| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Вандоведьмик 17.03.17 05:54
ну не обращайте на них внимания, если так уж раздражают, делов - то) -
Fenella 11.03.17 13:20
Не раздражают. -
DasdraPerma 10.03.17 23:54
ответ для: Karamba )
Karamba ) писал(а): Она преподавала детям как учитель музыки.
грустно, страдает наверное она? -
Karamba ) 10.03.17 22:56
ответ для: DasdraPerma
Она преподавала детям как учитель музыки. -
DasdraPerma 10.03.17 22:48
ответ для: Karamba )
Karamba ) писал(а): Не помню, выгнали ее из школы
из музыкальной школы? и как она стала пианисткой, если не доучилась? -
Edith Sedwich 10.03.17 22:43
ответ для: Karamba )
это сарказм?! Или Вы действительно много выпили?Karamba ) писал(а): Я начиталась и пью шампанское и слушаю классический вокал Аж самой выть захотелось А про пианистку, которую выгнали из школы читали здесь? Она преподавала детям уроки и вела себя дерзко. -
Karamba ) 10.03.17 22:40
ответ для: DasdraPerma
Не помню, выгнали ее из школы -
DasdraPerma 10.03.17 22:36
ответ для: Karamba )
Karamba ) писал(а): Я начиталась и пью шампанское и слушаю классический вокал Аж самой выть захотелось А про пианистку, которую выгнали из школы читали здесь? Она преподавала детям уроки и вела себя дерзко.
Нет, а что так было? Про что? -
Karamba ) 10.03.17 22:31
ответ для: DasdraPerma
DasdraPerma писал(а): Да. все хотят лучшей жизни, это нормально для человеческой природы, особенно пока молод, силы есть, амбиции, внутренний посыл. Это ближе к 30 начинаешь понимать, что в погоне за мечтами упускаешь элементарную реализацию, карьерного роста нет, денег тоже, ни мужа, ни детей, ни быта, ни квартиры собственной.
Я начиталась и пью шампанское и слушаю классический вокал
Аж самой выть захотелось
А про пианистку, которую выгнали из школы читали здесь? Она преподавала детям уроки и вела себя дерзко. -
DasdraPerma 10.03.17 22:29
ответ для: Karamba )
Karamba ) писал(а): Конечно, они мечтали о мировой славе и думали: Этой я тот самый уникальный певец, я буду выступать во всей Европе. Все хотят лучшей жизни, но что поделать... не всем везет. По каким критериям отбирают мировых звезд мне не понятно! Есть про эстраду все ясно- это геи, девушки которым просто случайно повезло с романом или богатые, то в классике для меня темный лес.
Да. все хотят лучшей жизни, это нормально для человеческой природы, особенно пока молод, силы есть, амбиции, внутренний посыл. Это ближе к 30 начинаешь понимать, что в погоне за мечтами упускаешь элементарную реализацию, карьерного роста нет, денег тоже, ни мужа, ни детей, ни быта, ни квартиры собственной. -
DasdraPerma 10.03.17 22:26
ответ для: Karamba )
Karamba ) писал(а): Конечно, они мечтали о мировой славе и думали: Этой я тот самый уникальный певец, я буду выступать во всей Европе. Все хотят лучшей жизни, но что поделать... не всем везет. По каким критериям отбирают мировых звезд мне не понятно! Есть про эстраду все ясно- это геи, девушки которым просто случайно повезло с романом или богатые, то в классике для меня темный лес.
Да в классике собственно также. Не знаю, насчет однополой любви, но там тоже все по связям. Есть вроде одна певица, Аида Гарифуллина, поет неплохо, конечно и красивая, чем-то на актрису Нину Добрев похожа лицом, но известно, что одной внешности и данный мало, у нее папа нефтяник и родственник президента Татарстана. В общем. непростая она девушка эта Аида. Думаю, та же Нетребко, мы ведь не знаем, кто за ней стоит, и такая ли уж она простая гардеробщица была, как о ней писали. Люди ведь поверят во все, что напишут пиарщики. Да и я училась когда, с нами училась одна пианистка, после вуза которую пристроили в филармонию как концертного солиста, но у нее папа народный артист России, а играла она ничем не лучше меня и многих других с нами на курсе. -
Karamba ) 10.03.17 22:21
ответ для: DasdraPerma
Конечно, они мечтали о мировой славе и думали:“ Этой я тот самый уникальный певец, я буду выступать во всей Европе“. Все хотят лучшей жизни, но что поделать... не всем везет. По каким критериям отбирают мировых звезд мне не понятно! Есть про эстраду все ясно- это геи, девушки которым просто случайно повезло с романом или богатые, то в классике для меня темный лес.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- не стоит себя лишать сладкого удовольствия! как я похудела!
- нет слабых женщин! я добилась своего, и как на крыльях летаю
- я посмотрела в зеркало и решила - хватит, пора похудеть! сбросила 20 кг за 2,5 м
- я сбросила 14 кг! сменила гардероб - покупаю только красивые вещи! мне все идет!
- как я на гречневой диете сбросила 17 кг - 10 см в талии! я привыкла к новому кра
- измена мужа - мой пинок к похудению! - 20 кг! с 50 размера на 44 перешла! ношу м
- верните мне мой прежний вес! в меня вселилась надежда!
- - 32 кг! я против жира! вылепила фигуру мечты! фото!
- конец булимии! я слишком себя люблю, чтобы убивать!
- - 34 кг! меня бесило отражение в зеркале: надоело быть коровой и жирным пончиком
- я похудела на 28 кг! работаю над подтяжкой живота! фото!
- - 21 кг! считала калории, подключила бодифлекс и кручу обруч! спасибо galya.ru и
- - 21 кг и три размера! я нравлюсь мужу и с радостью меняю гардероб! фото!
- я помолодела на 10 лет: сбросила 19 кг и 58 см в объемах! обязательно добьюсь за
- - 18 кг! лишний вес я победила! с завистью смотрела на худеньких и превратилась
- - 19 кг! у меня рельефное тело! рассталась с жиром ради тонкой талии! мой фотоот
- моя осиная талия без жировых складок! минус 7 кг! я заставила тело стать стройне
- я похудела на 15 кг! надоело быть кабанчиком! сжигаю килограммы!
- я убрала живот-мешок! - 9 см в бедрах! похудела на 10 кг! фото!
- терпение и труд жир уберут! сбросить килограммы и похудеть!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|