| ||||||
| ||||||
|
начало
-
,Schokoladka, 19.11.19 06:41
По идее рожать и нужно пока здоровая и молодая. Знакомая так вообще родила в 20( ну ей простительно, у нее муж бабло рубит), а сама она обычная девушка. Была помешана на детях и всем потом потом втирала что правильно сделала что родила так рано. -
АгриппинКа 19.11.19 06:31
Мне через месяц 24 будет, двое детей. Родила рано, сейчас рада что все получилось так как получилось. -
f2k5v9 14.11.19 19:11
ответ для: алмазка
в 90 лет уже навряд ли захочешь родить.
там уже сил нет себя обслуживать.
до 40 желательно родить. -
Astarot 13.11.19 15:17
ответ для: алмазка
алмазка писал(а): А при том, что реалии в стране таковы, что уверенно стоит на ногах и хорошо зарабатывает в ней весьма небольшой процент населения. Если не будут рожать те, кто немного зарабатывает, то через 100 лет населения в России окажется раз в 10 меньше, чем сейчас.алмазка писал(а): А при том, что реалии в стране таковы, что уверенно стоит на ногах и хорошо зарабатывает в ней весьма небольшой процент населения. Если не будут рожать те, кто немного зарабатывает, то через 100 лет населения в России окажется раз в 10 меньше, чем сейчас.
еще раз - при чем тут страна ?
вы о ребенке думаете или о стране ? вы уж расставьте приоритеты -
Astarot 13.11.19 14:57
ответ для: алмазка
алмазка писал(а): А при том, что реалии в стране таковы, что уверенно стоит на ногах и хорошо зарабатывает в ней весьма небольшой процент населения. Если не будут рожать те, кто немного зарабатывает, то через 100 лет населения в России окажется раз в 10 меньше, чем сейчас.алмазка писал(а): А при том, что реалии в стране таковы, что уверенно стоит на ногах и хорошо зарабатывает в ней весьма небольшой процент населения. Если не будут рожать те, кто немного зарабатывает, то через 100 лет населения в России окажется раз в 10 меньше, чем сейчас.
еще раз - при чем тут страна ?
вы о ребенке думаете или о стране ? вы уж расставьте приоритеты -
алмазка 13.11.19 11:04
ответ для: f2k5v9
Леди на Лошади писал(а): Во сколько хотите во столько и рожайте.
Так природа ограничивает возраст. В 90 лет можно захотеть родить,
но одно дело захотеть, а другое- осуществить. -
Достояние мира 12.11.19 19:38
ответ для: Рыжая АиДо4ка
++ точно))Рыжая АиДо4ка писал(а): Чтоб было кому налоги платить для пенсий тем, кто родил поздно или не родил вовсе. -
f2k5v9 12.11.19 10:12
Как достали подобные темы.
Во сколько хотите во столько и рожайте. -
алмазка 12.11.19 10:09
ответ для: Astarot
Astarot писал(а): причем тут страна ?
А при том, что реалии в стране таковы, что “уверенно стоит на ногах“ и хорошо зарабатывает в ней весьма небольшой процент населения.
Если не будут рожать те, кто немного зарабатывает, то через 100 лет населения в России окажется раз в 10 меньше, чем сейчас. -
Astarot 12.11.19 08:54
ответ для: алмазка
алмазка писал(а): В таком случае, рожать будет небольшой процент населения, и страна просто вымрет, как мамонты. У нас в стране ведь миллионы и миллионы тех, кто и в 40 лет копейки зарабатывают. Особенно не в Москве, и особенно в малых городах и селах.
причем тут страна ? -
алмазка 12.11.19 07:31
ответ для: Astarot
Astarot писал(а): рожать надо во столько во сколько появятся мозги, когда вы уверенно стоите на ногах , можете обеспечить ребенка
В таком случае, рожать будет небольшой процент населения, и страна просто вымрет, как мамонты. ) У нас в стране ведь миллионы и миллионы тех, кто и в 40 лет копейки зарабатывают. Особенно не в Москве, и особенно в малых городах и селах. -
ответ для: алмазка
Да уж у вас все по идеальному сценарию)как положено)алмазка писал(а): Конечно, возраст- это всё сугубо индивидуально. Кто-то и в 40 лет не готов стать матерью, ни психологически, ни материально. А кто-то и в 18лет знаменитая актриса с большими доходами. Но есть и общие маркеры. В студенческом возрасте от 17 до 20 лет- рановато рожать, но не рано встречаться, спать с парнем. А вот после окончания института- пора и замуж, пора и рожать. В 21 закончила институт, в 22 года- вышла замуж, в 23- забеременела, в 24 - родила первого, а к 28 годам родила двух детей- по-моему нормальный ритм успеваемости для успешной женщины.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 22 кг и 22 см в талии! я была в шоке от своего веса! рассталась с жиром ради т
- мое отражение не радовало, а муж подшучивал над моим жирком! легко похудела на 8
- стоп, пора худеть! - 14 кг! избавилась от жутких складок! выгляжу лучше, чем в 1
- - 32 кг! мой секрет: фантастическое перевоплощение толстушки! мое фото!
- - 26 кг! стала стройняшкой! расплавила сальцо - сменила 54 размер на 44-й! мое ф
- я похудела на 12 кг! жирок растаял! исчез целлюлит! мое фото!
- - 18 кг! мне надоел обвисший живот и уродливые растяжки! моя цель - 50 кг! фото
- - 38 кг и - 4 размера! талия была 100 см, стала 78 см! наладились отношени с муж
- за полгода я потеряла 18 кг веса! хватит быть жиртрестом! я всем доказала! фото!
- на 20 сантиметров талия стала меньше! - 22 кг! испугалась цифры на весах!
- я решила заняться собой, чтобы муж увидел во мне - женщину! я все смогу - нет пр
- - 10 кг! я победила обжорство и стала красавицей - без голодовки, срывов и табле
- как я спасла свою талию! сбросила 21 кг без срыва! теперь мой вес не преграда в
- - 20 кг! долой жирную хрюшку! больше не боюсь смотреть в зеркало! мое фото!
- - 18 кг! я создала супертело: раньше меня обзывали - теперь все завидуют! мое фо
- фигура богини к лету! как я избавляюсь от ненавистных килограммов! пора кардинал
- - 6 кг! вперед к идеальному телу! суперйога: сантиметры тают на глазах! мое фото
- худей с аппетитом! я сбросила 7 кг за 2 недели!
- я похудела на 10 кг! - 7 см в талии! из 48 размера вернулась в 42-й! мое фото!
- - 30 кг! моя талия 65 см! фигура стала потрясающей! идеальные ножки! фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|