вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Что делать если уже не хочешь ни о чем мечтать и ни во что верить?
Раньше была позитивная и веселая. Просто мне казалось, мои мечты сбудутся, надо только приложить усилия.
Но, по факту ничего не выходило или получалось не то, что хотелось.
К примеру, я мечтала быть красивой. У меня были неплохие данные: высокая, стройная, хорошая кожа и волосы. Мне казалось достаточно сделать рино и грудь, немного шлифануть отдельные недостатки спортом, косметологиец, стоматологией и будет идеал.


Но все пошло не так. Грудь выглядит неестественно и буду убирать имплант, но останутся шрамы. У меня испортилась кожа из за гормонального сбоя, я постарела пока делала эти манипуляции...
Как итог, ч очень привлекательная в принципе, но не красивая и уже не такая молодая и свежая...


У меня никогда не будет работы, о которой я мечтаю ( долго объяснять почему), парня о котором мечтаю, я не буду той кем хотела бы быть.


И мне грустно. Мне неприятно видеть своё отражение, неприятно видеть людей которые меня окружают ( они напоминают мне о том, что ч не достигла того, что хотела), неприятно слышать совет типа снизь планку или недоумение почему я одна.


Мне все больше нравится одиночество.

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: 35tzas60vyuu


    35tzas60vyuu писал(а): А вы хорошая? У вас муж хороший? И как вы принимаете себя? По факту все способы принятия себя это или внушение себе своей якобы особенности и значимости. Это по факту заблуждение, ведь красота это здоровье. Скажем жёлтые кривые зубы говорят о том, что мать во время беременности плохо питалась и так далее.. И человек внушая что он красивый, объективно не являясь таковым живет в иллюзии. Обычно такие люди зависят от одобрения окружающих и ждут комплиментов. Либо принятие себя через обесцениваете. Типа красота не главное, главное чтоб человек был хороший и так далее.. Но это тоже если последовательно развить приведёт к нигилизму- деньги не главное, красота не главное.... Ну тогда надо жить буддистом далёким от земных радостей.
    Я нормальная. И муж такой же. Я всегда всё выбираю по своему личному вкусу. Как жить, что носить, в какой цвет красить волосы или не красить. Я вообще живу так как мне нравится и кайфую от жизни. И наверное это нравится моему мужу раз он столько лет со мной вместе и не хочет расставаться. Не смотря на возраст, вес и всякую прочую гламурную ерунду. Для меня мужчина прежде всего это верный друг, приятный собеседник, и человек с кем просто хочется вместе жить. Деньги, достаток это так все призрачно, копить можно всю жизнь, а лишиться за одну ночь. Читайте больше классиков, а не инстаграм, где тупые блогерши учат всех жизни, которой НЕТ. Жить надо здесь и сейчас, любить и радоваться тому, что есть. Иначе Бог увидит как вы бездарно расходуете жизнь и решит, что вам уже достаточно...
  • ответ для: 35tzas60vyuu


    35tzas60vyuu писал(а): Ну во первых, это была только часть надежд. Просто это понятнее поэтому это описала. С карьерой тоже пошло все не так... Но там сложнее описать причины провала.
    Барышня, Вы бы хоть определились для начала с сюжетом своего сочинения. Карьера пошла не так, денег нет, материальное положение фиговенькое. Боитесь замуж выйти, потому что муж объест. А маммопластику (минимум 350-400 тысяч) себе сделали. И в других недешевых услугах себе не отказываете. Свежо предание, как говорится.

  • Судя по тому, что Вы написали, у Вас не жизнь, а ад кромешный, ничем Вы не удовлетворены и всё плохо. Весьма печально
  • ответ для: Glafira2020


    А вы хорошая? У вас муж хороший?
    И как вы принимаете себя?
    По факту все способы принятия себя это или внушение себе своей якобы особенности и значимости. Это по факту заблуждение, ведь красота это здоровье. Скажем жёлтые кривые зубы говорят о том, что мать во время беременности плохо питалась и так далее.. И человек внушая что он красивый, объективно не являясь таковым живет в иллюзии. Обычно такие люди зависят от одобрения окружающих и ждут комплиментов.
    Либо принятие себя через обесцениваете. Типа красота не главное, главное чтоб человек был хороший и так далее.. Но это тоже если последовательно развить приведёт к нигилизму- деньги не главное, красота не главное.... Ну тогда надо жить буддистом далёким от земных радостей.
  • ответ для: 35tzas60vyuu


    35tzas60vyuu писал(а): У меня есть место и для мужа и для своих детей, я с детства мечтала о четырёх, одном приемном обязательно. Поздний ребёнок и единственная девочка, папа любил меня больше всех. Просто пообщавшись с мужчинами и глядя на подруг, я поняла, что хороший муж мне не светит и максимум могу родить от нормального.
    А Вы хорошая? За какие такие заслуги Вам хорошего мужа? Вы даже себя не любите, кроите тело как кусок ткани, рискуете здоровьем и жизнью, ради чего? Ради воспаленного воображения? Кому нужна женщина, которая сама себя принять не может? Вы жизни радоваться не умеете. Мужа в такую тоску и печаль загоните. И ребенка вырастите неврастеником. С собой разберитесь сначала. Ваш ребус в голове женщине не под силу разгадать, а мужчина и пытаться не будет даже.
  • ответ для: Glafira2020


    И да, я ни за что не буду жить в ущерб себе. Ну типа кого то обслуживать и жить уровнем ниже чем даже сейчас. Для меня это ад.
    Меня всегда пугал быт, отношения с родственниками, угасание страсти ( точнее вытекающее из этого отношение)...
  • ответ для: Glafira2020


    У меня есть место и для мужа и для своих детей, я с детства мечтала о четырёх, одном приемном обязательно. Поздний ребёнок и единственная девочка, папа любил
    меня больше всех.
    Просто пообщавшись с мужчинами и глядя на подруг, я поняла, что хороший муж мне не светит и максимум могу родить от нормального.
  • ответ для: 35tzas60vyuu


    35tzas60vyuu писал(а): Я очень люблю детей и животных. Многим помогаю, пока животным в основном. Я из тех кто подбирает раненную ворону или лечит кота с переломом. С детьми люблю проводить время и чуствую от них настоящие эмоции. Кстати ещё люблю старичков. С удовольствием с ними общаюсь, помогаю им. Мне интересно слушать старые рассказы про молодость, про СССР, добрые советы и наставления.
    Только в вашем сердце нет места для мужа и своих детей? Очень жаль. Думаю, что у вас детская травма связанная с семьей и именно с папой. Вы и улучшаете себя постоянно из-за этого. Девочка выросшая с папиной любовью и так знает, что она звезда по жизни. Сейчас все советуют сходить к психологу, а я бы Вас направила в церковь. Найдите время для молитвы. Не пожалеете.
  • ответ для: Glafira2020


    Я очень люблю детей и животных. Многим помогаю, пока животным в основном. Я из тех кто подбирает раненную ворону или лечит кота с переломом. С детьми люблю проводить время и чуствую от них настоящие эмоции. Кстати ещё люблю старичков. С удовольствием с ними общаюсь, помогаю им. Мне интересно слушать старые рассказы про молодость, про СССР, добрые советы и наставления.
  • ответ для: 35tzas60vyuu


    35tzas60vyuu писал(а): А в чем радость ? Ну найду я ровню в социальном плане , но это ведь ещё только испортит мое положение. Так я одна и трачу свои деньги как хочу. Если у мужчины столько же, то получается я только в минус уйду- все равно за мужчиной нужно заботится а возмещения не будет так как он ровня и нужно рожать детей, а это декрет и в целом снижение карьерных возможностей. Ну и нафиг мне такое? А ведь ещё остаётся риск, что мужик будет изменять и уйдёт из семьи. Не, я бы лучше залетела от выгодного мужчины или взяла из детсткого дома в 40я
    Бррр..что у вас в голове? Во всем ищите выгоду? А вот завтра упадете и не сможете встать и такие как Вы не подойдут и не помогут. Это же прибыли не приносит. И зачем Вам детдомовский ребенок, что Вы ему дать сможете? Он и так несчастный и попадет к такой холодной тетке. Нет. уж живите в своем мире одна. И мужчине Вы ничего дать не сможете, он сбежит через полгода, как только сущность вашу поймет. Наверное не всем женщинам надо заводить семью. Эгоисткам лучше в одиночестве жить. Ну, а в старости, черные риэлторы отправят к бомжам ...и конец.
  • ответ для: ТвоеСлонышко


    Ночная жрица писал(а): Я его не воспитываю, иначе это будет писец моим нервам. Так только... направляю, помогаю, даю пинка в нужном направлении. Будут свои дети - тогда уже и буду выкладываться на полную.
    Вот и правильно и не надо его воспитывать! Он посторонний вам ребёнок, а силы приберегите на своего родного. Этот все равно ничего не оценит да и надо ли
  • ответ для: Versace,


    Versace. писал(а): Теперь поняла, ну да вы правильно интересуетесь насчёт будущего! Но вам надо памятник поставить ибо очень редко кто будет воспитывать и принимать участие в чужом ребёнке! Я вот не смогу

    Я его не воспитываю, иначе это будет писец моим нервам. Так только... направляю, помогаю, даю пинка в нужном направлении. Будут свои дети - тогда уже и буду выкладываться на полную.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
что нужно сделать, чтобы перестать думать о выхухоле? » 6
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 15
где найти мужа? » 97
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 23
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 14
как считаете, в 40+ для женщины не опасно заводить ребёнка?» 30
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 6
мойте голову на третий день?»
это хороший способ добиться девушку, оказав ей услугу в виде своего му» 5
как вам девушки, которые делают себе липомоделирование? вы видели их р» 8
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 22
зашла в приложение, где познакомилась с мужем! стало ещё хуже, чем пар» 15
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 29
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 9
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща»
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 30
тема содержит фото кейт уинслет: мне одной кажется, что она очень красивая была в титаник» 20
как бы поступили, если бы много ходили и много мозолей натерли? что по» 4
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 27
лежу на кровати и наблюдаю классное световое шоу: молния уже 2 часа св» 3
кто-нибудь носил для повседневной ходьбы кроссовки для бега? » 7
вы помните свою первую любовь? в каком возрасте она была? » 9
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 30
когда возможен психоз со здоровой психикой? во время отхождения от нар» 19
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 16
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 22
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине» 3
зачем парень смотрит сторис? я думала, что уже все, но он продолжает с» 1
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 96
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 25
к чему снится сон про тапочки? достаю их, а они разных моделей. » 7
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 15
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 13
посоветуйте маску для сухих пористых окрашенных волос. » 1
как относитесь к травле в коллективе на работе?» 19
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 10
вы бы поехали отдыхать, если бы ваша мама лежала в реанимации? » 56
с какой пополневшей частью тела вы могли бы смириться? » 12
в вашем регионе воду из-под крана можно пить или нужно покупать бутили» 19
полёты во сне как часто вы летаете во сне? » 15
у нас дома появился домовой. пропали конфеты из холодильника, компьюте» 73
если забрала пижаму с пункта можно ли ее вернуть? забрала домой, а она» 3
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 21
сняла ногти. нашла лак, но он быстро слез. посоветуйте марку лака и за»
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 5
как вы реагируете на визги в поликлинике? в регистратуре одни грымзы и» 73
как должна выглядеть девушка, чтобы назвали тетей? чем отличается тетя» 9
как думаете кератины, ботоксы для волос это фигня? говорят, это вредно» 5
вы тоже вместе гугла используете чат cgpt? » 16
мч разместил у себя такой отрывок из песни, что можно сказать? » 16
у вас есть седые волосы? во сколько появились? переживали из-за этого?» 27
вы видели без одежды своих родственников?» 9
вас когда-нибудь штрафовали? за что? » 22
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 46
что у вас вкусного на сегодня? у меня - торт шоколадный с карамелью и » 21
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 14
тема содержит фото как вам такой образ? решила примерить на себя девичий стиль! » 11
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 64
если бы подруга попросила посидеть с её ребёнком, помогли бы? » 35
сколько живут с гастритом?» 16
вы любите мясо с кровью? я не люблю пересушенное» 15
тема содержит фото как вам это джинсовое платье? идёт мне?» 25
как переносите жару? + 35 в тени? » 18
походу мужчина использует меня для интима, хочет ночевать 2 раза в нед» 61
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 41
тема содержит фото есть здесь фанаты? лично я слушала все, что сделала эта группа! » 43
что доминирует в умах большинства людей: сексуальные отношения или ден» 10
что у вас на обед в субботу? я планирую заказать роллы. » 12
как вам ответ психолога: а зачем вам привлекать внимание мужчин, если » 62
какие должности занимают люди с дипломом юриста со средним специальным» 9
кто самая злая участница сайта? злобная? » 54
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 24
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 71
подруга предложила старьё своего коллеги за кучу денег: я посмотрю как» 24
девственницы 20+, не жалеете об упущенном времени? у меня первый раз б» 25
нормально ли ездить в метро в шубе? какие эмоции и мысли вызывают деву» 12
ваша чуйка всегда правдива? когда общаюсь с людьми, то сразу чувствую,» 7
что из женских штучек вы не любите? шоппинг, платья, косметику? » 22
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 36
тема содержит фото какой режим у ваших младенцев? » 6
вас возбуждают мужчины с животиком арбузом? вижу такого и становлюсь м» 13
тема содержит фото как по-разному выглядит одна фигура в разной одежде! » 18
мой ужин: салат из помидоров и огурцов со сметаной, хлеб и новая сарде» 17
вы любите мясо? как часто едите? стоит неделю не поесть, начинается сл» 23
какое больше любите мороженое: сильно замороженное, совсем слегка подт» 16
размер - это генетика? можно повлиять с помощью витаминов, продуктов п» 15
как думаете, любит ли меня мой парень? » 8
какая кухня мира, по-вашему мнению, самая невкусная? для меня - индийс» 14
тема содержит фото листья у авкода поджарились на балконе на солнце. можно ли его как-то » 1
мужчина при деньгах не может быть плох в постели или такому и старатьс» 12
смогли бы вы встречаться со страшным, даже уродливым парнем, но интелл» 19
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 8
тема содержит фото нравится ли вам этот фильм? » 20
накрывает по бывшему, написала на его машине воодушевляющие гадости. а» 22
где вы находите силы на уборку? помогают ли мотивационные ролики? » 26
как проводят процедуру ларингоскопия? через нос? это больно? » 16
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 13
могу ли я в платной клинике показать вместо паспорта полис? у меня пас» 18
пошли бы загорать с красивой подругой и мужем? она будет блистать, а м» 141
нужно ли написать рыжему выхухолю с сигаретой, который ехал со мной в » 21
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru