вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Как у вас дела с закупками продуктов на карантине?
Я почти два года заказывала доставку продуктов на дом каждую неделю. А теперь не могу. Последний заказ привезли 15 марта, за день до истерики, и все, глухо. То раскупили весь ассортимент в ноль, то сайт не справлялся с нагрузкой, а потом пропали интервалы доставки на мой адрес, совсем. Сегодня ночью еле урвала доставку на 6 апреля. Это одна доставка. Еще одна сначала задрала мин заказ до 5к, а потом вообще отказалась возить. Несколько других не самых популярных доставок принимают заказы за неделю-полторы вперед, но потом в день доставки звонят и придумывают оправдания, почему не доставят.
Так и приходится ходить в магазин у дома, почти каждый день. То молоко закончится, то яйца, то еще что. А магазин у дома рад стараться, уже цены накрутил. И мясная лавка то же самое, брала мякоть говядины по 600 р/кг, теперь у них 700 - пользуются тем, что люди далеко уехать не могут за покупками. Полный апокалипсис.

«покупки регистрация»

начало

  • ответ для: SailorMoon027


    Scarlett07 писал(а): я уже писала, я не истерю. У нас нет машины, мы не можем просто так куда-то в большой гипер поехать, поэтому всегда заказывали доставку. Для меня вопрос в удобстве, вируса я не боюсь до истерики по кр мере

    Может быть друзья есть, кто тоже ездить в супер, или может есть смысл взять такси. Все же лучше раз в две недели купить продукты, чем каждый день бегать в магазин сторожить яйца или молоко когда привезут.
  • ответ для: Elle Nina


    Elle Nina писал(а): раньше Утконос хорошо возил, мы прям пользовались-пользовались. У меня за всё время может только пару раз было, что я от чего-то отказывалась, в основном не подводили. Но как открылись Глобусы стали там примерно раз в неделю глобальные покупки делать. Из Глобуса тоже доставка есть, и на мамин адрес, только сроки очень большие, даже они с наплывом не справляются. Вчера посмотрела, что из Балашихи они в Измайлово в принципе везут.
    у меня глобус в 15 мин езды (Юдино), но доставки там нет. Ездить могу только с подругой на ее машине, а она одна живет и ей каждую неделю затариваться не надо((
  • ответ для: SailorMoon027


    Scarlett07 писал(а): вот мне в полночь удалось. Это прям чудо было. Буду надеяться, что довезут
    раньше Утконос хорошо возил, мы прям пользовались-пользовались. У меня за всё время может только пару раз было, что я от чего-то отказывалась, в основном не подводили. Но как открылись Глобусы стали там примерно раз в неделю глобальные покупки делать. Из Глобуса тоже доставка есть, и на мамин адрес, только сроки очень большие, даже они с наплывом не справляются. Вчера посмотрела, что из Балашихи они в Измайлово в принципе везут.
  • ответ для: Elle Nina


    Elle Nina писал(а): Адрес моей мамы тоже пропал из доставки Утконоса. Сегодня для интереса в полночь туда зашла, надеялась отловить, так и не появился. Вчера ей под дверь два мешка с продуктами поставила, в обмен на пакет с мусором. Думала всё-таки организовать доставку, но придётся бежать к ней на следующей неделе, она так и так не выходит с больными ногами. Но мне самой даже удобнее, заодно наварю супа трёхлитровую банку. Экономически это гораздо выгоднее, чем готовую еду заказывать, к тому же до неё добежать реально вообще ни с кем не контактируя, бульвар широкий позволяет хоть какую дистанцию соблюдать. Центральная дорога и еще по краям 2 собачьих тропы. Продукты муж из Глобуса привезёт на всю толпу пожилых соседок по лестничной клетке и маму, опять же на несколько дней. То есть даже в магазин забегать по дороге не нужно будет.
    вот мне в полночь удалось. Это прям чудо было. Буду надеяться, что довезут

  • Адрес моей мамы тоже пропал из доставки Утконоса. Сегодня для интереса в полночь туда зашла, надеялась отловить, так и не появился. Вчера ей под дверь два мешка с продуктами поставила, в обмен на пакет с мусором. Думала всё-таки организовать доставку, но придётся бежать к ней на следующей неделе, она так и так не выходит с больными ногами. Но мне самой даже удобнее, заодно наварю супа трёхлитровую банку. Экономически это гораздо выгоднее, чем готовую еду заказывать, к тому же до неё добежать реально вообще ни с кем не контактируя, бульвар широкий позволяет хоть какую дистанцию соблюдать. Центральная дорога и еще по краям 2 “собачьих“ тропы. Продукты муж из Глобуса привезёт на всю толпу пожилых соседок по лестничной клетке и маму, опять же на несколько дней. То есть даже в магазин забегать по дороге не нужно будет.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Ну уж можно раз в неделю-две поехать в большой супермаркет в маске и скупиться. Смысл истерить или ходить в магазин под домом и покупать минимальное, хотя за эту сумму можно купить намного больше.
    я уже писала, я не истерю. У нас нет машины, мы не можем просто так куда-то в большой гипер поехать, поэтому всегда заказывали доставку. Для меня вопрос в удобстве, вируса я не боюсь (до истерики по кр мере)

  • Ну уж можно раз в неделю-две поехать в большой супермаркет в маске и скупиться. Смысл истерить или ходить в магазин под домом и покупать минимальное, хотя за эту сумму можно купить намного больше.

  • Мне моя психолог сказала, что надо выходить из дома каждый день на 30 минут. Вот и выходите за покупками, в маске и перчатках.

  • Кто бы сомневался что цены взлетят.
  • ответ для: Cardinal grise


    Milady de La Fer писал(а): Официально типа фирма не работает, а по факту выходят несколько человек. Пока без пропусков даже. Надо посмотреть чего сегодня владыка вещать будет...У вас ведь до 15 продлили уже?
    не продлили еще, слухи только
  • ответ для: SailorMoon027


    Scarlett07 писал(а): он работает у тебя? Моего завтпа выгоняют на работу. Не дали даже эту неделю досидеть.
    Официально типа фирма не работает, а по факту выходят несколько человек. Пока без пропусков даже. Надо посмотреть чего сегодня владыка вещать будет...У вас ведь до 15 продлили уже?
  • ответ для: Cardinal grise


    Milady de La Fer писал(а): Муж ходит в магаз после работы. У нас сервис доставки всего у одного магазина, там и не дождаться, и привезут непонятно что. В целом тоже запасы есть, но их уж прям надолго не хватит...
    он работает у тебя? Моего завтпа выгоняют на работу. Не дали даже эту неделю досидеть.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
что вы думаете о женщине, если ей 30 - 40 и она не в отношениях и не в»
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 26
тема содержит фото с какого возраста ребёнок может иметь свое мнение? девочка балдеет, на» 7
чувствую, все лето придётся заниматься зубами! уже морально тяжело, та» 14
почему для человека важнее материальное, чем я и дочь? но вещи же прих» 15
антидепрессанты снимают ощущение вселенской тоски? или они так не рабо» 8
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 55
что делать, если у меня либидо выше, чем у парня? страдаю без интима, » 146
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 34
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 46
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 20
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 62
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 152
какие существуют народные методы борьбы с глистами? тыквенные семечки?» 12
неловко, что сын такой открытый. может подойти, поздороваться и начать» 33
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 28
тема содержит фото оцените внешность. сильно некрасивый? » 13
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 6
лучше удалить зуб? он может искривить мои ровные зубы! » 6
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 17
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 20
проколола язык, на какой день прокола я смогу целоваться? » 5
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 14
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 21
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 18
можно ли официально работать сразу в двух местах? » 6
тема содержит фото какая это талия: узкая, стандартная средняя, широкая? что бы вы поменя» 5
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 18
что вас удивило в последнее время?» 51
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 29
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 18
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 10
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 11
тема содержит фото унизительно ли женщине переспать с коллегой на работе? отдалась коллег» 14
вы ощущаете скуку от жизни? » 34
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 75
тема содержит фото красивые черты лица? ответьте в опросе или в теме. » 4
человек не закрывается в ванной и обижается, если кто-то закрывается.» 9
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 37
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 22
тема содержит фото сколько сантиметров тут талия? как думаете? » 9
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 18
прислал фото, но сделано 20 лет назад. созвониться по видео и убедитьс» 21
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 36
кто-то знает этот препарат? назначили на месяц вместе с ад. » 8
почему запах любимого мужчины самый вкусный, даже если он не мылся? » 10
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 22
часто думаю о разводе, я вечно уставшая, меня всё раздражает, это коне» 43
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 15
у вас было, что мужчина носил на руках, но поступил с вами по-скотски?» 18
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 27
вы боитесь такого, что паразиты могут пойти через горло? я очень боюсь» 20
у кого-нибудь, находясь в браке, был любовник, который делал вашу жизн» 17
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 19
тема содержит фото как вам такие лосины с вб? » 26
какие ваши самые безумные поступки ради любви? я расклеил стикеры и ме» 10
у вас работает вк? у меня не работает сейчас. » 11
сегодня ветрено, но наконец-то солнечно! » 7
тема содержит фото на сз встретила идеального мужчину, если бы не муж влюбилась бы! такая» 40
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 22
сделала антицеллюлитный массаж, так печёт. сладкое и жирное ем мало, п» 2
обязательно ли писать отказ от наследства или просто не вступать в нег» 2
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 14
тема содержит фото подскажите, как взять себя в руки и не закрываться? ощущаю себя неинте» 21
что бы вы сделали с подарком для близкого человека, с которым перестал» 8
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 14
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 14
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 18
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 25
закончила университет. родители говорили, что подарят 10 тысяч, а пода» 14
сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это о» 64
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 18
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 16
как у вас быстро сохнут полотенца после использования? включаете ли вы» 14
вы вспыльчивый человек? действуете на эмоциях или с холодной головой? » 23
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 3
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 48
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 27
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 16
тема содержит фото какой цвет волос лучше: рыжина или ближе к моему природному цвету? » 64
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 10
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 31
это норма быть такой? хочу быть женой богатого мужа и бегать по полю, » 26
вы ещё пользуетесь ежедневниками, блокнотами? или у вас всё уже в теле» 15
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 17
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухоля и не вон» 23
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 61
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 18
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 32
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 32
тема содержит фото к нам на день молодёжи приезжал жгучий мужчина! » 13
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 149
вы бы хотели быть гномом, который живет в сказке, в лесу среди милых з» 13
почему девочки тяжелее переносят разлуку с матерью, чем сыновья? дочь » 13
люди, которые помогают посторонним, но не помогают близким, пытаются п» 11
боюсь мужчин. например, врачей. будто они злые дяди заумные, а я никто» 34
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 26
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 9
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 23
раньше я покупала платье для танцев в одном магазине, звонила в туда, » 4
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru