вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Ее анкета была не такой, как у всех других женщин на сайте знакомств! мне понравилось!
Вчера , на одном из СЗ случайно наткнулся на анкету одной девушки, и прочитав ее , сразу отметил, что ОНА ( анкета, вступительное слово) просто кардинально отличаются от большинства анкет на сайте.
Приведу дословно ее графу “обо мне“- Тем кто “переписка - отстой, встреча всё прояснит“. Не прояснит) Улыбаться и пускать пыль в глаза мы все не дураки) И только в переписке мы настоящие, когда ещё можно в любой момент оборвать диалог и пойти каждый своей дорогой. Только тогда мы без маски и не “в роли“. Тем кто “переписка не моё, я интересен в живом общении“. Если вы неинтересны на этапе переписки, то и в живом общении вы не зажжОте, чудес не бывает).
Девушки, что думаете об этом? Вы согласны, что это крайне нетипично для большинства женских анкет?

автор: дядя Андрей, 16.01.20 15:31 все темы»
комментарии: +575, просмотры: +20517
вход» 
«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: *ELENs*


    *ELENs* писал(а): Ой, Андреевна Смешная ты Ну, неужели ты думаешь, что человек должен постоянно читать, даже если он очень это любит. ... Нужно же и отвлекаться на всякую чушь, типо твоих постов, чтобы почувствовать разницу. И как идёт твой подсчет времени? Ожидания не оправдались?

    Даже скучно отвечать тебе, Элинс. Все так однообразно. Чем то другим, постарайся меня удивить, а иначе... ну просто скучно... Придумайте что нибудь новое с Прожектором- Проректором, вы же таки типа умные
  • ответ для: *ELENs*


    [quote]*ELENs* писал(а): Плохо видимо поспала, Андреевна Что с тобой? Неужели реально не улавливаешь разницу между писаниной недопсихолога в инете и интересной познавательной книгой? Для меня не бывает много букв. Бывает лишь так: или примитивно, или притягательно. К твоему сожалению, твоя писанина не относится ко второму типу. Работай над собой, возможно ты сможешь хотя бы минимально заполучить мое внимание. P.S. Не нужно притягивать Прозектора во все свои посты, ты до него не дотягиваешь ни в каком плане.
    Охотно тебе верю, что твоя книга настолько интересна , что тебе даже пришлось прерваться и прийти мне ответить. , на мои не интересные комментарии.
    А время я засек, через сколько прибежит твой Простатектор , что бы выступить тебе адвокатом со своими “А... знаешь, Лен...!
  • ответ для: *ELENs*


    *ELENs* писал(а): И не лень тебе было столько писать? Про любовь какую-то, лишь бы тему в другую сторону увести. Вот у меня как раз есть повод тебя в неравнодушии ко мне подозревать, ты везде Элинсов видишь. Что очень странно, ведь ты - женщина.

    Знаю, что тебе лень писать, и ты адепт высказывания “ много букаф“, но, если поднапряжешься, и заставишь саму себя совершить работу ума, то вполне можешь понять смысл моего высказывания и всю глубину сказанного мною.
    И мой тебе доп. совет, в качестве бонуса бесплатного “ Не стоит тебе сразу бежать за Прожектором, что бы разобраться в том, что мною было сказано. Прожектор, не так умен, как Он выглядит на фото у будки телефонной с алкоголем. На той фото он явно тянет на профессора будочных наук
  • ответ для: matricaria


    matricaria писал(а): Необразованым неучам всегда скучно среди книг.

    Не приписывайте моему высказыванию свой смысл, который многое говорит о Вас самой. Но, я человек тактичный, не буду раскрывать всю возможную его суть.
    А в целом, Матрисария, скажу главное. Книга, лежащая на полке, и не прошедшая мясорубку собственного сознания, сама по себе ничего не значит. Можно всю жизнь быть среди книг, ходить вдоль их рядов, читать их, но... для субъекта они могут оставаться просто не понятными.
    К сожалению, я склоняюсь к тому, что Вы читаете, читаете, а смыслы извлекаете совсем другие, которые Вам надо было бы извлечь.
  • ответ для: дядя Андрей


    дядя Андрей писал(а): Вы всегда такая скучная? Случайно не в библиотеке работаете
    Необразованым неучам всегда скучно среди книг.
  • ответ для: *ELENs*


    *ELENs* писал(а): Я ни от кого не прячусь, в отличии от тебя. А ты, была бы честной с самого начала, пришла бы на командную встречу - всех увидела воочию, а не собирала бы сплетни по интернету.

    Опяяяять какие то фантазии странные у Вас , Элинс!
    Не знаю, про что Вы говорите, явно меня с кем то перепутали.
    Все время пытаетесь во мне, отыскать черты мистера Кинга. Вы так были им очарованы? Вы были в него по своему влюблены?
    Да, понимаю... так бывает... на сайте много постов девочек об историях о безответной любви.
    Что могу Вам порекомендовать? ... даже и не знаю... пробуйте писать мистеру Кингу, вдруг он Вам и ответит. Но насколько я видел, его давно не было на сайте. Скорее всего работает, или занят чем либо.
    Если у Вас был к нему вопрос по психологии, психоанализу, можете задать его мне, по возможности отвечу. Мне не сложно. Главное, не задавайте их тому, кто в этом не разбирается... по моему Вы его зовете Лешей
    Скользкий типчик, будьте с ним осторожны
  • ответ для: matricaria


    matricaria писал(а): Идите, милейшая ГрушаВПП, пятницу пропускать нельзя. Не меняйте традиций. А то вдруг плохо будет. Берегите себя .

    Вы всегда такая скучная?
    Случайно не в библиотеке работаете
  • ответ для: matricaria


    matricaria писал(а): Еще один вариант и снова мимо. Пробуйте , может с 10 попытки получится. Аудит я произвела. Я пролистнула несколько тем, изучила Ваши речевые конструкции, способы вести дискуссию , и что бы понять , что вы и Кинг одно лицо не надо быть лингвистом, . А Вы, Андрей, покопайтесь в глубинах Вашего подсознания, проанализируйте для чего и зачем Вам это надо. А отпираться можете дальше, данное право никто у Вас не отнимает.
    По ошибке отправил свой коммент нашей подзащитной вчера, исправляюсь: Вы обратили внимание на шаблонные фразы, построение предложений и прочие штампы, которым изобилуют все посты данного трансгендерного существа? Вы похоже знакомы с лингвистикой, судя по Вашим комментариям...
  • ответ для: *ELENs*


    *ELENs* писал(а): А вот Андреевне не понравилось твое предположение. Причем настолько, что она приписала его мне - видимо от излишнего психоза.
    Я давно уже климакс в разгаре у неё подозреваю...
  • ответ для: *ELENs*


    *ELENs* писал(а): Может она в завязке в очередной а вдруг
    Меня терзают смутные сомнения что она в другой завязке - нейролептики не принимает, игнорирует назначения участкового психиатра...
  • ответ для: *ELENs*


    *ELENs* писал(а): Точное определение. Но пациент с этим вряд ли согласится, т.к. критика отсутствует напрочь - тоже один из главных симптомов.
    Да, коллега, Вы как всегда правы! По-моему неизлечима наша пациентка - постоянную группу и место в Доме призрения умственно отсталых где-нибудь в ближнем Подмосковье! Выберите сама, Вы ближе!
  • ответ для: дядя Андрей


    дядя Андрей писал(а): Ладно, скучно мне с Вами, пойду поделаю свои дела... сегодня пятница, хочу посмотреть сериалов. А тут, из пустого в пустое...не мое это Пишите, позже если зайду, может и прочитаю, если будет не лень... Вы меня как то не вдохновляете , Матрисария, Вам бы огня, да в полымя... но Вы все бредете куда то ни туда
    Идите, милейшая ГрушаВПП, пятницу пропускать нельзя. Не меняйте традиций. А то вдруг плохо будет. Берегите себя .
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы когда-нибудь спали на работе? при каких обстоятельствах? » 18
тема содержит фото я вот что сегодня откопала. оказывается львята у меня были, правда тол»
тема содержит фото я стала выглядеть моложе с черным цветом волос? » 12
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 11
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 11
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 52
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 6
у вас появилось какое-нибудь новое хобби, увлечение, интерес? » 12
первый постоянный зуб лечить лучше в гос поликлинике или частной? » 6
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 10
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 19
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 2
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 9
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 17
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 15
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 39
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 25
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 191
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» 10
если бы вас настигла молочница, вы бы пошли на первое или на второе св» 9
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 24
вы бываете раздражительный? как избавляетесь? » 2
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 9
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 11
какой фирмы у вас холодильник? » 18
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 8
чем стираете? порошок, гель, капсулы? » 12
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 23
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 19
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 28
тема содержит фото секс символы! кто была красивее софи лорен или бриджит бардо?» 10
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 46
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 7
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 25
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 13
друг мужа сказал: он должен быть счастлив, что такая женщина, как ты, » 29
какой ваш любимый дезодорант? » 12
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 52
такая невеста заинтересует мужчину? у неё все есть. 30 лет. но до свад» 19
у вас есть зависимость от этого сайта? » 18
делали отбеливание интимных зон?» 17
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 33
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 5
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 13
было ли у вас это в необычном месте? » 30
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 26
тема содержит фото могли бы снять номер в такой гостинице? она построена лет 40 назад и н» 20
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 14
почему обычный рис круглозернистый стал жёлтым после варки? » 4
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 13
дело в маргинальном подъезде или население повзрослело? лет 10 назад н» 22
в этом виновата бьюти-индустрия? у вас есть знакомые мужчины, которые » 19
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 7
какая советская актриса вам нравится? » 44
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 23
порекомендуйте интересные фильмы зарубежные 90-х и 2000 годов. » 5
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 14
вы бы сняли квартиру, в которой настоявшийся запах мочи и старья, по ц» 14
тема содержит фото это женское пальто на мужчине? » 8
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 32
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 11
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 22
вы интроверт или экстраверт? » 14
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 11
тема содержит фото вам нравится актриса ирина муравьёва? в каком фильме больше всего?» 13
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 23
радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы думают, что они б» 13
продолжите фразу: каждая уважающая себя женщина должна... » 17
переехали с мужем к моим родителям и ненавижу свою жизнь из-за них! чт» 41
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки? » 10
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 16
поссорилась с мамой! швырнула в меня пульт! я ее ненавижу, она невменя» 55
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 8
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 16
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » 21
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 55
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 20
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 21
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 11
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 11
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 28
тема содержит фото сильно ударилась лицом! идти в травму? жевать больно, болит голова и к» 25
что вы думаете о современной моде? » 11
как отреагируете на непристойное поведение знакомой? продолжите ли общ» 8
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 4
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 15
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 13
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 24
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 74
к чему сон? снилось, что меня обнял мужчина по имени антон! » 4
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 10
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 52
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 14
вам доставляет удовольствие езда на велосипеде? если не умеете ездить » 11
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 19
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 21
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 18
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 3
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 15
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 1
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru