| ||||||
| ||||||
|
начало
-
SBell 28.01.20 11:41
Ну, как бы “должен“ не уместно, папа мой служил, и братья все родные, 2-юродные 3, 4,5-ю родные со всеми общаемся.
Это не обязанность и не исправительное учреждение, но когда сыночка прячется под мамину юбку и папину спину.... Конечно, опять же я не из крайности в крайность ,есть хорошие части, я почти всех братьев провожала и встречала, писали письма, ещё до мобильной связи служили старшие. А есть, конечно, где нужно много чего изменить к лучшему, и конечно есть те кто может только “писарем“ как говорится служить кто-то в столовой, кто-то водителем, в общем это большая и обширная тема для разговора. А Страна у нас одна и нам нужно ее и себя защищать сегодня и сейчас, не смотря ни на что. -
Michael86 28.01.20 11:34
ответ для: Липа 007
Липа 007 писал(а): Ваше место в зрительном зале.
Я с удовольствием туда посажу вас. -
Липа 007 28.01.20 11:33
ответ для: Michael86
Michael86 писал(а): Нет и не хочу. ...
Ваше место в зрительном зале. -
Michael86 28.01.20 11:30
ответ для: Липа 007
Липа 007 писал(а): Очень много слов. Вы служили в армии СССР или России?
Нет и не хочу. Я в другой армии намерен служить и туда скоро отправлюсь -
Липа 007 28.01.20 11:29
ответ для: Michael86
Очень много слов. Вы служили в армии СССР или России? -
Michael86 28.01.20 11:27
ответ для: natuseksas2
natuseksas2 писал(а): В моё время служили 2 года и 3 в ВМФ.считалось стремно встречаться с парнем,который не служил.считаю что парень должен служить
У меня ни отец, ни дядя не служили. В “ваше время“. Оба женились. Стремно никому не было -
Michael86 28.01.20 11:26
ответ для: странная очень
странная очень писал(а): Это так же как должны ли девочки рожать. Благодаря армии..мы есть как народ и НЕ зависимы..относительно. Мужики ВСЕГДА защищали свой дом, иначе он был уже ЧУЖИМ. домом. По этому... ДОЛЖНЫ...по мере своих сил и способностей. Мужской коллектив ДОПОЛНИТЕЛЬНО учит социализации и выживанию.
девочки рожать тоже не торопятся) -
Michael86 28.01.20 11:25
ответ для: Липа 007
Липа 007 писал(а): Могу выразить мнение мужа о советской армии, он служил два года. В закрытом мужском коллективе свои законы, если Вы думаете, что издевательств нет в армии США, то это глубокое заблуждение. Муж не считает эти года потерянными для себя. Многие, которые знали мужа до армии, отмечали его изменения в лучшую сторону. На всякий случай пояснение: муж учился на дневном отделении престижного технического вуза, имеющего военную кафедру с шестого семестра. В армию ушёл добровольно, написав заявление в военкомате. Опережая вопросы могу сказать, что мой сын в армии не был, учился в медицинском. Хирург.
По поводу армии США рекомендую поглядеть блог Руденко (он украинец и служит в армии США). И как он говорит, люди есть разные, и быки тоже могут приходить, но они отсеиваются после ВСТ. США - это такая страна, где естественный отбор отрегулирован законодательно. Сильный будет править, а слабый окажется под мостом. Армия США - это зеркало общества Америки, и там тоже “естественный отбор“. Сильный остается служить, а слабый уходит, расторгая контракт. Потому и издевательства там не актуальны.
По поводу нашей армии лично я за усиление отбора, а не за тупое выполнение плана по призыву. Тогда у нас армия будет армией, а не стадом, которое разбежится при первых же выстрелах.
И не надо всех этих заблуждений что армия “меняет“. Это не исправительное учреждение. Кем парень был до армии, тем же он и в армии будет -
SailorMoon027 28.01.20 10:48
Считаю, что должны. -
земной шар 28.01.20 10:46
должна быть контрактная, как в нормальных странах. но я бы не пошел, не собираюсь год жизни тратить -
Cooltr 28.01.20 10:45
ответ для: шибушная извилин
шибушная извилин писал(а): Никто никому ничего не должен, я в принципе разницы не увидела, между теми кто служил, и между теми кто не служил. Это нужно только нашему государству, это муж сказал Какой смысл сидеть там целый год, туалет и мыть, да маршировать всё время, ну ладно, в поле пожелтели, каким-то навыкам научились которые реально могут пригодиться во время войны, например, я насчёт оружия. Всё! Лично я против того, чтобы мой ребёнок пошел в армию служить, Ничего хорошего я там не вижу и через знакомых, Естественно с участием денег, будем отказывать. Опять же, это только мои мысли, а думать об этом ещё очень рано, потому что сыну всего годик
+
Согласна полностью. Ещё траву красить там научат. Кстати, могут ещё научить дома строить командирам -
Липа 007 28.01.20 10:45
Могу выразить мнение мужа о советской армии, он служил два года. В закрытом мужском коллективе свои законы, если Вы думаете, что издевательств нет в армии США, то это глубокое заблуждение. Муж не считает эти года потерянными для себя. Многие, которые знали мужа до армии, отмечали его изменения в лучшую сторону. На всякий случай пояснение: муж учился на дневном отделении престижного технического вуза, имеющего военную кафедру с шестого семестра. В армию ушёл добровольно, написав заявление в военкомате. Опережая вопросы могу сказать, что мой сын в армии не был, учился в медицинском. Хирург.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- скажи стоп лишнему весу! легко можно достигнуть заветные 90*60*90!
- из плюшки в стройняшку! стала легче на 18 кг! новый размер, новый гардероб! меня
- - 30 кг! из толстухи в стройняшку! я похудела с 54 размера до 44! мое фото!
- диета всех диет! за 7 дней реально сбросить 5 кг!
- - 18 кг! мой супер результат! тонкая талия! я заставила жир исчезнуть! фото!
- атака на жир! диета вместо липосакции! я похудела с 80 до 60! мое фото!
- - 62 кг к новому году! из жирной свинюшки в стройную красотку! моя победа над жи
- я была в шоке от фото: толстая и безобразная! избавилась от 19 кг почти за год -
- - 12 кг! худею к выходу на пляж! любимый мной гордится! спасибо сайту galya.ru з
- надоело быть жирной свинюшкой! - 22 кг! похудела без липосакции и таблеток! спас
- из любой дурнушки можно сделать конфетку! я сделала это год назад!
- я это сделала! теперь не узнаю свое тело - ни одной жирной складочки! мое фото д
- к весне ни грамма жира! минус 15 кг!
- - 60 кг и 5 размеров! из тушки я превратилась в дюймовочку! муж носит на руках!
- тело без капли жира! - 17 кг! я похудела со 103 до 86! мое фото!
- шок! - 38 кг! я уже не мамонт! больше нет ненависти к своему телу! мое фото до и
- - 23 кг! я больше не слон! создала идеальный образ! фото до и после!
- фигура афродиты! я сама вылепила свое тело! больше никогда не буду пышкой! мое ф
- супер фигура к пляжу! я объявила войну лишнему весу! - 8 кг за месяц!
- мне открыли истину! как я похудела на 20 кг!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|