вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

У меня такая проблема, не могу поправиться,вес снижается, либо стоит,но не поднимался в течении нескольких лет.Обследовалась ,все хорошо. Но как так,в школьные годы была весом 55 кг,а сейчас выше 45 не поднимается!Не может же такое быть, что так сильно похудела,а причин никаких нет.
Может у кого тоже такая проблема, расскажите как Вы пытались поправиться??

«здоровье регистрация»

начало

  • ответ для: j7r3ipvw1bt6


    j7r3ipvw1bt6 писал(а): дада,если я не поем,то у меня начинает кружиться голова.И делала профилактику от глистов,ну мало ли... и ничего....у меня ужасный комплекс из-за этого.
    Тут только остаётся есть и качаться. Ну и поискать в интернете способы замедления метаболизма, мало ли, что найдётся.
  • ответ для: July_18(2)


    дада,если я не поем,то у меня начинает кружиться голова.И делала профилактику от глистов,ну мало ли...
    и ничего....у меня ужасный комплекс из-за этого.

  • Возможно, у Вас очень сильно развит метаболизм. У меня есть двое таких знакомых, с одной стороны, может показаться, что хорошо, с другой они мучаются из-за этого сильно. Постоянно приходится есть, один уже каждый час питается, иначе плохо себя чувствует.
  • ответ для: Предслава


    Кошкина лапа писал(а): спасибо за приглашение, почитаю тему вечером, сейчас уже малышка проснулась. Действительно надо браться за себя, 32 через 2нед.будет, в этом возрасте такая худоба уже совсем в минус - стану сушёной воблой-тёткой.
    мне 33) И худая я тоже уже не “девочка-фея“, а унылая вобла
  • ответ для: Alika1920


    спасибо за приглашение, почитаю тему вечером, сейчас уже малышка проснулась.
    Действительно надо браться за себя, 32 через 2нед.будет, в этом возрасте такая худоба уже совсем в минус - стану сушёной воблой-тёткой.
  • ответ для: Предслава


    Кошкина лапа писал(а): Вы молодец! Мотивируете примером Я ем всё: супы только с мясом и хлебом, мясоовощи, картошку тоже люблю. Не нравятся крупы редко варю, сдоба, сладости. Для меня еда без мяса не полноценная, а вот посмотри ж - тощая глиста
    Спасибо! Это правда тяжело, но я стараюсь) Правильно говорите, у кого что - кому не есть проблема, а кому наоборот.
    Кстати, вот у меня запрет на супы) Я не ем их. Потому что по объему /жидкость же/ много, а по наполненности бжу мало. А место в желудке не резиновое.
    Мясо я тоже полюбила всей душой, не знаю, как я раньше без него могла)))
    А вы заходите к нам в темку https://www.galya.ru... девочки в ней есть грамотные и очень мотивирующие) Которая моя подруга, я вам говорила, помогает мне, тоже там.
    Я, кстати, сейчас готовлюсь к осеннему массонабору. Я же уже два пережила за всё время в тренажерке))) Вот будет третий)
  • ответ для: Alika1920


    Вы молодец! Мотивируете примером))
    Я ем всё: супы только с мясом и хлебом, мясо+овощи, картошку тоже люблю.
    Не нравятся крупы (редко варю), сдоба, сладости. Для меня еда без мяса не полноценная, а вот посмотри ж - тощая глиста
  • ответ для: Предслава


    Кошкина лапа писал(а): ага, понятно мясо с крупой это нереально для меня. Просто мяса - да Иэээх, у кого жир, а у кого кости
    ну, я раньше, до зала и чистого рациона, питалась пироженкой и капустным листом) Про крупы и не вспоминала, на мясо смотреть не могла.
    Вариантов -то у меня не так много. Либо кушать мало - и снова стать дряблым дрищем, каким я была, либо через силу, но иметь красивое упругое тело. Я уж лучше повпихиваю в себя.
    Как говорит подруга, стадию “нытика“ я уже миновала))) У меня было это: не могууу, не хочууу, тяжелоооо, бооольнооо Потом где-то перемкнуло что-ли и пошло-поехало, уже легче.
  • ответ для: Alika1920


    ага, понятно) мясо с крупой это нереально для меня. Просто мяса - да)))
    Иэээх, у кого жир, а у кого кости(((
  • ответ для: Предслава


    Кошкина лапа писал(а): ааа, красивая эта Сагра спасибо за ответ мда, я больше 15кг не подниму ни при каком раскладе , если только подохну придавленная тренажёром.заставить есть тоже не могу - просто рвать начинает от лишнего. Вот думаю, может есть какие-то супер-калорийные коктейли, что бы чуток по объёму выпить и калории были. Но сама ничего не поняла - гуглила сидела. А в ближайшем фитнесс-клубе те ещё специалисты.
    Она да, очень, правда не так давно гальки ее ср@ли изо всех сил
    ___
    порции небольшие по объему, но по питательности и по наполнению бжу хорошие. То есть не салатик с морковкой ем, а кусок мяса с крупой. Как-то так.
    А, и мне еще, так как я эктоморф, нужно повышенное содержание жиров в рационе, иначе дрищаю очень резко.
    ___
    я очень слабенькая была, начинала с микровесов сейчас уже неплохо так прогрессирую стараюсь, стараюсь из всех сил, а иначе никак, не хочу снова скелетом быть. Жестко треню и много ем. Заставляю, через силу. Ну а как еще.
    Про такие коктейли ничего не знаю(((
  • ответ для: Alika1920


    Alika1920 писал(а): Ой, к сожалению, нет Мне до такого качества и форм еще пару лет точно качатьсяЭто Анлела Сагра, фитнес-модель Жилистой я не становлюсь, я очень быстро именно мышцы теряю. Что еще хуже. Как я и сказала, нужно высококалрийное питание, иначе никак. Мне с питанием и тренировками помогает моя подруга, все объясняет и показывает. Без нее ничего бы не смогла. Есть себя заставляю. Ем 6-8 раз в день. И углеводы почти до последнего приема пищи. И еще помогают силовые, когда хорошо потренишь, прям вот от души, с большим весом, аппетит после отменный

    ааа, красивая эта Сагра
    спасибо за ответ)) мда, я больше 15кг не подниму ни при каком раскладе , если только подохну придавленная тренажёром.“заставить есть“ тоже не могу - просто рвать начинает от лишнего. Вот думаю, может есть какие-то супер-калорийные коктейли, что бы чуток по объёму выпить и калории были. Но сама ничего не поняла - гуглила сидела. А в ближайшем фитнесс-клубе те ещё “специалисты“.
  • ответ для: Предслава


    Кошкина лапа писал(а): Ваше фото в профиле? Вы такая классная! СКажите, а вы много едите по объёму? Я вот не могу заставить себя есть больше, чем хочу А хочу я очень малыми порциями, быстро наедаюсь, хоть и по 5раз в день ем. Сидячий образ жизни в теч. 5 лет позволил набрать 3кг., которые во время кормления младенца растворились мгновенно, ещё и прихватив с собой парочку драгоценных кг. А теперь о сидении и речи нет - целыми днями только успевай поворачиваться. От занятий в тренажёрке буквально за мес. становлюсь рельефно-жилистая, очень некрасиво.
    Ой, к сожалению, нет))) Мне до такого качества и форм еще пару лет точно качаться)))Это Анлела Сагра, фитнес-модель
    Жилистой я не становлюсь, я очень быстро именно мышцы теряю. Что еще хуже.
    Как я и сказала, нужно высококалрийное питание, иначе никак. Мне с питанием и тренировками помогает моя подруга, все объясняет и показывает. Без нее ничего бы не смогла.
    Есть себя заставляю. Ем 6-8 раз в день. И углеводы почти до последнего приема пищи. И еще помогают силовые, когда хорошо потренишь, прям вот от души, с большим весом, аппетит после отменный
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как у вас получаются тонкие блины? мечтаю научиться, всегда выходят то» 23
смотрите чего-нибудь?» 2
часто кушаете яйца? яичница сколько раз в неделю? » 27
зачем беречь свой хинкаль до 35 лет, а потом разбрасываться и давать е» 41
кто самая добрая и позитивная участница?» 1
тема содержит фото муж намекает, что у меня большой живот. как сбросить? не могу взять се» 22
зачем при операциях на животе заставляют сбривать волосы в интимной зо» 8
вы покупаете футболки по 200 и 300 рублей? » 21
вы краситесь на работу? я уже год как не крашусь и чувствую себя отлич» 18
вы бы смогли простить мужчину, который вас бросил и через полгода верн» 19
кто нравится дяде андрею, здесь на форуме?» 10
как относитесь к навязчивые мужчинам? сразу их в чс? » 31
знаете таких людей, которые регулярно не досматривают фильмы и не дочи» 26
и не знаешь что лучше» 1
разболелась спина, кажется прищемила нерв. что может помочь? » 7
как вы готовите вкусный и идеальный плов? с мясом, или с курицей. како» 3
когда-нибудь встречались форумчанки из одного города? » 10
через сколько часов или минут максимум после душа вы можете позволить » 11
мой муж не хочет работать! всю жизнь тянуть на себе взрослого, ленивог» 56
тема содержит фото вам нравятся туфли на таком каблуке? мне кажется смешно смотрится » 11
какую сумму мужчина должен потратить на женщину на первом свидании? ку» 24
хочу что-то вкусненькое, но не могу придумать что купить или приготови» 17
тема содержит фото дать мужу вечером ложкой по лбу за то, что он ее бросил в салоне авто?» 8
сколько и чего у вас уходит на троих? опишите своё примерное меню » 4
что с мужчинами на сз? полное отсутствие заинтересованности во встреча» 9
как вам такое описание женщины на сз? не разведенка с прицепом, а семь» 9
тема содержит фото вот такая должна быть самооценка. широкие плечи не помеха » 16
тема содержит фото видели триллер оттенки про психотерапию и подсознание? вино вызывало г» 15
что для вас важнее в мужчине: хорошая подтянутая фигура или лицо? » 22
какой поклонник больше поднимет самооценку? который зовёт на кофе или » 7
верите ли вы в эффективность фейсфитнеса? оказывает положительный эффе» 6
если бы нашли косяк, за который могут уволить, признались бы сами или » 52
как считаете, какая у меня самооценка: заниженная, завышенная, абсолют» 8
если бы в магазине вам предложили выбрать подарок к покупке, что бы вы» 22
вас бы оттолкнул мужчина, который при первом интиме называл бы вас гря» 67
почему много мужиков инфантилов? не хотят брать ответственность, думаю» 13
тема содержит фото вам нравится мэтт леблан в молодости и в зрелом возрасте? » 15
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 73
придерживаетесь ли вы режима дня? если да, то какой он? » 10
важно ли для вас это? чтобы мужчина делал вам. почему да или почему не» 23
тема содержит фото сколько вы добавляете сахара в такое количество блинов? я добавляю 1/3» 30
как долго вы готовы терпеть косяки мастера? хожу туда 5 лет, но уже 2 » 6
вы искали целенаправленно будущего супруга? визуализировали, составлял» 24
по моим темам можно сказать, что мой муж инфантилен? почему да или нет» 6
моете фарш перед приготовлением блюд? как моете? в сите? » 75
кто был в сочи, правда там ротавирус повсюду? » 16
смогли бы пойти с парнем на свидание после такого? не уступил место, я» 11
вы стесняетесь туалетных проблем? не тревожитесь если смыв не работает» 15
7000 на продукты на троих в неделю это мало или много? сколько вы трат» 21
если интима не было, то его не хочется? » 10
какой последний дошик ели? я - домшим с курицей. понравился. » 28
почему некоторые считают себя полными неудачниками? у каждого свои про» 5
муж хочет похвалы? сказал, что все делает ради меня и дочери! как вы х» 14
могут ли в отдел кадров сообщить о беременности? переживаю, что сообща» 10
тема содержит фото кто-нибудь покупал себе такую штуку для массажа? есть он него толк, эф» 21
тема содержит фото как считаете, повезло мне или нет? за полгода похудела с 75 до 58! » 18
после какого алкоголя вы утром чувствуете себя хорошо? » 27
курьер выкрикнул оскорбительную фразу возле двери. вы бы оставили жало» 23
у вас заполнена память в телефоне или вы сразу все удаляете? я не удал» 13
вы любите зелень: укроп, петрушку? едите в чистом виде? как часто? » 21
тема содержит фото у вас блины получаются в пятнышко или без? у меня без. какие могут быт» 15
как считаете, на каких женщинах не женятся или женятся крайне редко? » 22
тема содержит фото хочу такую причёску, но сейчас у меня чёлка до бровей. через годик так» 7
какой подарок от мужчины вам бы не понравился? » 82
готовы ли вы связать свою жизнь с психически больным?» 23
очень раздражает мама! что с ней делать? отправила фото парня и хочет » 12
как считаете, мой муж изначально мне ровня или нет? если нет, то почем» 45
к нам пришла осень, пришла преждевременно. дождь.» 8
согласны, что маленькие женщины - для любви, а большие - для работы? » 19
кто живёт один, в каких звуках проходит ваши утренние сборы на работу?» 9
у кого нет детей, сколько вам лет?» 33
кто переживал из-за того, что никто не пишет и не даёт внимание? как с» 6
к чему приснились, что меня уволили? вижу мой директор и выбирает друг» 4
тема содержит фото забрала этот костюм. с какой обувью можно носить? » 14
любите осень? я люблю, но сухую и солнечную! » 30
как считаете, у моего мужа железные нервы? » 12
кто делал пластику груди? увеличивали? что теперь будете делать? в мод» 16
вы бы работали по 14 часов на ногах почти без выходных? что будет, есл» 23
мы расстались, я ей говорю: не хочешь подарки вернуть? она: а ты моё в» 18
как думаете, где интереснее в сочи или москве? » 13
согласились бы работать 5/2, вставать в 5 утра, ехать на автобусе и 12» 42
что мне делать? не приживаются лактобактерии! когда-то лечила гарднере» 9
тема содержит фото какого цвета вам нравится dyson? хотела купить обычный, но появился но» 13
тема содержит фото решила я все же этих авторов почитать! моя учительская сумка, еле закр» 13
прилично ли в офис носить джинсы, футболки, кеды? » 15
может ли стать меньше интима на фоне скандалов? каким образом это влия» 25
кто-нибудь удалял папилломы на разных частях тела? как выглядит место » 13
если вас проигнорили, удаляете сообщение с обеих сторон в тг? » 12
тема содержит фото у котенка же есть кисточка на ушках? у беспородных тоже бывают? » 17
тема содержит фото вот я 2 года назад! стоит опять покрасить волосы? » 21
зачем некоторые девушки под каждым комментарием ставят свиней и минусы» 43
в чем причина? исчез контакт из тг. человек был добавлен в контакты. » 18
кто из участниц самая несерьёзная и легкомысленная? » 27
как вы бы отреагировали, если бы ваш муж стал донором? » 25
как вы боретесь с подкожными прыщами? посоветуйте мази, средства. » 8
какие планы на вечер? я буду писать о своих приключениях в дневнике и » 32
тема содержит фото а у нас на пруду творческий процесс! » 13
что делать, если некоторые участницы бегают за тобой и не отстают? ты » 52
какую посоветуете краску для стены на кухне? не могу подобрать. » 5
как не сильно заморачиваться насчёт работы? получила лёгкий нагоняй! » 8
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru