вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

здравствуйте, дорогие форумчане) буду краткой
очень нужен Ваш совет ситуация следующая) около четырех месяцев я общалась с молодым человеком, в основном в Телеграме, поскольку работа у него такая, что он часто в разъездах. мы довольно сильно сблизились за это время, я даже на отношения рассчитывала) виделись два раза за все это время из-за ситуации с ковид. и на втором свидании случился довольно бурный поцелуй, который закончился, эммм, ласками, так скажем. после этого мы общались ещё пару месяцев, отношений у нас так и не случилось, общение просто сошло на нет. через два месяца я познакомилась с парнем, который оказался его товарищем замечательный парень, просто лучший человек, которого я знаю! у нас совпадает абсолютно все, от музыкальных предпочтений, до взглядов на жизнь. он очень сильно мне нравится, я ему тоже, мы прекрасно проводим время. но в скором времени я буду вынуждена оказаться в компании, где будет тот самый парень, с которым я была. я переживаю за то, что он все ему расскажет и я просто лишусь столь хорошего человека (( очень корю себя за то, что тогда позволила ему руки распускать. понимаю, я не могла знать заранее, что так все сложится, но эта ситуация совсем не даёт мне покоя. пожалуйста, помогите советом

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: FleurW


    AzaliaW писал(а): Вы всё очень верно говорите, спасибо большое за поддержку, но это все же его друг, с которым он будет постоянно пересекаться, думать о том, что я была с ним. и эта информация как кость поперек горла

    Ну и что что друг. Вы с ним познакомились же не в общей компании, когда были с первым парнем вместе, и подло и нагло бросили этого и метнулись в новому. Оказались они знакомы, и что? У вас даже ничего не было с этим первым, чтобы за что то переживать. Или что, он будет вашему второму что ли до конца жизни говорить “а я вот твою Машку за письку трогал!!!“ Он же не совсем из дурдома сбежавший. А если таки сбежавший, то не думаю, что адекватный человек будет с таким общаться более чем “привет, пока“.

  • Не стоит связываться с человеком, с которым у вас есть общий знакомый. Ваш бывший расскажет ему, а новому мужчине будет неприятно слышать о том, как его друг вас имел.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): А в чем проблема? Ваш новый парень столь строгих взглядов и согласен иметь дело только с девственницей, не видевшей мужских рук и губ? Тогда вам явно не по пути. Но он же не такой, как я понимаю, и знает, что до него у вас были отношения. Так что просто сами скажите, что с этим человеком вы пытались до этого построить отношения, но не получилось, вы- разные люди. И сказать, что в принципе ваши отношения распались на самом начальной этапе. В этом ничего позорного нет.
    Вы всё очень верно говорите, спасибо большое за поддержку, но это все же его друг, с которым он будет постоянно пересекаться, думать о том, что я была с ним. и эта информация как кость поперек горла(
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): А в чем проблема? Ваш новый парень столь строгих взглядов и согласен иметь дело только с девственницей, не видевшей мужских рук и губ? Тогда вам явно не по пути. Но он же не такой, как я понимаю, и знает, что до него у вас были отношения. Так что просто сами скажите, что с этим человеком вы пытались до этого построить отношения, но не получилось, вы- разные люди. И сказать, что в принципе ваши отношения распались на самом начальной этапе. В этом ничего позорного нет.
    Умница!

  • А в чем проблема? Ваш новый парень столь строгих взглядов и согласен иметь дело только с девственницей, не видевшей мужских рук и губ? Тогда вам явно не по пути. Но он же не такой, как я понимаю, и знает, что до него у вас были отношения. Так что просто сами скажите, что с этим человеком вы пытались до этого построить отношения, но не получилось, вы- разные люди. И сказать, что в принципе ваши отношения распались на самом начальной этапе. В этом ничего позорного нет.

  • Напомним, 11 ноября житель Ленобласти убил покинувшую его супругу в маникюрном салоне, хозяйкой которого она являлась. Он сначала несколько раз выстрелил женщине в лицо из травматического пистолета, а потом достал из-под куртки топор и зарубил жертву.
    1 сентября в подмосковном Воскресенске 53-летний местный житель пришел в детский сад, где работала воспитательницей его 52-летняя супруга, и зарезал женщину. Как выяснилось, через несколько дней должно было состояться слушание по заявлению о разводе, которое подала жертва.
    Это они простак...из-за ...плохого настроения...развлекались...
  • ответ для: AlinaLanina


    AlinaLanina писал(а): так это ж вам за жену обидно. меня лично не интересуют половые связи до меня которые были. не вижу в сексе грязных и постыдных вещей
    мне ни за кого не обидно. Не грузитесь)
  • ответ для: FleurW


    Конечно“приятно“... ..Особенно когда у вас пойдут дети...а его “друг“..к тому времени АЛКАШ..Придет к нему в гараж.. и с будуна..и начнет ему рассказывать..какие мокрые у вас трусы..бывают.. в цветочек...и какая РОДИНКА у вас на лобке.... ...
    БОЮСЬ...ваш тяпнит с ним ПОЛлитра..и придет домой.. вам голову отрезать. ....
    Вот тогда.. вы МЕНЯ вспомните.. но будет слегка ПОЗДНО....

  • Я не вижу смысла оправдываться перед новым парнем за ваши предыдущие отношения, да даже если секс бы и был, то что?
    Он спросил знакомы ли вы, вы ответили что да, все, на этом тема закончена. Я не думаю, что для того парня прямо какое-то событие хвастать, что был у вас в трусах, это тем более не секс, мужики и секс то не со всеми помнят. Кроме того он сейчас в таком же положении как и вы, раз девушка есть.
    Идите на встречу, отдыхайте, общайтесь нормально с тем парнем и делайте вид, что ничего не помните, пусть все будет легко.
  • ответ для: fcbghugkhps


    так это ж вам за жену обидно. меня лично не интересуют половые связи до меня которые были. не вижу в сексе грязных и постыдных вещей
  • ответ для: AlinaLanina


    AlinaLanina писал(а): а какая разница кто с кем спал до отношений?или это принципиально так с другом я его спала или с другим незнакомым ему мужчиной?
    вы не мне этот вопрос задавайте) это вы там перетра х а ли сь все друг с другом, только жена друга немного в стороне осталась. Ну или не осталась)

  • Всегда можно отпереться, была б проблема
    Скажите: “Я его просто когда-то отшила, вот он от злости и рассказывает про меня гадкие истории“. Кто докажет, что это было не так?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как откладываете? у меня ограниченный бюджет, хватает только на необхо» 7
что принесло вам большее счастье? » 5
как часто вы заходите на этот форум?» 1
как удалит страницу с этого форума?»
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 5
этот человек адекватный? где грань между правдорубством и дуростью с х» 7
кто сейчас худеет? как вы худеете? не могу сбросить 2 дурацких килогра» 7
как помочь решить интимную проблему брата? он не может закончить» 13
как вам, когда таксисты не подъезжаю, а стоят посреди дороги и ждут, к» 28
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 19
продаю платья, они уже после химчистки, и даже по текущей цене я отдаю» 4
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 88
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 12
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 16
кто-нибудь снимал квартиру посуточно на невском проспекте или близко к»
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 24
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 10
как вы относитесь к таким разговорам?»
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 4
как вы думаете это жестко звучит?» 27
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 73
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 45
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 28
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 23
тема содержит фото как вам фотосессия в купальнике на фоне водопада? красивая и стройная » 14
как вы познакомились со своим мужем, парнем? знакомлюсь только в интер» 4
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 12
чаще смотрите фильмы или сериалы? » 24
пошли в ресторан с мужем и дочкой. собрались уходить, встала: на стуле» 11
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 46
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 12
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 16
как бы вы отнеслись, если бы вам посоветовали что-то и говорят, напиши» 4
тема содержит фото как вам эта семья? правда, их сын красавчик? » 48
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 19
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 17
как выглядит содержанка? смогли бы вы ее отличить за столиком в рестор» 14
смотрите какие-то передачи? » 25
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 14
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 10
может ли аллергия появиться с возрастом? каждый день закладывает нос и» 10
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 28
почему так? скучаю по школе несмотря на то, что была изгоем! » 17
тема содержит фото парень прислал цветы! » 14
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 18
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 38
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 17
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 31
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 85
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 16
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 8
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 16
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 32
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте? » 98
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 46
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 15
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 11
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 44
тема содержит фото что это за маникюр? коричневый гель-лак и втирка. кто определит? » 2
как стирать детские ветровки, чтобы они оставались влагозащитными? » 3
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 36
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 4
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 24
кто вы по теории кибби и есть ли среди нас настоящие классики? » 1
что у вас на завтрак? у меня - шакшука с жареным беконом и тостом. » 13
парень сказал мне, что я звезда! что это значит? » 9
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
парень лайкнул картинку со словами: лицо красивой девушки вызывает отв» 4
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 17
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 5
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 6
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 19
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 7
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 25
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 11
о чем вы разговариваете с мужиками? совершенно не умею общаться с ними» 27
будете смеяться! хотела в одно заведение со знакомым сходить, а там ри» 9
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 4
кто-то лечил пародонтоз? в частной или государственной стоматологии? в» 11
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 62
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 25
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 11
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 47
работа смм менеджером удалено, что думаете? у меня чувство подвоха. вы»
тема содержит фото у неё есть талия? » 3
кто принимал противотревожное? 1700 на 20 дней это дорого? » 19
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 21
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 22
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 26
кто самый популярный мужчина на гале? о ком больше всего тем и разгово» 16
тема содержит фото вам нравится её фигура? с помощью пластики сделала себе песочные часы» 6
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 18
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 16
считается ли этот сон плохим? побежала за умершим дедушкой и упрашивал» 4
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 24
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 22
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 30
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 42
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 79
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 55
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru