вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Встречаюсь с парнем полгода, знакомы уже около полутора лет, он младше меня на три года (мне 23, ему 20). Он влюбился в меня с первого взгляда, я долго не хотела встречаться из-за разницы в возрасте. Но в итоге сломалась. Человек покорил своей добротой, верностью, преданностью, честностью и еще многими другими хорошими качествами. Он хочет детей, говорит, что после окончания университета найдет работу, чтобы мы ни в чем не нуждались. Идеальная кандидатура для будущей семьи. Понимаю, что у него все еще впереди.


Но, то, что тревожило меня до того, как мы начали встречаться, тревожит до сих пор, а именно несколько моментов. Во-первых, он ведет себя часто по-женски. Сюсюкается с детьми, с животными, со мной в конце концов, употребляет сотни уменьшительно-ласкательных слов в речи (типа тапочек, стульчик, ноженька и тд, меня тошнит от этого всего), плачет во время грустных фильмов, боится ужастиков, часто говорит высоким противным голоском (при этом имея нормальный мужской голос), я из-за такого поведения не могу чувствовать себя с ним как за каменной стеной. Уже пыталась говорить с ним о том, что мне это не нравится, просила не сюсюкаться хотя бы со мной, какое-то время было хорошо, но потом началось опять. Меня такое поведение неосознанно очень раздражает, стараюсь держать все при себе и не обращать внимания, но не получается, злость все копится.
К этому всему прибавляется его детская внешность, он симпатичный, но выглядит младше своих лет. Но это не проблема, естественно.
При этом его невозможно назвать инфантильным, он ответственный, подрабатывает и учится в университете одновременно, что не может не вызывать уважение.
Но даже при том, что он такой молодец и, казалось бы, учится, я чувствую себя умнее его. Я редко обращаюсь к нему за советом, скорее позвоню маме и спрошу у нее. При этом он всегда поддерживает меня. Но я не чувствую, что он мне может что-то дельное посоветовать, если вы понимаете, о чем я. К тому же он не всегда грамотно пишет, может написать “вотето“ (вот это), “здорова“ (здорово) и тд. Казалось бы, такие элементарные правила правописания... По поводу этого тоже с ним говорила, он просил меня исправлять, когда пишет неправильно, что я, собственно, и делаю. Но иногда в душе появляются сомнения - ну как можно в таком возрасте делать такие ошибки, дети в первом классе и то грамотнее...


Еще одна привычка, которая меня раздражает - он поет по поводу и без. Не знаю даже, как объяснить. Вот разговариваю с ним или просто молчим, и вдруг он начинает так противно мурлыкать под нос, или скажу слово, а он к этому слову песню подберет. Я еще понимаю, когда человек поет под гитару или поет, когда для этого подходящее время, но этих мурлыканий не понимаю. Также ни с того ни с сего может начать читать какое-то стихотворение.


Мама мне советует быть менее критичной, мой мозг понимает, что нужно подождать, пока он закончит университет, устроится на нормальную работу, тогда, возможно, я его стану воспринимать как мужчину наконец, а не как ученика начальной школы. На данный момент я могу сказать, что я с ним счастлива и несчастна одновременно. Я ему могу все рассказать, хорошо провести время, создать хорошую семью, но при этом чувствую, что обзавелась не парнем, а ребенком, которого нужно воспитывать и обучать грамоте.


Человек меня очень любит и предан, но я все чаще на него раздражаюсь из-за этого всего. Как мне быть? У кого-то был подобный опыт? Вышли ли вы замуж, были ли счастливы?


PS Не судите строго, здесь просто все мои мысли, ибо накопилось и уже держаться нет сил. Парня я уважаю и никогда на него открыто не злюсь.

«мужчины регистрация»

начало


  • Кажется, у меня такая же ситуация. Вроде бы хороший, милый и вообще люблю... но иногда что-то так ужасно бесит в нем!
  • ответ для: Хомячиха


    Ну да. Теплые. Как мать к ребенку
  • ответ для: Michael86


    Michael86 писал(а): ну что прям сразу брутальные. Это примерно как всем мужчинам нравятся длинноногие грудастые с накаченными губами...а для жизни нередко выбирают совсем иных. А расстаться...если его недостатки так раздражают ее, так принципиальны для нее, то наоборот стоит расстаться
    фиг знает я в рассказе автора разглядела какие то теплые чувства к парню)
  • ответ для: Хомячиха


    ну что прям сразу “брутальные“. Это примерно как всем мужчинам нравятся длинноногие грудастые с накаченными губами...а для жизни нередко выбирают совсем иных.
    А расстаться...если его недостатки так раздражают ее, так принципиальны для нее, то наоборот стоит расстаться
  • ответ для: Michael86


    Michael86 писал(а): У меня моя бывшая одноклассница тоже долго встречалась с брутальным парнем. Эдакий крутой перец нашего класса и после окончания школы вышла за него. А брак в итоге продержался 2 недели. Потом она вышла замуж за другого. В отличие от первого он - типичный такой ботаник в очках. 10 лет в браке, есть сын, и все у них ок. Потому не надо так категорично
    я вообще написала автору свой опыт и то,что не надо ей расставаться с парнем этим. в чем категоричность то
  • ответ для: Хомячиха


    У меня моя бывшая одноклассница тоже долго встречалась с брутальным парнем. Эдакий “крутой перец“ нашего класса и после окончания школы вышла за него. А брак в итоге продержался 2 недели. Потом она вышла замуж за другого. В отличие от первого он - типичный такой ботаник в очках. 10 лет в браке, есть сын, и все у них ок. Потому не надо так категорично
  • ответ для: Selena111921


    Ну, вот скажите, как он может что-то вам посоветовать, если вы не спрашиваете его совета? Вам откроют дверь только, когда вы ПОСТУЧИТЕСЬ.
    Что еще? По поводу напевания - у меня отец тоже напевает под нос. Но при этой у него весьма жесткий характер.
    Неграмотность? К примеру, многие американцы пишут “I wanna...“ вместо “I want to...“ и никто из этого не делает трагедии.
    Боязнь ужастиков? А как она проявляется? Может это просто нелюбовь к ним? Так не все обязаны любить их. И он не обязан любить то, что любите вы. А вы спрашивали, что любит он?
    По поводу уменьшительных слов...а может, это он в вас ребенка видит? Не подумали об этом?)
    Автор, если хотите изменить ситуацию, измените свое отношение к ней

  • Соглашусь. Влюбленности уже нет, а полюбить не полюбили.
  • ответ для: 48w4jub4gupq


    48w4jub4gupq писал(а): Из-за голоса и сюсюканий не чувствуете себя,как за каменной стеной?Это же бред.aposaposЗа каменной стенойaposapos-это когда знаешь,что твой мужчина тебя всегда защитит,поддержит во всем,поможет,решит проблемы.Голос и манеры здесь не причем.А вообще,вы его просто не любите,вот и все.Это и ежу понятно.

    Конечно, из-за сюсюканий и женского поведения создаётся впечатление, что защитить он меня не сможет, я из этих соображений исхожу, какой защиты можно ждать от маленького ребёнка или девушки? Мы с ним не попадали в такие ситуации, когда меня надо было защищать, но мне не верится, что в опасной ситуации он резко станет мужественным и сможет за меня заступиться.

  • вы его просто не любите

  • Ну если вы его не любите и временами даже его манеры вас подбешивают, о каких отношениям речь идти может?!Отпустите парня,пусть найдет ту,которая его полюбит несмотря ни на что.Это не ваш человек

  • Из-за голоса и сюсюканий не чувствуете себя,как за каменной стеной?Это же бред.''За каменной стеной''-это когда знаешь,что твой мужчина тебя всегда защитит,поддержит во всем,поможет,решит проблемы.Голос и манеры здесь не причем.А вообще,вы его просто не любите,вот и все.Это и ежу понятно.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
коллега позвал на свидание! получает 350 тысяч, но он такой страшный! » 18
кто отдавал рано в сад? ваши дети умели есть ложкой? » 56
тема содержит фото хотели бы жить в таком доме?»
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 42
почему женщины боятся просить? деньги, помощь, внимание, подарки, цвет» 64
тема содержит фото что это вообще значит в сообщениях? что пишет этот парень? вроде норма» 14
тема содержит фото девушки, детский сад же по переписки? он же не серьёзно в переписке пр» 5
вы считаете себя красавицей? только объективно. » 34
что из нестандартного вам нравится в мужчинах? что-то, что считается н» 7
тема содержит фото как вам девушка визуально?» 25
кто заказывает доставку готовой пп еды? сколько в день обходится? » 3
вы когда-нибудь дрались из-за мужчины? или знаете таких женщин, которы» 9
неужели вы своему ребенку в 18 лет скажите до свидания? знаю таких, кт» 50
у вас есть комплекс самозванца? » 16
стоит ли мне возвращать скорпиона или нет? стоит ли писать и прояснять» 92
с каким видом интима вы тянете дольше?» 7
давайте вам подберу кого-нибудь из знаменитостей? » 63
нормальные подарки ретро клавиатура с подсветкой, умное кольцо, массаж» 29
тема содержит фото это длинные лохмотья? завтра иду на кератин. или сделать стрижку горшо» 4
нормально ли не хотеть замуж? боюсь, будет попрекать, жадничать. свои » 28
умеете капусту квасить, огурцы мариновать? и вообще: делаете закатки? » 32
вы сегодня бодры или, наоборот, вялые? » 15
при сушке феном вы второй рукой трогаете волосы? мне неприятно трогат» 20
тема содержит фото с котом на улице, в ограде. небо такое страшное и ограда стремная » 13
тема содержит фото как вам типаж вечной девственницы? нравится? » 29
это неуважительное поведение? бывший муж приходил на встречу 6 раз, а » 26
тема содержит фото длинные волосы старят ли человека? сделала каре и ощущения что длинные» 12
тема содержит фото это супер модная мужская стрижка? » 6
вы прикрываете рот когда зеваете и чихание, кашляете? чихание со звуко» 4
тема содержит фото какая бы женщина подошла этому мужчине? кто-то из участниц? » 29
вы делали когда-нибудь колоноскопию? по показаниям или для себя? со ск» 10
отдых с 1,5-годовалым ребенком. ваш опыт? у нас одни капризы и истерик» 24
подскажите пожалуйста, как правильно варить макароны? постоянно назван» 14
вы внушаемый человек? » 10
а вы катались на лодке? бывало ли у вас такое свидание? » 11
посоветуйте варианты осенней выпечки и супов с рецептами, хочется чего» 1
поздравьте, у меня почти 2к подписчиков! становление инстадивы идет по» 16
тема содержит фото хочу купить это платье. не могу понять, где в нем должна быть резинка?» 35
тема содержит фото что из сладкого ели сегодня? я - дубайский шоколад из самоката. » 25
вы хоть раз в жизни имитировали это? с какой целью? » 15
на какое расстояние вы отпускаете от себя ребенка? каждая прогулка для» 30
что помогает сохранять позитивное настроение, если в личной жизни пуст» 8
тема содержит фото как вам пиджак? » 16
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 17
как вы встретили свою настоящую любовь? специально знакомились или слу» 17
у кого тут самый плохой вкус? » 55
парень намекает, что я толстая? еще и учитывая что я его старше на 5 л» 18
кому-нибудь помог психолог, психиатр? у кого была тревога, детские тра» 7
ваш мужчина может запить, уйти в запой? знакомые могут уйти прям на не» 9
тема содержит фото в знакомствах попался парень родом из деревни недалеко от меня, но ему» 7
если бы мужчина позвал вас в первый день знакомства в интернете куда-т» 13
как быстро у вас случилась притирка с вашим мужчиной в быту? » 18
у мужчин выросли запросы на девушек? все хотят шикарных, эффектных. » 24
что делают ваши дети дошкольного возраста в плохую погоду, если нет са» 18
вас когда-нибудь делили между собой представители мужской части коллек» 10
хочу самокат. до скольки лет нормально ездить на самокате? мне стыдно,» 5
кто влюблен сейчас? какая стадия, давайте колитесь» 11
у вас есть что-нибудь из ретро на кухне? микроволновка из 90-х, старин» 22
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 10
кто делал увеличение подбородка филлерами и нижней трети лица? » 1
может ли человек при таких параметрах выглядеть стройно, подтянуто и с» 14
вы катались на самокате? ну на тех, которые на улице стоят, от яндекса» 22
психолог-завистница? говорит мне: срочно нужно учиться , а не то муж б» 24
тема содержит фото какая для вас обувь подкрадули? нравится такая? носили бы дома? » 17
тема содержит фото решила мужу на нг купить новую клавиатуру. подскажите мышку в стиле кл» 27
как бы было для вас, если мастер во время процедуры все время разговар» 9
в этом случае говорят о возвращении долга? фраза в сторону детей: долг» 33
тема содержит фото показывайте, что ждёте с вб! я заказала пару позиций вещей. » 15
есть тут те, у кого муж младше? как то это ощущается? » 6
у кого-нибудь всё лето простояла зимняя аватарка с шарфом и в шапке? » 8
девушки, которые не учатся, не работают или за счет мужчины живут, чув» 17
видели уже презентацию нового айфона 17? как вам? похоже, я остаюсь с » 4
как выйти на работу, если лень? » 5
у вас были ситуации, что вы дарили более дорогой подарок мужчине, чем » 15
тема содержит фото кто-нибудь знает как работает этот фонтан? может у вас есть такие в го» 15
про интим без обязательств! попросила у мужчины денег и он ей отказал!» 61
тема содержит фото как бы вы оценили фигуру? » 10
тема содержит фото модераторы, разберитесь. приходят уведомления об отрицательном рейтинг» 42
мужчина сообщил, что у него экстрасенсорные способности! стали бы его » 20
тема содержит фото вам нравится эта группа? » 1
может ли девушка, которая ненавидит парня, специально подстраивать слу» 7
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? красивая? » 28
можно ли снять квартиру на полгода? обычно ведь договор на год и залог» 2
почему каршеринг не работает у меня? вообще на карте для меня нигде не» 1
бабуля жжет! истерику мне закатила: чё ты на меня орёшь?! пошла ты! я » 37
как считаете, муж должен говорить жене только приятные вещи или рубить» 12
что можно сделать с ведром желтой сливы? варенье варить не умею. » 23
тема содержит фото каким образом набирают 5 кг за неделю? это ведь не от еды? я опять наб» 19
вы примете цветы от неявного поклонника, если вы в отношениях? » 21
смогли бы вы взять и купить малышу у магазина мороженое рублей за 200,» 46
звоню в банк, там просят назвать код и я кладу трубку! скажите, у меня» 14
тема содержит фото какой больше нравится? мне розовый и оранж. » 5
можете лечь спать в 9 вечера? я вчера легла, сейчас проснулась в туале» 18
вы заметили, что сейчас люди стали красивее выглядеть? сейчас не отлич» 6
что последнее вы готовили для себя любимой? я - оливье, сосиску в дрож» 11
когда вы были студенткой, вам когда-нибудь нравился преподаватель? » 27
тема содержит фото кто лучше поет и креативнее как певица: леди гага или бритни спирс? » 11
кто недавно вставал на биржу труда? сейчас это проблематично? какие б» 4
что читаете? я - роя письма их прошлого и скачала я-таки книгу женщина» 39
что бы вы подумали? познакомились с парнем, его зовут как бывшего и да» 32
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru