вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мужчина после расставания со мной сказал , что скучает . потом изъязвил делан к пойти к психологу. Он знал, что я хожу и это девушка. Я вначале колебалась потому что она симпатичная , но решила, что это глупо, если он захочет, то и парикмахера может « срезать», надо учиться доверять , тем более было бы странно, если бы я сказала - у моей нет. Как будто я скрываю что-то или боюсь утечки информации...многие сказали, что зря я его отправила, может как подкупить ее ( он влиятельный) , так и симитировать раскаяние чтоб вернуть , вплоть до пристать( хотя она замужем и 2 детей) .
Что в принципе это странно , что он именно к моей захотел.
Что скажете?
Я у неё спросила - может ли она мне в 2 словах прокомментировать его визит , она ответила , что вам могу. Потом была долго занята , я пришла на приём и поняла , что она его начала во многом оправдывать, и оказалось он ей преподнёс не так как есть в действительности . Плюс ещё странно, он показал , что она после консультации писала - за вами оставлять время на след неделе? ( мне она такого н когда не писала) . Он ответил- что скоро улетает и пока не сможет, но думает ещё увидится ( и что значит увидится ? Она ответила , что будет рада его видеть и смайл подмигивания.
Вас бы напрягло такое общение?
Когда я спросила назначат ли он встречу- она не сказала, что писала ему , сказала только, что договорились быть на связи .

«обо всём! регистрация»

начало

  • ответ для: Мисс_Алёнчик


    Мисс_Алёнчик писал(а): Так он о ней говорит, если бы молчал, то понятно. А так получается, что ему можно говорить, а вам нет. Я считаю есть темы, которые нужно проговаривать и закрывать их. Ведь что не говорите, не значит, что он или вы об этом не думаете. Либо проговорить, либо закрыть и ему сказать о том, что такие темы вам не интересны. Два года конечно это большой срок. Вы сами то что хотите, разорвать отношения с ним, или секс, или отношения и семью?
    он говорил потому что я вытягивала , потому что чувствовала это все.
    На данный момент хочу разойтись , но я много раз хотела , поэтому пытаюсь понять что может стать отдушиной и клином для выбивания...
  • ответ для: rgw7zznr14qq


    Так он о ней говорит, если бы молчал, то понятно. А так получается, что ему можно говорить, а вам нет. Я считаю есть темы, которые нужно проговаривать и закрывать их. Ведь что не говорите, не значит, что он или вы об этом не думаете. Либо проговорить, либо закрыть и ему сказать о том, что такие темы вам не интересны.
    Два года конечно это большой срок. Вы сами то что хотите, разорвать отношения с ним, или секс, или отношения и семью?
  • ответ для: Мисс_Алёнчик


    Мисс_Алёнчик писал(а): Ему точно нужен психолог с такой кашей в голове. После долгих браков многие супруги сравнивают потенциальных партнеров с бывшими. Но наш мозг так устроен, что вспоминается все только хорошее, соотвественно он и сравнивает по положительным моментам. А вы рядом и он видит ваши недостатки, в то время как о ней в голове воспоминания. Это конечно очень плохо. Может быть вам попробовать в такие моменты спрашивать его о том,что в ней не устраивало, чтобы он уж так ее не идеализировал. И в себе разобраться чего вы хотите. Любить ведь по сути тоже не так плохо и может быть правда лучше в данный момент ограничиться сексом и хорошим времяпровождением. По сути семья у вас уже есть, ребенок это огромное счастье. И если вам хорошо вместе, то просто быть счастливыми здесь и сейчас с ним, параллельно общаясь в другими мужчинами, чтобы в нем не растворяться, так как перспективы сомнительны. А там уже он увидит, что вы самостоятельны, интересны и востребованы другими, не такая простая, может быть и подумает о чем-то дальше секса. Другой вопрос зная его нужно ли вам это после секса, так же будет гулять как и от жены. Может со временем вы в нем разочаруетесь и разлюбите и вас отпустит.
    я уже много раз пыталась как вы говорите , мы уже второй год по одному кругу ходим. У меня нервные срывы, я не могу спать с другими, прям не могу и все. Никогда такого не было. И он это знает. Он считает, что у меня есть « стимул». Недоверие постоянное, что я движима только деньгами. Это все разрушает постепенно. Его действия- то бездействия. Вот хотела провести его в аэропорт , думал на на отдых летим, то все хорошо, купальник купили. В он стал мяться, прямо не отказал , но... типа у него противоречивые чувства. У и меня опять истерика. А потом был весь этот диалог про откровения. Насчёт просить о ее недостатках - я так понимаю , что она очень властная, и в постели было все пресно. Хотя после столько лет... может у всех так. Он в принципе никого из людей не поливает грязью . И психолог сказала- что о ней вообще говорить нельзя, нельзя задавать эти вопросы мужчине потому что якобы мы направляем его мысли на это и повышаем ценность этого...
  • ответ для: rgw7zznr14qq


    Ему точно нужен психолог с такой кашей в голове.
    После долгих браков многие супруги сравнивают потенциальных партнеров с бывшими. Но наш мозг так устроен, что вспоминается все только хорошее, соотвественно он и сравнивает по положительным моментам. А вы рядом и он видит ваши недостатки, в то время как о ней в голове воспоминания. Это конечно очень плохо. Может быть вам попробовать в такие моменты спрашивать его о том,что в ней не устраивало, чтобы он уж так ее не идеализировал.
    И в себе разобраться чего вы хотите. Любить ведь по сути тоже не так плохо и может быть правда лучше в данный момент ограничиться сексом и хорошим времяпровождением. По сути семья у вас уже есть, ребенок это огромное счастье. И если вам хорошо вместе, то просто быть счастливыми здесь и сейчас с ним, параллельно общаясь в другими мужчинами, чтобы в нем не растворяться, так как перспективы сомнительны. А там уже он увидит, что вы самостоятельны, интересны и востребованы другими, не такая простая, может быть и подумает о чем-то дальше секса. Другой вопрос зная его нужно ли вам это “после секса“, так же будет гулять как и от жены. Может со временем вы в нем разочаруетесь и разлюбите и вас отпустит.
  • ответ для: Мисс_Алёнчик


    Мисс_Алёнчик писал(а): Видимо жена просто мотивировала. Здесь тоже такое дело. Я с мужчиной встречалась, он бывшей ремонт сделал в квартире, кредиты ее оплачивал, она просила и эксплуатировала по полной. А мне ничего было этого не нужно и я не привыкла просить. Если хочешь,то сделай, купи, подари, но сам. А он так не привык, в итоге так для меня ничего и не делал, думал мне не надо. Я такой ошибки больше не совершала, в меру конечно, но со своего спрашиваю Если они долго были в браке, то вполне вероятно, что он привык. Может вам с ним поговорить и если ему нужно это, то тоже мотивировать так сказать, идеи подкидывать для чего-то нового.
    да, они много лет очень прожили. Но видите- он не видит что идёт дальше секса . Хотя я и готовлю , и уют создаю ... что надо еще? Да, у меня есть ребёнок. Я вижу, что это это напрягает . Хотя у меня золотой ребёнок. Я не вижу в нем любви .. даже влюблённости. Только страсть и какое-то внутреннее родство что ли. Я не хочу конкурировать с бывшей. Он все меряет по ней и такое ощущение что в противовес.
    Якобы , кто-то поддет быть царями , а кто-то счастлив быть аортным. Может мы не доросли до ее мировоззрения. Представляете??? Говорит , я понимаю, что на найду привычное в тебе , да и искать это глупое дело , но мысли и ощущения - разные вещи.. вот что за вода?
  • ответ для: rgw7zznr14qq


    Видимо жена просто мотивировала. Здесь тоже такое дело. Я с мужчиной встречалась, он бывшей ремонт сделал в квартире, кредиты ее оплачивал, она просила и эксплуатировала по полной. А мне ничего было этого не нужно и я не привыкла просить. Если хочешь,то сделай, купи, подари, но сам. А он так не привык, в итоге так для меня ничего и не делал, думал мне не надо. Я такой ошибки больше не совершала, в меру конечно, но со своего спрашиваю
    Если они долго были в браке, то вполне вероятно, что он привык. Может вам с ним поговорить и если ему нужно это, то тоже мотивировать так сказать, идеи подкидывать для чего-то нового.
  • ответ для: Мисс_Алёнчик


    Мисс_Алёнчик писал(а): Может быть ему просто скучно, нужен постоянный адреналин. Когда вы ушли, то для него вернуть вас стало целью и он всеми способами так понимаю этого добивался. А когда получил свое, то пунктик отмечен как выполненный. Таким мужчинам скучно в семье, они всегда изменяют, как бы не любили женщину. У меня есть такой приятель, он просто ненасытный во всем. Дом шикарный, дети , одного заграницу отправил учиться, несколько видов своего бизнеса, депутат у нас тут, любовницы в каждом городе, которых содержит, есть и две девушки би, с ними тусит в Москве когда. И депрессия каждый раз, когда одной из его дам надоедает это. Как мужик он вообще супер, красивый, в постели думаю тоже огонь, не жадный, интересный. Но вот все ему надо чего-то еще, хотя больше это только если президентом стать Наверное чем больше у человека есть, тем больше ему хочется. И такие люди не понимают, что отношения с ними как бесконечные качели и любить их очень сложно. Но и без них сложно тоже.
    ну все очень похоже, единственное , не думаю , что у него есть кто-то постоянный. Разовые варианты- вполне.. и я не думаю , что он бы так каждую содержал, ремне миллионер, он жене только лаком чуть ли не половину . Я вижу, что его реально штормит, плюс он много пьёт , шутки вечно о своём возрасте , о росте , о потенции в будущем. У него много комплексов. Насчёт скучно-тут да. Он и в семье много гулял, хотя я так понимаю он ее любил. И мне он вечно говорил - выше носик, все будет хорошо. Мог просто честно сказать ... неужели такой бесчеловечный. Ц него есть нереализованные фантазии , которые мы не воплотили , может его это будоражит, он хочет это именно со мной.
    Просто каждый месяц одно и то же, ни один мужик такого пиления мозгов не выдержал бы, он вечно что-то объясняет или отмалчивается . Говорит, что вокруг не то. Потом получается, что я тоже - немного не то.
    Ну а про рай в шалаше - тут при чем? Это фраза женщин... чего ему плакаться? Якобы привык, что жене было вечно мало , и он пыхтел , чтобы 10 пару обдува Валентино она могла купить. Я от этого не страдаю. Люблю, но не страдаю. А он оказывается так привык. Что ему указы дают к выполнению и заработку. Как думаете это чушь и отмазка?
  • ответ для: rgw7zznr14qq


    Может быть ему просто скучно, нужен постоянный адреналин. Когда вы ушли, то для него вернуть вас стало целью и он всеми способами так понимаю этого добивался. А когда получил свое, то пунктик отмечен как выполненный. Таким мужчинам скучно в семье, они всегда изменяют, как бы не любили женщину. У меня есть такой приятель, он просто ненасытный во всем. Дом шикарный, дети , одного заграницу отправил учиться, несколько видов своего бизнеса, депутат у нас тут, любовницы в каждом городе, которых содержит, есть и две девушки би, с ними тусит в Москве когда. И депрессия каждый раз, когда одной из его дам надоедает это.
    Как мужик он вообще супер, красивый, в постели думаю тоже огонь, не жадный, интересный. Но вот все ему надо чего-то еще, хотя больше это только если президентом стать
    Наверное чем больше у человека есть, тем больше ему хочется. И такие люди не понимают, что отношения с ними как бесконечные качели и любить их очень сложно. Но и без них сложно тоже.
  • ответ для: Мисс_Алёнчик


    Мисс_Алёнчик писал(а): Не знаю чем руководствовался ваш мужчина, но я бы пошла на такое лишь с целью вернуть человека. Не вызывать ревность, а именно навязать психологу свою версию, учитывая, что она не особо профессионал, то она в конечном счете навяжет ее и вам, вы вернетесь и все будет как было. Такие люди как пауки, не отпускают свою жертву до последнего.
    у меня просто взрыв мозга от этого всего, он меня снова убедил, снова был классный секс , в наутро я вижу , что он чужой, отстранённый и как будто даже раздражённый!!!
    Хотя психолог говорит - у него сейчас депрессия, но вы ему нужны! А он после отъезда говорит - у меня происходит сбой картинки, когда я задаю себе вопрос , а что после секса? Начал говорить, что радость от насущного не для него, что ему нужно постоянно куда-то двигаться к новым целям, тогда он рад , это он говорил о вопросе статуса! Но он уже всего достиг ! Куда его двигать?? Живи и наслаждайся жизнью! Звучит как отмазки гнилые ... и ещё сказал, что когда психолог спросила может ли он назвать счастливые моменты за последнее время, он не смог назвать ... а позже думая - понял , что это время проводимое с детьми! Хотя после психолога приезжал с цветами , на отдых предлагал поехать, купальник купить!!! У меня я чувствую конкретно съехала крыша , я тупо смотрю в одну точку, не хочу ничего делать , написала ему куча гадостей, что он стратег , игрок ... хочу найти в себе силы пережить это все.... вчера нашла его переписки - все мои действия ради того, чтоб быть с тобой... любимая....

  • Не знаю чем руководствовался ваш мужчина, но я бы пошла на такое лишь с целью вернуть человека. Не вызывать ревность, а именно навязать психологу свою версию, учитывая, что она не особо профессионал, то она в конечном счете навяжет ее и вам, вы вернетесь и все будет как было. Такие люди как пауки, не отпускают свою жертву до последнего.
  • ответ для: rgw7zznr14qq


    rgw7zznr14qq писал(а): да , я тоже думаю с этой целью, это типа на ревность вызвать?

    Я не знаю зачем. Другое дело - устраивает вас такое неуважение или не устраивает
  • ответ для: LiLeIi


    LiLeIi писал(а): все равно меняйте. там хоть образование-то есть? или только курсы каких-нибудь модных расстановок? это просто ниже плинтуса, когда психолог кому-то рассказывает одному клиенту содержание беседы с другим. и кстати, мужик-то неспроста вам переписки показал с этой психологом. мол, вот какой я нарасхват. уже и психологиню окрутил, видишь, смайлики мне оправляет
    да , я тоже думаю с этой целью, это типа на ревность вызвать?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как вам, когда таксисты не подъезжаю, а стоят посреди дороги и ждут, к» 6
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 67
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 12
чаще смотрите фильмы или сериалы? » 24
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 26
как вы познакомились со своим мужем, парнем? знакомлюсь только в интер» 3
пошли в ресторан с мужем и дочкой. собрались уходить, встала: на стуле» 11
как помочь решить интимную проблему брата? он не может закончить» 11
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 46
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 12
как откладываете? у меня ограниченный бюджет, хватает только на необхо» 5
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 22
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 16
как бы вы отнеслись, если бы вам посоветовали что-то и говорят, напиши» 4
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 43
тема содержит фото как вам эта семья? правда, их сын красавчик? » 48
кто сейчас худеет? как вы худеете? не могу сбросить 2 дурацких килогра» 2
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 19
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 17
как выглядит содержанка? смогли бы вы ее отличить за столиком в рестор» 14
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 86
смотрите какие-то передачи? » 25
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 14
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 10
может ли аллергия появиться с возрастом? каждый день закладывает нос и» 10
тема содержит фото как вам фотосессия в купальнике на фоне водопада? красивая и стройная » 12
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 28
почему так? скучаю по школе несмотря на то, что была изгоем! » 17
тема содержит фото парень прислал цветы! » 14
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 15
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 18
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 38
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 17
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 23
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 31
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 85
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 16
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 4
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 8
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 16
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 32
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте? » 98
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 46
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 3
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 15
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 11
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 11
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 44
тема содержит фото что это за маникюр? коричневый гель-лак и втирка. кто определит? » 2
как стирать детские ветровки, чтобы они оставались влагозащитными? » 3
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 36
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 4
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 24
кто вы по теории кибби и есть ли среди нас настоящие классики? » 1
что у вас на завтрак? у меня - шакшука с жареным беконом и тостом. » 13
парень сказал мне, что я звезда! что это значит? » 9
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
парень лайкнул картинку со словами: лицо красивой девушки вызывает отв» 4
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 17
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 5
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 6
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 19
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 15
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 7
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 25
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 11
о чем вы разговариваете с мужиками? совершенно не умею общаться с ними» 27
будете смеяться! хотела в одно заведение со знакомым сходить, а там ри» 9
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 4
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 8
кто-то лечил пародонтоз? в частной или государственной стоматологии? в» 11
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 62
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 25
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 11
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 47
работа смм менеджером удалено, что думаете? у меня чувство подвоха. вы»
тема содержит фото у неё есть талия? » 3
кто принимал противотревожное? 1700 на 20 дней это дорого? » 19
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 21
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 22
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 26
кто самый популярный мужчина на гале? о ком больше всего тем и разгово» 16
тема содержит фото вам нравится её фигура? с помощью пластики сделала себе песочные часы» 6
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 18
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 16
считается ли этот сон плохим? побежала за умершим дедушкой и упрашивал» 4
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 24
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 22
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 30
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 42
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 79
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 55
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 28
поконфликтовали с родителями и меня пробило на слёзы. стали говорить, » 9
женщины, которым 30 и больше, что вы чувствуете, когда наблюдаете за 2» 16
люди, украшающие своё тело тату и пирсингом, имеют ментальные проблемы» 17
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 19
где живёте? что жуёте? » 11
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 42
гуляла с парнем две недели, но резко разонравился. нормально разойтись» 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru