вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девчонки, у кого было?Между нами с парнем в скором времени встанет препятствие-200 км.
Там ему предложили хорошую работу, такую в нашем городе не найти. Он хочет уехать, а меня заберет к себе через год, когда я закончу учебу. Очень переживаю насчет этого года. Видеться часто, ездит друг к другу постоянно не получится, вот и переживаю, что попадется ему там какая-то “шустрая“ и приберет его к рукам, пока я буду где-то далеко. Как справиться с этими переживаниями?Вообще реально ли встречаться на расстоянии без ущерба для отношений?

«мужчины регистрация»

начало


  • 200 км ничто(((( в моем случае было несколько лет расстояние 10 000 миль в состоянии полета(((за океаном

  • Мой личный опыт поддерживает то, что все зависит от людей. Иногда такой молодой человек, что другая из под носа его уведет, и 200 км не надо. Я вот сейчас со своим молодым человеком в разных странах живу, и пока толком не представляю, как и когда мы съедемся, но практически ни на секунду (за полгода встречаний) я в нем не сомневалась. Отношения на расстоянии требуют сильных чувства и работы. Вы должны просто для себя решить, стоит ли Ваш молодой человек того, чтобы год встречаться на расстоянии.
  • ответ для: ad8wpc0oamd2


    ad8wpc0oamd2 писал(а): Понимаете, вы уже в браке на тот момент были. А мы не в браке. В том и проблема,что,в случае чего, нас ничто не связывает.

    От того, что Вы будете предаваться таким мыслям, лучше не станет. Брак - это формальность. Главное, чувства и отношение друг к другу)
    Запаситесь терпением. И простой женской мудростью.
    Удачи Вам и сил!)
  • ответ для: rina_ti_ta


    Понимаете, вы уже в браке на тот момент были. А мы не в браке. В том и проблема,что,в случае чего, нас ничто не связывает.

  • Когда мы с мужем только поженились, его отправили дослуживать контракт в Чечню. Думали, на три месяца, оказалось, на год. Ждала. Перезванивались, переписывались, рыдали в трубку, умудрялись поругаться-помириться по телефону. За год виделись всего два раза. Пережили, ничего.
    После этого вынужденного расставания отношения стали даже более трепетными, ценить друг друга стали больше, ревность куда-то совсем улетучилась, укрепилось доверие и появилась способность улавливать настроение друг друга в самых незначительных нотках голоса или в лишнем восклицательным знаке в сообщении.

  • Все зависит от людей. От их характеров.
    Мой сын познакомился в командировке со своей будущей женой. Мы в Литве, девушка в Минске. Расстояние небольшое - около 200 км, но границы и дикие очереди на них. Отношения год с лишним так и развивались на расстоянии, встречи пару раз в месяц, пока она не переехала сюда. А год назад поженились.
    Мой сын влюбился и никто другой ему не был нужен. Он ревновал и переживал. Девушка аналогично))).
    Поэтому только вы сами знаете - каковы ваши отношения и степень близости и доверия между вами.
    Может это прозвучит жестко, но , как ни грустно, а это правда жизни. Если вдруг, особенно в самом начале отношения не выдерживают испытаний, то это только к лучшему. Значит это бы произошло позже, но было бы гораздо больнее.

  • Я живу с мужем так два года (первые полгода он еще не был моим мужем). Стараемся видеться каждые выходные (то он ко мне, то я к нему). Расстояние так же 250 км. Если вы любите друг друга, это вполне возможно. И самое тяжелое не Мысли о том, что его могут увести или что он разлюбит, а сам факт расставания, лично я очень скучаю

  • Бывают, я верила и ждала, а другая подсуетилась там и забрала, так что не советую в это ввязываться, щас такие бабы пошли , а мужики и без этого ведомые

  • А еще пример родителей моей подружки-они познакомились в 16 лет,жили друг от друга на расстоянии свыше 1000 км.Виделись только 2 раза в год-на зимних каникулах и на летних.Мобильных и интернета в те времена не было.В 19 лет он забрал ее к себе и они поженились.Так что расстояние не проблема,если есть любовь.

  • У меня так было,только я училась в другом городе за 120 км,виделись каждые выходные,бывало реже.Провстречались так 3 года.Он ревнивый страшно был,да тяжело,конечно,не видеть друг друга.Но тем не менее на расстоянии мы поняли как друг для друга важны и какие встречи были! Поэтому если вы любите друг друга и не склонны сами к изменам,то ничего страшного в расстоянии нет,тем более на год.

  • У меня знакоиаю у неё парень в Марокко живёт и они видятся 3мес в году она к не у прилетает на 3мес чаще не может встречаются они так уже 3года я думаю все возможно

  • Возможны, но сохранить их непросто. Первые мои отношения были именно отношениями на расстоянии: я в Литве жила, а мой мч за 3000 км - в Германии, работал там. Он приезжал домой раз в 3-4 месяца. Я тогда была молодая и наивная, так сильно влюбилась впервые, потому ждала его и верила, что это настоящие чувства. И знаете, что произошло? Я прождала его целый год, а он потом вернулся домой и сказал мне, что охладел ко мне и нашим “отношениям“ конец. Так что, каждый сам выбирает, стоят ли отношения столько усилий, нервов и Я зареклась завязывать отношения на расстоянии))) С другой стороны, 200 км - это совсем немного. Каждые выходные свободно встречаться можете.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы рассказываете приятельницам важные события, когда ещё вилами по вод» 15
как вы думаете, смогла бы я найти себе кого-то? вдруг случится, что я » 4
если бы предложили ежемесячно по 1 млн до конца жизни, согласились бы » 66
что приобрести для пеленания ребёнка? пеленальная доска или пеленальны» 31
как думаете, стоит ли мне расстаться с парнем? » 22
какая информация из детства у вас засела в голове? » 5
тема содержит фото стало ли появляться сходство бусинки со мной? » 12
какая черта мне присуща, если я зависима от постоянной езды на авто по» 12
посоветуйте страшный-престрашный фильм, чтобы трепетать от ужаса! » 7
стоит ли просить выдать зп? оформление неофициальное. отработала день.» 10
какая участница и в какой ситуации падала на ваших глазах в грязь лицо» 35
как бы вы поступили? соседка лет 60 наглеет и пользуется мной! » 42
вы умеете выполнять мужскую работу? собрать мебель, починить розетку. » 15
кто в вашей паре более умненький? а кто более тупенький? почему? » 14
вы используете знания по психологии в построении собственных отношений» 9
узнала,что муж знакомой снимает женщин таких!» 15
зарегалась на сз. написало много парней. сходила на свидание с парнем » 12
вы носите халат после душа? » 24
почему о мужчинах-гинекологах всегда восторженные отзывы? » 11
правда, я доступная, глупая и без признаков интеллекта? » 16
у какого типа фигуры чаще всего покатые плечи? » 8
тема содержит фото появилось пятно на платье! думала, что отстирается. но нет, пятно так » 7
как вы представляли себя 30-40-ка летнего, когда вам было 14-15? совпа» 15
какие курсы повышения квалификации выбрать? я психолог, образование вы» 10
почему один мужчина быстро заводится и начинает орать, а другого вывес» 11
вы хорошо знакомы с творчеством фицжеральда? там есть не про любовь-мо» 17
у вас были странные желания в быту? я мечтала выкупить комнату у сосед» 20
муж много ест! а в последнее время подсел еще и на сладкое. не хочется» 53
знаете случаи в реальной жизни, когда мужчина или женщина поднимали ру» 20
тема содержит фото как вам эта актриса? по каким фильмам её знаете? » 22
бесят ли вас коллеги с гонором? игнорируете заносчивость или ставите н» 18
парень слишком настойчив! вас это испугает? » 6
какую посоветуете краску для стены на кухне? не могу подобрать. » 1
тема содержит фото какой цвет помады и текстуру используете на работу, в офис, деловую вс» 20
тема содержит фото как вам такой сыр? добавляете его в салаты? в какие? » 31
замершая беременность. когда лучше ложится в в больницу: в выходные ил» 10
тема содержит фото нашла фотки с мая. была маленькая вылазка » 13
что приготовить на ужин из половины курицы бройлер, чтобы просто и вку» 15
тема содержит фото на месте влюбленного парня побоялись бы ко мне подкатить? выгляжу высо» 30
тема содержит фото как вам купальник? нравится? какой вариант лучше: с бретелями или без?» 11
тема содержит фото удалила зуб мудрости. могут ли теперь нижние зубы раздвинуться и стать» 28
вчера у меня было лучшее свидание в моей жизни! я заказала на хорошую » 16
настойчивый парень не понимает слова: нет! что вы бы сделали? » 12
я вляпалась в смолу на пляже! пришлось лежать и загорать с идеально чё» 17
какая вероятность того, что кто-то, родившейся до 1900 года, сейчас жи» 12
как вашей семье удалось пережить непростые 90-е годы? » 33
как мою зависимость назвать? в рестики и клубы хожу не за едой, а за д» 29
тема содержит фото кто красивее была памела андерсон или наталия орейро? » 21
тема содержит фото кто из девушек бибера нравится больше: бывшая селена гомес или настоящ» 33
знаете такие случаи, когда уничтожали партнера морально?» 29
стали бы вы встречаться с мужчиной? женат, говорит жена ему уже приела» 26
тема содержит фото какая актриса на ваш взгляд красивее? » 12
какой ваш любимый цвет? » 17
серая мышка - кто это для вас? » 16
можно ли оставаться лёгкой и кокетливой, уставая на работе и имея забо» 7
вы разрешаете мужчине трогать вас на первом свидании? » 26
тема содержит фото сколько лет дадите? » 27
кто вы по типу темперамента? я жизнерадостный сангвиник. » 11
каким персонажем из кино вы бы стали, если бы у вас была такая возможн» 7
тема содержит фото как вам такая процедура? может кто-то делал? » 21
мамы четырёхлеток, с какими трудностями в воспитании своих малышей вы » 3
если человек долго не может выбрать коктейль в баре, он не решительный» 9
как вы думаете, как жир покидает ваше тело когда вы худеете? » 12
темы какой участницы самые скучные? » 28
как относитесь к этому? практикуете или вообще никогда нет?» 67
если мужчину не возбуждает грудь, о чем это говорит? » 10
почему некоторые женщины одержимы идеей выйти замуж? вы когда-нибудь б» 35
какой ваш любимый продукт? не блюдо » 15
сексуален ли для вас мужчина, который нянчится с ребенком? » 22
тема содержит фото какие композиции этой певицы вы особенно цените? что именно вас в них » 35
какая из участниц сайта самая самоуверенная? или 2-3 самых самоуверенн» 4
вы часто жалеете о своём прошлом? о чём конкретно? что хотели бы в нём» 15
в вашей квартире есть кладовка или гардеробная? считаете ли это роскош» 19
вы можете отказаться от мучного на неделю? я - нет » 22
вы пьете кофе на ночь? после него хорошо засыпаете? » 21
почему у женщин такое недоверие к своим мужчинам? зачем нужна финансов» 23
тема содержит фото кто вы по теории типажей дэвида кибби?» 41
как относитесь, когда детей называют также, как родителей? отсутствие » 27
любите майонез? едите его? как часто? куда добавляете? » 85
большинству нужен официальный брак, но не нужны деньги мужчины. в чём » 37
у кого из участниц судя по темам и комментариям есть писательский тала» 37
почему многие говорят, что я выгляжу молодо? разве 24 - это старая? он» 7
как такой парень мог робеть и выбрать для общения женщину на 10 лет ст» 22
у кого есть помощницы по хозяйству, своих родственников берете или по » 16
тема содержит фото как вам меган маркл? нравится или бесит ее поведение? » 11
пользуетесь спреем для тела? какой нравится? » 8
почему он не может при мне с ней общаться? значит, она ему нравится? » 26
у вас в холодильнике каждый день есть приготовленная еда? я готовлю на» 31
тема содержит фото как вам фото? стоит ли выкладывать в соц сети? » 13
вас когда-нибудь в ссоре бросал обручальное кольцо муж? говорил: подаю» 16
тема содержит фото какая тумба вам больше нравится: с золотой или черной ручкой? » 18
отношения приходят в жизнь сами, когда не ждёшь? или надо искать и к н» 5
если бы подросток не хотел ходить ни на какие секции, стали бы настаив» 12
тема содержит фото а вы какая из этих вариантов? умеете себя преподнести на фотографии? » 10
подруга говорит не в кого влюбиться, а меня окружают альфачи, я в трои» 5
устаете ли вы от работы? какой у вас график? остаются ли силы и время » 19
где вы обычно покупаете сумочки? » 13
какой комплимент вы слышите чаще всего? » 17
что бы вы выбрали: плоскую попу и идеальную грудь или идеальную попу и» 12
можете прислать фото сумочки, с которой вы были на последней ночной пр» 3
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru