вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мамы одиночки Скажите пожалуйста, как вы справляетесь с маленькими детьми. Ведь надо его успеть и в садик отвезти, и забрать. Как вы работает? Вот я не могу найти никакую работу, т.к. живу в деревне, садика нет, езжу в ближайший город. Последний автобус уходит в 17.00 , при том мне нужно ещё успеть на трассу, где остановка((( только из-за этого я до сих пор без работы, НИ ГДЕ не подхожу, абсолютно((. А кроме меня его отвозить некому. Вот как мне быть. Потому интересуясь, кто в таком же положении, скажите пожалуйста, как Вы с этим справляетесь, как работаете и где?

автор: Анжела барыня, 02.10.19 15:27 все темы»
комментарии: +43, просмотры: +4933
вход» 
«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Забугорная


    Забугорная писал(а): А зачем спрашиваете, раз вам без надобности?
    Мне интересно интересно, чем и сколько зарабатывают рукодельницы, сидя дома, и что у покупателей востребовано из домашних поделок. Я просто не верю, что можно заработать на жизнь вязанием пинеток и изготовлением заколок из бантиков. Не потому, что это некрасиво или плохо, а просто потому, что сейчас прилавки этим добром переполнены.
  • ответ для: Забугорная


    Забугорная писал(а): Да разные. Заколки и украшения из полимерной глины, бантов. Вязаные вещи, к примеру. Я например видела даже объявление такое, где требовались мастера по изготовление париков, они обучали сначала. Веники вязать. Сумки хозяйственные шить. Подумайте сядьте.
    Да мне это без надобности, я не автор и работа у меня имеется.
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): А какие изделия, сделанные на дому, можно продать???

    коврики вязать да носки-пинетки Или поделки каки, побрякушки, щас как раз пора - можно гербарии штамповать
  • ответ для: tu8mlm20tln3


    Да, ближнее Подмосковье
  • ответ для: ,,,Натали,,,


    ...Натали... писал(а): Инженер, у нас в городе много предприятий с таким графиком

    Это в России?
  • ответ для: tu8mlm20tln3


    Инженер, у нас в городе много предприятий с таким графиком
  • ответ для: ,,,Натали,,,


    ...Натали... писал(а): Я хоть и не мать одиночка, но ребенка отвожу и забираю из сада сама, работаю с 8-16.45, у себя в городе. Вам надо либо искать работу с подходящим временем, возможно на дому, либо кого то, кто будет забирать ребенка

    А кем вы работаете?
    Работу с таким графиком нет почти
  • ответ для: Забугорная


    Забугорная писал(а): Кто вы по профессии, какое образование. Начните с этого. Что умеете делать? Можно ведь на жому работать, а потом продавать изделия.
    А какие “изделия“, сделанные на дому, можно продать???
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): То, что график, удобный Вам, никак не подходит графикам рабочих учреждений, очевидно. Поэтому Вам придется подстраиваться под их рабочий режим, если Вы хотите работать и зарабатывать. В моей жизни было нечто похожее. Когда я осталась одна с грудным ребенком на руках, я точно знала, что буду не выживать абы как, а жить, причем жить хорошо и достойно. Профессия у меня, правда, имелась, но все упиралось в вопрос с кем оставить крошечного сына. И вот как я решала этот вопрос самостоятельно, учитывая, что интернета и мобильных телефонов в то время в России еще не было. Во-первых, я привела себя в идеальный порядок. Чтоб выглядеть по возможности с иголочки - так, как будто я не замученная разведенка с двухмесячным сыном, а вполне успешная и довольная жизнью мадама. Затем я села обзванивать с утра до ночи всех знакомых и незнакомых по поводу устройства на новую работу старая меня ну никак уже не устраивала ввиду крайне низкой зарплаты, которой мне теперь уж точно не хватало. И после трех дней непрерывного обзвона случилось чудо: меня пригласили на собеседование. Приехала. Меня сразу спросили, замужем ли. Пришлось слукавить, что да, замужем. Это нужно было для того, чтобы работодатель не напрягся и понял, что я не стану искать себе на работе женское счастье, а буду занята исключительно работой. Далее меня спросили про наличие детей, и я сказала, что есть ребенок, и у него есть няни и бабушки, которые будут за ним присматривать в мое отсутствие. Так что больничные мне не понадобятся и проблем со мной не будет. Помимо всего прочего меня спросили, смогу ли я оставаться на сверхурочные, если потребуется. И смогу ли я ездить в поездки, если потребуется. Я сразу же ответила утвердительно, понятия не имея, как я буду все это осуществлять, если меня возьмут. А я знала, что меня возьмут, потому что мне очень была нужна эта работа. Меня взяли. Первое время я половину зарплаты отдавала няне. Потом ребенок пошел в государственные ясли. Потом жизнь наладилась и полностью развернулась навстречу солнцу. А на работе у меня все сложилось по одной-единственной причине: как бы не было мне трудно, мой работодатель об этом даже не догадывался. Поэтому впредь могу Вам посоветовать только одно: ничего не бойтесь, стучитесь во все двери. И пока Вас не взяли на работу, не нужно по телефону чего-то просить и ставить какие-то условия: проблемные работники никому не нужны. И правильно Вам тут кто-то дал разумный совет: еще до устройства на работу Вы можете договориться с какой-нибудь пенсионеркой, чтобы она за деньги присматривала за Ваш ребенком: забирала его из сада, например. Главное - не сидеть на месте, ожидая, что все как-нибудь само рассосется. И у Вас все получится.

    Да, спасибо за совет, обязательно прислушаюсь.

  • То, что график, удобный Вам, никак не подходит графикам рабочих учреждений, очевидно. Поэтому Вам придется подстраиваться под их рабочий режим, если Вы хотите работать и зарабатывать.
    В моей жизни было нечто похожее. Когда я осталась одна с грудным ребенком на руках, я точно знала, что буду не выживать абы как, а жить, причем жить хорошо и достойно. Профессия у меня, правда, имелась, но все упиралось в вопрос с кем оставить крошечного сына.
    И вот как я решала этот вопрос самостоятельно, учитывая, что интернета и мобильных телефонов в то время в России еще не было. Во-первых, я привела себя в идеальный порядок. Чтоб выглядеть по возможности “с иголочки“ - так, как будто я не замученная разведенка с двухмесячным сыном, а вполне успешная и довольная жизнью мадама.
    Затем я села обзванивать с утра до ночи всех знакомых и незнакомых по поводу устройства на новую работу (старая меня ну никак уже не устраивала ввиду крайне низкой зарплаты, которой мне теперь уж точно не хватало). И после трех дней непрерывного обзвона случилось чудо: меня пригласили на собеседование. Приехала. Меня сразу спросили, замужем ли. Пришлось слукавить, что да, замужем. Это нужно было для того, чтобы работодатель не напрягся и понял, что я не стану искать себе на работе женское счастье, а буду занята исключительно работой. Далее меня спросили про наличие детей, и я сказала, что есть ребенок, и у него есть няни и бабушки, которые будут за ним присматривать в мое отсутствие. Так что больничные мне не понадобятся и проблем со мной не будет.
    Помимо всего прочего меня спросили, смогу ли я оставаться на сверхурочные, если потребуется. И смогу ли я ездить в поездки, если потребуется. Я сразу же ответила утвердительно, понятия не имея, как я буду все это осуществлять, если меня возьмут. А я знала, что меня возьмут, потому что мне очень была нужна эта работа.
    Меня взяли. Первое время я половину зарплаты отдавала няне. Потом ребенок пошел в государственные ясли. Потом жизнь наладилась и полностью развернулась навстречу солнцу.
    А на работе у меня все сложилось по одной-единственной причине: как бы не было мне трудно, мой работодатель об этом даже не догадывался.
    Поэтому впредь могу Вам посоветовать только одно: ничего не бойтесь, стучитесь во все двери. И пока Вас не взяли на работу, не нужно по телефону чего-то просить и ставить какие-то условия: проблемные работники никому не нужны.
    И правильно Вам тут кто-то дал разумный совет: еще до устройства на работу Вы можете договориться с какой-нибудь пенсионеркой, чтобы она за деньги присматривала за Ваш ребенком: забирала его из сада, например.
    Главное - не сидеть на месте, ожидая, что все как-нибудь само “рассосется“. И у Вас все получится.
  • ответ для: leoleo06


    leoleo06 писал(а): Осенью в деревне нечего жрать?

    Спасибо, попробую предложенные Вами варианты насчёт работы.

  • Осенью в деревне нечего жрать?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 22
какая, на ваш взгляд, еда, может считаться едой для бедных? » 10
знаете случаи, когда у женщины романтические отношения с несколькими м» 4
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 13
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 13
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 21
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 7
как собраться на работу? так лень идти» 4
тема содержит фото я стала выглядеть моложе с черным цветом волос? » 25
что вы пьёте, когда всё надоело? не спиртное, а согревающие жидкости » 12
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 9
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 21
вам когда-нибудь приходилось испытывать сонный паралич? были галлюцина» 9
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 21
тема содержит фото немного фоток из канкуна, мексика.» 4
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 15
если бы вас настигла молочница, вы бы пошли на первое или на второе св» 11
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 196
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 11
такая невеста заинтересует мужчину? у неё все есть. 30 лет. но до свад» 27
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 16
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 5
некрасивые женщины, как вы приняли свою внешность? » 11
вам нравятся блюда, в составе которых присутствует сырое мясо, наприме» 9
какая советская актриса вам нравится? » 46
простилась с девственностью во время родов. верите в такие истории? » 7
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 21
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 33
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 45
почему с возрастом портится фигура? » 23
это странно, если муж возьмёт фамилию жены после заключения брака? вы » 61
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 16
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 6
что лучше: пенка для умывания или гель? что эффективнее для нормальной» 8
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 5
мастер сказала что цена на процедуру дома и салоне одна! вы бы к ней з» 1
говорят, мокрые волосы нельзя расчесывать при сушке феном. а теребить » 6
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 14
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 38
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 11
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 19
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 8
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 14
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 8
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 15
какой ваш любимый дезодорант? » 21
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 10
было ли у вас это в необычном месте? » 32
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 48
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 20
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 20
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» 17
как думаете, мужики всегда рассказывают другу, если жена друга изменил» 2
делали отбеливание интимных зон?» 20
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 13
какой кайф лежать под тёплым одеялом, когда дома не жарко» 1
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 5
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 12
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 25
порекомендуйте интересные фильмы зарубежные 90-х и 2000 годов. » 9
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 18
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 13
тема содержит фото почему киану ривза считают идеальным? почему именно он, а не кто-то др» 4
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 19
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 28
что у вас сегодня было на ужин? у меня блинчики с творогом и пирожок с» 14
у вас появилось какое-нибудь новое хобби, увлечение, интерес? » 22
если волосы осветленные, то перед ботоксом нужно сделать холодное восс»
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 17
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 17
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 14
дайте советы как стать креативной » 5
вам больше нравятся блондины или брюнеты? » 10
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 10
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 9
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 6
почему обычный рис круглозернистый стал жёлтым после варки? » 6
вы бываете раздражительный? как избавляетесь? » 6
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 57
если опаздываете на процедуру на 15 мин, говорите, что рассчитываете н» 9
вы когда-нибудь спали на работе? при каких обстоятельствах? » 21
первый постоянный зуб лечить лучше в гос поликлинике или частной? » 13
друг мужа сказал: он должен быть счастлив, что такая женщина, как ты, » 38
посоветуйте сериалы наподобие во все тяжкие » 1
тема содержит фото секс символы! кто была красивее софи лорен или бриджит бардо?» 12
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 7
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 55
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » 23
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 10
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 19
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 15
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 39
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 25
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 24
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 11
какой фирмы у вас холодильник? » 18
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 8
чем стираете? порошок, гель, капсулы? » 12
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 23
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 28
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru