| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Госпожа Удача 20 27.02.20 18:16
Если-бы сохранили девственность, потом-бы на Гале плакали, что лет много, а любви нет, и в 30 ещё девственница. На Гале много таких. -
ЗаносчиваСаранча 27.02.20 12:05
ответ для: 8t5f15ms0mw1
8t5f15ms0mw1 писал(а): Да, просто это был первый раз, а на утро когда проснулась я ничего не помнила кроме поцелуев.. Нет, никто не пострадал, первым делом я побежала к врачу и всё было хорошо.
Ну, раз завершилось всё хорошо, о чем жалеть тогда..? Главное, что вы переосмыслили и выводы сделали, а теперь живите дальше..
Поверьте, в жизни есть куда более серьёзные и непоправимые вещи, о которых людям приходится сожалеть. Вам просто это еще не знакомо, иначе бы из-за подобного так не заморачивались) -
звезда давида 27.02.20 11:57
ответ для: 8t5f15ms0mw1
Забудьте,ничего страшного не произошло.Не корите себя.8t5f15ms0mw1 писал(а): Общалась, но до интима не доходило, просто не складывались отношения. -
8t5f15ms0mw1 27.02.20 11:53
ответ для: звезда давида
звезда давида писал(а): И за полтора года больше никого не было? Только воспоминания об интиме полуторагодовой давности? Да уж,нет проблем - создам их сама .
Общалась, но до интима не доходило, просто не складывались отношения. -
8t5f15ms0mw1 27.02.20 11:52
ответ для: ЗаносчиваСаранча
ЗаносчиваСаранча писал(а): О чем вы там жалеете..? О случайном сексе или сексе по любви..? Не суть важно, это осталось в прошлом, а значит вас там уже нет. Зато вы есть сегодня, здесь в настоящем. А там, насколько я понимаю, никто не заболел, не пострадал и не умер по вашей вине. Все живы, здоровы. О чем тогда жалеть или кого жалеть..? Расслабьтесь. Тот парень уже и забыл.
Да, просто это был первый раз, а на утро когда проснулась я ничего не помнила кроме поцелуев..
Нет, никто не пострадал, первым делом я побежала к врачу и всё было хорошо. -
Стремлюсь к Тэфи 27.02.20 11:33
лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, что не сделала! так что забейте и вперед!значит в тот момент так было нужно! -
ЗаносчиваСаранча 27.02.20 11:08
О чем вы там жалеете..? О случайном сексе или сексе по любви..? Не суть важно, это осталось в прошлом, а значит вас там уже нет. Зато вы есть сегодня, здесь в настоящем.
А там, насколько я понимаю, никто не заболел, не пострадал и не умер по вашей вине. Все живы, здоровы. О чем тогда жалеть или кого жалеть..?
Расслабьтесь. Тот парень уже и забыл). -
звезда давида 27.02.20 11:04
И за полтора года больше никого не было? Только воспоминания об интиме полуторагодовой давности? Да уж,нет проблем - создам их сама . -
НАРИСУЙ МЕЧТУ 27.02.20 10:54
Боже мой, вот у людей проблемы.. -
Вам ничто не мешает чпокаться дальше “по любви“ -
Cooltr 27.02.20 10:10
Поймите, что невозможно всегда поступать правильно. Все люди совершают ошибки, но жалеть о прошлом не нужно. Вас это научило не спать с кем попало, будьте благодарны за это) -
Он вас изнасиловал? Удовольствие не получили? Тогда есть о чем жалко, в остальных случаях забыть и все
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я похудела на 21 кг! освободила фигуру от слоя жира! это так здорово быть худой!
- шок! - 38 кг! я уже не мамонт! больше нет ненависти к своему телу! мое фото до и
- я избавилась от клейма - толстая! подарила себе стройные ножки и упругие бедра!
- супер эффект! за 13 дней минус 4,5 кг! объемы ушли! ношу вещи в облипон! мое фот
- я похудела! иду до конца! стройная фигура мне дороже еды! фото!
- мне удалось привести себя в форму! сбросив 22,5 кг - я начала новую жизнь! мое ф
- я доказала, что смогу: минус 54 кг и 4 размера за год! “нет“ бабским нарядам! на
- победа над лишними килограммами! за лето минус 10 кг!
- - 42 см и 22 кг! история похудения жирного мамонта в 92 кг! фото!
- моя точеная фигурка! спасибо galya.ru! прорисовался рельеф! у меня стройные ножк
- исчезли 27 кг и минус 23 см в объемах! мою фигуру не испортила беременность, род
- - 40 кг! я больше не жирная! мое фантастическое превращение из коровушки в пушин
- -19 кг! я сдулась с 54-го до 48-го размера! выбросила старый гардероб! фото до и
- моя точеная фигура! минус 16 кг! двойной удар по целлюлиту! липосакция отменяетс
- - 6 кг! вперед к идеальному телу! суперйога: сантиметры тают на глазах! мое фото
- - 18 кг! превращение из женщины в красивую девушку! я стала конфеткой! мое фото!
- стоп! хватит! я уничтожила 27 кг! раньше говорили: “смотри, какая жирная!“, тепе
- - 36 кг! я выиграла битву с жиром! моя восхитительная фигура в мини! фото до и п
- моё чудесное перевоплощение! я победила дряхлое тело! фото!
- - 21 кг и 15 см в талии! моя грандиозная победа над жиром! фото до и после!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|