вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • Если женщине важнее достаток, которым ее может обеспечить только мужчина, то женщина должна сообщить.
    Если именно от этого мужчины она хочет родить детей и она понимает, что он сможет и будет рад ( не по словам суди, а по реакции на детей), возиться с ними, ухаживать, водить на секции, помогать ей по дому...если у него хорошие гены и родители, то нужно рожать, а далее поставить перед фактом, что и второй скоро будет, и так же с третьим ребенком...вот и всё. Можно так хитрить. Мужики вообще баб жёстко обманывают, а тут ... небольшая хитрость.
  • ответ для: Result


    Result писал(а): Ну я ж все же не рабство описывала, а брак естественно, в любой семье есть все-таки мелкие несогласия. Для вас плюс - вы живете там, меня б с моим характером араб бы закопал в саду на следующий же день

    У меня тоже характер не сахар, но где-то могу уступить, а где-то тоже свои права качать начинаю. Но мой с самого начала знал, что брал Он действительно очень снисходителен ко мне и закрывает на ооооочень многие вещи глаза. Мне кажется любой другой тоже выставил бы меня за дверь давно)
  • ответ для: maktub_


    maktub_ писал(а): В целом да, мужчина в семье действительно решает многие вещи и его слово - закон, но для меня лично это даже плюс. Вы просто писали изначально о том, что девушка не может и рта открыть, образно. Это, конечно, не так. У меня муж с характером тоже и довольно строгий, но женская хитрость найдёт подход ко всему

    Ну я ж все же не рабство описывала, а брак) естественно, в любой семье есть все-таки мелкие несогласия.
    Для вас плюс - вы живете там, меня б с моим характером араб бы закопал в саду на следующий же день
  • ответ для: 5y4emigttmwx


    5y4emigttmwx писал(а): рисковая вы

    Почему?) Я же знаю его характер, знаю, на что он способен, а на что нет
  • ответ для: Result


    Result писал(а): Про жизнь. Про законы, про то, что лишь коренное население живет хорошо и иностранные специалисты, в то же время много трудовых мигрантов, которые живут в трущобах - там отдельный мир. Про то, что женщины хоть и получали образование, но оно было гораздо хуже, чем у мужчин, про то, что на устройство на работу женщине надо просить разрешение в семье, а раньше было запрещено, про то, что муж обязан содержать жен в равных условиях, про то, что женщины относительно недавно начали сами ездить за рулем, про то, в каких традициях идет воспитание детей, что государство заботится о них сразу после рождения и тд. Давно смотрела года два назад, подробностей не расскажу. Помню только, что там история была про женщину-ученую из арабской семьи коренной, что она чуть ли не единичный случай.

    Интересно, но если смотрели года 2 назад, то уже многое поменялось. Разрешение на работу, путешествия и тд больше спрашивать не нужно. Образование сейчас для всех одинаковое, в тч гражданам можно получать его зарубежом в любом вузе, это все оплачивается государством.
    Все остальное, что вы написали, да, правда)
  • ответ для: maktub_


    maktub_ писал(а): Было такое, что и пощёчины ему не раз давала, .
    рисковая вы
  • ответ для: maktub_


    maktub_ писал(а): Смотря какая информация. Я не смотрю подобные фильмы.

    Про жизнь. Про законы, про то, что лишь коренное население живет хорошо и иностранные специалисты, в то же время много трудовых мигрантов, которые живут в трущобах - там отдельный мир. Про то, что женщины хоть и получали образование, но оно было гораздо хуже, чем у мужчин, про то, что на устройство на работу женщине надо просить разрешение в семье, а раньше было запрещено, про то, что муж обязан содержать жен в равных условиях, про то, что женщины относительно недавно начали сами ездить за рулем, про то, в каких традициях идет воспитание детей, что государство заботится о них сразу после рождения и тд.
    Давно смотрела (года два назад), подробностей не расскажу. Помню только, что там история была про женщину-ученую из арабской семьи (коренной), что она чуть ли не единичный случай.
  • ответ для: Result


    Ну а если ругаемся, то у меня наши русские маты сразу летят в ход он их понимает, кстати)
    Было такое, что и пощёчины ему не раз давала, ни разу в ответ руку не поднял. Хотя его это злит очень.
  • ответ для: Result


    Result писал(а): я написала только то, что муж главный в семье и его слово закон в важных вопросах. Ну если уж сравнивать, то обеспеченные русские семьи - обеспеченные арабские, и небогатые - небогатые. А то вы уж хорошо сравнили

    В целом да, мужчина в семье действительно решает многие вещи и его слово - закон, но для меня лично это даже плюс.
    Вы просто писали изначально о том, что девушка не может и рта открыть, образно. Это, конечно, не так.
    У меня муж с характером тоже и довольно строгий, но женская хитрость найдёт подход ко всему)
  • ответ для: maktub_


    maktub_ писал(а): Ой, мне кажется если прочитать про СА в интернете, то это ад на земле Все слишком жутко описывают. На самом деле в действительности все иначе. Менталитет тоже меняется, молодое поколение более гибкое и открытое в этом плане, старшее поколение, например, родители моего мужа - это вообще отдельная история. Там уже бесполезно что-либо говорить и спорить. Ну а в целом да, как я написала про местных женщин, они действительно очень своенравные и характерные, конечно из-за мелочей типа Вася, мы из-за тебя опаздываем, все - развод не разводятся и даже из-за измен не разведутся, но если мужчина начнёт как-то по-хамски себя вести, жалеть денег, поднимать руку, грубить и тд, то вполне. Пинком под зад, что называется. И ещё очень действительно очень счастливы, намного счастливее среднестатистических русских женщин, и жутко избалованные. Это я говорю сейчас про обеспеченных. И те, что живут в столице. В маленьких городках и в бедных семьях по прежнему все, увы, как и много лет назад и женщины там не всегда в хорошем положении.

    я написала только то, что муж главный в семье и его слово закон в важных вопросах.
    Ну если уж сравнивать, то обеспеченные русские семьи - обеспеченные арабские, и небогатые - небогатые. А то вы уж хорошо сравнили
  • ответ для: f11wfcb1ohkm


    f11wfcb1ohkm писал(а): ну конечно её. Всё в жизни человека любого пола полностью его ответственность, мысли, чувства, события, всё
    вы думаете женщинам надо больше доверять мужчинам ?

  • спасибо всем за мнение, прочитала все
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 14
тема содержит фото хотите такую жаришку?» 7
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 14
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца?» 11
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 40
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 31
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 8
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 51
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 8
какая ваша любимая песня из репертуара надежды кадышевой?» 11
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 28
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 23
доброе утро какие планы на день?»
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 21
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 20
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 5
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 8
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 34
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 15
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 4
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 15
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 26
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 8
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 9
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 34
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 79
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 4
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 17
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 37
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 21
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 42
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 16
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 11
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 22
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 15
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 11
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 39
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 17
когда в вашей жизни была серая полоса, вы находили всё равно в ней рад» 7
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 8
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 13
чем сегодня занимались? я проснулась в 12, покормила сына и весь день » 26
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 16
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 24
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 8
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 9
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 15
я в среду на увеличение губ пойду. больно или нет? сколько держится от» 9
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 58
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 22
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 26
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 19
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 167
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 30
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 77
в каком возрасте у вас был звёздный час в карьере? успех, увеличение д» 31
если у девушки есть машина, то ей не нужен мужчина? » 7
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 20
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 15
пытаюсь изменить жизнь к лучшему, но возвращаюсь к началу! никто мне н» 30
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 24
тема содержит фото где найти такой кошелёк? уже старый, там, где покупала, уже нет » 5
злобный хромой старик оцарапал ногу и начал гнать на хозяйку с матами » 3
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 3
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 55
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 14
тема содержит фото фильм мама. нравится вам он? есть о чём поразмышлять и актёры красивые» 5
тема содержит фото какой органайзер по цвету и дизайну лучше? » 13
где работали или работают ваши родители? » 46
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 36
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 21
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 28
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 19
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 22
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 31
старая дева для вас сколько лет? » 4
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 58
тема содержит фото какой это цвет волос? нравится вам такой? » 6
тема содержит фото у курьера не все дома? каждый раз барабанит в дверь! указываю, чтоб ос» 10
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 21
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 10
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 24
могут ли снизить алименты на ребенка, если во второй семье не появилос» 33
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 26
вы делали кт зубов? там и камни, если что, показаны будут? » 16
какие красивые поступки мужчины совершали ради вас? какие красивые ком» 1
счастье человека должно заключаться только в базовых потребностях? » 6
кто живёт в 1 комнатной квартире какая коммуналка у вас в городе?» 18
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 20
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 37
тема содержит фото как вам такая фигура? какой тип? у девушки ярко-выраженная талия? » 13
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 27
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 20
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 26
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 23
вы ощущаете скуку от жизни? » 69
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 47
чувствую, все лето придётся заниматься зубами! уже морально тяжело, та» 21
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 32
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru