вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Оставь свою мечту о славе, о пении, о том, чтобы высоко взобраться, выбиться в люди... Выбирай мечты и планы “по сеньке“, иначе сума сойдешь от недостижимости своих желаний!!! Вот такое я слышу в свой адрес часто от злых людей, которые сами смирились в жизни, ничего не добились, и довольствуются “огрызками“ жизни.


P.S. “... только маленький человек будет говорить вам, что у вас ничего не получится, но лишь великий человек скажет вам, что “если у меня получилось, то и у вас получится!“

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: manhal aisan


    ну да, ну да, все вокруг п...сы, а вы Дартаньян.....))) простите, не сдержалась.
  • ответ для: Anna Infanta


    Откуда вы знаете, что я никого не хвалю? Если мне понравится, как танцует человек, то я скажу ему об этом.
    Нюсяшка писал(а): ого даже так. А почему вас должны жалеть? Почему должны продвигать и хвалить? Почему вы никого не хвалите, а вас должны. Никто никому ничего не должен
  • ответ для: наВаиД


    Да, ну просто хочется тоже, чтобы легко все давалось как и другим, хочется, чтобы меня жалели и заботились обо мне. Не хочу быть сильной, я же девушка.
    наВаиД писал(а): ну а что до судьбы и пережитого да тоже пофигу ... ну тяжело да ну и что дело то в том что другим такого не дано в силу их слабости! просто поймите, что переживания сложных моментов тоже не на ровном месте даются, у каждого свой путь именно это и делает уникальным человека.... запомните что если у вас больше чем у всех ,причём не важно чего больше а БОЛЬШЕ! то вы во много раз сильнее в виду своих знаний вы повидали больше и понимаете лучше! если осознаете что пережитое это необходимость для чего то важного чем другим не обладать ! то вам их признания не к чему кто они, эти не сознающие монотонные жители у которых работа дом кровать Макдональдс и бар всё! на том они по кругу их мысли кучкой семечек выглядят
  • ответ для: manhal aisan


    manhal aisan писал(а): Просто я поняла вначале, что вы хвастаетесь, а мне итак непросто. Я и занимаюсь своим делом, но почему-то окружению пофиг, а те, кто со мной знаком не все хотят примириться с моим выбором. Я б тоже хотела, чтобы меня все хвалили, быть востребованной, чтобы мне все сочувствовали и шли на уступки, ведь я столько пережила. Я многих так поспрашивала людей о том, кто и сколько пережил. И сделала вывод: никому не досталось в жизни больше, чем мне.

    ого даже так. А почему вас должны жалеть? Почему должны продвигать и хвалить? Почему вы никого не хвалите, а вас должны. Никто никому ничего не должен
  • ответ для: наВаиД


    Просто я поняла вначале, что вы хвастаетесь, а мне итак непросто. Я и занимаюсь своим делом, но почему-то окружению пофиг, а те, кто со мной знаком не все хотят примириться с моим выбором. Я б тоже хотела, чтобы меня все хвалили, быть востребованной, чтобы мне все сочувствовали и шли на уступки, ведь я столько пережила. Я многих так поспрашивала людей о том, кто и сколько пережил. И сделала вывод: никому не досталось в жизни больше, чем мне.
    наВаиД писал(а): не балуйтесь, пример нужен был только для того что бы дать понимание то что в вас видят, это важно! я к примеру просто занимаюсь своим делом, которое понимаю и даже не для людей делаю а просто для себя... на меня со стороны смотрят и видят итоги моих дел и хотят что бы и им что то делал.... так вот суть проста, делайте не зависимо от всех то что хочется и со временем народ привыкнет так как выхода у них не будет: и вы набьёте опыт а уж опыт расставит всё !

  • Ну вперёд тогда. Че вы нам это пишете?
  • ответ для: Зосима


    Так и делаю, продолжаю участвовать, везде свечусь и пиарюсь. Меня уже запомнили на многих конкурсах, что есть такая-то такая. Но толку, если связей нет. Жюри кстати сами признают, что голос у меня большой, когда я к некоторым подходила за выяснением отношений.
    Зосима писал(а): Вам надо продолжать участвовать в конкурсах, стучать в разбитые двери, не сдаваться, я так считаю.... Может, заметят. И пробовать опять пробиваться в оперные театры или как там они называются... на прослушивания ходить, ну вы лучше меня знаете... просто не терять надежду.
  • ответ для: Мы-шка


    Спасибо за совет. Там правда нужно другое образование, чтобы устроиться костюмером или помощником режиссера. Я пробовала узнавать.
    Мы-шка писал(а): Да пусть говорят... вот еще что... раз вы так хотите попасть в театр, устройтесь костюмером или помощником режиссера, да...многие кстати так и начинали... Это поможет вам увидеть театр, как говорится изнутри, посмотреть, как проходят репетиции, поучиться актёрскому мастерству....сможете познакомиться с режиссером, пробоваться на роли без очереди, как своя, узнать его оценку вашему таланту. Это может стать неплохим стартом.
  • ответ для: Зосима


    Напишите мне в личку, поговорим.
    Зосима писал(а): у нас в хоре нашем одна участница поет голосом ближе к оперному, наш руководитель ее постоянно ругает, что она выделяется...на окончаниях песен вообще всех забивает - руководитель постоянно пытается ее утихомирить, это ведь ансамбль, никто не должен торчать. Это я так просто поговорить не с кем, вы хоть понимаете в музыке... А то моему окружению пофиг. Я вот тоже чувствую в себе талант, а работаю в офисе за з.п. - как это угнетает. Тоже все о славе мечтаю, но родилась в провинциальном городе, где с этим делом туговато. И сейчас выступаем на безвозмездной основе. Хочется все бросить к чертям и уехать в Москву, но муз. образования нет и начинать все с нуля... я уже не добьюсь нраверно огромных высот в этом, тем более как вы пишете огромная конкуренция. Вот я тоже чувствую себя несчастной, что работаю и живу не по призванию. Выступать в моем ансамбле на уровне нашего города - это мне приносит хоть какое-то удовольствие...
  • ответ для: gortensia


    Девушка, вы хоть читали мое сообщение ниже или мимо ушей как всегда пропустили? Там ясно было сказано, что педагоги, которые со мной занимались верили в меня, они же и к конкурсам готовили, с ними же и видосы отбирали и записывали. Они как никак профи в своем деле и должны были понимать, талантливая я или нет. Я изначально высокую планку поставила перед педагогами, чего собираюсь достигнуть. Если бы они так не считали, то сказали это изначально. Я сразу всех поставила перед выбором: либо они сразу в лицо говорят как есть, либо соглашаются с моим выбором. Наверное согласились. И на курсе я была самая голосистая, меня хвалили даже конкуренты. Наверное, если бы препод, которая имеет огромный вес в городе, не согласилась бы со мной, что я должна достигнуть вершин, то сразу бы мне так и сказала, мол, “девушка, вам не стоит петь“. А мне так не сказали, сказали и наобещали, что при таком рвении, желании, настойчивости, трудоспособности, и главное, таланте, все получится. Она говоиила, что чаще получается так: либо талантливый человек, но лентяй, либо посредственный, но очень упертый. А во мне и те, и другие качества. А Нетребко стала певицей мировой величины только благодяря раскрутки и вложениям. Ее, кстати, в консерватории другие студенты за талант не считали, говорили, что она так, обычная опереточная певица. И ей в пример ставили других студентов. И кстати, Нетребко - не показатель хорошей студентки. Она учебу прогуливала, с консы на 3 курсе вылетела за нездачу экзаменов. Училась на тройки, как в школе, так и потом. Она сама в интервью кстати говорила об этом. А вот многие очень голосистые, отличники как в школе, так и в вузах сидят за копеечную зарплату преподают вокал, и пробиться не могу из-за отсутствия связей. Даже в моем городе есть такие тетеньки в театре работают, голоса гораздо мощнее этой Нетребко. Кстати, я как-то спросила некоторых вокалистов с Питера “у кого голос сильнее, у меня или Нетребко“, и они ответили “у тебя посильнее, конечно, потому что драм сопрано“. Делайте выводы!
    gortensia писал(а): а вы хотите сказать, что нетребко так себе поет? может вы не знаете, но нетребко оперная певица международного уровня, а не местечкового. Читаю ваш комментарий и у мня такое ощущение, что вы больше себе надумываете про свои выдающиеся таланты...не обижайтесь, иметь голос и хорошо петь не значит, что вы лучшая и супер талантливая, ваш опыт участия в конкурсах говорит о том, что есть более голосистые и более талантливые. Такая жизнь вот, ничего не поделаешь. По-настоящему талантливых, уникальных расхватывают на конкурсах, а остальные возвращаются в свои деревни петь.
  • ответ для: manhal aisan


    manhal aisan писал(а): Ну, когда все под уши жужжат одно и то же, то это надоедает слушать. Я задаюсь вопросом, а почему кто-то по мнению людей достоин вершин, а кто-то не достоин?
    Да пусть говорят... вот еще что... раз вы так хотите попасть в театр, устройтесь костюмером или помощником режиссера, да...многие кстати так и начинали... Это поможет вам увидеть театр, как говорится “изнутри“, посмотреть, как проходят репетиции, поучиться актёрскому мастерству....сможете познакомиться с режиссером, пробоваться на роли “без очереди“, как своя, узнать его оценку вашему таланту. Это может стать неплохим стартом.

  • Вам надо продолжать участвовать в конкурсах, стучать в разбитые двери, не сдаваться, я так считаю.... Может, заметят. И пробовать опять пробиваться в оперные театры или как там они называются... на прослушивания ходить, ну вы лучше меня знаете... просто не терять надежду.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как вам нравятся предательские костюмы для греко-римской борьбы?» 8
вашему мч было важно умение готовить или нет? я не очень умею и не люб» 31
тема содержит фото как вам эти джинсы и эти два свитера? » 12
какие бытовые привычки ваших близких вас раздражают? » 8
тема содержит фото как занять пространство между дверьми? хочет по максимуму занять прост» 5
вам каждый день нужно есть мясо или мясную продукцию? мне достаточно р» 20
почему многие мужчины перестали добиваться женщин? из-за женской досту» 13
какие мужчины вас категорически не возбуждают? внешние и внутренние ка» 24
тема содержит фото как вы считаете есть здесь фильтры? я просто не понимаю как может быть» 8
как забыть мужчину? давно не общаемся, но забыть не могу. я разборчива» 14
вы любите готовить? или готовите через не хочу? » 20
тема содержит фото кто из них вам больше нравится как медийная личность? за кем интересне» 10
жить в 4-комнатной квартире с мужчиной, его родителями и сестрой это с» 24
тема содержит фото как вам такая мужская фигура? нравится? » 38
если я попрошу что бы меня положили в дурку меня туда положат?» 30
какие заблуждения у вас были в студенчестве? поверила, что новый зуб м» 10
причина в компе или в мониторе? включила комп, экран чёрный, но кнопка» 25
у вас были неприятные сюрпризы во время приёма пищи? » 41
кто сейчас за вами бегает с минусами, хрюшками и отрицательным рейтинг» 46
как забыть человека, если я его люблю, но не можем быть вместе никак? » 9
у вас когда-нибудь заводился барабашка? » 14
обязательно ли сейчас иметь полис или можно обойтись паспортом? » 14
какие стопроцентные убеждения вам привили родители или бабушки, дедушк» 21
чем занимаетесь? я сижу в офисе, ем картошку-фри и пью коктейльчик.» 11
какие плохие и неприличные привычки есть у вас и у вашего мужа? » 4
тема содержит фото как вам такой бомбер? » 11
охарактеризуйте себя существительным на букву о!» 15
посоветуйте отель в спб на невском проспекте. » 5
заметили, что от сидячей работы ягодицы потеряли форму и стали плоским» 5
все юристы много получают? юрист это престижная и высокооплачиваемая п» 6
если бы вы родились в маргинальной семье, чтобы делали в 18 лет? » 34
почувствовали бы себя оскорбленной, если бы брат вашего мужа, совершал» 12
тема содержит фото подборка макияжа для участниц на встречу форума! но я в макияжах - нол» 7
что будет делать ваш муж, если он пришёл с работы уставший, а вы не пр» 27
вы бы могли выйти замуж за патологоанатома? не каждый смог бы на это р» 11
тема содержит фото какая песня данного исполнителя ваша самая любимая? » 11
стирает пакеты? как вы поступаете с ними: отправляете в стирку или в м» 7
тема содержит фото какие наряды подошли бы участницам на красной дорожке форума? кого бы » 31
как успокоиться? позвонила дочь: болит голова, я сказала: иди домой. о» 13
тема содержит фото вам нравятся такие замшевые коричневые куртки, бомберы? сейчас они оче» 14
вы знали, что за рассылку интимных фото могут привлечь к уголовной от» 23
отказалась ехать к нему домой и теперь он обзывает меня тарелочницей! » 143
какой самый классный подарок на днюху вы получали и от кого он был? » 32
тема содержит фото вы тоже выглядите моложе по утрам? а к вечеру более теточный вариант? » 44
что движет дедулями, которые хотят себе в жены молодую? я ему во внучк» 17
а имя акулина вам нрвится? » 3
ваши мечты сбылись? какие? у меня мечта была уехать с севера, уехали 2» 34
без чего счастье для вас невозможно в личном?» 8
тема содержит фото что ждёте с маркетплейсов? покажите! я - трусы и комбез детский с экск» 18
имеют ли право не выдать направление на госпитализацию в ту больницу, » 10
что для вас лучше: ездить на работу и ожидать транспорта 1,5 часа либо» 11
на ногтях вертикальные следы от фрезы - это пропилы или что? как быть?» 36
ваше отношение к интиму ради удовольствия и здоровья?» 35
вам нравится имя глафира? с чем или с кем оно у вас ассоциируется? » 14
тема содержит фото близкие подруги должны помогать друг другу? подруга попросила переноче» 26
если бы соседка флиртовала с вашим мужем, бесились бы, ревновали, нада» 32
вы бы прекратили общение с коллегой, если бы у него не было маникюра? » 24
у мужчин вы любите какой?» 21
вы были свидетелями историй, которые думали, что могли увидеть только » 45
чаевые кому нужнее? официантке или курьеру?» 31
сколько денег дарите на др родственникам? 5 много или мало. » 18
вы пьёте с животными из одной кружки? моя сестра даёт коту пить воды и» 12
хочу нанять себе повара. что у нее спросить при встрече? медицинскую с» 96
дали ли вы своему коту образование? » 30
едите сосиски и колбасу? » 18
тема содержит фото какая песня этой исполнительницы ваша любимая? » 13
у вас когда-нибудь что-нибудь пытались украсть? женщина пыталась украс» 26
сталкивались с такой реакцией на стресс? в горе человек начинал хохота» 14
кто самая добрая тут, на ваш взгляд? » 30
на сколько килограмм у вас стиральная машинка? вам хватает? » 20
как справляетесь с напряжением? мужчины нет. » 25
у вас тоже так, что сбываются мечты, но не так как ожидали? » 10
что нужно есть, чтобы набрать вес? поправиться можно только на сладком» 19
смогли бы сейчас быстро решить уравнение или логарифм? или уже всё поз» 15
на что вы потратили свою первую зарплату? я на 9 порций мороженого в к» 21
знакомые говорили, что у меня фигура как у мамы, а у сестры как у отца» 8
вы можете себе позволить прийти и сразу лечь спать, не сходив в душ? я» 11
вам смешно, когда девушки надевают подследники с босоножками, цветные » 23
кто с этого сайта вам больше всего симпатизирует? » 10
мужчина говорит, что ему нужна та, которая следит за собой. что это по» 19
вы когда ложитесь спать в конце дня, сразу засыпаете или нет? » 11
почему вы отказывались от поцелуя? я если вижу, что у мужчины неотбеле» 9
в каком возрасте вы хотели бы сохраниться, чтобы в нем прожить всю жиз» 18
мужчинам нравятся разные фигуры, на каждую свой любитель. мне писали с» 9
что вы будете делать, если на работе отключат электричество на час? » 35
у вас слабые нервы? от чего вздрагиваете? » 18
тема содержит фото подскажите пожалуйста по моей внешности! какие проблемы на состояние » 26
залом на лбу. можно уколоть ботокс, чтобы он не становился сильнее? мн» 33
тема содержит фото как вам ботинки? не бабушкин стиль? » 15
какая самая старая вещь у вас в гардеробе? у меня - платье. покупала н» 26
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 54
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 37
где в москве купить дешевые вещи? » 8
хотели бы переехать в сургут или новый уренгой и работать там на нефте» 60
тема содержит фото игра престолов - стоит смотреть? что понравилось в этом сериале, что н» 50
тема содержит фото как вам тельце? » 47
на вас влияют мужчины и дорогие духи, что вы можете влюбиться и забыть» 13
чего бы вы хотели получить прямо сейчас, какой подарок?» 32
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 60
сколько серий сериала за раз вы можете посмотреть, если есть свободное» 24
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru