вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Дичка


    Дичка писал(а): А зачем же бросали? К тому же, есть ещё одно серьёзное соображение: как они получили переломы рёбер? Это не могло произойти от обвала ни в палатке, ни в овраге. А в овраге они ещё активно передвигались если только их не перенесли туда!

    Что бросали одежду на трупах или одежду в палатке?
    Переломы характерные для травмы от машины,при сильном как правмы черепа так и переломы ребер, от удара рукой или ногой такое невозможно, значит либо от сдавливания, ну тут как раз подходит что лавина могла принести камни крупные и от одного из камней или при падении и получены такие травмы или волной сшибло и ударило о дерево или большой камень как вариант. Одна из палаток погребена под снегом выше человеческого роста, др припорошена снегом значит сход был неравномерный. Трупы найдены поблизости по логике они побежали и потом возвращались к припасам и теплвм вещам, но не смогли дойти.
  • ответ для: Lady_Wind


    vjola lejl писал(а): у меня нет конкретной версии вернее, я предполагаю, что это было некое природное явление непонятного характера. Ключ тут - то, как люди покинули палатку. Нечто их испугало настолько, что они покинули её таким странным образом. И следствием этого стала паника, дезориентация, странная логика действий у бывалых людей. Возможно, это была некая яркая вспышка - как я уже писала, люди действовали будто ослепленные. Почему при этом они не вернулись в палатку за вещами? почему убежали аж на 1,5 км? вот на эти вопросы и надо отвечать, чтобы докопаться до истины. Будь испытания и ядовитый газ - они погибли бы от удушья и сразу. Будь радиация - там тоже весьма специфические признаки смерти. А тут выходит они все были в сознании, раз разделились на группы, пытались жечь костёр, находили погибших товарищей и взяли их вещи. Но в палатку за вещами почему то не пошли. Опять же - почему они разделились, а не дейстовали организованно? значит, некая ситуация сбила их с толку, разделив мнения по поводу того, как действовать дальше.
    Ну ясно, что какая-то ситуация и их что-то испугало но что
  • ответ для: umnicca


    umnicca писал(а): я считаю на них напали люди,....

    Конечно! Лучшая из некриминальных версий - буяновская, но и в ней - огромные натяжки и несоответствия.
  • ответ для: жопси


    жопси писал(а): Пыталсь утеплится как могли в стрессовой ситуации люди действуют подчас неадекватно и нелогично. Явно не от жарыпри минус 25 они резали одежду.

    А зачем же бросали?
    К тому же, есть ещё одно серьёзное соображение: как они получили переломы рёбер? Это не могло произойти от обвала ни в палатке, ни в овраге. А в овраге они ещё активно передвигались (если только их не перенесли туда)!

  • я считаю на них напали люди,....
  • ответ для: Дичка


    Дичка писал(а): Вроде бы, нет однозначных указаний на то, что одежду срезали с трупов... На сколько помню, были даже такие явления, как полностью снятые штаны, но с отрезанными штанинами... Получается, что штаны могли снять! Тогда - вопрос: зачем штанины отрезали и бросили? Больше похоже на то, что с них, ещё живых, злодеи срезали одежу...

    Пыталсь утеплится как могли в стрессовой ситуации люди действуют подчас неадекватно и нелогично. Явно не от жарыпри минус 25 они резали одежду.
  • ответ для: Lady_Wind


    vjola lejl писал(а): я согласна с вами о поводу того, что ни одной действительно реальной, объясняющей всё версии так и нет. В этом и загадка этой истории - события необъяснимы. Это и наталкивает на мысль, что причиной послужило нечто, что выше нашего понимания, не укладывающееся в голове. Вообще, где-то слышала такую мысль, что действия дятловцев были похожи на поведение ослепленных людей - разрезание палатки изнутри хотя есть вход в неё, бегство полуодетыми без вещей, последующие их блуждания и странное поведение. Мне кажется в этом что-то есть. Возможно, была некая очень яркая вспышка, дезориентировавшая людей и вызвавшая панику.
    да да, я тоже читала про многие факты, которые показывают на то, что выбежали они скажем так очень быстро полураздетые полуобутые и разрезав палатку изнутри. В общем, очевидно что их что-то напугало и что-то спровоцировало выбежать в виде, который так сказать, заранее обрекал их на замерзание до смерти
  • ответ для: жопси


    жопси писал(а): Ну чисто теоритически снять одежду с трупа пытались вот и резали, а та которая в палатке видимо не могли добраться до нее ну у них не хватало одежды точно, там кто без обуви был, кто в одном валенке.

    Вроде бы, нет однозначных указаний на то, что одежду срезали с трупов... На сколько помню, были даже такие явления, как полностью “снятые“ штаны, но с отрезанными штанинами... Получается, что штаны могли снять! Тогда - вопрос: зачем штанины отрезали (и бросили)? Больше похоже на то, что с них, ещё живых, злодеи срезали одежу...
  • ответ для: Lady_Wind


    vjola lejl писал(а): господи да не было лавины там. Сто раз про это сказано уже. Следствие это подвердило.

    А что там следствие рассказало по этому поводу? Там еще вроде радиационный фон повышен был.
  • ответ для: Дичка


    Дичка писал(а): И что же они её не использовали? Одежда. которая была на них, не была порезана! Порезанная была просто брошена! Даже рукава зачем-то отрезались и выбрасывались... Это похоже на действия тех, кому не хватает тёплой одежды?

    Ну чисто теоритически снять одежду с трупа пытались вот и резали, а та которая в палатке видимо не могли добраться до нее ну у них не хватало одежды точно, там кто без обуви был, кто в одном валенке.
  • ответ для: Lady_Wind


    vjola lejl писал(а): господи да не было лавины там. Сто раз про это сказано уже. Следствие это подвердило.

    Средняя глубина 2,5метра, такое количество ничем кроме как локальной лавиной объяснить трудно, и палатку откапывали и некоторые трупы.
  • ответ для: жопси


    жопси писал(а): Замерзли уже потом, когда выбежали в легкой одежде, тк скорее всего лавина пошла, услышали шум, грохот выскачили и дали дёру тк собираться времени не было, ну пока бежалиих лавина их накрыла, вот и переломало всех, от травм из под слоя снега не могли вылезти и замёрзли, а потом зверьё их погрызло.

    и следов зверей на телах тоже не было.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 30
смотрите интервидение?»
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 7
тема содержит фото всем доброго времени. на какой возвраст выгляжу? я считаю свою внешнос» 8
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 46
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 14
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 13
вы знаете, какой процент жира в медицине считается предожирением у жен» 21
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 6
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 20
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 11
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 7
тема содержит фото красота кто больше всех нравится визуально ? » 7
вам часто попадались мужчины, которые склоняли к интиму на первом-втор» 18
тема содержит фото андрей мне всегда открытки посылает! 100 лет мне такие открытки никто » 8
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 39
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 24
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 59
вы устаёте в течении дня? » 10
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 7
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 23
как часто вы протираете плитку полностью в ванной комнате? » 7
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 10
что нужно из себя представлять, чтобы нравиться мужчинам, не только ка» 20
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 24
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 17
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 14
тема содержит фото вы пробовали чавычу? какую красную рыбу больше всего любите? » 7
тема содержит фото как вам такой интерьер? симпатичный или нет? » 10
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 15
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 9
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 10
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 36
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 21
как вы относитесь к советам посетить бабку-ведунью? никак не придем с » 38
тема содержит фото мне сказали, что я выгляжу моложе, чем в 17 лет! » 31
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 16
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 33
что хуже: целлюлит или сосуды на ногах? что более не эстетично? » 95
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 105
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 51
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 24
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 24
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 9
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 12
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 29
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 54
стейк рибай ели? понравился? я не мясоед, но глядя на фото потекли слю» 11
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 22
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 33
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 27
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 4
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 35
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 14
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 13
тема содержит фото оставляшка на кого похожа из известных вам людей, кроме шер? » 25
какой фирмы у вас холодильник? » 19
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 66
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 219
посоветуйте мини-сериал. » 8
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 15
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 25
недвижимость 4,5 ляма за кв реально ли купить в маленьком городе? » 21
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 12
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 27
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 6
могут ли быть камни в почках из-за холодного молока? » 9
учитывая все, что вы обо мне знаете, лично для вас: во мне перевешиваю» 9
как думаете, я предсказуемый человек? вы цените в людях такое качество» 9
какие у вас есть плохие привычки?» 30
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? » 6
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 73
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 7
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 19
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 8
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 18
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 18
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 13
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 40
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 42
является для вас форель и семга роскошью? как часто едите? » 29
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 17
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 25
тема содержит фото читали книги этот цикл книг? нравится? » 7
какие российские крема для лица посоветуете? » 8
какие компоты и с чем больше всего любите? » 9
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 11
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 16
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 32
корыстная или искренние чувства? женщина стала любовницей мужчины, в с» 8
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 22
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 11
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 23
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 23
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 62
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 12
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 25
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 12
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 13
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 25
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru