вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девушки, помогите разобраться в ситуации. Вчера был день рождения, в субботу хотела собрать в кафе рядом с домом друзей и родственников, всего 10-13 человек, включая меня и мужа. Не так, чтобы набить брюхо, а поесть пиццы, тортик, попить чайку, пообщаться, поиграть. Сразу скажу, что дома отмечать не хочется-до этого постоянно дома отмечали мой праздник, и так нечасто выбираемся куда-то, все больше дома сидим (поднадоело уже). В этом году отмечали новый год, звали родителей, бабушку, друга - весь день готовила, не успела к приходу гостей, себя в порядок в самый последний момент привела, и весь праздник “принеси-подай-унеси“ … издергали, короче. Живём ещё в маленькой студии, когда приходит куча народу и дергает- даже уединиться толком негде, а больше шести человек - уже не комфортно, тесно. Как представляю, что снова начнётся праздник “а ля Золушка“ - руки опускаются, поэтому захотелось хоть как-то себя порадовать, вырваться из бытовухи. А муж мне сегодня, когда за меню ехать собрались, выдаёт “и вообще, это дорого очень. Ты же стоьких людей собираешься позвать“. За меню мы сходили, сфотографировала, но желания отмечать в принципе уже нет. Позвала на завтра только родителей и бабушку домой, без объяснения, почему планы поменялись.
Вообще, мне очень обидно, что муж не думает о том, как мне хочется отметить свой день рожденья. Когда в прошлом году ему захотелось собрать больше 10 людей в бане, а я все готовила и организовывала (а денег тогда не очень много было) - ему было не дорого. Я ни слова ему не сказала -отметили так, как он хотел. не знаю, чем заслужила. Тоже работаю, деньги сейчас есть. Понять его не могу, и вообще страшно - я за кого замуж вышла - за человека, который не хочет меня порадовать? Разочарована. Завтра готовить не хочу. Закажу пиццы, сделаю бутербродики с икрой, нарезочку, тортик -это для родни, на изыски нет ни сил, ни желания. С подружками хочу собраться позже, без мужа, в караоке или кофе попить. Короче, с нём рожденья меня :-(

«мужчины регистрация»

начало


  • I vopros: kak on svoj sobiraetsia otmechat esli deneg net?

  • Esli vy rabotaete, to pochemu vsecelo ego slushaete???

  • скажите денег нет мне надо на что нибудь, или просто скажите: а деньги откуда???? и все молчите на эту тему до его др

  • печально. А вариант сказать всем подарок деньгами - вот и окупилось бы кафе?

  • я Вас понимаю, сама на свое ДР готовила - в итоге вымоталась, никакого праздничного настроения не было - теперь однозначно буду праздновать в кафе))
    просто не понимаю вашего мужа, это если бы ВЫ захотели банкет сделать, а тут пиццу и тортик - ничего криминального нету))
    _______
    Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...
  • ответ для: myshyak


    myshyak писал(а): У нас по ходу, действует правило женщина! Твой день-8 марта.

    Вот это - основа всего, основа вашего “крика души“ в этой теме, все остальные слова - декорации. Странно, что вы только что это заметили, а, может, хорошо, что заметили сейчас, а не спустя еще лет 10, с двумя детьми. Теперь есть, над чем думать. Хотя мне, конечно, непонятно, как на такие вещи можно не обращать в мужчинах.))
  • ответ для: myshyak


    myshyak писал(а): Спасибо за совет! Ваш пример прекрасен, попробовать можно, только прокатит ли - не знаю скажет: ну ты говори, что мне делать, и будет больше только мешать. Или - я не знаю, что делать. Или, в худшем случае - твой др, ты и парься.
    у и поступите так, как говорит муж: из-за стола не выходите, а командуйте: унеси таралки, принеси горячее. Унеси горячее, налей всем кофе или чай.
    Скажите ему, что как раз “париться“ в свой ДР вы не хотите.
  • ответ для: Deva2


    Спасибо за совет! Ваш пример прекрасен, попробовать можно, только прокатит ли - не знаю скажет: ну ты говори, что мне делать, и будет больше только мешать. Или - я не знаю, что делать. Или, в худшем случае - твой др, ты и парься.
  • ответ для: ty2dre2ppo1y


    Спасибо Вам! Признаться, мне тоже не очень нравится кормить толпы людей. Но у нас и не подразумевалось первое, второе, несколько салатов, десерт, компот и алкоголя на каждого, все куда скромнее. На посиделку с родителями ушло по деньгам не более 2 т.р. с друзьями в кафе бы было на 2-3 тысячи больше, но мне кажется, эти деньги стоят моего времени ходьбы по магазинам, готовке, уборке квартиры к приходу гостей, бегать туда сюда, потом все перемывать. Особенно, если это мой день рождения. Я бы не против сделать все скромный, позвать только родных, если была-бы какая-то более важная финансовая цель - но у нас её нет. И, как я уже говорила, ничто не помешало мужу в прошлом году собрать толпу гостей в баню ( причём поисками помещения занималась я, как и придумыванием, чем всех его гостей кормить, и готовкой, разумеется), а в августе у нас стояла большая цель - свадьба.
  • ответ для: Idiosyncraziya


    Скоро три года, как вместе живем, женаты 5 месяцев. Нет, раньше такого не было никогда, мы даже не ссорились ни разу. Но, признаться, проявления эгоизма были, раньше они меня не беспокоили (ревность к друзьям мужского пола, мои занятия танцами). Я считала, что если выбирать семью, то нужно считаться с частью своей свободы, раз это задевает мою вторую половину, и ничего противоестественного в этом нет. Муж, видно, так не считает.

  • С прошоедшим днем рождения Вас
    Не пасстраивайтесь, мы тоже думали ДР в кафе отметить, человек на 15 не больше, но потом решили что за эту сумму лучше приобрести новый диван, например. Или что то из золота.

  • Вы давно вместе? Раньше были подобные ситуации эгоизма мужа?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
кто работает по 8 часов в день в офисе, вам не кажется, что это очень » 67
тема содержит фото бывший муж сам виноват или я офигела? не заметила, как исчерпала креди» 43
можете с уверенностью сказать, что не измените своему мужчине или никт» 21
как думаете, кто из участниц врёт, что замужем? » 3
тема содержит фото вам нравилась вера фишер? я ее обожала! смотрите, как она отлично сохр» 18
тема содержит фото хочу порекомендовать хороший британский сериал кодекс молчания! кто см» 12
как часто вы едите фастфуд? » 21
тема содержит фото вам когда-нибудь приходилось есть такие бутерброды? оказывается, они п» 32
год красной огненной лошади. в чем будете отмечать? » 19
тема содержит фото вы хотя бы раз выбирали доставку курьером на вб? » 13
я недоразвита на свой возраст! боюсь всяких взрослых дел, ненавижу быт» 14
тема содержит фото смогли бы работать в школе? » 51
тема содержит фото как думаете, моё лицо стало слишком белым для моего цвета волос? » 22
тема содержит фото любите ли вы такой зефир? » 32
предложила свекрови посетить душ, она ответила, что привыкла к бане! » 20
тема содержит фото оцените образ и меня! » 8
тема содержит фото такой типаж внешности редко нравится женщинам? как вам? » 20
кто-нибудь расписывался без речи? просто подставили подписи без соглас» 18
что самое дороге дарил мужчина до первого интима? цветы, недвигу, шок» 21
реально ли найти такого мужчину, чтобы полностью устраивал? » 5
вам смешно, когда участницы пишут друг другу в гневе: прими таблетки? » 59
отец странно себя ведёт: тащит в дом вещи из мусорки! ему 62. как с ни» 34
кто привык или по каким-то другим причинам моется раз в неделю, как вы» 2
хватило ли вам ума не рассказывать родителям, что вы уже не девственни» 30
не получается из клиента выбить денежные средства! он писал гарантийно» 16
были ли вы в доме неблагополучной семьи? заметили что-то странное, отл» 37
какое ваше любимое средство для интимной гигиены? лактацид надоел, пло» 7
пишется ли в медкнижку, что девственница? такое есть ли у кого? » 28
зачем некоторые девушки под каждым комментарием ставят свиней и минусы» 61
девушка, вы одна? пусть так и остаётся. как понять если знакомый так с» 29
правда в 6 утра встать и топать на маршрутку лучше, чем ходить по сало» 80
почему вы соглашались или соглашаетесь на маленькую зарплату? » 22
тема содержит фото за мной тут снова бегают с рейтингами и минусами! скоро обвинят в прес» 28
любительницы косметологических процедур, что сделать человеку с низким» 6
про какой возраст ребенка вы говорите, что уже большой ребенок? что эт» 11
тема содержит фото вы смотрите телевизор? уже лет 10 его не смотрю, а у родителей дома в » 19
что заставляет мужиков искать знакомств, когда жена беременна? врут, ч» 18
тема содержит фото эта девушка похожа по типажу на меня? » 14
какая у вас любимая бразильская актриса и актер? » 3
почему я не даю покоя ежедень? уже столько тем мне посвятила! » 19
как выбрать квартирантов для сдачи квартиры в аренду? есть несколько в» 10
какие продукты чаще покупаете? фрукты? » 16
когда вы приходили домой из школы, у вас всегда было чем пообедать? » 14
соседка лет 65-ти сказала: ты что, голая ходишь тут? как этот бред пон» 15
а вы когда-нибудь изменяли своим мужчинам? я - да, и меня никогда не с» 15
почему женщинам в сельской местности так мало нужно от мужчины? не бьё» 18
что бы вы посоветовали девушке, у которой не получается наладить личну» 10
мужчины, которые не любят поцелуи с языками, не любят также это делать» 16
переехали с мужем к моим родителям и ненавижу свою жизнь из-за них! чт» 40
какой комментарий вас рассмешил за последний месяц? » 16
тема содержит фото у нас, оказывается, фарфоровая свадьба! 20 лет! какую фигурку взять на» 17
какие гостинцы подарить подруге из сша? она говорит что всё есть, но н» 53
тема содержит фото принарядилась сегодня. опять не то? » 60
как вы реагируете на предложения ночью? один аж позвонил во втором час» 6
замечали ли вы за женщинами 60+? поддерживают идею, чтобы 20-летние де» 25
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 97
тема содержит фото как одежда? летом оделась на зиму! » 7
почему другим не нравится, что я ем? почему моя любовь к кровяной колб» 5
в командировке переспала с начальником и он начал грубо разговарить! у» 38
как совмещать работу и учёбу? боюсь, просто не буду успевать всё сдава» 32
вы хорошо знакомы с творчеством фицжеральда? там есть не про любовь-мо» 19
как справляетесь с двумя школьниками? как все организовываете? как соб» 9
спросил замужем ли я, есть ли мч. я испугалась и сказала, что есть. он» 31
сколько стоит у вас маникюр с покрытием? » 15
приняли бы вы родню? для меня это чужие люди. придётся отдать диван и » 442
на вашей территории жили когда-нибудь мужчины? » 41
кто нацелен на похудение на 10-20 кг? давайте создадим тему, где будем» 18
знаете таких людей, которые регулярно не досматривают фильмы и не дочи» 32
что для вас означает саморазвитие? как вы занимаетесь собственным само» 29
какие из этих странных привычек у вас есть в быту? » 16
тема содержит фото как вам подарок мужа? зимняя кожаная куртка с мехом за 30 к » 22
почему бывший не может оставить в покое? у меня уже новые отношения! » 14
куда пропала северина? » 10
куда делась участница? грибы собирает? решилась на эту работу? » 23
тема содержит фото какая фотка лучше вышла? » 60
тема содержит фото что у вас было на ужин понедельника? у меня мангал - картошка, гриб, к» 35
короче пообщалась я с тем мужиком. 48 лет ему, у него четвёртый брак, » 19
поссорилась с мамой! швырнула в меня пульт! я ее ненавижу, она невменя» 53
если бы вам нахамила продавщица, вы бы ей тоже нахамили или пожаловали» 17
бывает ли у вас такое, что вы на фотке в движении ужасно получились? » 16
тема содержит фото как вам маник? вырвалась из дома сегодня на 5 часов! » 16
были ли у вас мужчины, которые были с вами, чтобы отомстить бывшей? » 23
вы бы согласились работать по 14 часов каждый день? максимум 2-3 выход» 12
если человек говорит, что в случае развода легко найдёт другого, значи» 28
есть те, кто вышел замуж не по любви? как в итоге сложилась семейная ж» 19
не хочу дружить со старой подружкой! какой у неё мотив тащить меня вез» 9
тема содержит фото мне идет с волосами длинными? » 16
тема содержит фото что это за морщина над губой? никогда не видела ни у кого » 10
кто любит аудиокниги, какую сейчас слушаете? я начала гроздья гнева дж» 1
бытовая техника с алисой, пользуетесь? удобно? » 3
какие мужчины вам нравятся по характеру? опишите идеал!» 33
кто прав? я накупила сладости, а моя мама ребёнку выдает кусочками и м» 27
тема содержит фото костюм купила за 500 рублей. мне кажется, мне идет? » 22
понравился мужик! в группе парой фраз обмолвились. как себя вести с ни» 35
почему так мало вежливых людей? недостаток воспитания? » 8
если встречаетесь с мужчиной долго и хотите с ним интима, используете » 43
какой сейчас смотрите турецкий сериал? тема только для тех, кто смотри» 16
десятки тысяч за спасение. как вам? операцию по спасению прекратили» 76
пигментные пятна на кистях рук! есть способы избавиться? » 13
почему мужчина сразу после женитьбы продолжает писать другим девушкам?» 8
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru