-
Каждый человек,появившийся в нашей жизни,появился в ней не просто так.В особенности если это близкие отношения.То,что вы сейчас чувствуете,говорит о том,что он не случайный человек в вашей судьбе.Ссоры в отношениях у всех были и будут,они даются нам для проверки наших чувств.Если бы все из-за ссор расходились,то семей бы не существовало.
В отношениях главное находить компромисс,уметь прощать,бережно относиться к чувствам человека.Настаивать на своем стоит только в очень серьезных,принципиальных вопросах,в таких,с которыми вы никогда не смогли бы смириться.
Мудрости вам,любви и счастья!
-
я со своим мужем нынешним поругалась сома в начале нашей дружбы,я стала в него влюбляться.и подумала что если я влюблюсь ,а он меня бросит,и я сома сойду лучше я его кину.так и пришел вечер на котором мы много говорили и тут у меня вырвалось ,=я не могу с тобой больше дружить потому что я люблю другого.но это было не так.и мы разошлись по разным сторонам.я скучала безумно по нём постоянно думала ,но мне было не тяжело.и как то раз мы с сестрой вышли из дома и я увидела цветок в почтовом ящике.сразу поняла что это он.ну гордость мешала мне пойти первой на примирение после таких слов.и когда мы шли по улице всю дорогу думала и тут он идёт с друзьями по дороге и подошел ко мне поздаровываться и я не говорила а мои губы сами сказали пойдёшь сегодня гулять заходи.и всё он вечером зашел и мы стали дружить еще лучше уже меньше скандалили,будто нас это растование еще больше связало.теперь мы женаты и у нас 3-е детей.
-
не знаю.. я с парнем знакома в общей сложности седьмой год. начали встречаться полгода назад. за это время мы столько раз расставались, что посчитать даже не смогу уже.
каждый раз он мирился, или я. в зависимости от того, на ком вина лежала. сейчас вот опять расстались.. хоть и люблю, но не впечатляюсь уже.
парни разные, кто-то сразу отрезает всё общение, кто-то возвращается. но, запомните, если он уже уходил, ничего не помешает ему сделать это снова! подождите немного
-
Вы определитесь вначале что вам надо. то ссоритесь...то слезы льете...и мечтаете вернуть....потом ругаться будете?
решили бросить- бросайте.
не решили---не бросайте!
-
сами верните раз так нужен.
только вопрос надолго ли это если отношения плохие.
может лучше переболеть, да начать жизнь с чистого листа?!
-
Возвращаются, только толку нет. Ко мне мой раз 5 возвращался, менялся на время, но это была маска. Тоже сначала с ума сходила, когда расставались. Просто ваши отношения еще не иссякли себя. А вот когда он последний раз ушел, я так спокойна отнеслась как будто он за хлебом вышел. Он вас еще не довёл окончательно до предела.
-
возвращаются, когда понимают, что больше никому не нужны. Зачем он вам нужен? Расстались- значит были причины. Выбрасывайте старые грабли. Лучше не будет, а хуже очень может быть