вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Вам было бы все равно если ваш муж будет работать с 7 утра до 7-8 вечера без нормального обеда (только когда получится чай с печеньем)?


вот напрмер, сегодня узнала что друг вообще не обедает, только чаи гоняет и то только тогда когда свободен, в столовую идти нет возможности. А жена видимо даже и не может ему поесть приготовить, чтобы он с собой взял. Я в шоке! Неужели сейчас есть такие жены, которым пофиг на состояние здоровья своего мужа?

«мужчины регистрация»

начало


  • пусть пашет хоть сутками,но так чтоб мог обеспечивать семью не маленький-сам поест
  • ответ для: Natzzz


    не обижаюсь. Во-первых, не вижу здесь самопожертвования. Во-вторых, взаимная заюбота в отношениях двух людей залог семейного счастья. Пример рядом - мои родители, которые уже 32 года вместе и разводиться не собираются. Всю жизнь заботятся друг о друге.
    Natzzz писал(а): Вы только не обижайтесь, но обычно такие самопожертвования к хорошему не приводят.
  • ответ для: Лена Нова -мумит


    Lena1910 писал(а): Потому что сейчас там чисто мужская работа и мне там делать нечего - не мои слова. Преданность, которую я проповедую - взаимная.

    Вы только не обижайтесь, но обычно такие самопожертвования к хорошему не приводят.

  • Все, хиндец мужику. В своей предсмертной записке полюбому жену обвинит.
  • ответ для: Lisichka15


    Потому что сейчас там чисто мужская работа и мне там делать нечего - не мои слова. Преданность, которую я проповедую - взаимная.
    Lisichka15 писал(а): А почему вы своего мужчину бросили как на войне? Вы же тут на гале прововедуете преданность и преданность, ну а как сами вы поступили? Декабристки за любимыми пешком в Сибирь шли, а у вас пыль и вскрытые полы....
  • ответ для: Лена Нова -мумит


    А почему вы своего “мужчину“ бросили как “на войне“? Вы же тут на гале прововедуете преданность и преданность, ну а как сами вы поступили? Декабристки за любимыми пешком в Сибирь шли, а у вас “пыль“ и “вскрытые полы“....
  • ответ для: Lisichka15


    Lisichka15 писал(а): Лена, с вашей стороны было АБСОЛЮТНО безответсвенно отпустить вашего мужчину жить одного. Как он проживет без вашей заботы и помощи? Как он, бедняжка, справится без вашей помощи?!
    Нормально он справится. У нас все было так. как мне удобно было. И он принял мой способ ведения домашнего хозяйства. Сейчас там ремонт - полы вскрыты, все как на войне, обои содраны, капитальный ремонт - кругом шпатлевка, цемент, пыль. мне там дышать тяжело и он заботясь обо мне отправил меня к родителям - чтобы я не заболела. Когда мы продадим его комнату и купим жилье в моем городе я снова буду готовить нам еду - что мне нравится. Что я люблю.
  • ответ для: Лена Нова -мумит


    Lena1910 писал(а): Ссылаться на усталость, занятость и другие причины связанный с работой женщина вправе в том случае, если от ее работы и заработка на ней есть вклад в семью. Если же свою зарплату она тратит по своему усмотрению, а живет семья только на деньги мужа, то тогда работа женщины это ее личное дело и в таком случае вклад в семью она должна осуществлять в виде домашнего труда. Потому как ИМХО вкладываться в семью, в дом должны оба. Если мужчина грубо говоря заработал на новый ковер, а женщина пусть и работая больше мужа потратила свою зарплату на свои личные нужды, она должна этот ковер пылесосить пылесосом купленным на деньги мужа и готовить мужу еду из продуктов купленных на его деньги. Если они делают вклад в финансовое благополучие семью вместе - тогда да - можно поделить работу. Но тут вопрос как - кому что - кто-то все делает пополам, я так не люблю Мне больше по душе когда например моя стихия готовка и уборка квартиры, у мужа уборка общих мест коридор, кухня, санузел и стирка. Мы когда с моим мужчиной жили в коммуналке так делили. Сейчас временно он там живет - ремонт делает и на продажу, а я у своих родителей. Теперь он сам делает все. Я не люблю когда ты режешь лук. я картошку. Не мой вариант. Надеюсь так понятнее.

    Лена, с вашей стороны было АБСОЛЮТНО безответсвенно отпустить вашего мужчину жить одного. Как он проживет без вашей заботы и помощи? Как он, бедняжка, справится без вашей помощи?!

  • ах бедняжка немощный, чаи гоняет, не может себе еды купить)))) а кто жене будет еду готовить с собой????

  • Я работаю с 7 утра до 10 вечера, причем без выходных. Могу тот же вопрос задать мужикам. Какого, спрашивается, черта, вы не готовите и не приносите на блюдечке вкусняшки своим вкалывающим и зарабатывающим деньги женам, если уж сами не в состоянии вкалывать и зарабатывать? :)

  • он так и работает, еду всегда может взять из дома. А если ему лень еду донести из квартиры до машины-это уже его проблема,пусть голодает.
  • ответ для: Белоснежная Лили


    Плюсую много миллионов раз. Хоть кто-то понимает такие вещи. Значит не все еще потеряно.
    Мисс Адель писал(а): В семье должна быть взаимная забота, а побеспокоиться хоть иногда о том, чтобы муж был сыт это и есть одно из ее проявлений. Мне странно когда говорят, что муж не ребенок и не инвалид, типа сам себе все делать должен. Это понятно что он может, но что это за отношения если люди друг к другу с такой злобой относятся? Типа ты мне я тебе, и ни центом больше. Я тоже много чего сама могу сделать, но муж несется мне на помощь по любому даже мелкому поводу, говорит, дай я сделаю, не выжимай сама белье, это тяжело, не складывай диван, тебе не надо поднимать что-то лишний раз, встречает меня даже из соседнего магазина с сумкой, да и много еще чего. Знает что я ненавижу жир и все кастрюли и сковородки всегда моет только сам. И я рада тоже ему иногда обед с собой на работу собрать, жаль, это редко получается, но за то это всегда такая благодарность от него в ответ, пишет после обеда: милая, спасибо, это было так вкусно. Что бы я без тебя делал. При чем такая отдача даже на обычные бутерброды. Важно не то что там наготовлено, а что женой заботливо собрано и дано с собой. Мужчине это придает сил для работы:-
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как бы вы отреагировали, если бы в комнате у парня стояло гримерное зе» 89
если на работе рассыпятся по ковролину конфетти из дырокола, сами убер» 7
тема содержит фото для авы страшное лицо? неудачно сфоткалась! » 11
что у них там творится? мне сегодня ночью написала жена бывшего любовн» 7
снова про садик и болезни»
на сколько максимально вам удавалось сторговаться при покупке недвижим» 6
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 22
какая песня сейчас у вас на репите? » 33
что вас пугало, когда искали съемную квартиру: запахи, грязь, мусор? » 4
зачем девушки сайта создают темы, а потом хамить в ответ начинают и бл» 5
тема содержит фото какое белье из этих двух наиболее комфортное и удобное? » 13
какими средствами вы пользуетесь для укладки волос? » 13
какая медианная зп в вашем городе?»
что последнее вы готовили для себя любимой? я - оливье, сосиску в дрож» 15
как думаете, какая профессия подойдет участницам? вот мой список! » 84
ваша реакция, если бы ваш мужчина предложил вам жмж?» 61
вам есть о ком заботиться? кто это? нужно ли иметь того, о ком заботит» 12
тема содержит фото вы мечтали жить в сталинке с мусоропроводом на кухне? » 68
парень взял нам билеты в москву! на его месте я бы послала меня куда п» 2
котёнок умер. ребёнок придавил ничаянно дверью» 25
психолог-завистница? говорит мне: срочно нужно учиться , а не то муж б» 27
как считаете, какая причина измен у женщин на первом месте? мне кажетс» 20
а вы замечали, что 90% мам в соцсетях постят только своих детей? » 15
какое впечатление у вас сложилось обо мне? понимаю что я не популярная» 65
у кого стоят импланты, вам удалял зуб и ставил импланты один и тот же » 14
тема содержит фото парень на расстоянии ищет другую девушку? зашла на ее страницу, там ст» 11
какое хозяйственное мыло вам нравится? какое чаще всего берёте? » 5
кто отдавал рано в сад? ваши дети умели есть ложкой? » 98
тема содержит фото вам нравится анна попплуэл?» 7
как вы думаете, деятельность волонтёра интересная? думаю, многие идут » 16
какой размер обручального кольца у вас, а какой у вашего мужа? » 9
тема содержит фото муженька подарил мне 16 айфон! балует без повода! » 43
будет близость с мужчиной. грудь, ну очень маленькая! можно ли что-то » 26
при заполнении анкеты на работу вы указываете адрес по прописке или по» 3
если выбирать из двух зол, что бы вы выбрали: излишняя самоуверенность» 5
тема содержит фото опять про тренды! сейчас в моде коричневые и зеленый цвета. у вас есть» 12
тема содержит фото сморите, что я купила! решила вспомнить детство. прикольная игрулька, » 6
что думаете о матерях, настаивающих, чтоб дети обращались к новому муж» 8
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 16
какое у вас обо мне впечатление в целом? оно менялось или всегда было » 17
как бы вы отнеслись к такому: пришли чинить обувь, а мастер задает мно» 1
прикиньте, я была уверена, что сегодня среда, только дошло, что завтра» 24
тема содержит фото да кому ты это всё строчишь, страхолюдина плоская?! я даже прикола не » 20
как вас впервые восприняли на этом форуме? когда вы впервые здесь появ» 27
кто для вас человек-легенда? » 11
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 50
для вас эта работа? человек организует сбор на фестиваль, где бывает к» 3
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 25
ваша реакция если муж вас назвал в момент интима чужим именем? » 22
вы любите общественный транспорт? когда последний раз ездили, на чем? » 28
кто жил в китае или, может, ваши родственники жили: китайцы правда ход» 18
тема содержит фото у вас есть казаки? ну они на сезон ведь только! с чем их потом носить » 11
вы знаете истории серьезных отношений или браков между студентами и пр» 8
как вам такой ответ мастера, если вы у нее спросили, когда можно прийт» 9
тут есть соц работники? кому положена помощь соц работника? какие усло» 48
тема содержит фото какой цвет платья выбрать? не могу определиться » 24
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 14
если бы вы в своем ребенке заметили подлый и злой ум, как бы вы поступ» 12
как думаете будет ли мужчина отправлять фото не своего?» 21
первое чувство ужаса из вашего детства, с чем было связано? мое с сосе» 21
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 9
вот реальный бред! нафиг встреча через 40 лет?! чтобы сказать друг дру» 46
как считаете, вы стильно одеваетесь? есть вкус в одежде? следуете трен» 26
назвал меня, скотобаза, именем бывшей! скучает, забыть не может или сл» 25
тема содержит фото кто из этих великих футболистов вам больше нравится, как мужчина? » 19
можно ли снять квартиру на полгода? обычно ведь договор на год и залог» 5
коллега позвал на свидание! получает 350 тысяч, но он такой страшный! » 33
тема содержит фото как у вас записана мама в телефонной книге? у меня: мама ольга. » 30
отдых с 1,5-годовалым ребенком. ваш опыт? у нас одни капризы и истерик» 32
тема содержит фото бывший муж прислал фото сидя на туалете! когда спросила его, что он де» 16
как вы боритесь с чувством тревоги и стрессом? что вам помогает в моме» 10
что из нестандартного вам нравится в мужчинах? что-то, что считается н» 16
при собеседовании сразу дают ответ? в прошлые разы - сразу стажировку.» 7
нормальные подарки ретро клавиатура с подсветкой, умное кольцо, массаж» 36
тут есть безработные? чем занимаетесь в свободное время? какие у вас у» 23
были мужчины, которые обижались, что вы не проявляете инициативу в их » 5
как думаете, какой процент мужчин подкаблучник? я думаю процентов 60 » 5
тема содержит фото у вас было что не растут волосы после стрижки? у меня спустя 2 месяца » 5
спрашиваю мужиков на сайте что им важно в женщине? адекватность, ухоже» 15
тема содержит фото девушки, детский сад же по переписки? он же не серьёзно в переписке пр» 14
кто тут самая активная на ваш взгляд? » 5
тема содержит фото как вам такая красота? что скажете? » 18
вам было бы обидно, если бы мужчина после интима отвернулся и уснул? » 23
вы делали когда-нибудь колоноскопию? по показаниям или для себя? со ск» 13
как вы экономите на салонах красоты? я вот решила отказаться от гель-л» 29
как проходит вечер? я вышла погулять возле дома. у нас тут идут разбор» 20
почему быть напористой плохо? подруга была очень напористой, у неё был» 19
вы когда-нибудь теряли сознание в кабинете врача? » 19
если узнаете про какое-то событие, которое скоро случится, радуетесь и» 12
что бы вы сделали, если бы заметили подлость по отношению к младшему р» 4
хочу самокат. до скольки лет нормально ездить на самокате? мне стыдно,» 7
как быть, если человек задаёт личные вопросы? хочет меня уколоть? » 5
подскажите пожалуйста, как правильно варить макароны? постоянно назван» 20
что можно сделать с ведром желтой сливы? варенье варить не умею. » 26
у кого-нибудь всё лето простояла зимняя аватарка с шарфом и в шапке? » 12
вы когда-нибудь встречали птиц в продуктовых? птичка летала над полкой» 12
нормально ли не хотеть замуж? боюсь, будет попрекать, жадничать. свои » 30
вы примете цветы от неявного поклонника, если вы в отношениях? » 24
почему хочется спать во время интима, если было орз? » 10
тема содержит фото какая для вас обувь подкрадули? нравится такая? носили бы дома? » 21
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru