| ||||||
| ||||||
|
начало
-
kakajaraznica 21.01.11 15:54
ну... если следовать традициям,то свадьбу должны делать родители невесты. но:
1. считаю,что если молодоженам больше 25 лет,то им должно быть стыдно,за то,что родители делают им свадьбу+жених должен ее сам оплатить.
2. если пара сама не может,то родители должны взять расходы пополам! -
Limonkari 21.01.11 15:48
Или он все оплачивает или мы просто тупо расписываемся без свадьбы. Так как у меня денег лишних нет. -
ORANGE FOX 21.01.11 15:43
ответ для: Katya-ya
не у всех в 20-25 лет бывает на столько отличное финансовое положение. в конце концов он может просто расписаться предлагает, а не забобахивать огромную свадьбу.
у нас с вами совершенно разные понятия о семье.
мы поженились когда мне был 21, ему 26. он работал в банке с ценными бумагами, я бухгалтером в частной фирме.
Но я люблю его и вышла за него замуж, хотя была возможность выйти за его одногодку, только предпринимателя.
ну и что в итоге, тот прогорел и сейчас сам у кого то работает замом, а мой муж состоявшийся обеспеченный человек, который ни в чем мне не отказывает.
а суть сей басни такова, не надо гнаться за деньгами и кричать если ты мне не купишь все самое дорогое я с тобой не останусь.
хотя я так поняла, если не миллионер замуж позовет, то вы его пошлете......Kadi писал(а): они хотят свадьбу, женится ОН, а платит баба будет... вообще нормально. стыдно должно быть такому мужчине. Значит он не может семью обеспечить, не то чтобы СОЗДАТЬ её. А брак я и расцениваю как создание семьи. Да, мужчина должен заботиться о женщине и забота эта проявляется в том, что обеспечивает жизнь жене.
““ну не будет же баба за все платить!““
ну почему сразу баба и за все. можно либо 50/50, либо обойтись вообще без свадьбы, либо подождать и подкопить.
ГЛАВНОЕ ЧТОБ В ОТНОШЕНИЯХ ЛЮБОВЬ БЫЛА, И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, НЕ НАДО ДУМАТЬ ЧТО КТО ТО ВАМ В ЧЕМ ТО ОБЯЗАН! -
lisenok_olesya 21.01.11 15:42
мне мои родики платье покупали, а мужа его родики одевали.. ну и праздник по кол-ву гостей..но если вы уже живете вместе и у вас совместное хозяйство то и гуляйте и наряжайтесь за свой сче..ну и родители конечно тож может пусть помогу.. -
Матильда123 21.01.11 15:38
платье невеста сама себе покупает))) ржу в голос))))во за каких мужиков выходят))) замуж то предлагают выйти да только на платье бабла нет))) сама покупай))) -
Матильда123 21.01.11 15:36
нет)) ну предложить то он предлагает но только при условии что оплата торжества поровну7))) вы хоть врубаетесь в ситуацию?))) бред какой))) -
Матильда123 21.01.11 15:34
конечно мужчина)) что за вопросы)) вы бы еще спросили не прабабушка ли должна оплачивать свадьбы правнучке)) -
Sofk@ 21.01.11 15:27
Ну смотря какое финансовое положение у каждого в паре.Естественно,если невеста не работает,то жених сам понимать должен,что все расходы на нём.Если родители желают помочь,то тоже ничего криминального не вижу.
А вообще у некоторых уже до свадьбы общий бюджет и вопрос финансовой стороны кто что должен сразу отпадает. -
Katya-ya 21.01.11 15:26
ответ для: ORANGE FOX
они хотят свадьбу, женится ОН, а платит баба будет... вообще нормально. стыдно должно быть такому мужчине. Значит он не может семью обеспечить, не то чтобы СОЗДАТЬ её. А брак я и расцениваю как создание семьи. Да, мужчина должен заботиться о женщине и забота эта проявляется в том, что обеспечивает жизнь жене. -
Гвяша 21.01.11 15:26
Вообще-то свадьбу оплачивает сторона невесты. Кроме одежды жениха и колец. Только в России об этом забыли. В том числе и у меня провал в памяти случился, когда я замуж выходила Но мы вместе уже 3 года жили, все было общее, мы сами оплачивали. -
ТвояПсихФантазия 21.01.11 15:23
если бы у меня было так,то на своё платье мне бы пришлось начать копить деньги ещё в утробе матери! -
ORANGE FOX 21.01.11 15:22
ответ для: Katya-ya
понятия взять обязательства за вторую половину, как раз вы трактуете совершенно не верно!
можно заботиться, можно обеспечивать, защищать, помогать и поддерживать, да ЛЮБИТЬ В КОНЦЕ КОНЦОВ!
а тут только потребительское отношение, все вам обязаны все купить и оплатить.
Но не всегда бывают возможности для этого. а раз он не может свадьбу оплатить, то зачем с ним жить? так по вашему?
с милым не только кошелек делить надо, но и горести и радости!
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- было 100 кг, сейчас 79! в талии минус 15 см! надоело плакать после походов по ма
- - 25 см и 13 кг! моя победа! противный жир - не приговор! фото!
- мой жирный живот - пинок для похудения! война со своим телом! я стану стройняшко
- минус 11 кг! фантастика: я откачала мерзкий жир! суперфигурка без пластики! фото
- мне надоело быть толстой! похудев на 22 кг я преобразилась - меня не узнали, все
- я горжусь своей фигурой! секрет тонкой талии! потеряла вес и уменьшила объемы!
- - 9 кг! у меня супер стройные ножки! я стану конфеткой! мой фотоотчет!
- посленовогодняя диетка! вес уходит быстро!
- - 12 кг и 25 см! фигурка красотки к новому году! моя цель - выглядеть супер! мое
- я уже стройняшка! минус 20 кг за два года без растяжек и обвислой кожи! мое фото
- моя мечта сбылась: минус 52,5 кг за полтора года! я больше не буду “жирдяйкой“!
- час х настал! минус 39 кг! я сменила 62-й размер на 48! стала стройной, как дево
- - 23 кг! мое чудесное избавление от жира! я больше не толстуха! уничтожила бесфо
- я худею! хочу выглядеть на 10 лет моложе! влезла в брючки, которые были впритык!
- мое превращение из толстушки в худышку и обратно! уже потеряно 20 кг! меняю гард
- я похудела на 17 кг за восемь месяцев! подруги в шоке! теперь ничто меня не оста
- я это сделала! похудела за три месяца, получила клевые параметры и стала моделью
- минус 23 кг! моя цель - весить 58 кг! обратного пути нет и не будет! фото до и п
- - 18 кг! моя супер-фигурка! тоненькая талия и плоский животик! мое фото!
- - 12,5 кг! тело мечты к новому году! мое полное преображение тела! как стать с р
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|