вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девчонки, хочу услышать Ваше мнение.
Более 12 лет назад познакомилась с молодым человеком, оказалось он к нам в город приехал на курсы повышения квалификации, отношений особо не было, просто гуляли, один раз в кафе были, болтали по телефону. Я тогда была студенткой, молодой и глупой, он был намного старше меня с бурным прошлым в виде участия в войнах и службы в милиции, мне было просто интересно общаться. Он уехал, обещал позвонить... больше я его не слышала, я потом поменяла номер сотового, но он знал где я живу и номер домашнего телефона. Прошло много лет и он нашел меня в соцсетях начал писать как ездил меня искал, как звонил на домашний и подходила моя мама а он стеснялся позвать меня. Он женат, есть ребенок. Стали общаться в вк, он опять поехал наш город в командировку. Естественно мы встретились, ничего не было просто общались и гуляли. И я выяснила много всего странного в его поведении. Первое он следил за мной, доходило до обсурда (ходил по пятам, так что я оборачивалась а он не в далеке стоит, выяснял кто мой муж, запоминал номер машины мужа, высматривал в каком оке зажегся свет после моего захода в подьезд и писал мне предполагаемые варианты квартир и т д.). Я естественно охладела даже к дружеской переписке. Еще он постоянно ныл что хочет меня видеть (когда был в городе) я злилась, поскольку я тогда устроилась на новую работу и это меня раздражало (знал что у меня семья работа и ныл что мало с ним вижусь). Потом он уехал, общались в вк. Он писал что я ему нравлюсь, я писала что готова дружить.. на что он ответил что типа друг должен быть рядом и иметь возможность помочь а он не имеет поэтому другом он быть не может...(я тогда задумалась а кем тогда ты мне вообще можешь быть.. любовником??? зачем мне такой любовник) вобщем он написал что будет проездом я согласилась на короткую встречу. Тогда начала болеть мама, я ходила в больницу на работу, вобщем была дико измотана. Встречи не состоялось.. Он приехал, видимо позвонил, у меня почему то был недоступен телефон, когда пришла смс я перезвонила, он был не доступен. В вк он мне высказал какой он бедный караулил меня около дома, сидел в машине холодной (почему печку не включил не понятно), привез мне подарок а я его продинамила. Я сорвалась на него все высказала. Прошло время он опять написал, типа скучал думал обо мне и т д. Я стала мирно общаться с ним, он стал постоянно просить фото мое (не эротику просто) я не люблю фоткаться и ему несколько раз писала об этом, но все же пару фоток выслала, а он на любую мою фразу, типа я на корпоративе пишет пришли фото, через неделю наростила ресницы написала он пришли фото, и так постоянно. Последний раз согласилась прислать написала что пришлю завтра: наступило завтра, был рабочий день, много проблем. В обед получаю сообщение “ну и? гд фото?“ не выдержала взорвалась, написала ему гадости и что он достал с фотками и даже не интересуется есть ли у меня время на это... Молчит не пишет. Сейчас думаю правильно ли ?? или надо было корректно написать??

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: r9tucfejhj9v


    r9tucfejhj9v писал(а): Улыбнуло про самолёт это всех оставляет кто живёт в городе где нет аэропорта какой тут час,

    Ну не знаю, за сутки можно далеко уехать, и если можно уехать - обычно есть где-то и аэропорт
    r9tucfejhj9v писал(а):Ну уж про то что вы считаете кто мне не безразличен а кто безразличен .... конечно вам виднее уж куда мне знать что я о ком думаю

    Это не я считаю, это ваши действия говорят сами за себя. Если вы с легкостью раскидываетесь фотками постороннему мужику с маниакальными замашками, стоит подумать, как он это расценит.
    У меня был тоже один друг. но после того, как он мне стал говорить, во сколько я выехала из дома - я ему сразу помахала ручкой. Все имеет свои границы, и если один следит за другим и потом еще и отчитывает, это уже больше похоже на сдвиг по фазе...
  • ответ для: 52hyxgcwfun0fw


    52hyxgcwfun0fw писал(а): Легко. Как командировочный вариант - раз он редко у вас в городе, но бывает. Сутки - разве это много? Это час самолета, кого это останавливало. Встречаться вы не не хотите, а именно хотите. И общаетесь с намеками. Сам факт того, что вы замужем и вот так себя ведете - давая ему фотки,общаясь с ним говорит о том, что он вам небезразличен. Вы головой думайте, когда делаете что-то. Общаетесь - значит понимаете, что не с несвободным мужчиной, когда и вы замужем, какие могут быть отношения, зная предысторию этого больного на голову, который таскается за вами тенью? А вы еще и подливаете масла в огонь, причем наивно полагая, что поводов вы и не даете. Если уж вы занимаете позицию, что я не такая, надо было сразу рубить - все, я замужем, от меня отвали. Если бы хотели - нашли бы способ, как объяснить и что сказать человеку, чтобы желания звонить и общаться с вами у него больше не возникло. И при этом вас бы мало волновало, что там он решит, что подумает, а вы мнетесь, ни да, ни нет, и конечно этот мужик все ваши действия воспринимает так - что еще немного поднажму, и все, ночь любви с ней обеспечена. А вы вот именно так себя и ведете.

    Улыбнуло про самолёт))) это всех оставляет кто живёт в городе где нет аэропорта) какой тут час, вы наверное в крупном городе живёте, у нас в маленьких городах мужчины таким не страдают, час на самолёте туда обратно и ещё 4 часа чтоб добраться до аэропорта) это прям сказка про олигарха. То ли я не так пишу то ли все не читают, а руководствуются только своими тараканами. Предыстория заключается в том что 12 лет назад мы были свободны и нормально общались, потом он нашел меня в соцсетях и вроде просто общались, про жизнь семьи рассказывали, как знакомые, странности начались когда он приехал и тут как раз я первый раз ему все и высказала. Ну уж про то что вы считаете кто мне не безразличен а кто безразличен .... конечно вам виднее) уж куда мне знать что я о ком думаю)
  • ответ для: r9tucfejhj9v


    r9tucfejhj9v писал(а): Вы правы, оно мне не нужно, поэтому и прекратила общение.
    правильно сделали, кто знает что у него в голове..
  • ответ для: r9tucfejhj9v


    r9tucfejhj9v писал(а): Может я конечно чего то в мужиках не понимаю, но как можно считать запасным вариантом человека до которого сутки ехать да ещё который и встречаться не хочет и общается без намеков. Получается вообще ни с кем общаться нельзя из мужчин

    Легко. Как командировочный вариант - раз он редко у вас в городе, но бывает. Сутки - разве это много? Это час самолета, кого это останавливало.
    Встречаться вы не “не хотите“, а именно хотите. И общаетесь с намеками.
    Сам факт того, что вы замужем и вот так себя ведете - давая ему фотки,общаясь с ним говорит о том, что он вам небезразличен. Вы головой думайте, когда делаете что-то. Общаетесь - значит понимаете, что не с несвободным мужчиной, когда и вы замужем, какие могут быть отношения, зная предысторию этого больного на голову, который таскается за вами тенью? А вы еще и подливаете масла в огонь, причем наивно полагая, что поводов вы и не даете. Если уж вы занимаете позицию, что “я не такая“, надо было сразу рубить - все, я замужем, от меня отвали. Если бы хотели - нашли бы способ, как объяснить и что сказать человеку, чтобы желания звонить и общаться с вами у него больше не возникло. И при этом вас бы мало волновало, что там он решит, что подумает, а вы мнетесь, ни да, ни нет, и конечно этот мужик все ваши действия воспринимает так - что еще немного поднажму, и все, ночь любви с ней обеспечена. А вы вот именно так себя и ведете.
  • ответ для: r9tucfejhj9v


    r9tucfejhj9v писал(а): Я после первого впечатления от него после командировки тоже оборвала и много много чего ему написала, что я о нем думаю. Прошло полгода и он опять написал и я ответила сухо но спокойно. Но опять нормального общения не получилось. Опять какая то навязчивость с его стороны и неадекватность. Наверное вы правы нормального ничего ждать. Больше не буду общаться

    в том-то и беда, что ответили. А надо было не отвечать. А ваш ответ для него как провокация - ясно же, что парню нужен секс как конечная цель, а вы вроде и дразните, и даете понять, что что-то может быть. Многое от вашего неправильного поведения.
  • ответ для: olga2014


    olga2014 писал(а): Зачем вам это общение, если он вас раздражает??

    Вы правы, оно мне не нужно, поэтому и прекратила общение.
  • ответ для: Kleana


    Kleana писал(а): дело ваше конечно,но то что вы переписываетесь и видитесь это уже не норма учитывая его к вам отношение.пунктика у меня,я просто пытаюсь вам донести,что муж ваш на это может по другому смотреть и не стоит рисковать.

    Ну где вы прочитали что мы видиМСЯ? Ещё раз повторяю пару тройку встреч, как старых знакомых которые долго не виделись, без вообще какого то подтекста на отношееия. Это было почти год назад и все. Я увидела разочаровалась, сейчас была очень сухая переписка типа как дела что делаешь. И даже ее прекратила в связи с нездоровым отношением. И вы вообще не читаете!! Я писала что все переписки нет и я человеку высказала что я думаю о таком отношении ( матом высказала) и просто меня мучает совесть что я так грубо все это озвучила и в теме я спрашивала, зря не зря. Ну какие блин отношения где про них написано?? Мне половина участников начали писать, что я прям роман завела, хотя про роман не слова не было. Неужели ни у кого из участников не было встреч с бывшими парнями одноклассниками которые когда то бегали за вами? Не верю! Видимо если были то сразу измены секс и прочая пошлятина, я отнеслась к этому как к встрече со старым знакомым. И то что он не так отнёсся к этому я не при чем. Я уже поняла, что он с деформацией и до него ничего не доходит.
  • ответ для: r9tucfejhj9v


    дело ваше конечно,но то что вы переписываетесь и видитесь это уже не норма учитывая его к вам отношение.пунктика у меня,я просто пытаюсь вам донести,что муж ваш на это может по другому смотреть и не стоит рисковать.
  • ответ для: Kleana


    Kleana писал(а): а вы нафига семью свою рушите?локти ж потом кусать будете,вашему мужу обязательно добрые люди доложат о ваших гульках и сами подумайте как это он воспримет.рвите эти глупые переписки и встречи пока еще не поздно.

    У вас какой то пунктик, вы на своем зациклены и не читаете что встреч всего пару тройку было и то подчёркиваю это чисто встреча с рассказом как дела друг у друга стоя на улице, я так и с соседом могу парой слов перекинуться и с коллегой мужского пола. Вы походу при виде мужика на улице на другую сторону переходите. У вас явно проблемы. Решайте их, не проицируйте на других. Какие встречи рвать то? Их и нет)

  • Зачем вам это общение, если он вас раздражает??

  • а вы нафига семью свою рушите?локти ж потом кусать будете,вашему мужу обязательно добрые люди доложат о ваших гульках и сами подумайте как это он воспримет.рвите эти глупые переписки и встречи пока еще не поздно.
  • ответ для: Майский вечер


    Раб пиццы писал(а): вам нравится будоражить этого мужчину. это поднимает вашу самооценку. но я бы не советовала вам продолжать всё это. сами пишите, что человек работает в органах, был в горячих точках. плюс пишите о преследованиях с его стороны, каких-то допросах, где, с кем, пришли фото. сами подумайте - это не подросток 15-и лет, а взрослый семейный мужчина. и такое поведение. знак очень не хороший. это профессиональная деформация, которая может граничить с психическим расстройством. неизвестно, что он может устроить завтра. такие и кислотой обливают, и вывозят в лес и калечат. ежедневно подобные новости. и начинается всё как раз с где ты? пришли фото!, где фото? я жду!. такие игры часто плохо заканчиваются. и вы его еще провоцируете, поддерживая с ним связь, выводите на эмоции. вам вообще походу делать нечего и не хватает острых ощущений. ну вы их получите.

    Нет скорее я чувствовала какую вину, которую он мне внушал и навешивал, ведь меня сделали виноватой что он меня когда не нашел, а типа так отчаянно пытался. И за то что я с ним встречаться не хотела меня делал виноватой, так прямо и писал мне “что он хочет меня видеть а я не хочу“ он бедный мёрзнет караулит меня везде) и за то что я ему высказывала что мне не нравятся его походы за мной (он не видел в этом ничего страшного) но я была винота что высказываю и т д. И фото я как должна всегда присылать а раз не присылаю виновата
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 11
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 17
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 201
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 23
в вашем городе имеется плохой запах от гари, когда углем топят в холод» 1
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 10
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 3
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 16
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 7
реагировать ли при просьбе родителей дать совет о разводе? сделать вид» 23
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 5
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 14
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 20
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 21
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 13
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 67
тема содержит фото кто как утро проводит? я настраиваю телевизор и буду готовить запеканк» 6
вы пользуетесь маслом или блеском для губ? есть отличия? » 13
тема содержит фото как вам платье? хочу такое же только с круглым вырезом, длинными рукав» 16
что для вас женственность и мужественность? » 10
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 8
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 59
для вас большая разница между 20 и 30 лет? есть ли разница? » 25
сколько раз в день вы полноценно едите и сколько раз перекусываете? я » 16
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 50
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 56
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 19
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 12
тема содержит фото у вас есть такое в холодильнике? зачем? может? в одной квартире 2 семь» 20
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 12
у кого была такая проблема? после первой близости появилось жжение име» 2
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 33
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 10
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 4
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 25
какой размер одежды вы носите? » 14
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 24
вас когда-нибудь вызывали в налоговую? по какой причине? » 11
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 23
пробовали рис басмати? где его находили? » 9
почти через три месяца нг, а у меня чувство, что и лета не было особо.» 16
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 17
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 26
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 11
как правильно объяснить, что не получится записаться, если предложенны» 10
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 11
как думаете нужны ли конкурсы на свадьбах? какие дурацкие конкурсы вы » 14
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 9
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 43
сыну скоро исполнится 6. он ходит на бокс и хочет еще пойти на рисован» 16
набрала перца дешёвого грунтового. что посоветуете из него приготовить» 16
вопрос к работающим: какой у вас график и режим работы? устраивает ли » 13
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 9
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 5
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 18
параметры 82-62-94 это какой тип фигуры? » 7
тема содержит фото нравится платье-пиджак. а вам? куда его надевать? » 10
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 18
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 18
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 17
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 13
чем занимаетесь? как настроение? » 9
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 15
у вас в классе были девочки с большой грудью? какой размер максимальны» 21
во сколько вам завтра вставать? у вас это вызывает хандру? мне в 6:30 » 35
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 38
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 14
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 20
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 6
место велика в вашей жизни! имеете в наличии? или берете в аренду? » 15
в чем суть уличных фотографов? фоткают и потом просят деньги? » 11
вам хватило лета? » 22
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 24
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 12
у вас бывает такое, что легли пораньше, спали хорошо, выспались, но не» 6
вы даете чаевые массажистам? показалось, что массажистка намекала на ч» 10
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 19
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 7
моя девушка познакомилась с другим во вьетнаме. что мне делать? я ей д» 10
отменяю свидания в последний момент, тяжело отказывать после первой вс» 9
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 22
тема содержит фото вы любите рубленые куриные котлетки? часто их готовите? мы с мужем на » 16
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 17
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 8
как бы вы восприняли такое мужчина женат, а за вами приударил?» 22
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 14
вы ставите оценки в такси или игнорируете эту опцию? какой у вас балл » 17
на самом деле я жалею что со скорпиончиком так вышло, думаю мама не пр» 38
чем сейчас занимаетесь? » 23
общаюсь сейчас с женатым мужчиной. в соцсетях много фото, а на деле гн» 83
вы закрываете на ночь свою комнату от детей? ребёнок скачет по нам, сп» 20
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 39
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 39
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 25
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 14
тема содержит фото разве похоже на нарощенные волосы? в последнее время трижды слышала во» 7
как это работает? как только мне можно, готова пить каждый день!» 41
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 21
хотели бы увидеть северное сияние или видели? как вам впечатления от д» 13
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru