вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

В последнее время я сама себя не узнаю. С мч мы знакомы больше 4 лет, я его очень долго и упорно добивалась (он жил с другой девушкой), никто не верил, что у нас что-то получится, но все же получилось. Вместе живем уже год. Примерно это же время планируем ребенка. Со стороны вроде все ок. Казалось бы мне нужно жить и радоваться, я именно об этом так долго мечтала, но в последнее время со мной творится какой-то дурдом. Все началось с того что я долго не могла забеременеть, почти 5 месяцев, потом забеременела и на 9 неделе беременность замерла, чистка, больничка. Я видела, что он тоже переживает, когда я истерила что беременность не идет как надо, он искал в инете про хгч и про узи, успокаивал меня, как стало ясно что все-таки это случилось - бегал ко мне в больницу, утешал. Когда меня выписали, я пришла домой и поняла, что все мне ненавистно здесь, и с мч я жить не хочу. Он пытался меня развеселить, а мне казалось что он просто радуется произошедшему, и я начинала его ненавидеть.
Это было в середине февраля. С тех пор мы переехали в новую квартиру - мою, которую я год ждала и мечтала о которой все 6 лет что живу в чужом городе. На некоторое время меня отвлекли заботы с переездом, мини-ремонтом, обстановкой. А сейчас по новой. Казалось бы вот, все есть для ребенка, даже отдельная комната - а ребенка нет и не получается. И все чаще я замечаю что начинаю думать - а может мужчина не тот? Я понимаю что я его люблю и всегда любила, и вроде все хорошо; он меня понимает, помогает, отдает покорно половину зарплаты (которая и так куда меньше моей), дарит цветы и подарки, терпит мои истерики (а я та еще истеричка, особенно сейчас), и все у нас есть, и квартира, и кот, и мама его меня обожает, и моим родителям он понравился, и в отпуск скоро поедем... в общем все кроме ребенка есть. А я устала и понимаю что не могу больше. Вроде люблю его; а жить так больше не хочу. Каждый день истерики, понимаю что обижаю его, и сильно обижаю. Он лезет обниматься а я пытаюсь вырваться, потому что мне кажется что будущего у наших отношений нет, и его слишком много, и я устаю от него... Что это и что с этим делать? Я понимаю что сама все порчу. Как остановиться?...

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Die Ingenieurin


    Die Ingenieurin писал(а): И в чем же его сообразительность проявляется? В том, что он нашел удобный вариант, чтобы не жить с родителями в тридцатник? И не спорьте, ведь это так. Иначе бы вы не стремились с такой скоростью оформлять квартиру ДО брака, вы прекрасно понимаете мотивы своего СООБРАЗИТЕЛЬНОГО мужчинки.
    я бы до брака с любым мужчиной оформила собственность, потому что от расставаний и разводов не застрахован никто, даже с самым супер-идеальным мужчиной, а у меня в этом городе никого и ничего нет кроме этой квартиры, и я в общем не д ура слава Богу чтоб квартиры за 5 лямов доверять всем подряд. То что мое - оно мое, это не совместно нажитое имущество; с какой стати мне допускать даже возможность чтоб на это кто-то претендовал
  • ответ для: SailorMoon027


    Ladyscarlett07 писал(а): а все в молодости умные и рассудительные, и ответственные? И в 16 лет и в 20... я конечно понимаю что некоторые и в 40 не умнеют. Ну он вот в 30 начал соображать, и меня в принципе это вполне устраивает.
    И в чем же его сообразительность проявляется? В том, что он нашел удобный вариант, чтобы не жить с родителями в тридцатник? И не спорьте, ведь это так. Иначе бы вы не стремились с такой скоростью оформлять квартиру ДО брака, вы прекрасно понимаете мотивы своего СООБРАЗИТЕЛЬНОГО мужчинки.
  • ответ для: Lady_Vinchester


    Lady_Vinchester писал(а): Вашему парню это тоже чести не делает..Получается он тупо пользовался другим человеком, пока она была ему удобна. Вы можете гарантировать, что он с вами тоже не из-за того, что вы удобная? Сами пишите, что живете в вашей честно заработанной квартире, получаете больше, готовите и убираете за ним. По-моему, очень удобно
    ну от нее он ребенка не хотел а от меня хочет. Ну по коайней мере это наводит меня на мысль что у меня ему не только удобство нужно.
  • ответ для: SailorMoon027


    Ladyscarlett07 писал(а): удобно было, не хотел с мамой жить в почти 30 лет вот и все. У него была своя жизнь, у нее своя. Я ждала и все

    Вашему парню это тоже чести не делает..Получается он тупо пользовался другим человеком, пока она была ему удобна. Вы можете гарантировать, что он с вами тоже не из-за того, что вы удобная? Сами пишите, что живете в вашей честно заработанной квартире, получаете больше, готовите и убираете за ним. По-моему, очень удобно)
  • ответ для: Die Ingenieurin


    Die Ingenieurin писал(а): Какая разница, какой возраст? Т.е., мозгов заделать аж троих детей у него хватило, а содержать их и воспитывать - нет, так что ли?
    а все в молодости умные и рассудительные, и ответственные? И в 16 лет и в 20... я конечно понимаю что некоторые и в 40 не умнеют. Ну он вот в 30 начал соображать, и меня в принципе это вполне устраивает.
  • ответ для: Amanda_8


    Amanda_8 писал(а): если по теме, то ,мне кажется, у вас просто депрессия. Обследуйтесь, пропейте курс витаминов каких-нибудь, посоветуйтесь с гинекологом и пробуйте еще раз. У меня знакомая очень долго лечилась, чтобы получить ребенка, в итоге сейчас счастливая мама. Дети даются не просто
    да обследования я все прошла, и после замершей по второму кругу даже немного.. уже реально о психотерапевте думать начинаю. Убиваеь что возраст то прибывает а воз и ныне там...
  • ответ для: SailorMoon027


    Ladyscarlett07 писал(а): ну так ему там 20 было, взрослел, умнел наверное. Ну меня бы например и не заставил даже если бы хотел.
    Какая разница, какой возраст? Т.е., мозгов заделать аж троих детей у него хватило, а содержать их и воспитывать - нет, так что ли?

  • прошли через то же самое.
    если в Москве - психотерапевт Ашхаруа Татьяна работает именно по этой теме

  • ТАК И ДУМАЛА, ЧТО ЭТО ВАША ТЕМА
  • ответ для: SailorMoon027


    Ladyscarlett07 писал(а): ой я уж поняла, чуть не сожгли на костре как ведьму... да все нормально и у меня и у него, моя врач вообще обалденно спокойна, мол беременела значит можешь и ничего что замершая... у меня видимо крышу рвет что часики тикают, но бедный мч от этого страдает
    Тем более не о чем волноваться, раз врачи спокойны, а нервы только мешают, отложите эти волнения и любые решения хотябы на погода, а в эти полгода просто любовью занимайтесь, а не попытками зачать
  • ответ для: SailorMoon027


    Ladyscarlett07 писал(а): ну когда мы начали вместе жить я вообще еще крмнату снимала и квартиры не было даже съемной. И с ней он жил в Москве у метро а со мной теперь в подмосковье откуда полтора часа до работы едет. Сомнительный обмен
    если по теме, то ,мне кажется, у вас просто депрессия. Обследуйтесь, пропейте курс витаминов каких-нибудь, посоветуйтесь с гинекологом и пробуйте еще раз. У меня знакомая очень долго лечилась, чтобы получить ребенка, в итоге сейчас счастливая мама. Дети даются не просто)
  • ответ для: Amanda_8


    Amanda_8 писал(а): А вы не думаете, что к вам он увелся, потому что вы удобная? Деньги есть, квартира есть, сами его добиваетесь. Пофиг на нее, но по тому, что вы написали про него- мужик он сомнительного качества. Стоило ли добиваться такого?
    ну когда мы начали вместе жить я вообще еще крмнату снимала и квартиры не было даже съемной. И с ней он жил в Москве у метро а со мной теперь в подмосковье откуда полтора часа до работы едет. Сомнительный обмен)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото кто вы по темпераменту? кем точнее вы себя считаете сами?» 37
где найти мужа? » 136
как понять, что заблокировали в тг, какие признаки? » 12
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 12
тема содержит фото сколько нужно сбросить?»
если мужчина не предохраняется, значит он согласен в перспективе стать» 33
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 11
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 18
как узнать подал муж на развод и лишение родительских прав? где есть т» 19
устраивал эмоциональные качели, но не получается долгое время его отпу» 14
вы помните свою первую любовь? в каком возрасте она была? » 21
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 53
на работе на меня пялится парень, у которого есть девушка! » 12
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 47
а вы как считаете, зачем в наше время мужчины нужны женщине?» 21
вы когда-нибудь натыкались на непорядочных мужчин? которые встречались» 16
тема содержит фото сейчас реально такие мужики? сидит на сз и сходу показывает свою мерзо» 35
тема содержит фото как думаете, где это? кто знает или угадает? » 15
тема содержит фото на первом фото 77 кг, на втором 69. видно разницу? » 4
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 28
считаете ли справедливым, что женщина при зп 40 т.р. скидывается в общ» 54
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 25
тема содержит фото рассказала подруге про истерику мужу. что бы вы ответили на такое?» 79
салон предлагает условия 50/50, но работаете на своих материалах. это » 9
встречались ли вам люди гипнотики, влияющие на других? они будто забир» 12
всегда ли экономный мужчина - жадный? » 19
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 43
когда мне тревожно и нервничаю, хочу сразу в туалет по-большому. у ког» 27
вы носите шорты в офис? или это не комильфо? » 9
тема содержит фото идет ли мне это платье? » 11
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 60
почему парень шлет фотки с голым торсом? » 7
тема содержит фото какая фигура мужикам больше понравится?» 16
купили бы ребенку дорогие гаджеты? телефон за 35, ноутбук за 150 тысяч» 24
когда отказываюсь пойти с ними в отель, психуют или обижаются, как реа» 11
парень пропал после первой встречи, как теперь с ним ехать и стоит ли?» 16
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 43
тема содержит фото я снова меньше 70 кг. правда миленькая опять? » 15
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 99
мне никогда не отвечали взаимностью, потом я их видела с некрасивыми. » 4
вы помните свои первые отношения? сколько вам было лет? мне 19 и парня» 16
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 39
тема содержит фото нормально ли, когда все вещи жене подбирает муж? муж купил мне красное» 20
знаете случаи, когда ревность в отношениях разрушала их? » 14
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 20
гинеколог сказал, что никогда не станет осматривать своих родственниц,» 11
у вас есть закомплексованные из-за внешности подруги? как они ведут се» 10
сестра идёт жить у мамы в квартире и будет племянник, а мне надо искат» 28
вам снятся приятные сны? что снится? » 3
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 33
хотели бы такую жену своему сыну? хозяйство ведёт средне, помешана на » 24
кто-нибудь из вас рождён в рубашке? » 18
какие странные комплименты вам делали? мне один сказал, что я похожа н» 10
у вас хорошо работает предчувствие? предполагаете что произойдёт и оно» 5
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 18
тема содержит фото вопрос мужчинам - вам нравятся такие губы?» 37
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 9
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 40
тема содержит фото согласитесь, милая буренка? » 11
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 58
тема содержит фото не крашу волосы 2-й месяц, стали лучше? там, где были проплешины, коро» 10
приставали ли к вам в детстве?» 77
полёты во сне как часто вы летаете во сне? » 17
любите тортики из вкусвилла? какие любимые? » 16
тема содержит фото купила водичку и этикетка прокрасила руку. почувствуй себя аватаром » 13
если бы ваш парень подвозил знакомую, значит он вас не уважает? а ей э» 38
что нужно сделать, чтобы перестать думать о выхухоле? » 30
моете голову на третий день?» 6
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине» 5
что такое - перезревшая девушка? в отношении кого могут так сказать? » 1
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 74
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 171
какие у меня сильные стороны в характере, личностные качества? » 14
зачем парень смотрит сторис? я думала, что уже все, но он продолжает с» 5
почему сложно найти сотрудника на вменяемые деньги на досточно легкую » 82
у вас сильно зависит настроение от того, насколько уютно в доме? » 13
с днём победы! всех поздравляю с самым великим праздником! мирного неб» 20
много кто оформил разрешение на использование органов для трансплантац» 86
это хороший способ добиться девушку, оказав ей услугу в виде своего му» 8
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 15
как вам мужчина? 32 года, работает вахтами по месяцу, жилья нет, машин» 17
вы верите, что нужно искать партнёра с противоположным темпераментом? » 12
вы в жизни придерживаетесь какого-либо стиля? или одеваетесь просто? » 17
зашла в приложение, где познакомилась с мужем! стало ещё хуже, чем пар» 16
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 27
тема содержит фото как вы поняли этот момент из римских каникул? » 2
тема содержит фото кто красивей? считаете, ли красоту достижением?» 9
какие планы на день? я уже с утра собрала вишню, будем с мамой крутить» 14
тема содержит фото как думаете, эта девушка работает? если да, то кем? » 36
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 34
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 23
тема содержит фото какой образ девушки больше понравился? в каком она моложе? » 2
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 21
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 24
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 12
можно съесть товар в магазине, а уже потом оплатить пустую обертку на » 19
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 23
какое мыло предпочитаете - жидкое или кусковое?» 45
есть здесь такие, кто пользовался косметикой марки la prairie? цена с» 4
вы пользуетесь благовониями? если да, то какие покупаете? палочки, бах» 8
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru