вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки, вы хулиганили, совершали какие-то поступки, отрицательные для общества? Исписывали стены, кричали матом на всю улицу, ходили пИсать в подъезд или лифт, разбивали стекла... что-то еще? В каком возрасте это было? У меня наверно лет в 14-15.
А в колледже, например, пару раз пили пиво прямо на лекции. Предмет был ужасно скучный. Мы сидели сзади, открывали под партами банки, и пили пиво через соломку по очереди).. В школе как-то, узнав где живет симпатичный старшеклассник, исписали ему всю стену признаниями..
Расскажите свои поступки - не все же были пай-девочками)))
Как вы считаете, сейчас дети более культурные, или все еще хуже?

«психология регистрация»

начало


  • спионерила пирожное в магазине

  • Ох, чо-то многое я упустила: в подъездах не ссала, мужиков не разводила, не блевала на лавочках
    но тоже есть что вспомнить. Мне правда не особо за это стыдно))) в школе была у нас такая комнатка, ключ от нее давали всем старшеклассникам, там аппаратура всякая хранилась. Так сказать, из поколение в поколение передавалась она))) ну так вот, мы когда перешли в 10 класс, сразу взяли у директора ключ. Он потом наверное пожалел о том, что нам его дал мы сменили замок, перекрасили стены, переставили столы)))))) на чей-нибудь день рождения запирались там на уроках и пили шампанское))) там по-моему до сих пор 4 бутылки стоят, хотя прошло 5 лет уже) однажды всем классом в эту комнату заперлись, физику прогуливали, а ее как раз директор вел. Он пришел, начал стучаться к нам, а мы изнутри закрыли предварительно дверь и как только услышали его голос, сразу прекратили разговаривать, как будто на сне было там))) он орал: “Я знаю, что вы здесь! Выходите!“. Но мы так и не вышли
    эх, весело было)

  • В общаге с парнем целовалась на койке(просто лежали,одетые,под покрывалом)и пришла воспитка. Увидела это дело и нас в воспитательскую потащила разбираться. Стыдобища была то... Если бы она завотделением сказала моей - все,кранты,меня бы выгнали из колледжа. Эти минуты я никогда не забуду,когда мы сидели в воспитательской с ним...

  • воровала у родителей деньги на конфеты, курила,пила, не пришла ночевать в первый раз в 14 лет,не позвонив....меня милиция искала( до сих пор стыдно), блевала на соседский балкон в дырявых колготках, )))))) я была трудный подросток. но ничего не осталось)
  • ответ для: Effy47


    Effy47 писал(а): одну так помню собачьим говном закидала

  • ответ для: Effy47


    Так за нами один раз поехали нас искать!!! Мы уже из города до деревки добрались опять же на попутке! И прятались в чужом огороде!!!
    Просто весь разврат по большей части летом был...
    А когда повзрослели немного, уже цивилизованно говорили: мы хотим есть и пить. И нас кормили. А потом мы цивилизованно ехали домой и больше трубки не брали.
    Но однажды мы с подругой всё же трубку взяли... Там ваще богатый дядька был. Они нас повезли на турбазу с полным багажником еды и бухла. Мы поеди, попили, а когда эти накурились травы и начали бдительность терять, мы набрали еды в сумки и свалили в другой домик к молодым парням, а эти старперы нас искали
    Приехали туда на мерине, а уехали на четверке восьмером

  • А, еще за то, что мы мужиков крутили, нас деревенские девки хотели побить!!! А мы сматывались от них опять на тех же пацанах (на мотоциклах или на машинах!). Мне за это жвачки в волосы кидали, я их потом выстригала И кофта была на завязках, одна меня схватила и их растянула здорово, но я от нее все равно убежала.
    Ну в подъездах, в принципе, как и все, тоже сцали
  • ответ для: anna161


    ну и ну,а если б вашу бабушку кто нить так шлёпнул
  • ответ для: Effy47


    Блин, ну у меня столько, конечно, не было... НО...
    Воровала игрушки у подружек, которые были младше меня. С подружкой раздевались друг перед другом в деревке в тераске (это такая летняя комната). Бухали с подружками спирт, а потом падали и блевали.
    Крутили мужиков на деньги, они про нас думали, что мы им дадим, а мы с ними катались на машинах, жрали в кафешках, а потом убегали, типа в туалет!!! и не возвращались. Ездили исключительно не на такси, а голосовали, а потом не платили. Звонили по номерам, где одинаковые цифры, напрмер, 33-33-33 и говорили: Алё, это номер 333333. Да. ИИ трубку клали. И так по неск. раз. Пока мне не перезвонили и не сказали: еще раз позвонишь, я тя найду. Я обос*алась и больше мы не звонили
    Целовалась потом после спирта со всеми подряд. А потом (это я помню) села к мальчику на колени (это на деревенской дискотеке) и сказала: Купи мне шоколадку! (нах она мне нужна была, не знаю)
    нашли бутылки от пива, переливали туда портвейн 777 и пили, типа, мы пиво пьем. А от нас несло, как от заправских алкашей
  • ответ для: катякатерина


  • ответ для: Effy47


    Effy47 писал(а): воровала по крупному,да и по мелочи вообще пизила всё потом попалась в ментовку за кражу носков издевалась в детстве над одной девёчёнкой заставляли у собаки сосать вот за это реально стыдно.однажды своей обидчеце вломилась в дом и устроила там погром всей деревней искали кто годами не ходила в школу пила до блевотины спала пьяная на лавках,разводила мужиков на деньги,тоже использовала как такси,спала за деньги,была госпожой как то раз врала всем и про всё моталась к мужикам по городам россии а говорила что к подружке еду,по пьяни спала с незнакомцами,пила в течении полугода почти каждый день,изменяла парням,встречалась с несколькими одновременно,дважды попадала в милицию на учёт,курила травку, ссаньё в подъездах стандартно один раз как то кучу навалила даже вспоминать про всё стыдно
    надеюсь,что это всё таки выдумка

  • В детстве я спёрла из детского сада маленького мишку и пластмассовое корыто. В музыкальной школе пришли на занятие,стоит стул,из него торчит большая иголка,мы этот стул поставили преподавателю.Он сел и не дрогнул даже.Но мне его было жалко.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
получаете ли вы удовольствие от этого?» 18
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 12
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 9
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 14
были ли у вас необычные предложения в интиме от мужчины?» 20
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 1
как думаете, войдёт ли мой муж в историю, как мужчина, который дольше » 18
а у вас когда-нибудь был интим на улице? » 40
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 1
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 10
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 6
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 14
почему некоторые люди любят говорить: а ей вон ещё хуже! самоутешение?» 15
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 14
появилось ли у вас новое увлечение в этом году? я собираюсь ходить на » 8
тема содержит фото купила платье на осень! » 13
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 19
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 33
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 9
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 15
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 14
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 42
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 21
тема содержит фото такие сапоги и юбку можно носить после 35?» 33
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 50
вам нравится, когда мужчина не бреет подмышки? какие подмышки предпочи» 18
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 3
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 10
на чем классном вы катались? » 17
что из последнего вы купили? » 29
тема содержит фото как вам просьба на экскурсии? около бюста мистера дарси была приписка:» 1
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 29
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 19
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 11
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 50
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 20
знаете ли вы своих пятиюродных братьев или сестер? поддерживаете ли с » 33
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 31
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 14
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 13
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 35
какой марки у вас утюг? » 13
все возбужденные, но вынужденные себя сдерживать мужчины, обладают сла» 3
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 9
все юристы много получают? юрист это престижная и высокооплачиваемая п» 4
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 9
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 7
тема содержит фото а вот эта рубашка вам нравится? » 23
на каком этаже вы живете? » 23
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 20
мастер начала вытворять детский сад и не могла найти время! оеа не хот» 5
пробовали рис басмати? где его находили? » 11
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 18
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 25
почему среди мужчин за 50 посмотреть практически не на кого? не с кем » 6
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 17
что вы ждёте с wildberries или озон? я светодиодные фонарики, колготки» 12
может ли при приёме окинаступить месячные, которые не по графику? » 1
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 1
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 17
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 14
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 18
почему вы не вышли замуж за горного гида? близкий человек в стрессе, а» 10
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 14
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 23
что вы стесняетесь делать на людях? я стесняюсь есть на ходу » 13
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 3
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 53
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 19
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 21
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 45
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 19
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 23
отказываться фотографироваться в общей компании это странно? компания » 9
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 10
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 10
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 4
тема содержит фото вам нравятся модели iphone 17? мне что-то не очень » 9
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 16
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 12
надеялся на совместный смех, а она отчитала меня и говорит: займись де» 8
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 10
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 16
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 23
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 42
у вас есть наличка? сколько? » 42
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 13
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 14
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 34
будет близость с мужчиной. грудь, ну очень маленькая! можно ли что-то » 27
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де» 2
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 11
тема содержит фото как думаете, миниатюра какой машины стоит в нашей машине? » 11
играем в игру я никогда не? называем 2 факта или действия, которые вы » 26
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 25
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 7
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 14
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 6
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 48
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 29
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru