вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Вчера летела на самолете с отдыха Там было очень много детей. Некоторые вели себя прилично, но в основном... буйные дети постоянно бегают,капризничают,все им не нравится, что-то выпрашивают, одни мальчик бегал и бил мать, хныкал,ему около 5-6 лет Еще несколько маленьких детей орали на весь самолет, матери просто держали их на руках и никак не пытались успокоить Пока у детей не закончились силы и они не уснули от бессилия,весь самолет слушал эти адские крики Еще один маленький мальчик был более менее спокойным,но вокруг него весь перелет крутились мама и бабушка, почти не могли оторваться,чтобы покушать И я вот подумала, в этом счастье жизни и щастьематеринства? Сначала рожать в муках в этот жестокий мир,полный страданий и несправедливости Бегать с сосками,подгузниками, все время крутиться вокруг ребенка,потратить на это много лет Я живу одна,много времени уделяю себе,если бы я жила ребенком,обслуживала только его,уделяла время только ему, забив на себя, вечно нервная и невыспавшаяся - это счастье? Дальше ребенок идет в школу,нужно делать с ним эти ужасные уроки,либо проверять их Хоть мне уже скоро 30,не могу забыть эти ненавистные школьные предметы и сколько времени уходило на то,что никогда не пригодится Дальше ребенок просто уйдет от вас и будет создавать свою семью Это не игрушка,не домашнее животное, оно не будет с вами вечно И не факт,что будет о вас заботиться,когда вырастет ТАК В ЧЕМ ЖЕ СМЫСЛ ВСЕГО ЭТОГО? Вы со мной не согласны? Кто может реально объяснить,по какой причине вы рожали? Для счастья материнства?

«дети регистрация»

начало


  • Уже то, автор сего мессежда так много и азартно излагает свое мнение, говорит о том, что сомневается...А сомнение, это очень хорошо...
    У каждого свой путь, но предназначение - одно. Мы звенья длинной цепочки Жизни. И на каждом из нас лежит огормная отвественность качестваи неразрывности этой великой Связи...
    В то же время, как бы это не было жестоко, считаю (это мое мнение, здесь и сейчас, и не факт,что оно не изменится) продолжать Жизнь некоторым и не надо...вредно для Жизни...И , если , наш автор именно из этих, то какие тут могут быть сомнения. Не рожайте, и Спасибо Вам.
    И, последнее. Мы живем в обществе... в самоподдерживающейся и саморазвивающейся системе, где каждый человек выполняет свою Роль. Какую Роль в поддержании этой системы играет автор, чем компенсирует свое существование, какой пользой ?

  • А на фига вам что-то объяснять ? Не хотите и не надо
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Ну так подростки могут одинаково довести до ручки родителя что в 34, что в 44. А некоторые детки продолжают доводить своих уже престарелых родителей и после выхода из подросткового возраста. Нервы тут не при чем, просто ребенка надо вовремя воспитывать и устанавливать с ним кон
    такт с пеленок. А если контакта с ребенком нет, то тогда и нервы будут не те, и огрызания будут, и прочая ругань.
    Возможно. Просто подростковый период моего сына пришелся на мои 32-35 лет.Да,пыталась достучаться,найти правильные слова. Наверное,я была менее нервной.С возрастом харрактер не улучшается,за эти годы произошло много событий, вымотавших мне нервы.
  • ответ для: ДеловаяВерМишель


    Ангел Лайт писал(а): не деменеция,просто нервы уже не те.Может,я отвыкла от детей, не знаю.Но я как послушаю,как огрызается соседка -подросток со своей мамой или как приятель уговаривает сына,я бы уже этим цветам жизни хорошенько по спине заехала.

    Ну так подростки могут одинаково довести до ручки родителя что в 34, что в 44. А некоторые «детки» продолжают доводить своих уже престарелых родителей и после выхода из подросткового возраста.
    Нервы тут не при чем, просто ребенка надо вовремя воспитывать и устанавливать с ним контакт с пеленок. А если контакта с ребенком нет, то тогда и нервы будут «не те», и огрызания будут, и прочая ругань.
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Почему в 44 нельзя справиться с подростком, не поняла? В 44 уже деменция начинается или что?
    не деменеция,просто нервы уже не те.Может,я отвыкла от детей, не знаю.Но я как послушаю,как огрызается соседка -подросток со своей мамой или как приятель уговаривает сына,я бы уже этим цветам жизни хорошенько по спине заехала.

  • Не хотите рожать - не рожайте. Или вам кто-то силком присовывает?

  • Ну если б ваши родители так же рассуждали, вас бы какбэ не было вообще. И некому было бы “уделять время только себе“.
    Странный вопрос, зачем все это. Да затем.
  • ответ для: ДеловаяВерМишель


    Ангел Лайт писал(а): Тема для С. Ра.ча.Я летала самолетами,ездила в поездах,в автобусах.Ни разу не было такого цирка шапитоСама тоже мама.Родила в 19,будучи в браке.Ребенок не планированный,но очень желанный.Поднимала одна,папа его погиб спустя 5 лет .Вдвоем с сыном прошли всё -детский сад, школу,техникум, армию,вуз.Первая его любовь,первая его стипендия,первая его работа.Я у него первый друг,советчик и ангел-хранитель,как он говорит.Ему 25,мне 44.И слава богу Пока молодая была,сил и прыти больше,вырастилаПравильно говорят-первый ребенок -последняя кукла.У меня так и было.Сейчас он живет отдельно, есть любимая девушка, планирует жениться.У меня своя жизнь, я много времени уделяю себе.В 30-35-40 я бы уже не рожала,т.к. мы не молодеем и в свои 44 я бы со школьником или подростком не справилась морально.

    Почему в 44 нельзя справиться с подростком, не поняла? В 44 уже деменция начинается или что?

  • По такой логике и в отношения вступать не надо, там тоже один гемор: почему вчера звонил пять раз, а сегодня ни разу, почему все подруги уже замуж вышли, а мой говорит «нам и так хорошо», почему цветы не дарит и в кино не водит, а приглашает только к себе домой, почему зовет жить к своей маме, а на мое предложение жить отдельно он требует оплачивать поровну квартиру и при этом считает, что готовить и убирать я должна одна, почему он не хочет ехать со мной в отпуск, но и одну не пускает, почему в быту не помогает, почему постоянно свою маму в пример ставит, почему с бывшей переписывается, почему добавляет девушек в друзья, почему смотрит фильмы для взрослых, хотя у нас и так каждый день в разных позах и тд. Я уж молчу про классическое «пьет-бьет, денег не дает, мне идти некуда, что делать».
    Однако большинство дам ноет, что им уже (нужный возраст подставить), а постоянного мужика все нет.
    Зачем вот вам отношения? Одни издержки же.

  • Это каждому своё.Не хотите -не рожайте.У нас пока насильно ещё не заставляют никого.Для меня мои два сына самое большое счастье на Земле.Кому то этого не понять - что же,бывает.

  • Тема для С. Ра.ча.Я летала самолетами,ездила в поездах,в автобусах.Ни разу не было такого цирка шапито)))))Сама тоже мама.Родила в 19,будучи в браке.Ребенок не планированный,но очень желанный.Поднимала одна,папа его погиб спустя 5 лет .Вдвоем с сыном прошли всё -детский сад, школу,техникум, армию,вуз.Первая его любовь,первая его стипендия,первая его работа.Я у него первый друг,советчик и ангел-хранитель,как он говорит.Ему 25,мне 44.И слава богу )))))Пока молодая была,сил и прыти больше,вырастила))))Правильно говорят-первый ребенок -последняя кукла.У меня так и было.Сейчас он живет отдельно, есть любимая девушка, планирует жениться.У меня своя жизнь, я много времени уделяю себе.В 30-35-40 я бы уже не рожала,т.к. мы не молодеем и в свои 44 я бы со школьником или подростком не справилась морально.

  • я в этом тоже счастья не вижу. мне 28, детей как не хотела, так и не хочу. категорически. даже еслиб был супер заботливый муж, даже еслиб было дофигища денег. раздражают они меня, не могу представить ходить с огромным пузом, как ходить с ужасными симптомами, рожать - это вообще страшно для меня. а потом начинается описанное вами веселье) но все же считаю, что все таки это продолжение рода, и если каждый будет искать счастье в этом, то человек точно вымрет)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 31
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 16
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » 21
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 25
какой фирмы у вас холодильник? » 15
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 43
было ли у вас это в необычном месте? » 29
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 11
порекомендуйте интересные фильмы» 2
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 11
тема содержит фото вам нравится актриса ирина муравьёва? в каком фильме больше всего?» 11
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 55
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 7
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 17
у вас есть зависимость от этого сайта? » 7
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 7
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 20
вы бы сняли квартиру, в которой настоявшийся запах мочи и старья, по ц» 12
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 40
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 21
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 21
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 20
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 9
дело в маргинальном подъезде или население повзрослело? лет 10 назад н» 21
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки? » 9
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 11
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 11
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 5
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 28
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 10
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 7
тема содержит фото сильно ударилась лицом! идти в травму? жевать больно, болит голова и к» 25
что вы думаете о современной моде? » 11
тема содержит фото могли бы снять номер в такой гостинице? она построена лет 40 назад и н» 17
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 5
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 10
как отреагируете на непристойное поведение знакомой? продолжите ли общ» 8
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 4
продолжите фразу: каждая уважающая себя женщина должна... » 16
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 15
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 19
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 13
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 24
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 74
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 19
к чему сон? снилось, что меня обнял мужчина по имени антон! » 4
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 10
радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы думают, что они б» 12
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 7
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 52
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 14
вам доставляет удовольствие езда на велосипеде? если не умеете ездить » 11
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 19
вы интроверт или экстраверт? » 13
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 16
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 21
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 18
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 10
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 3
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 15
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 15
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 1
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 21
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 9
делали отбеливание интимных зон?» 14
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 44
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 1
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 9
чем занимаетесь? как настроение? » 8
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 17
тема содержит фото какой цвет этой куртки наиболее удачный? » 6
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 18
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 4
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 29
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 28
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 19
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 9
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 5
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 9
да или нет?! просто напишите без подробностей.» 9
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 8
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 13
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 27
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 25
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 17
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 6
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 16
смотрите такие сериалы? » 17
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 16
тема содержит фото купила платье на осень! » 18
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 7
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 24
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 55
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 11
что из последнего вы купили? » 31
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 22
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru