вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Познакомилась с парнем из Питера. Сразу скажу на общении настаивал он. Музыкант по профессии. Засыпал вопросами о том, что я смотрю и слушаю. Не выказывал ни какого негатива, улыбался. Когда понял, что мне пофиг на музыку, он меня особо не привлекает и эта тема надоела и изжила себя началось самое главное. Он перешел на разговоры о провинции. О том какие мы тут не творческие, серые, скучные биороботы, сходить у нас даже некуда. Города черные, заброшенные и безликие в чём наша вина ибо мы ничем тут не интересуемся и не занимаемся. Жизнь остановилась, нет здесь жизни. Спросил не желаю ли я переехать в Москву, он там родился. Была ли я в столицах. Что там люди развитые, отличаются от нас, посмотреть на красивые города с красивыми людьми. Между нами и ними множество различий. Что он не хотел бы жить в провинции и плодить нищету. К слову у меня город 300тыс. населения. Но он так отзывается обо всех городах. Раз тысячу сказав слово провинция. Это длилось не долго. Я свалила при первой же адекватной возможности. Кстати я была и в Москве и в Питере никогда в лицо никто такого не говорил, но возможно они все так и думают на самом деле? Один раз был случай на вокзале в Питере. Я оставила сумку на сиденье ибо они все были заняты и отошла напротив купить перекусить. Подошла местная явно женщина вульгарно выглядящая для своих 55-60 лет диапазона, кричащие огромные серьги, ногти как у росомахи итд с 2 парнями. Никуда она не ехала. Один парень берет и снимает мою сумку с сиденья, ставит на пол, садит женщину. На всю жизнь запомнила. Шла обратно за сумкой они на меня ещё так посмотрели хищно, я не стала связываться с ними, пришлось искать другое место. Мне не до того тогда было. Короче у меня теперь как будто картина сложилась.

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Липа 007


    Липа 007 писал(а): В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое.
    Никому из значимых жителей этих городов не интересно их развитие. Соответственно культура там на низком уровне. Логично?

  • Боюсь, если из России оставить только Москву и Питер, то от нее ничего не останется. И сколько великих людей вышло из деревень или других городов, он не знает?
  • ответ для: КотеночекЮ


    Лидочка Р писал(а): Все известные люди откуда-то. Эти раздолбаные города это не красит. Если бы за ними еще кто-то ухаживал

    “В одно окно смотрели двое.
    Один увидел дождь и грязь.
    Другой — листвы зелёной вязь,
    весну и небо голубое.
    В одно окно смотрели двое“.
  • ответ для: Липа 007


    Липа 007 писал(а): Очень красивые старинные русские города. С богатейшей историей. Если Вы помните из курса истории Афанасий Никитин Хождение за три моря он же из Твери. Кстати не доводилось читать этот труд? Необычайно интересно, книга выходила в конце 80-х годов издательством Академкнига в серии Литературные памятники. Смоленск, первое упоминание в Повести временных лет 863 года. Если не ошибаюсь 8 театров, парки, скверы, музеи, галереи у них даже ипподром есть.
    Все известные люди откуда-то. Эти раздолбаные города это не красит. Если бы за ними еще кто-то ухаживал
  • ответ для: Лара Миллер


    Лара Миллер писал(а): Абсолютно точно, это просто не культурно. А как вам это прекрасное садит женщину?
    замечательно

  • Не место красит человека, а ЧЕЛОВЕК место....главное ни где он живёт, а Как
  • ответ для: Весёлый Ёжик


    Весёлый Ёжик писал(а): Сумки на сиденье оставлять не принято.
    Абсолютно точно, это просто не культурно. А как вам это прекрасное “садит женщину?“

  • Вы там при нём,случайно,,так не выражались,как здесь - ,,садит женщину,,?Может ,это настолько глубоко покоробило его столичную сущность,что он не смог пережить такое? Поэтому и пытался донести разницу между ним,уроженцем столицы и провинциалами с их выражениями.
  • ответ для: Жировая складка


    Жировая складка писал(а): Я из глухой провинции, общалась с разным отребьем, но много читала, свою речь считаю довольно чистой. Когда переехала жить в город, была очень удивлена местными жителями, которые имеют столько возможностей для развития, но пренебрегают ими и общаюсь с москвичами, многие из которых кроме гонора и снобизма ничего не имеют
    ну кто-то может, и пренебрегает, в моей семье так не принято, у некоторых родственников каждый выходной буквально по часам расписан - днем выставка там, сям, вечером театр, следующим утром поездка в усадьбу/парк, вечером опять театр/концерт/курсы. В мелком городе при всем желании так не пожить, им осталось бы только пухнуть за компьютером и в какой-нибудь ДК сходить.
  • ответ для: Книгабезкартинок


    Капля Крови писал(а): дело не в прописке, а в среде обитания. Расти в глухой провинции среди всех этих садит и ложит, толком нигде не бывая, и расти в мегаполисе, где тебе с детства и любой досуг, и бОльшие перспективы в жизни - это накладывает свои отпечатки. Среди коренных москвичей тоже есть отребье и конченые алкаши, но провинцию тем не менее, почти всегда видно издалека, и видно не в лучшем смысле.

    Я из глухой провинции, общалась с разным отребьем, но много читала, свою речь считаю довольно чистой. Когда переехала жить в город, была очень удивлена местными жителями, которые имеют столько возможностей для развития, но пренебрегают ими) и общаюсь с москвичами, многие из которых кроме гонора и снобизма ничего не имеют)
  • ответ для: Жировая складка


    Жировая складка писал(а): То есть вы полагаете, что все москвичи вместе с Московской пропиской получают по умолчанию прекрасное образование и интеллектуальное развитие? везде есть неучи, это никак не связано с местом жительства
    дело не в прописке, а в среде обитания. Расти в глухой провинции среди всех этих “садит“ и “ложит“, толком нигде не бывая, и расти в мегаполисе, где тебе с детства и любой досуг, и бОльшие перспективы в жизни - это накладывает свои отпечатки. Среди коренных москвичей тоже есть отребье и конченые алкаши, но провинцию тем не менее, почти всегда видно издалека, и видно не в лучшем смысле.

  • Тут дело такое.. кому в провинции скучно, те меняют города, и даже страны. Прижитом совершенно нормально любить своё место жительства, но делать это тактично. Если человек позволяет себе такой негатив, это говорит о его колхозности. Опять же таки если все кто вне столицы такие скучные для него, зачем завязывает общение с человеком из периферии? Порисоваться какой он молодец?
    Так понимаю что у вас с ним вообще общение не заладилось, так зачем тянуть дохлого кота за хвост ?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 12
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 11
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 8
вы проводите выходные больше дома или вне его?»
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки?» 2
тема содержит фото сильно ударилась лицом, идти в травму?» 2
как вы отреагируете на такое поведение и продолжите ли общение с этой » 1
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт»
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 7
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 6
вы радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы из тех людей, » 7
делали отбеливание интимных зон?» 10
было ли у вас это в необычном месте? » 25
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 26
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 17
да или нет?! просто напишите без подробностей.» 8
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 17
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 6
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 14
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 16
вы когда-нибудь пересдавали снятой. жилье другим людям на время без ве» 1
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 16
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 7
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 7
что вы думаете о современной моде? » 9
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 8
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 16
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 47
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 39
вы интроверт или экстраверт? » 10
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 6
смотрите такие сериалы? » 17
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 27
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 16
тема содержит фото купила платье на осень! » 18
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 7
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 11
чем занимаетесь? как настроение? » 4
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 9
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 22
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 13
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 70
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 8
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 8
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 4
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 3
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 24
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 55
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 2
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 11
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 26
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 22
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 13
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 12
что из последнего вы купили? » 31
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 22
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 9
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 17
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 16
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 15
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 7
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 2
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 36
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 13
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 28
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 49
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 22
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? »
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 19
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 17
чего только не бывает! у вас была зависимость от общения онлайн? как и» 9
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 45
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 35
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 26
чувствуете приближение осени? » 15
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 12
почему с возрастом портится фигура? » 16
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 12
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 36
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 16
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 24
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 54
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 14
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 15
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 14
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 11
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 12
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 13
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 17
на каком этаже вы живете? » 30
какой марки у вас утюг? » 16
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 17
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 27
появилось ли у вас новое увлечение в этом году? я собираюсь ходить на » 12
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 20
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 10
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru