вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Я не знаю, будете ли вы отвечать в этой темке или не будете. Я села на Кремлевку, и очень довольна. Диета проверена, как человек ушедший медицины, знаю методы, как на ней не утратить своего драгоценного здоровья. Предлагаю девочкам, которые садятся на нее отписываться в этой темке, делиться рецептиками, я же буду тоже выкладывать свои; обещаю поддержку со своей стороны))))

автор: Добьюсь своего, 29.03.11 10:15 все темы»
комментарии: +3280, просмотры: +62325
вход» 
«диеты, фитнес регистрация»

начало

  • ответ для: Добьюсь своего


    привет,Жень.да выход на галю каждый день стимулирует в похудалки))) Да знаешь,что тебе скажу по поводу жониха..ты ж его не видела ещё?мало ли кто там в жизни...ты просто общайся и всё.и не напрягайся.а как встретишься поближе узнаешь...тогда уже и выводы делать будешь.а вот это его бохвальство кого то там трахнуть...ну,как бы смахивает на детские игры.тут 50 на 50 что получится.и сильно надеется нельзя,чтоб потом не разочароватсья.но и сильно забивать тож нельзя...стимулирует в похудалки да и вообще приятно внимание мужчины)))
    да пипец,кв.не нашли ещё.сезон продаж в нашем колхозе)))под материнский капитал да ветеранам скупают всёёё и за любой ценник.так что всё на продаже.ничего ждём.с родителями нормаль.я не конфликтная.да и свекровь женщина добрая.и не лезит к нам.я сама правда с катушек слетаю иногда могу ходить ворчать...но потом вспоминаю,что это я сюда приехала к ним,а не они ко мни и успокаиваюсь.сейчас тут ещё ремонт идёт полным ходом. в одной комнате полы меняют,обои,линолеум...короч,пипец полный.ну ,за неделю должны всё успеть. Мужа моего снимают с должности...посему его зп сильно упадёт.в августе выхожу на работу..ты буш смеятся ,но получать я буду долларов 100 в месяц)))работать буду только на садик.даж ещё хватить не будет(Садик,няня на время болезни и такси до садика в непогоду) а след.весной/летом наверное уеду отсюда.не знаю как я брошу семью..но выхода другого я не вижу.работать за эти копейки нет желания.да и мужу стимул будет тоже.уехать отсюда и покинуть родные его пенаты))))))
    а ты кстати где учишься?я не поняла? медучилище или мединститут?только 1курс окончила?а сколько учится 3года? медицина блин хорошая вещь...
  • ответ для: хурумбурум


    Жоних!Ха-ха! не спрашивай! он мне вчера чуть ли не открыто заявил, что хотел познакомиться и трахнуть симпотичненькую девушку. я была огорошена. Мы чем дальше, тем все меньше начинаем понимать друг друга. 13вроде должен приехать, а я уже задумываюсь, хочу ли я этого! я буду выходить, мне нужен стимул, нужно, что бы меня кто-нибудь постоянно пинал... Дома я этого не могу получить. Сейчас сажусь на кремлевку с соблюдением ккал и упражнения.... Воть... Как у тебя отношения с родителями? В семье все нормально? Мда уж, у меня теперь каникулы, я думала экзамены эти не сдам....Но всегда шла в первом потоке, то вопросы путала, но в общем отстрелялась. Хочу пойти на красный диплом))))
  • ответ для: Yukechka1986


    Сантиметров 5...Эх...меня кондрашка хватит. Сегодня уезжаю на дачу, там просто солнышко, отдых и посмотрим... Сажусь на строгую кремлевку и постараюсь каждый день выходить на галю, мне просто необходим стимул! как у тебя дела?
  • ответ для: Aethra


    И тебе тоже удачи!!!!!)))
  • ответ для: LIRTI


    Терпимо. гоолова практически не кружится, врачи говорят - все хорошо. Вот собираюсь на дачу, завтра вечером приеду. у нас тоже дожди не переставая льют... Я кайфую, не люблю жаркую погоду...
  • ответ для: Annatomiya


    Уже просмотрела,это все я читала.А по-поводу,того что многие могут следовать именно“Кремлевке“,вы правы.Вот там например идет речь о жирах.Я не ем жирное вообще.Так что у меня скорее раздельное питание,правильное,но и уешки считаю.При этом и фрукты себе позволяю,но ем их в первой половине дня в небольших кол-вах.1 персика или пару абрикосок,или жменьку малинки и.тд,для организма достаточно.Не обязательно же кгешками их употреблять.
  • ответ для: LIRTI


    ну все равно посмотрите, лишним не будет. А вот ты зря говоришь что с умом или нет, многие ж е читают и не задумываются, и таких примеров тут очень много! Все хотят скинуть вес быстро и за 10 дней. Но м то знаем, чудес не бывает. А я вот люблю читать, там много полезного, тем более если этим интересуешься, лишним, это не будет
  • ответ для: Annatomiya


    Спасибо за сайтик,зайду почитаю.Но еще раз хочу сказать в защиту автора,она и пишет здесь ,что не надо полностью убирать овощи.Не пропагандирует есть сосиски и колбасы,т.к они вредны для здоровья.Здесь скорее название “Кремлевка“ из-за подсчета углеводов,а на самом деле это правильное питание + спорт
  • ответ для: Annatomiya


    Annatomiya писал(а): я читала эту диету, поэтому и говорю. Диеты в которых есть сосиски это уже не правильно : да и действительно там мало овощей и много белка. Переизбыток которого имеет крайне негативные последствия на многие органы. Хотите дам интересные статейки почитать?

    Спасибо,статеек мне не надо.Я сама могу статейку написать.На подсчете углеводов питаюсь более 10 лет.Со здоровьем все отлично.Еще раз повторусь,что с умом подходить ко всему надо.Я не ем колбас,сосисок,копченности оооочень редко.Ем творог,яйца,мясо,рыбу,морепродукты с овощами и с зеленью.Не употребляю сахар,мучное,маойнез.
  • ответ для: LIRTI


    LIRTI писал(а): А при чем здесь сосиски.К любому питанию надо с умом подходить.А если нет мозга, то можно есть сосиски и запивать майонезом.А если вы съедите отварную курочку с огурчиком,без картофеля и макарон,то только на пользу пойдет.

    вот сюда зайди, в белковых диетах кремлевка, протасовка отдельно. Я в РАМНе была и все это слушала. А более того видела людей, которые там лечатся. И это не сексуально ни разу, поверь мне.
    Просто почитай, я не навязыаю, но прежде чем что то советовать , я все таки внимательно изучаю.Кстати сайтик вообще информативный очень .Много полезного.
  • ответ для: LIRTI


    ниже тебе ответ
  • ответ для: хурумбурум


    аааааааа инет умер.и моё сообщение вылетело.короче пишу,что завидую вашим персикам у нас они ниже 5 долл не опускались.и то зелень.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
кто больше любит ваших детей? ваша мама или ваша свекровь? как это про» 6
кто на содержании у спонсора, какие подарки просите? что попросили в п» 23
пошли бы за 2 миллиона на ужин с неизвестным мужчиной? » 16
тема содержит фото начала думать, что я растолстела зря. я уже 64 кг, что делать? набрать» 56
как относитесь к гостевому браку. идеальный вариант для пар без общих » 33
вам нравятся мужчины, похожие характером и типажом на вашего отца? ваш» 19
не смогла купить элементарных продуктов! огурцы плохие, капуста ужасна» 36
хочу мести! меня обидел мужчина, были сексуальные домогательства. расс» 32
на даче трава была скошена и на моей парковке стояла машина соседа. пр» 13
девочки, как же я восхищаюсь арабскими женщинами! это просто лоск, люк» 130
тема содержит фото прав мужчина или нет? мне он очень понравился, но я вижу только интим » 19
какими доставками продуктов пользуетесь? » 16
вы вешали игрушки своим детям в коляску? у меня теперь на прогулке воо» 5
пользуетесь ли вы каким-нибудь универсальным одним кремом для лица? » 30
те, кого воспитывали бабушки и дедушки, вы выросли эгоистами? » 12
вы склонны к мстюшкам? подобное делали другим? я сделала ответку своим» 16
тема содержит фото как вам этот образ? нравится платье, фигура? » 8
почему женщин заводят выкрутасы мужчин на машине? как они с машиной об» 8
какие витамины вы сейчас пьете? я магний б6 и омегу-3. » 13
как можно женщине жалеть денег на себя, свою красоту во благо семьи? » 47
у вас было, что от человека как отрезало, когда подруга не поддержала » 17
у вас было такое, что кто-то подключался к вашему компьютеру без вашег» 2
вы слышите соседей снизу? как говорят, ходят? не напрягает? у вас дом » 34
у вас есть родственники в другом городе или регионе? или все живут в в» 14
подскажите термозащиту для волос, именно для повторного использования.» 1
у вас была когда-нибудь любовная зависимость? чем она отличается от лю» 4
тема содержит фото это прям ужасная фигура? поразили комментарии: фу, бревно! » 14
тут есть люди, которые так и не научились кататься на велике, хоть и п» 21
как вам тренд на жёлтое в этом году? что себе купили этого цвета? » 10
чувствуете, когда вам дурят голову? тебя нужно 2 дня обучать! чему там» 5
какая из трех работ сложнее: физическая, умственная или творческая?» 21
что у вас на завтрак воскресенья? у меня опять странное - манты! » 17
действительно ли квартиру от мч можно считать подарком? юридически не » 14
мои бабушки в 30 были стройнее нас! у вас также? почему так? » 15
как вы со спортом? если бы парень надоел с тем, что надо учиться плава» 29
всё, планшет отдала. гештальт закрыт. пы сы: кролик меня забыл и не уз» 15
почему мои родители должны тратиться на съем, а его мама нет? » 19
вы любите взбитые сливки? только с чем-то или прямо из баллона в рот? » 11
оплачиваются ли у вас переработки? даже не спрашивают укладываемся ли » 5
как думаете, почему некоторые люди безответственны даже в зрелом возра» 11
в связи с чем настолько сильное ухудшение зрения, когда сильной нагруз» 6
у вас были периоды, когда вы были совершенно одиноки? переживали? » 14
возможно ли няне в питере за полгода заработать полтора-два миллиона р» 24
наблюдение на пляже: что вас забавляет или удивило? » 11
сколько времени вы могли бы содержать мужа, если начались проблемы? ил» 13
тема содержит фото какой вес у первой, а какой у второй? рост у обеих 160 см. » 17
вы чувствуете себя привлекательно даже в мешке из под картошки? я да! » 14
тема содержит фото провела на работе 3 часа и начала чесаться спина, живот и грудь. от че» 22
дряблые руки. у вас тоже они такие? » 20
кака у вас любимая фраза по жизни? » 23
иммунологическое бесплодие у мужчины очень опасно? » 2
4 года жёсткой экономии, размолвки с мужем и обострилось заболевание, » 7
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 12
коллега хочет подначить на увольнение! я при случае подогревала её сам» 5
тема содержит фото вы бы пользовались такой косметичкой для путешествия? или она слишком » 37
кто самый смешной участник форума? чьи комментарии вас смешат? » 22
цель любой женщины - выйти замуж? думала, что это всё пережитки, но не» 71
что вы делаете для подтягивания отвисшего живота? не хочу качать пресс» 15
тема содержит фото как считаете, здесь применён на видео фотошоп фигуры или нет? неестест» 5
парень пишет: боюсь не сдержаться, изнасилую еще, ты очень красивая. у» 21
тема содержит фото как мне лучше? я собираюсь стать блондинкой. никогда ею не была! » 17
тема содержит фото какой я модельный типаж? » 14
какие планы на день? планирую днем погулять в парке, а вечером поехать» 6
тема содержит фото боитесь ли вы зеркала или ещё нет? как относитесь к увяданию красоты? » 10
сколько сантиметров у вас талия? » 10
как найти подругу? у меня ее нет! » 4
тема содержит фото как на аву? у меня много времени стоит первое фото, но хочу другое. » 10
тема содержит фото актуально ли сейчас держать дома ждуна или этот тренд уже устарел и по» 9
как утешают себя пожилые женщины из глубокой провинции? унылая работа,» 87
была на пляже получила эстетическую травму. у вас на пляжах тоже полно» 34
вы бы пошли на операцию к молодому врачу или выбрали поопытнее? » 11
знаете ли вы иностранный язык? как его выучили? я владею английским» 49
какие гели для душа помогают вам с радостью бежать в ванную? » 13
как относитесь к женщинам, которых муж гонит на работу? особенно, когд» 81
кто живёт в этом городе из форумчанок? переехали бы из европейской час» 26
много заказываете в рестиках? горячее либо салат + десерт + кофе? » 28
вы делаете себе самомассаж? эффективно ли это? » 4
когда лучше всего делать массаж с антицеллюлитным кремом, если не зани» 2
что вас больше всего бесит, когда вы за рулем? бесят водители, не умею» 5
тема содержит фото кто из героев властелин колец вам больше всего нравится? » 22
где бы вы хотели жить? омск, станица, питер или пенза? » 44
тема содержит фото над каким фильмом вы в последний раз плакали? » 12
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с этим актёром? » 12
вы бы вышли замуж без этого? для вас важно, чтобы мужчина делал вам эт» 21
как ваш вечерок? » 10
с какого возраста ваши дети перестали пускать газовые атаки прилюдно? » 7
что хорошего с вами сегодня произошло? мне сказали, что я совсем молод» 66
к вам в детстве применяли физическое насилие? за что? что вы такого на» 14
чем удаляете волосы в интимной зоне? полностью? с какой периодичностью» 5
тема содержит фото галчата! кто в тренде? выкладываем? » 5
какие у вас отношения с сестрой или братом мужа? он решал когда-то их » 16
тема содержит фото если бы я была мужчиной, то мне бы нравились такие женщины! хороший вк» 7
тема содержит фото покажите ваши любимые, проверенные бюджетные находки для кожи лица! » 22
тема содержит фото такая фигура похожа на спанч боба? » 13
вы меломан? не можете жить без музыки? » 13
тема содержит фото вы наедаетесь на ночь? и что вы кушаете перед сном. я борщик с салом и» 21
взаимная любовь - редкость? замуж выходят часто за лучшее из доступног» 18
тема содержит фото у кого фигура лучше? кажется фигура у бывшей лучше моей и даже грудь б» 108
тема содержит фото вы также отвечаете мужу, когда нечего сказать? » 11
был ли у вас интим с необычным финалом? например, партнёр сбежал? я пл» 27
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru