вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

В Инстаграм подписана на одну блогеров, которая сегодня выложила видео про то, что мужчины не уступают место в общественном транспорте девушкам, пожилым и беременным.
Я подумала: какая банальщина.
А потом зашла в комментарии и чуть со стула не упала. Там оооочень много тех, кто говорит о том, что
“Мужики то же устают“
“Я так же за проезд платил, чё я вставать должен“
“Я не виноват, что она ноги раздвигала“ ит д.
А самое интересное, что и девушки говорят, что допустим беременным не нужно уступать особо. Типа “взлететь залетела, а на машину не накопила, нищету плодит“ итд. А еще: “в развитых странах никто никому не уступает“
Я была просто в шоке от комментариев. А как вы считаете? Уступать место более слабым-нормы приличия или пережитки прошлого?

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: Фаталист


    Это точно
  • ответ для: Инкогнито444_1


    Space Barbie писал(а): Я заметила, что мужчины часто выливают всякое в комментариях.. аж пугает

    И, главное, так старательно доказывают, что никому ничего не должны, что очень хочется послать их хорошим таким пинком обратно к маме под юбку

  • Как по мне, уступить место тому, кто тебя слабее или хуже чувствует, - это даже не по-мужски, это элементарно по-человечески.
    Сама всегда уступаю места беременным, детям, инвалидам. Да, я тоже ничего им не должна и тоже устаю, однако быть скoтинoй мне совесть не позволяет. Когда сама была беременна, ездила в транспорте нечасто, место, правда, уступали и чаще всего уступали именно женщины. А мужики, видимо, тоже думали, что ишь, обнаглела, беременная в автобусе ездить, и ваще, ничего они тут мне по факту пуза не должны.
    А так да, согласна с комментарием девушки ниже, умирать в переполненной маршрутке будешь - отвернутся, ибо ишь чего удумала, в обмороки тут падает, место ей еще уступай.
    Грустно.

  • Если явно видно, что человеку неудобно стоять, то можно и уступить

  • Я заметила, что мужчины часто выливают всякое в комментариях.. аж пугает

  • А я раз ехала в маршрутке, тоже не было видно живота, я и не собиралась никого поднимать, хотя сидели одни молодые мужчины.Я конечно понимаю, они не обязаны, но когда я начала терять сознание, я попросила ближайшего мне уступить, а он сделал вид что не услышал, я держалась за поручень чтобы удержаться и ещё раз спросила, он с такой недовольной миной встал. Даже когда я села, я полулежала , лучше не становилось, никто даже не спросил что со мной, маршрутка была переполнена... Приехав домой мне стало страшно, что вот так можно на глазах у всех умереть, и никто не поможет (

  • Моя сестра на 4 месяце была и живота не было видно, ехала в маршрутке стоя, резкий поворот и она стукнулась животом об поручень, потеряла ребенка ((((

  • В “ развитых странах “ места для инвалидов, пассажиров с детьми, беременных даже не занимают, и это касается не только общественного транспорта, но и парковок, больниц и т.д.

  • Я считаю, что в России люди настолько оскатинились, что это пережитки не прошлого, а работа нашего Правительства!
    Озлобленная быдл@та на каждом шагу.
    В метро ждать каких- либо поощрений уж точно не стоит, там не тот уровень людей. Я не говорю про всех, но основная масса это животные
  • ответ для: Брюнетка_90


    Брюнетка_90 писал(а): Опять все проплачено загнивающим Западом, конечно. Овуляшками называют не женщин, которые хотят детей, а тех, кто на этом помешан и, кстати, название взято с одноименного сайта овуляшка.орг, где женщины сами себя так называют, высчитывают дни овуляции, свои выделения и т.д. и выносят это на общее обсуждение. И почему-то женщины с детьми действительно считают, что им все должны. Почему, например, когда я еду в поезде, я должна терпеть вопли детей и то, что их усаживают на горшок при людях? Или наблюдать голых детей на пляже? Мне, например, это не нравится. Возможно, комментарии людей, приведенные выше, это действительно перебор, но в целом адекватность некоторым людям не помешает.

    Запад, горшки, овуляция, поезд Очень содержательно
  • ответ для: Майский вечер


    Раб пиццы писал(а): посмотрите эти проплаченные группы в соцсетях типа яжемать, какие-то сообщества о шкурах и т.д. Там людей учат жить только для себя. Женщина с ребёнком не имеет права ничего ни попросить, ни претендовать на что-то, их называют яжематерями с личинусами. Женщина, которая хочет ребёнка, овуляшка. Любая другая женщина - это шкура, И чаще всего этими понятиями оперируют именно женщины. ЖЕнщины друг о друге так пишут. Я даже вчера видела здесь, на Гале, как форумчанка с ником ВесёлыйЁжик, которая всегда казалась взрослой нормальной женщиной, вдруг начала называть женщин, которые скучают по своим детям, яжматерями. То есть этот шлак добрался уже до старшего поколения. Это уже давно не подростковая забава. Это всё не развернёт 1 человек, какому-нибудь школьнику или подростку не под силу так развить подобные явления в СМИ. Это чей-то проект. Явно человека с деньгами, возможно, какого-то сообщества. Они огромные деньги тратят на рекламу, на авторов выдуманных историй. И все истории из серии, как в автобус вбежала яжемать и хотела, чтобы ей уступили место. И в комментариях сотни сообщений о том, что она сама виновата, что расплодилась, что ей и её личинусу никто не должен. Излюбленная фраза большинства сегодня Никто никому ничего не должен. Её-то и продвигают через все эти паблики, которые сейчас читают все ,кому не лень , и впитывают эту информацию, хотят они того или нет. Народ сталкивают лбами друг с другом. Вот и всё.

    Опять все проплачено загнивающим Западом, конечно. Овуляшками называют не женщин, которые хотят детей, а тех, кто на этом помешан и, кстати, название взято с одноименного сайта овуляшка.орг, где женщины сами себя так называют, высчитывают дни овуляции, свои выделения и т.д. и выносят это на общее обсуждение.
    И почему-то женщины с детьми действительно считают, что им все должны. Почему, например, когда я еду в поезде, я должна терпеть вопли детей и то, что их усаживают на горшок при людях? Или наблюдать голых детей на пляже? Мне, например, это не нравится.
    Возможно, комментарии людей, приведенные выше, это действительно перебор, но в целом адекватность некоторым людям не помешает.

  • Ну допустим тоже устают я согласна , сначала мужчин за людей не считают , а потом удивляются и почему одиноки , да действительно
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему женщины так боятся гинекологов? » 21
мужчинам пофиг, если девушка параллельно с кем-то общается либо встреч» 28
кто вам поднимает настроение с этого форума?» 8
у вас есть дома цветы?» 13
а вас когда-нибудь родители упрекали тем что вы долго спите?» 2
жить в 4комнатной квартире» 7
вы бы прекратили общение с подругой которая вечно обсуждает мужиков?» 4
ваш муж закрывает дверь в ванную комнату? вы бы смеялись,если бы увиде» 13
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 49
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 44
как вам фарш мираторг?» 4
как бы вы отреагировали, если вы долго сидели на услугах в салоне, и в» 4
у мужчин вы любите какой?» 17
обязательно ли сейчас иметь полис?» 8
что вам больше нравится: москва или питер? » 24
а вы цените то, что имеете? имею ввиду, простые вещи, которые создают » 17
изменяет ли? у моей хорошей знакомой нет этого дела уже года два. она » 13
примерила ситуацию: что почувствуешь, если муж исчезнет из твоей жизни» 11
вы посещаете кладбища, своих умерших родственников? как часто? » 21
как вы считаете, у людей всегда есть выбор в личном как поступить?» 15
вы соседей сверху слышите? как ходят, разговаривают, моются? » 26
что может быть с человеком?» 11
что бы вы подумали о мужчине, если он сушит волосы феном? » 18
сколько раз в день выгуливаете собак? » 5
сколько лет прожили в браке ваши бабушки и дедушки? » 11
тема содержит фото купили бы вещь с таким принтом? нравится? » 9
какая марка машины, по вашему мнению, делает мужчину наиболее крутым? » 26
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 27
вы покупали хоть раз подгузник для взрослых? не было смущения? » 16
приятельница занималась этим, но потом вышла замуж за обеспеченного! » 65
слышу как у соседей сверху тяжело дышит большая собака, когда вбегает » 2
как вы относитесь к свадебным фото в соцсетях? мнит себя королевой, ра» 14
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 41
в каком возрасте откладывают на похороны? лет 10 назад услышала: не тр» 62
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 23
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 48
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 32
тема содержит фото какое платье на рабочий корпоратив надели бы? 1 или 2? » 34
вы мечтательная особа? а раньше были мечтательной? до какого возраста?» 13
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 36
как думаете, сколько просуществует мой нынешний брак? » 30
при удалении переписки у двоих, диалог исчезает? меня нет в контактах » 5
носите браслеты? какие? а на шею что? » 12
как ответить женоненавистнику? называет то посудомойкой, то стиральной» 11
лучше отменить покупку и сказать покупателю, что нет возможности отпра» 3
вы носите короткие шортики? только дома или на улицу? джинсовые или не» 15
тема содержит фото парень отправляет мне бургер и следом пишет такое. как отреагировали б» 28
подготовка к школе чем раньше, тем лучше? имеет смысл отдавать на подг» 20
тема содержит фото вам нравится деми ловато? мне нравится очень ее песня и клип solo »
вы когда-нибудь подвергались словесному или физическому насилию со сто» 39
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 17
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 25
у кого когда день рождения? » 21
бросит меня муж или нет? вместе 21 год, бросит когда дочери будет 18 и» 11
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 51
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 22
вы моете утром подмышки, прежде чем нанести дезодорант? или наносите н» 9
тема содержит фото вам нравится её внешность? моральные качества не оцениваем! » 14
женщин, прыгающих в койку на первом свидании, мужчины не уважают и за » 46
какие странные ассоциации возникают в вашем сознании? я не могу есть с» 4
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 27
как вечерок? мы с подругой весь вечер гуляли. южная ночь. сейчас лежу » 14
вы готовите рыбные котлеты? из какой рыбы? » 20
почему симпатию сразу чувствуешь, даже если о ней не говорят? у меня д» 2
можно пить или лучше выкинуть? есть игристое вино, изготовленное в 201» 10
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 19
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 16
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 43
тема содержит фото классная такая фотка? » 12
тема содержит фото сколько у вас стоит безголовый замороженный минтай? у нас 200 рублей к» 10
вам осенью тоже больше хочется есть? мне хочется больше хлеба, кофе и » 15
если бы муж бросил любовницу, вы бы злорадствовали? » 12
у вас было так, что когда надеваете вещи, которые вам идут, парни боль» 4
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 10
когда мне станет безразлично уже? бывшего случайно встретила. мне стал» 14
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 34
вы оплачивали, чтобы связаться с автором объявления на авито? » 20
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 26
впервые увидела такое на приеме у гинеколога! обычно все в одних перча» 3
тема содержит фото задарили мне пробников! вид кожи лица становится лучше? лицо похудело?» 18
знаете людей, у кого есть во, но по профессии им работать надоело? » 9
чем чистите белые кроссовки и кеды? паста может какая нравится или что» 10
тема содержит фото как вам фильм материалистка? вчера ещё смотрела грязь с макэвоем. » 6
какую обувь сейчас носите? я как в кеды вцепилась, так и забыла про вс» 33
детки развели меня наитупейшим образом! списали с моей карты баллы!» 7
вы добавляете в чёрный список своих бывших? а их родственников удаляет» 11
тема содержит фото вы пьете кофе из кофеен и автоматов? сколько в день? я сократила до од» 22
у вас также? стоит надеть вещь, которая идёт, как тут же парни начинаю» 2
что это может значить? родственница накинулась на меня и стала грызть » 2
вы стираете новые, только что купленные трусы, перед тем как их надеть» 24
как погодка? у нас сегодня градусник поднимется до 27, а завтра - уже » 18
что в таких случаях делать? надо мочу сдать, а у меня эти дни! » 10
мужчина дороже подарки делает женщине, у которой есть своя квартира?» 14
вы гладите постельное бельё, трусы, носки? если гладите, то зачем?! » 13
мужчина говорит, что ему нужна та, которая следит за собой. что это по» 11
кто не был в москве, у вас тоже есть этот стереотип? » 29
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 35
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 26
в каком случае мужчина прощает измену? вы знаете мужчин, которые проща» 42
вы также делаете? шутите или врёте, манипулирует с серьезным лицом! » 13
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru