вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девчули, как вы мотивируете своих мужей на помощь по дому и с детьми? Напишу в двух словах. Муж-ленивая калоша, по дому ноль, с детьми почти не общается. Сидит в компе днями. Перехали год назад в квартиру, клятвенно обещал ремонт, в итоге живём как в сарае, даже плинтуса прибить не хочет. Я в декрете, все на мне. Муж отработал, пришёл, сел за Комп. Сегодня с утра говорю давай что то по дому сделай, хоть по мелочи. Сидит, тупит в Комп. Говорила говорила, молчит. Повысила голос-ну чего ты начинаешь? Психанула, ушла с ребёнком гулять, пришли, а он спит. Если прошу что то сделать - я устал, не хочу, не умею, я работаю. Никогда не скандалю, не упрекаю деньгами (хотя живём впритык). Поговорить с ним невозможно, начинаю что то просить с делать-ну что ты начинаешь, я устал, если перехожу на повышенный тон(не ору и не истерю, просто строгий голос) - психует и уходит в другую комнату, сидит дуется весь день. Детский сад короче. Понимаю, скажут сама выбрала-да, но тогда я была молода, влюблена и излишне романтична.Дура короче)) а счас 2 детей и семейная жизнь как пытка. Я выгорела совсем, лечилась от депрессии, совсем потеряла интерес к жизни. Со мной муж тоже считай не общается, только когда секса охота. Понимаю что стал противен, все перегорело, одни обиды. Не чувствую мужика рядом, считаю его тряпкой,противно что живу с ним. Но я в декрете, деваться особо некуда, 2 детей, незавидная я невеста. Ну вобщем-то извините за сумбур и нытье, просто совсем я в раздрае Стать скандалисткой что ли?!

«мужчины регистрация»

начало


  • пардон, у меня произошел когнитивный диссонанс- “ Но я в декрете, деваться особо некуда, 2 детей, незавидная я невеста.“ И при этом муж вам никак не помогает, а только мешает. так зачем же....?

  • не перевоспитать уже Интересно, как было в его семье,когда он рос? все делала мама, а папа балду пинал? тогда понятно.

  • Муж-птица гордая, не пнёшь, не полетит.
    Я с большой вероятностью могу сказать, что такие люди вряд ли поменяются, мотивировать его бесполезно. В конце концов это не дрессированная собачка, а отец 2 детей.
    Была в отношениях с лентяем почти год и за это время поняла, что бесполезно его упрашивать или уговаривать или ругать. Хватало лишь на 1 раз, чтобы он встал и пошел что то делать, но назавтра повторялась та же самая история-снова диван,чипсы, телевизор. В итоге мне надоело и я поняла, что в отношениях теряю себя. Как будто карабкаешься по верёвочной лестнице-прошла 2 ступеньки и вдруг опс-ты уже на 4 сползла вниз. Благо детей у нас не было, я как то сразу интуитивно понимала, что не хочу себя связывать какими то обязательствами с ним.

  • Поясните мне наивной- зачем рожать второго этому ничтожеству? Ведь ничтожеством и калошей он стал не сразу. И вы уже знали что он отстой, и всё-равно родили второго. Значит, вы наплевали на свою интуицию, а теперь жалитесь на форуме. Да вы такая же ущербная как и он. Если у вас нет силы чтобы уйти, родили второго ребенка, и хотите поддержки на форуме.

  • Искать нового хорошего мужа это, на мой взгляд, утопия. 90% мужей моих подруг ведут такой же образ жизни, как ваш. У одной только муж все по дому делает, но он страшный зануда и импотент. Так что с набором достоинств нового мужа Вы получите и набор его недостатков. Идеальных мужей не бывает. У вас тоже есть недостатки, но его достоинство в том, что он на них не обращает внимания и не выносит вам мозг. А попробовать его смотивировать на домашние дела можно, как я уже написала ранее. Перед сексом они все круги вокруг нас наматывают, вот в этот момент и нужно просить обо всем. Или после обеда, когда он раздобревший. К каждому мужчине надо искать подход и эвалить его за все, что он сделал, пусть даже плохо, не отшибать ему руки критикой. И помните пословицу- мужчина ухаживает за женщиной один год, а женщина за мужчиной потом всю жизнь.

  • секс и кормежка ваши рычаги. Не вбил гвоздь, кормить не буду. Не пролечил зубы, катись спать на диван. Что вы с ним церемонитесь. Воспитывать такого мужика надо кнутом и пряником, раз по хорошему не понимает.

  • Ничего не сделаете уже, проверено на себе. Потратила с ним только 13 лет(( Или терпите, или уходите сейчас.
  • ответ для: Б@рашка


    Автор,Вы прекрасно понимаете,что накосячили-одним местом выбрали себе ТАКОГО муженька,а глаза закрыли,и ещё второго ребёнка наплодили для полной комплектации.Дальше будет только хуже-так и будете всё тащить на себе-такие как Ваш муж,не меняются,а только деградируют,жиреют и наглеют до беспредела.
    А вы так и состаритесь,угробив внешность,здоровье,время и силы,если останетесь с ним.Выход тут один-расставаться,если не хотите навсегда погрязнуть в этом болоте.Сначала с одной с двумя детьми будет сложно-потом втянетесь.Да,найти хорошего,заботливого мужчину,(ВКЛЮЧАЙТЕ ГОЛОВУ В ВЫБОРЕ МУЖЧИНЫ!!!)женщине с 2-мя детьми сложно,но не
    безнадёжно-шанс есть.В общем,выбор за Вами.

  • Только посочувствовать могу, у меня почти такая же ситуация. (А про недомытье и зубы просто один в один). Надо бы прекращать эти тупиковые отношения, дать самой себе шанс на лучшую жизнь, на взаимное уважение, любовь в конце концов. Вас Автор что останавливает?

  • Почитала комментарии. Извините но вы безнадёжны. Сами подумайте даже если разведетесь до конца жизни без края пахать выращивать двух детей а мужа что нет что есть. Зачем второго было делать если видите как все ? поугражать разводом со слезами что надоело все . Может его труханет хоть чуть . Может у него тоже депрессия и ничего не хочется. Тогда вряд ли. Ему проще будет самому жить открещиваясь от вас алиментами .
  • ответ для: Б@рашка


    да уж...лучше развестись, мне так кажется, сочувствую

  • У меня нет мужа поэтому никому пинать не приходиться, все что нужно делаю сама, папу прошу либо нанимаю работников, считаю, что лучше мужа не иметь вообще, чем жить с таким лентяем.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
кто отдавал рано в сад? ваши дети умели есть ложкой? » 83
вы хотя бы раз в месяц готовите манты, плов, бешбармак, штрудли? » 28
вам стремно покупать там продукты? думаете, они плохие? » 40
назвал меня, скотобаза, именем бывшей! скучает, забыть не может или сл» 16
как вы думаете какие характеристики у девушки, которая работала там 10» 49
как быть если человек задаёт вам личные вопросы например что вы делали»
вот реальный бред! нафиг встреча через 40 лет?! чтобы сказать друг дру» 37
нормальные подарки ретро клавиатура с подсветкой, умное кольцо, массаж» 34
тема содержит фото хотели бы жить в таком доме? » 27
тема содержит фото как вам сумка? старомодная для девушки 25-30 лет? хочу продать, но жал» 13
тема содержит фото парень на расстоянии ищет другую девушку? зашла на ее страницу, там ст» 9
родители вмешиваются в воспитание ваших детей? моей маме как всегда бо» 23
тема содержит фото кого из исполнителей вы для себя открыли недавно? » 10
как думаете, какая профессия подойдет участницам? вот мой список! » 49
кто красит бровки сам, какой краской пользуетесь? » 2
неужели вы своему ребенку в 18 лет скажите до свидания? знаю таких, кт» 108
тема содержит фото какая для вас обувь подкрадули? нравится такая? носили бы дома? » 20
почему некоторые люди отказываются от выгодных предложений? они набива» 94
вы знаете истории серьезных отношений или браков между студентами и пр» 4
тема содержит фото модераторы, разберитесь. приходят уведомления об отрицательном рейтинг» 48
вам было бы обидно, если бы мужчина после интима отвернулся и уснул? » 16
нормально ли не хотеть замуж? боюсь, будет попрекать, жадничать. свои » 29
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 23
посоветуйте варианты осенней выпечки и супов с рецептами, хочется чего» 7
мужчина сообщил, что у него экстрасенсорные способности! стали бы его » 23
в этом случае говорят о возвращении долга? фраза в сторону детей: долг» 36
у кого-нибудь всё лето простояла зимняя аватарка с шарфом и в шапке? » 11
вы считаете себя красавицей? только объективно. » 44
у мужчин выросли запросы на девушек? все хотят шикарных, эффектных. » 28
давайте вам подберу кого-нибудь из знаменитостей? » 72
при собеседовании сразу дают ответ? в прошлые разы - сразу стажировку.» 2
кто-нибудь покупал эту спираль? производство именно турции, а не финля»
тема содержит фото с котом на улице, в ограде. небо такое страшное и ограда стремная » 23
отдых с 1,5-годовалым ребенком. ваш опыт? у нас одни капризы и истерик» 31
коллега позвал на свидание! получает 350 тысяч, но он такой страшный! » 26
тема содержит фото как вам девушка визуально?» 31
тема содержит фото как вам такая красота? что скажете? » 12
кто влюблен сейчас? какая стадия, давайте колитесь» 13
можно ли приводить ребенка в сад с признаками орви?» 75
тема содержит фото вам нравится эта исполнительница? » 3
что делать, если в пункте выдачи провели возврат той вещи, которую я в» 2
вы когда-нибудь дрались из-за мужчины? или знаете таких женщин, которы» 14
тема содержит фото все чаще вижу женщин в помятой одежде. я упустила тренд? у них есть до» 37
вы когда-нибудь встречали птиц в продуктовых? птичка летала над полкой» 7
тема содержит фото девушки, детский сад же по переписки? он же не серьёзно в переписке пр» 12
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 58
тема содержит фото как бы вы оценили фигуру? » 18
тема содержит фото вам нравится эта группа? » 22
а вы катались на лодке? бывало ли у вас такое свидание? » 21
в наших рядах наберётся больше двадцати участников мужского пола? » 10
тема содержит фото это длинные лохмотья? завтра иду на кератин. или сделать стрижку горшо» 12
тема содержит фото я пыталась повторить брови мастера! вышли хуже намного? » 3
тема содержит фото а вам это знакомо? » 6
подскажите пожалуйста, как правильно варить макароны? постоянно назван» 19
хочу самокат. до скольки лет нормально ездить на самокате? мне стыдно,» 6
вы катались на самокате? ну на тех, которые на улице стоят, от яндекса» 30
почему женщины боятся просить? деньги, помощь, внимание, подарки, цвет» 75
что сегодня вам снилось? мне сегодня бывший приснился и что мы снова в» 1
что из нестандартного вам нравится в мужчинах? что-то, что считается н» 12
когда вы были студенткой, вам когда-нибудь нравился преподаватель? » 29
тема содержит фото длинные волосы старят ли человека? сделала каре и ощущения что длинные» 17
с каким видом интима вы тянете дольше?» 8
вы внушаемый человек? » 15
вы примете цветы от неявного поклонника, если вы в отношениях? » 22
что последнее вы готовили для себя любимой? я - оливье, сосиску в дрож» 12
тема содержит фото хочу купить это платье. не могу понять, где в нем должна быть резинка?» 36
на какое расстояние вы отпускаете от себя ребенка? каждая прогулка для» 31
тема содержит фото решила мужу на нг купить новую клавиатуру. подскажите мышку в стиле кл» 28
у вас есть комплекс самозванца? » 17
ваш мужчина может запить, уйти в запой? знакомые могут уйти прям на не» 13
вы делали когда-нибудь колоноскопию? по показаниям или для себя? со ск» 11
тема содержит фото что это вообще значит в сообщениях? что пишет этот парень? вроде норма» 14
кто заказывает доставку готовой пп еды? сколько в день обходится? » 3
стоит ли мне возвращать скорпиона или нет? стоит ли писать и прояснять» 92
умеете капусту квасить, огурцы мариновать? и вообще: делаете закатки? » 32
вы сегодня бодры или, наоборот, вялые? » 15
при сушке феном вы второй рукой трогаете волосы? мне неприятно трогат» 20
тема содержит фото как вам типаж вечной девственницы? нравится? » 29
это неуважительное поведение? бывший муж приходил на встречу 6 раз, а » 26
тема содержит фото это супер модная мужская стрижка? » 6
вы прикрываете рот когда зеваете и чихание, кашляете? чихание со звуко» 4
тема содержит фото какая бы женщина подошла этому мужчине? кто-то из участниц? » 29
поздравьте, у меня почти 2к подписчиков! становление инстадивы идет по» 16
тема содержит фото что из сладкого ели сегодня? я - дубайский шоколад из самоката. » 25
вы хоть раз в жизни имитировали это? с какой целью? » 15
что помогает сохранять позитивное настроение, если в личной жизни пуст» 8
тема содержит фото как вам пиджак? » 16
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 17
как вы встретили свою настоящую любовь? специально знакомились или слу» 17
у кого тут самый плохой вкус? » 55
парень намекает, что я толстая? еще и учитывая что я его старше на 5 л» 18
кому-нибудь помог психолог, психиатр? у кого была тревога, детские тра» 7
тема содержит фото в знакомствах попался парень родом из деревни недалеко от меня, но ему» 7
если бы мужчина позвал вас в первый день знакомства в интернете куда-т» 13
как быстро у вас случилась притирка с вашим мужчиной в быту? » 18
что делают ваши дети дошкольного возраста в плохую погоду, если нет са» 18
вас когда-нибудь делили между собой представители мужской части коллек» 10
у вас есть что-нибудь из ретро на кухне? микроволновка из 90-х, старин» 22
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 10
кто делал увеличение подбородка филлерами и нижней трети лица? » 1
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru