вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Будет много букофф. Переписка с мамой одноклассницы.


Одноклассница испортила очередную новую дорогую рубашку. Еслиб это был единичный случай, я бы смолчала. Я и молчала первые три раза. Но тут купили хорошие рубашки, белые, несколько штук.
Кто , на ваш взгляд, неадекват?


Я:
Здравствуйте! Мы с вами договорились списываться, если что-то происходит. Наши новые рубашки не выдерживают одной встречи с Евангелиной. Надели рубашку впервые. Теперь ее только отправить в помойку. Вы же понимаете, что такое пятно отстирать невозможно. У Гоши рост 170, мы ему покупаем уже не детские рубашки за три копейки, а обычные мужские рубашки. Поговорите, пожалуйста, с Евангелиной, объясните, что она делает плохо не Гоше, а мне, уже четыре рубашки мы выкинули. Первые три я решила молча записать в убытки, это же дети. Но тут даже недели не прошло с начала учебного года. Гоша рассказывает, что он ничего плохого не делал, просто спросил: «что делаете?» (они разрисовывали листок). На это Евангелина чиркнула по рукаву ручкой, а потом всей пятерней, испачканной в чернилах, измазала спину рубашки. Я запишу это, конечно, в расходы, это дети, но поговорите с дочерью, чтобы такого больше не повторялось


Ее мама:
Здравствуйте, я конечно поговорю с дочерью, как только вернуться с музея.
Но вы прекрасно знаете, что ваш Гоша - не может ничего не делать.
Спросите у Гоши почему он, который по вашим словам и пальцем не трогает девочек, ударил Евангелину в пн. по руке.
Ему повезло, что не было синяка, а если бы не расщитал и навредил, он же мальчик?! я не стала вам писать, знаю от соц. работника что у Гоши проблемы, по этому попросила Евангелину при любом *** сразу говорить АС.
Поговорите с Гошей, чтобы никаких физических контактов.
Человек не рубашка, его нельзя будет выбросить и купить новый.


Я:
Я прекрасно знаю, что мой ребёнок не агрессивный. Я прекрасно знаю, что многие в классе гораздо агрессивнее его. И если бы он хотел ударить Евангелину больно, до синяка, он бы это сделал. Он весит больше меня и не влезает в мои джинсы. При этом ещё занимается спортом.. По поводу соцработника - это противоречит врачебной этике, что она с Вами обсуждает моего сына .


Она:
1. Про агрессию я ничего не писала, но раз вы об этом пишете, это чисто ваши заморочки.
2. Если бы хотел ударить он бы это сделал?
3. Это угроза?
4. Когда в прошлом году АС с вами обсуждала моего ребёнка, вас нарушение этики не волновало?!?



Я хз. Я даже не знаю, как реагировать

«дети регистрация»

начало

  • ответ для: Предслава


    Предслава писал(а): лезть разнимать это самое глупое дело вот на 1сент девочкам дали шарик, они играли им во дворе , подошел тот мальчик и лопнул этот шарик какой-то зубочисткой или чем. Девочки ему пинков надавали. А мама будет говорить что девочки его обожают и влюблены Пинки не одобряю!
    да нет, у вас какой-то дурацкий мальчик, мой на него не поход. Лопать шарики - это днище. В данном случае даже я пинки одобряю
  • ответ для: Госля


    Да не сможет он отстирать, в том-то и дело. Если б смог – сам бы оттестировал. Такие чернила даже я не отстираю. Просто новая рубашка. Четвёртая по счёту
  • ответ для: Koriushka


    koriushka писал(а): ну это, вообще, косяк, за такое надо по ушам надавать. К моего таких историй не было. Его самый большой грех - то, что он замахивается. И еще было, тоже с этой Евангелиной и ее подругой, что он дрался с мальчиком, а они пошли разнимать. И прилетело по подруге. В итоге я встречалась с родителями подруги и выслушивала. А что в драку пацанов полезла-то?

    лезть разнимать это самое глупое дело
    вот на 1сент девочкам дали шарик, они играли им во дворе , подошел тот мальчик и лопнул этот шарик какой-то зубочисткой или чем.
    Девочки ему пинков надавали. А мама будет говорить что девочки его обожают и влюблены (Пинки не одобряю!)
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): сам факт, что на слова, идут действия
    ну давайте тогда: некоторые слова ранят гораздо больнее действий. Мы – люди реалисты, поэтому признаем, что травмы в любом случае сильнее слова. Но хлопок по руке или оскорбление, например, «ты никчемный, никому не нужный, мать у тебя шлюза, а отца нет». Как вам? А то, что его родной отец погиб, дети узнали совершенно случайно.
  • ответ для: Предслава


    Предслава писал(а): а я как мама девочки не хочу что бы ей наносили травмы даже случайно. Вот что делать? И там мама тоже считает что сын невероятно красивый, и моя дочь сама за ним ходит. А дочь влюблена в певца и в вожатого из лагеря из недавнего: дочь сидела на качелях, мальчик подбежал сзади, и толкнул качели, она не держалась в этот момент т.к.не раскачивалась, слетела, упала на четвереньки и следом ей по голове, за ухом прилетели качели. Пошутил, чё, до больницы же не дошло, нет причин переживать ? Просто кровоподтек,синяк, а мне капэц как не спокойно
    ну это, вообще, косяк, за такое надо по ушам надавать. К моего таких историй не было. Его самый большой грех - то, что он замахивается. И еще было, тоже с этой Евангелиной и ее подругой, что он дрался с мальчиком, а они пошли разнимать. И прилетело по подруге. В итоге я встречалась с родителями подруги и выслушивала. А что в драку пацанов полезла-то?
  • ответ для: Koriushka


    koriushka писал(а): ну мы ходили в прошлом году к психологу, потом перестали ходить, не пошла она ни мне, ни ему. В этом году мой папа нашел другого психолога, ходим к ней по воскресеньям. Очень классная она, у нее много детей, ходят прям к ней домой всем скором, многие ходят много лет. Она вытаскивала самых проблемных детей. У моего нет прям сильных проблем, но управлять гневом надо учиться, и лечиться от гаджетозависимости.
    Ну значит всё должно быть хорошо и нужно просто запастись терпением. И хорошим пятновыводителем...

  • Ребенок рассказывает Вам ситуацию так, как видит ее сам. Вы, может быть, очень удивились бы, если бы предоставилась возможность целый день понаблюдать за своим ребенок вне дома. И это касается каждой мамы.
    Поговорите с парнем, чтобы лишний раз не контактировал с этой девочкой, какой возраст у них, явно же не начальная школа. Пусть и сам мозг включает, а не провоцирует. Скажите ему, что в следующий раз рубашку будет стирать сам, как енот- полоскун (замечательный енот- мультик смотрели?), лимит новых белоснежных рубашек и терпения мамы исчерпан. Такие проблемы он сам способен решить, мама не должна в это вмешиваться.
  • ответ для: Koriushka


    koriushka писал(а): по ладони, да, хлопнул ладонью. Она на это показала язык и назвала его дураком. Сильно хлопнул?
    сам факт, что на слова, идут действия
  • ответ для: Cardinal


    cardinal писал(а): Надо как-то может с психологом поговорить. Спросить как научиться управлять гневом, при этом не подавляя свою личность и не замыкаясь... Просто дети жестокие. Их бурная реакция забавляет и раззадоривает...
    ну мы ходили в прошлом году к психологу, потом перестали ходить, не пошла она ни мне, ни ему. В этом году мой папа нашел другого психолога, ходим к ней по воскресеньям. Очень классная она, у нее много детей, ходят прям к ней домой всем скором, многие ходят много лет. Она вытаскивала самых проблемных детей. У моего нет прям сильных проблем, но управлять гневом надо учиться, и лечиться от гаджетозависимости.
  • ответ для: Koriushka


    koriushka писал(а): вот, мой похож на того, которого вы описали. Разница между мной и той мамой в том, что я отдаю себе отчёт, что мой неуклюжий может случайно по кому-то попасть. Я просто отказываюсь верить тому, что он агрессивный и МОЖЕТ в будущем нанести кому-то травму. Пока еще не нанес ни одной, но меня вызывали в школу n раз. А его мы, кстати, в травму возили, потому что ему подставили на лестнице подножку

    а я как мама девочки не хочу что бы ей наносили травмы даже “случайно“. Вот что делать? И там мама тоже считает что сын невероятно красивый, и моя дочь сама за ним ходит. А дочь влюблена в певца и в вожатого из
    лагеря из недавнего: дочь сидела на качелях, мальчик подбежал сзади, и толкнул качели, она не держалась в этот момент (т.к.не раскачивалась), слетела, упала на четвереньки и следом ей по голове, за ухом прилетели качели. Пошутил, чё, до больницы же не дошло, нет причин переживать ? Просто кровоподтек,синяк, а мне капэц как не спокойно
  • ответ для: к0т_рыжик


    к0т_рыжик писал(а): Я поняла, но мне кажется, современная химия все отстирает. Я сама свинья и в то же время любитель белых футболок. От краски можно попробовать не хлорку, а растворитель типа спирта или ацетона. Ну или отбеливатель специальный.
    я весь прошлый год пыталась отстирать рубашки. У меня есть бутылка спирта из лаборатории, сода, пятновыводитель. И холодная вода, и кипяток. Шариковая ручка - это треш. Я тут - вся спина в ней

  • От лица девочки которую мальчики ударяли не 'со всей силой' в школьные годы могу сказать,что когда мальчики входят с стадию полового созревания их нужно изолировать ,лучше в разные школы... правды лично вы не узнаете и боюсь, она вам может не понравится,по тому что дети с стаде ведут себя не как дома... кстати, я письменной ручкой руку пробила одному 'контактёру' ,рубашки никто не считал..... 🙈
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
посоветуйте хорошую комедию, чтобы посмеяться прям от души. » 6
вы знаете истории серьезных отношений или браков между студентами и пр» 18
вы изменились с приходом осени? я хочу только есть и ничего не делать!» 12
какие планы на денёк? я сегодня иду на встречу с очередным кадром! » 62
первое чувство ужаса из вашего детства, с чем было связано? мое с сосе» 27
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 4
у вас в классе были девочки с большой грудью? какой размер максимальны» 6
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 6
согласились бы на такой путь до работы? 20 минут на метро и 20 минут п» 4
вы можете себя назвать размеренным человеком? как вы это понимаете? » 6
ищу подруг для культурного времяпровождения! москва. будем много смеят» 9
вы бы испугались, если бы влиятельный мужчина организовал бы за вами с» 20
вижу, что на улицах много таких магазинов. неужели туда кто-то ходит?» 43
что способно разрушить вашу влюбленность? » 11
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 17
какое хозяйственное мыло вам нравится? какое чаще всего берёте? » 23
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 32
тема содержит фото купили бы такую жилетку и рубашку? » 27
какие морепродукты вы любите? вам лень чистить креветки? » 16
какие у вас отношения с мамой вашего партнера? когда вы с ней познаком» 32
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 6
вы бы возмутились, если снимаете комнату и приходила уборка, которая в» 13
вы знакомились в интернете только для интима?» 21
тема содержит фото у вас были какие-то из этих парфюмов? хочу прикупить себе что-то из эт» 20
как поступить? записалась первый раз к мастеру, но потом отменила. соо» 3
ищу подруг на выходные, чтобы посещать вместе рестораны, концерты и ме» 26
что у вас на обед субботы? у меня жаркое из свинины, картошки и других» 14
верите в карму? что все испытания, данные человеку, это ему за его кос» 12
вас бы задело, если знакомая, с которой не общаетесь год, удалила вас » 7
вы чувствуете энергетику людей? комфортно вам с человеком или не очень» 7
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 14
как бы вы отреагировали, если бы в комнате у парня стояло гримерное зе» 144
у вас большой коллектив на работе? » 23
а вы общаетесь с бывшими? с бывшим расстались 6 лет назад, общаемся до» 20
парень везет в москву! о чем это говорит? » 16
тема содержит фото как вам фигура лили коллинз? очень сухая, изящная, осиная талия. » 16
у вас было, что любовь, как рукой, сметало из-за какой-то мелочи? что » 14
парень на расстоянии не дарит подарки! хочет, чтобы мы вместе жили. во» 8
двойные стандарты в отношении любви! большинство правда живет без любв» 6
посоветуйте интересные фильмы-новинки! без трэшака, что-то душевное. » 10
тема содержит фото фильм материалистка с дакотой джонсон! верите в финальный выбор партне» 12
какой у вас велосипед? сколько стоит? » 6
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 7
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 150
как убрать неприятный запах обуви? может кто-нибудь знает действенные » 4
что-то едите перед сном? что именно? » 12
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 38
в каком возрасте научились отстаивать личные границы? поняла: не надо » 30
тема содержит фото как вам такой кардиган? пуговицы? » 19
парень сказал, что я много кушаю! встала из-за стола и уехала. он изви» 203
в каких соцсетях вы сидите? общаетесь ли с кем-то в интернете?» 13
тема содержит фото как вам такие образы? нравятся? » 17
ваши одноклассники и однокурсники сильно изменились внешне? есть те, к» 24
как думаете, какого пола будет мой второй ребенок? » 13
как бы вы поступили, если бы ваш 4-летний ребенок кидал в детей песком» 75
тема содержит фото как бы сложилась ваша жизнь, если она была вашей мамой? » 19
тема содержит фото разве похоже на нарощенные волосы? в последнее время трижды слышала во» 6
чьей признанной красоты вы не понимаете? можно обоих полов знаменитост» 18
какие ошибки были с вами у врача или в медкабинете? у меня ошиблись с » 12
сколько браков было у вас и у ваших родителей? у меня второй, у мамы ч» 62
все-таки игнорят сообщения людей, не имеющих и не несущих никакой ценн» 12
через сколько после начала отношений можно просить у мужчины деньги? » 181
тема содержит фото какое белье из этих двух наиболее комфортное и удобное? » 19
с пересадкой добираться на работу это катастрофа? я приезжала на работ» 18
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 46
у вас была самая популярная девочка в классе? как она выглядела, какие» 24
где вы подзаряжаетесь энергией? созерцаете? у меня - смена обстановки,» 23
если прошло 2 часа после предложения бизнес-проекта и ответа нет, знач» 4
при сушке феном вы второй рукой трогаете волосы? мне неприятно трогат» 24
вы любили одновременно двух мужчин? чем это закончилось? » 16
место велика в вашей жизни! имеете в наличии? или берете в аренду? » 14
тема содержит фото какой для вас фильм вне времени? я сегодня пересматривала профессионал» 11
вы согласны с тем, что люди не любят тех, кто лучше и хуже их? » 14
у вас были когда-нибудь встречи с мужчиной просто ради интима? чем это» 21
на эмоциях сделала гадость, теперь мучает чувство вины! как быть?» 10
сколько у вас детей, сколько вам лет?» 25
вы давно ели блины? готовите сами? чаще с чем их едите? » 20
сколько детей было у ваших родителей и бабушек? » 21
продаете ли вы что-нибудь на авито? я - каждую неделю. сейчас куртку з» 17
какой размер обручального кольца у вас, а какой у вашего мужа? » 18
как часто вы делаете гель-лак или ходите на обычный маникюр? » 19
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 34
тема содержит фото что у девушки в тарелке? аппетитно выглядит? » 20
у вас хорошая погода, солнечная? » 20
тема содержит фото вы оставляли или оставляете своих совсем маленьких детей с мужем? » 38
кто вносит правки в чужие схемы в редакторах, вас бесит, когда схема н» 15
когда кто-то из супругов ухаживает за больным родителем, что меняется?» 42
пригласила сестру в акионариум, а ей муж денег не дал! вы бы обиделись» 20
вы своих детей называете красивыми, говорите им об этом? нас с сестрой» 25
от кого меньше запаха, если оба не мылись сутки, от вас или от мужа? » 9
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 126
что вам ближе: телеграмм или вотсап? » 32
делаю упражнение 100 отказов. цель: собрать 100 отказов, научится реаг» 48
болезнь у кошки. кто-нибудь сталкивался? как все прошло?» 30
мужчины-близнецы все гулящие или нет? знакомый 62 года гуляет от жены » 6
как выйти на работу, если лень? » 7
вы 7 лет восстанавливались после последней интимной связи и носили его» 22
вам было бы неудобно, если бы уже весь район знал, что вы итальянская » 19
позвонила подруга и сказала что выгнала своего сожителя. у вас были та» 7
как вы жарите картошку, поделитесь своими рецептами. муж именно на мас» 19
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru