно,им говорить? Что им это даст ? Повод для сплетен ? В итоге , встреча была не в апреле, как они планировали( то кто-то болел, летом поездки , весной командировки и т.д.) , а в сентябре, через пару недель после моего возвращения на родину. Не стала говорить. Иронично, что на встрече одна из нас рассказала о своей знакомой, которая аж на три месяца (!) Уехала в Испанию в отпуск без мужа. А вот я бы ещё сказала , что на год уехала . И мне бы кости перемыли. Кстати , общение сошло на нет. Вяло поздравляем друг друга с праздниками и все.
    Зато другая знакомая узнала ( ей нужна была помощь с документами) , сказала своей лучшей подруге, та - своей маме( мы все знакомы ), её мама написала (!!!!!) Мне в what's app, xoтя мы несколько лет уже не общались , и все выспрашивала , как я уехала, когда, почему, насколько, поеду ли ещё , приезжает ли семья, если нет, то почему, у меня чуть мозг не взорвался от потока вопросов это лишь немногочисленные.
    Так, многие люди тоже не любят, когда задают вопросы . Кроме того, информация просачивается и становится известной вообще левым и чужим людям.
    Я не считаю скрытность крысятничеством. Крысятничество- это подсидеть на работе, проворачивать что-то за спиной, обманывать , скрывать что-то с целью получения выгоды и т.д. Если подруга не умеет держать язык за зубами, то это просто ее натура и характер, не больше.
  • ответ для: 2e1kwkazikf7


    2e1kwkazikf7 писал(а): подобное поведение говорит лишь о вашей ограниченности, суеверности и недоверии к людям видимо потому что сами можете предать я бы точно с вами не общалась.
    Такими иногда становятся как раз из-за предательств. Но это не значит, что люди, пережившие предательство, могут и сами предать.

  • Я точно такая же. Скрытная и неболтливая. Знаю людей, которые вечно терпят языком обо всем, направо и налево. Например, рассказывают о беременности родственницы ( когда разовый тест только две полоски показал ) , о бизнесе какого то знакомого ( которого я не знаю ), о возможном (!)месте работы и куда потратят первую зарплату ( знаю случаи, когда все накрывалось в последний момент прям). Я тоже не верю в сглаз, но предпочитаю говорить обо всем по факту. Про путешествия и командировки рассказываю только уже после. Да и то, могу и не рассказывать. О подаче на визу говорю только, когда виза уже на руках. Но я очень закрытый человек, и всегда такой была.

  • подобное поведение говорит лишь о вашей ограниченности, суеверности и недоверии к людям (видимо потому что сами можете предать)
    я бы точно с вами не общалась.
  • ответ для: lula06


    Ну это крайность, конечно( пол года скрывать, и сделать подружкой невесты
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 20
вы очень устаете на работе, как часто? кем работаете?» 3
у кого-нибудь есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально» 2
тема содержит фото кто вам нравится больше как исполнитель?» 3
мастер начала вытворять детский сад и не могла найти время! оеа не хот» 5
пробовали рис басмати? где его находили? » 11
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 18
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 13
что из последнего вы купили? » 22
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 25
все юристы много получают? юрист это престижная и высокооплачиваемая п» 3
почему среди мужчин за 50 посмотреть практически не на кого? не с кем » 6
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 17
просто сижу реву взахлеб ! всю жизнь мечтала побывать в рио де жанейро» 26
тема содержит фото опытная что бы подумали? если бы вам мч отправил такое» 13
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 8
как вам владимир пресняков?» 7
тема содержит фото а вот эта рубашка вам нравится? » 22
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами?» 9
что вы ждёте с wildberries или озон? я светодиодные фонарики, колготки» 12
вам нравится, когда мужчина не бреет подмышки? какие подмышки предпочи» 17
может ли при приёме окинаступить месячные, которые не по графику? » 1
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 1
на каком этаже вы живете? » 20
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 17
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 14
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 18
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 18
почему вы не вышли замуж за горного гида? близкий человек в стрессе, а» 10
знаете ли вы своих пятиюродных братьев или сестер? поддерживаете ли с » 31
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 14
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 23
тема содержит фото такие сапоги и юбку можно носить после 35?» 9
на чем классном вы катались? » 16
что вы стесняетесь делать на людях? я стесняюсь есть на ходу » 13
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 8
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 3
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 45
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 48
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 20
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 53
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 19
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 21
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 45
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 19
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 23
отказываться фотографироваться в общей компании это странно? компания » 9
какой марки у вас утюг? » 11
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 18
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 10
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 10
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 4
тема содержит фото вам нравятся модели iphone 17? мне что-то не очень » 9
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 16
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 12
надеялся на совместный смех, а она отчитала меня и говорит: займись де» 8
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 10
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 13
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 16
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 23
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 42
все возбужденные, но вынужденные себя сдерживать мужчины, обладают сла» 2
у вас есть наличка? сколько? » 42
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 13
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 14
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 34
будет близость с мужчиной. грудь, ну очень маленькая! можно ли что-то » 27
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де» 2
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 11
тема содержит фото как думаете, миниатюра какой машины стоит в нашей машине? » 11
играем в игру я никогда не? называем 2 факта или действия, которые вы » 26
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 25
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 7
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 14
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 28
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 6
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 34
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 48
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 29
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 14
вас когда-нибудь домогались таксисты или происходили какие-то другие к» 16
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 26
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 23
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 9
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 21
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 12
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 7
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 129
с чем сочетаются казаки? к какой сумке и к какому образу пойдут? » 9
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 35
тема содержит фото кто из этих мужчин ярче, харизматичнее и более талантлив? »
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 31
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 8
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 6
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 9
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 15
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 10
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 7
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 10
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru