ответ для: ФигВам
ФиГвам писал(а): Тёть,у тебя и такой квартиры нет.Да,они сдают дома,квартиры и живут за границей. Для тебя это открытие? Ну,ты деревняяя.Ты даже ээтомуу завидуешь. Снимают квартиры бизнесмены из китая,кореи,ЕС и тд. Ты только узнала?Мдаааааа. |
Завидовать людям, которые снимают квартиры втридорога в сельской Москве? Ну уж нет.)) Я вообще никому не завидую уже давно.
ФиГвам писал(а): Тёёть,тут дом снимали за 1,6 млн рублей на РублёвкеТы глаза разуй,лес бурьяновый.. |
На МЕСЯЦ или на 10 лет ещё скажете?))
Адекватные люди дома ПОКУПАЮТ, а если им надо провести какое то мероприятие - снимают дом максимум на неделю, но никак не живут там годами. Хватит уже бред писать.
Мне всё равно на этих скучных людей, для которых единственная цель жизни - сдать подороже свой сарай и лежать в забытие под пальмой. У меня совершенно другой уровень.