вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девушки, вопрос к Вам! Помогите, подскажите пожалуйста!
Как, каким образом мужчине понять, что женщина, девушка не собирается его использовать в своих корыстных интересах.
Ну например , если произошло знакомство, оба приятны друг другу... общаются непринужденно и легко, но... есть у мужчины некий страх, некая тревожность по поводу того, а вдруг эта девушка захочет или хочет его использовать. Как, спросите Вы? каким образом? Ну понятно каким. Что то требовать для себя, что то просить, навязывать какие то чуждые для мужчины обязательства. Сейчас многие мужчины этого просто боятся, просто опасаются.
Как ни почитаешь в инете, так сейчас некоторые дамочки - психологи даже тренинги и обучение проводят в стиле что то типа “ Как заставить своего мужчину дарить дорогие подарки и всякие приятные няшечки“.
Что об этом думают сами мужчины, Вы в курсе? Почитайте на любом мужском форуме. Мужчины просто боятся всего этого, просто опасаются, и даже, избегают каких либо отношений вообще.
Пост навеян темой девушки, размещенной чуть ниже моего.

автор: дядя Андрей_2,0, 12.03.20 12:03 все темы»
комментарии: +194, просмотры: +14268
вход» 
«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Жировая складка


    Жировая складка писал(а): Адекватных девушек нужно выбирать. Так или иначе любая обращает внимание на состоятельность, также как и любой парень обращает внимание на внешность девушки просто одна будет радоваться Только бриллиантам, а другой вполне достаточно колечка из санлайта. Короче, все мы бабы корыстные, и чем быстрее вы это поймёте, тем проще станет жить

    Все мы корыстные?
    Звучит как то не так весело.
  • ответ для: Fish Mooney


    Fish Mooney писал(а): По моему, совершенно нормально, если люди уже какое-то время находятся в отношениях, и девушка что-то просит у парня. Мне кажется, если девушка, сразу с первых встреч, начинает что-то просить: купи то, купи это, то можно ее в какой-то корысти заподозрить. Но мне почему-то кажется, что большинство девушек ничего не просят на первых встречах, ждут когда парень сам предложит, в ту же кофейню пригласит, а там уже делают для себя какие-то выводы.

    Да, с Вашими мыслями согласен!

  • Все просто,если не меркантильная,то ничего сама не просит. Если мужчина при этом радостно потирая ручки ничего не дарит,даже цветочка,женщина молча уходит,ничего не прося

  • Господи , вы обо мне ? Да что я получила от своего бывшего ? Он меня что брильянтаси осыпал или я вечно требовала от него денег ? Я свои тратила восновном ! А вы прям бедный испуганный уже тему создали и сидите на измене. Правильно девушки писали, если б он любил бы меня то не жадничал , может когда и вы влюбитесь сами захотите ей что то дарить, от сердца. Ну у моего ещё заскок был в плане внешности , поскольку я для него была “ на любителя и с специфической внешностью “ поэтому он на меня и не тратился, и бить ему меня было не жалко .

  • А с вас и правда есть что взять ? В мужчины дорогие тоже иногда встречаетесь просто так , для того чтобы иметь рядом врата рая и дом.хозяйку . Женщина тратит время , а вы и не планируете с ней ничего .
  • ответ для: дядя Андрей_2,0


    Кристабаль писал(а): ... очевидности очевидны ....

    Вы неисправимы. Это оттого, что у Вас грамматика креативна. Помните “жи-ши“... пиши. У Вашей реальности всё по-другому, я даже боюсь об этом думать.
  • ответ для: Липа 007


    Липа 007 писал(а): Слышали-слышали... видит издалека. Ну и что? У нас много общего, это не удивительно, сколько тем вместе. Надеюсь, это Вас не смущает?

    Меня нет, ничего и никто меня не смущает. А очевидности очевидны сразу.
  • ответ для: matricaria


    matricaria писал(а): ага, я даже знаю почему условия не позволяли. Конечно, все ваши рыбаки с торчащими ушами видны за километр.

    Не почему, а для чего- вот правильный вопрос.
  • ответ для: дядя Андрей_2,0


    Кристабаль писал(а): Рыбак рыбака .. Слышали про такое высказывание?

    Слышали-слышали... “видит издалека“. Ну и что? У нас много общего, это не удивительно, сколько тем вместе. Надеюсь, это Вас не смущает?
  • ответ для: дядя Андрей_2,0


    Кристабаль писал(а): Изначально подразумевалось, что КристОбаль, но так как условия регистрации не позволяли использовать букву О, пришлось написать букву А.
    ага, я даже знаю почему условия не позволяли.
    Кристабаль писал(а): Рыбак рыбака .. Слышали про такое высказывание?

    Конечно, все ваши рыбаки с торчащими ушами видны за километр.
  • ответ для: matricaria


    matricaria писал(а): Липушка, у вас явно очень много бисера

    Рыбак рыбака ..
    Слышали про такое высказывание?
  • ответ для: Липа 007


    Липа 007 писал(а): Грамматика - это свод правил, из этого следует, что она не может быть релятивна или относительна. Имя собственное - КристОбаль, но вполне может статься, что КристАбаль это аббревиатура. Отсюда и мой вопрос. Мне кажется он закономерен, тактичен и не может вызывать у автора отторжения. Могу обращаться к Вам автор. Пусть будет так. Чуть раньше, в другой жизни Вы просили Мatricaria обращаться к Вам по имени. Ну вот я и подумала... Впрочем это уже не важно.Welcome в наш дружный коллектив.

    Да, грамматика это свод правил, я не спорю, согласен, но в данном случае, иы можем ею пренебречь. Совершить такой прием, что бы сосредоточить внимание на другом. Знаете, как в физике иногда говорят, что теми или иными условиями, можно пренебречь. Они не столь важны для сути. Тоже самое касается моего имени. КристОбаль, или КристАбаль- не играет никакой роли. Если интересно, дам пояснения.
    Изначально подразумевалось, что КристОбаль, но так как условия регистрации не позволяли использовать букву О, пришлось написать букву А.
    Я не стал виснуть, вязнуть на этой помехе, и написал имя с буквой А.
    И мне самому, по большому счету абсолютно все равно, какая буква О или А будет стоять после буквы Т.
    Мне пришлось мгновенно решить эту апорию ( а таковой она и была бы для Вас апорией) , ибо решение было ограничено временем , по условиям самой задачи, стоящей передо мной. Понимаете?
    А Вы про грамматику.
    Это как рассуждать о частном, теряя суть общего.
    В данном случае релятивна не сама Грамматика, а выбор написания. Лично я не против, я субъект этого означающего, а кто и как его напишет- это вторично. Понимаете, о чем Я?
    Грамматика и креативность- почти не соположные явления. Поэтому я креативный , а Вы пока демонстрируете реактивность.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет?» 1
моя версия верная? мама хочет поддерживать отношения со мной, так как » 37
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 5
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 37
почему некоторые мамы отыгрываются на своих детях? мама говорила: пуст» 18
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 11
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 14
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 8
вы знаете людей, которые не общаются с родителями? причем, с нормальны» 6
вас когда-нибудь домогались таксисты или происходили какие-то другие к» 12
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 25
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 32
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 42
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 17
тут есть те, у кого грудь меньше 1? какие бюстгальтеры вы носите? » 6
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 17
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 22
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 4
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 12
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 25
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 11
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 17
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 8
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 15
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 15
играем в игру я никогда не? называем 2 факта или действия, которые вы » 18
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 7
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 21
у вас есть наличка? сколько? » 39
зачем мастера переделывают маникюр, когда не просят? это способ содрат» 3
где заводить знакомства во взрослом возрасте? все полностью поглощены » 32
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 23
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 19
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 3
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 12
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 19
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 10
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 28
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 10
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 39
есть ли деление общественного транспорта: какой лучше, какой хуже? » 13
вы привлекали третьего человека при передаче квартиры по дарственной? » 3
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 9
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 7
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 38
работа воспитателем 30-40 лет назад была легче, чем сейчас? » 8
в какой универ вы пошли бы сейчас, если бы можно было все переиграть? » 9
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 16
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 19
мыши частые гости в вашем доме? одна пролезла в щель дивана и ползала » 5
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 17
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 9
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 39
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 9
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 21
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 3
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 5
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 20
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 7
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 21
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 8
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 10
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 3
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 14
тема содержит фото немного красоты! нравятся эти кролики. » 3
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 38
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 11
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 5
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 20
что во мне такого, что меня мужики возят по курортам и водят по рестор» 33
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 11
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 11
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 23
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 17
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 47
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 15
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 16
стали бы говорить правду хозяйке массажного салона, чтобы она записыва» 6
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 26
я всю жизнь боюсь врачей. когда захожу в поликлинику, бешено стучит се» 6
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 27
вы гуляете одни? не страшно вам? стало так тревожно: а это ж на самом » 10
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 90
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де»
смотрели фильм венера в мехах? режиссер выбирал актрису для пьесы. » 3
тема содержит фото кого только не увидишь на дороге! каким одним словом охарактеризовали » 1
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 19
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 24
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 23
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 7
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 11
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 60
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 24
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 21
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 25
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 20
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 4
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 5
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru