вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Почему модно стало ненавидеть детей да ещё и кричать об этом на каждом углу? Например, общалась я на форуме с одной девушкой и она стала пропихивать про свою ненависть к детям. Я ей пишу, так вы сами когда-то были ребёнком. А она мне: А если вчера меня вырвало, я должна рвоту любить? Ну, вот и как понимать такую тенденцию?



Лично у меня детей нет и я к ним равнодушна. Но вот такой повальной ненависти к ним не понимаю.

автор: Зачарованная1991, 12.12.13 17:34 все темы»
комментарии: +128, просмотры: +10083
вход» 
«психология регистрация»

начало

  • ответ для: ЯжКотомать


    Збагойная писал(а): плюсяра вам большая
    Ой, спасибо))) Я как раз сижу, читаю ваши комментарии) С вами согласна полностью))) И вы ловите)))
  • ответ для: эгоистка


    эгоистка писал(а): Овуляшка - женщина, которая желая забеременнеть пихает круглосуточно себе в задницу градусник, стоит в позе березка после каждого сношения, рассказывает какого цвета у нее выделения еще до задерки, жалуется и скулит как ее тошнит два дня спучтя после сношения и все это выносит на бабский форуме, парралельно называя все и вся вокруг уменьшительно-ласкательными противными словечками

    Вот как я могла забыть,что себе в задницу градусник пихала,да и в позе берёзка последний раз в школе,в классе этак шестом стояла,пока освобождение не дали от физры.И блин выделений в принципе не было.И во время беременности и до неё и после неё не скулила.Да и не тошнило.И к слову у меня ещё месячные были,а я уже была беременна.Да и на форум беременных не ходила.И уменьшительно-ласкательными словами называла только кошку свою.Как впрочем и тех котов,что до неё были. Ну почему я-овуляшка,так и не поняла!
  • ответ для: Kiss-Kisska


    Kiss-Kisska писал(а): Меня лично не дети бесят, а тупые мамаши, которые, кроме как о своем дите, больше вообще ни о чем не говорят! Меня недавно попросили сходить в детскую больницу, взять талон. Так вот... Пришла я туда, сидят везде, и отовсюду слышно: Покакал! Не покакал! Отрыгнул! Встала я в очередь за справкой, ко мне подходит мамаша с грязными волосами и начинает трындеть про своего ребенка... И я стою такая на каблуках 15 см, с маникюром и пытаюсь заинтересованное лицо состряпать. И дома они о том же разговаривают! И звонишь подругам, спрашиваешь: Как дела, что делаешь? А она начинает: Вот МЫ сидим на горшке какаем, вчера ходила подгузники выбирала, завтра в больницу, щас кашку варить будем... Меня вообще раздражает вот это вот МЫ. И вот на самом деле, в большинстве своем эта овуляшность - деградация, как ниже сказали уже. Я когда смотрю на таких, у меня и к детям появляется такое чувство, что как бы они в этом виноваты, хотя это не так. Вот весь негатив к детям отсюда и берется, мне кажется, у большинства. Девочки, не забивайте на себя! Развивайтесь! Становитесь интереснее и красивее! Ну что вы и правда?

    плюсяра вам большая)

  • Я к детям равнодушна. Равнодушна, пока они не внедряютсся в мое личное пространство, пока они не начинают досаждать мне, урезать мои права и т д. А ненависть у меня скорее не к детям (хотя иногда головой об стену стукнуть охота за безобразное поведение) , а к родителям , которые позволяют своим детям ущемлять чье то пространство, вести себя отвратительно, проявлять полнейшее неуважение к окружающим и проч. И , главное, потом еще доказывать , что они и их дети абсолютно правы, а это я такая “плохая“. Вот что я ненавижу. А на остальное мне фиолетово.
  • ответ для: I am me


    I am me писал(а): Меня, например, многие подружки и знакомые называют чф. Таковой не являюсь. Но многих бесит именно то, что собираюсь рожать не раньше 26-28 летесли раньше, буду рада, конечно, но это так, по планам. И доводы о том, что сначала я должна окончить Универ, найти работу, поработать. Ведь, когда я уйду в декрет, мой муж должен меня полностью обеспечивать, мне его жаль. Но все говорят, что это муж должен обеспечивать семья, а жена сидеть дома и воспитывать детей, вести хозяйство.... А так детей люблю. Детей двоюродной сестры прямо обожаю, всегда рада их приходу. Но действительно бесят мамаши, говорящие только о детях, считаю их ограниченными личностями.

    Вот с чего Вас называть ЧФ? Скорее всего Вы просто ставите цели и достигаете их,планируете свою жизнь.А когда будет подходящее время и условия,тогда и родите ребёнка-сделав осознанный выбор.

  • А мне вот интересно почему это меня называют “овуляшкой“? Насколько мне известно овуляция у всех женщин проходит(у кого здоровье в этом плане нормальное).Что у других женщин нет овуляции? Немного порылась и инет выдал ...Овуляшка — женщина в период овуляции, сексуально озабоченная.....
    Как то не заметила у себя озабоченности сексуальной. И почему называть тёток,которые ненавидят детей и матерей чайлдфри.Давайте говорить своими именами - hating mothers and children(ненавидящие матерей и детей). На сколько я знаю свобода от детей-это не ненависть -это свободный выбор человека.Беременность и материнство-это тоже выбор человека.
    Если так хочется высказаться о своей ненависти к детям и их матерям-пусть кто этого хочет подойдёт к своей мама и скажет,что она тупая овуляшка-надо было резинку пере сексом натягивать или аборт сделать во время.чтобы у неё жизнь удалась и она кайфовала столько сколько ей жить выделено.А если бесят мамы и их дети-от бешенства укол ставьте и валерьяночку пару пузырьков долейте сверху.А матерям ,их детям и НАСТОЯЩИМ чайлд фри удачи и счастья!

  • Ну я тоже ненависти не понимаю. Я считаю что ненависть это то чувство которое можно испытывать к человеку который тебе сделал больно. А дети то что сделали?:) Дети могут раздражать ,если не воспитанные. Но Почему бесят нормальные дети. У меня вообще отношение к человеку не зависит от возраста его. Если гад то бесит хоть кто. Если нормальный то... У меня нет детей и не хочу, но обожаю племянника и в целом нормально отношусь к детям. Правда лет 10 назад бесили зверски. Может это возраст:)

  • Меня, например, многие подружки и знакомые называют чф. Таковой не являюсь. Но многих бесит именно то, что собираюсь рожать не раньше 26-28 лет(если раньше, буду рада, конечно, но это так, по планам). И доводы о том, что сначала я должна окончить Универ, найти работу, поработать. Ведь, когда я уйду в декрет, мой муж должен меня полностью обеспечивать, мне его жаль. Но все говорят, что это муж должен обеспечивать семья, а жена сидеть дома и воспитывать детей, вести хозяйство....
    А так детей люблю. Детей двоюродной сестры прямо обожаю, всегда рада их приходу. Но действительно бесят мамаши, говорящие только о детях, считаю их ограниченными личностями.
  • ответ для: Зачарованная1991


    я таким не промышляю

  • и среди нормальных мам есть замороченные мамаши, и среди чайлдфри есть эгоистичные особи
    и те, и другие кричат о своих убеждениях с одинаковым рвением
    любить детей так же модно, как и ненавидеть их

  • Нигде не вижу, чтобы прям ненавидели детей, кроме интернета. Зато в жизни дохренища тех женщин, которые кидаются на всех, кто не нарожал десяток и не планирует. Я, правда, к таким спокойно отношусь - держу дистанцию и вежливость. Не от хорошей жизни люди о чужой жизни так волнуются.
  • ответ для: Зачарованная1991


    Я с работы прихожу в 10 вечера. И готовлю, стираю, убираюсь, маникюр, маску на волосы, в кино сходить или еще куда. И даже мысли нет придти с работы и завалиться спать со словами: “Все, меня не трогайте никто, ничего не буду делать, устала, отстаньте“... К этому приучилась давно, когда во время дневной учебы каждый день работала. Не хотелось жутко, лень было сначала, а потом просто привыкла - как образ жизни работа стала, и поняла я, что работать надо всю жизнь, надо адаптироваться. Работа - НЕ ПОВОД всю жизнь пропускать. С работы пришла - еще только день начинается))) А жить-то когда???)))
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы знакомы с соседями? как вы познакомились? » 4
сталкивались с таким? женщины меня не любят из-за яркой внешности! я и» 37
может быть тут есть такие, кто делал эко? с какой попытки вы заберемен» 24
тема содержит фото мне идет белый? очень часто хожу в белом, несмотря на то, что марко и » 19
в вашей личной жизни были ситуации, которые вас закалили? у меня отно» 57
вы проверяли бывших с фейковых аккаунтов? что они говорят о причинах р» 5
осознанно нехотящие работать, по каким причинам не хотите? нескучно не» 43
замечали такое, что порой кожа выглядела старше и это было лет 15-20 н» 3
какой голос у вас и у вашего мужа? ваш голос могут перепутать с мужски» 11
как стать жёсткой бабой? надоело быть паинькой и девочкой-припевочкой!» 17
вот говорят: муж вкладывается в меня: виниры, шубы, бриллианты. а как » 11
красивая жизнь это салоны, рестораны, курорты? » 15
мужчины уходили прямиком к вам из предыдущих отношений? чувствовали се» 18
мужчина обратился сегодня с необычной просьбой: покататься 10 минут на» 15
а вы бегали когда-нибудь за парнями? бывает вспоминаю и стыдно как бег» 19
где купить газовый баллончик? какой лучше? » 2
микроволновку после еды сразу закрываете? или оставляете приоткрытой? » 1
тема содержит фото похожи? нос, губы, глаза» 64
как находить силы на уборку? очень тяжело когда в один день две работы» 20
что входит в финансовое вложение мужчины в женщину? » 6
тема содержит фото что делать? через 3 часа в бассейн, а я покрасилась в красный! как так» 9
вы надеетесь на своих детей в старости? что будут заботиться финансово» 21
тема содержит фото как вам такой макияж глаз? » 8
из-за вас когда-нибудь дрались мужчины? » 21
а вы чувствуете и видите, когда человек в вас заинтересован? » 22
приходилось ли вам прощать предательство так, чтобы оно не повторилось» 1
забронировала номер на море за 6000 дорого? это дорого? » 29
появились ли у вас с возрастом аллергии? появилась аллергия на лак для» 17
если бы мужчина сказал, что дарит шоколадки взамен на ваши поцелуи, чт» 11
считаете ли женскую внешность средством достижения цели? » 8
ноутбук для учебы и роблокс! какой из трех лучше взять? » 14
что бы вы исправили в своём воспитании? что не примените к своим детям» 13
вас тоже раздражают бабки возле подъезда? смотрят на всех оценивающим » 42
сколько тратите в месяц на еду? мы очень мало 10-15 в месяц, всё остал» 18
тема содержит фото вам не кажется, что она напоминает эту актрису? » 24
если ваш муж вам изменит и вы об этом узнаете, то разведетесь? или про» 23
сталкивались ли вы когда партнер незаметно снимает презерватив? у меня» 76
вы хотите, чтобы ваши дети досматривали вас или готовы пойти в дом пре» 37
сведет ли меня еще судьба с выхухолем или нет? пишите: да или нет» 33
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 8
что для вас хорошего в детях? какие плюсы быть мамой? муж не против» 35
на праздничный стол вы готовите одни и те же блюда?» 8
тема содержит фото какое сочетание цветов вам нравится больше на лето: белый и черный или» 7
какое ваше самое счастливое детское воспоминание? » 16
какой у вас любимый цвет? много ли его в вашем гардеробе? какие цвета » 11
опять бывшая жена! как себя вести? она у него в чс, но все равно начал» 67
есть ли среди ваших занятий что-то непонятное другим, а вам доставляющ» 15
когда сообщать на работе? боюсь игнора и исключения из важных проектов» 13
если вначале знакомства сразу тянет друг к другу, это всегда печальный» 14
какой у вас любимый фильм, или даже фильмы? » 15
у ваших мужей или мужчин были навязчивые бывшие? как они себя с ними в» 45
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 7
как лучше отпроситься с работы по личным делам? попробовать взять спра» 11
если над манипулятором пытаться манипулировать, повлияет ли на него ил» 3
как вы думаете выйду ли я когда-нибудь замуж?» 34
большинство мужчин, с кем общалась, не возбуждает женская грудь! » 26
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 19
с каким настроением ваши дети ходят в садик летом? бывает что скандал» 10
декоративные крысы неприятно пахнут, даже при правильном содержании и » 14
тема содержит фото я старею! печально это осознавать. дочь, кажется, только шла в 1 класс» 31
вам по кайфу просто лежать и ничего не делать? или обязательно нужно с» 23
какая песня точнее всего расскажет о вас? » 4
если бы вашему мужу предложили вариант: банкомат и счёт или вас. какой» 14
тема содержит фото вам она нравится? как вам ее внешность? » 22
какого своего недостатка вы не стесняетесь, а даже гордитесь им? » 10
как вам нравится проводить свободное время? » 6
у кого ипотека, по сколько платите? » 14
что выбрали бы: мужа или банкомат с неограниченным количеством денег?» 43
тема содержит фото симпатичное ли платье на лето? » 20
вы считаете смелыми ил глупыми людей, которые переезжают в одиночку в » 16
унылое состояние. как выйти из него? » 10
существует ли бесшумный?» 3
вам нравится ваша работа, когда вы пальцами по клавиатуре бьете? » 38
в кого вы сейчас влюблены? » 7
заметила, что один парень часто на меня смотрит. нравлюсь или нет? » 9
тема содержит фото как вам фигура? сколько лет дали бы, глядя только на фигуру? » 22
тема содержит фото за какую сумму берете насисечники? ношу топики, 1200-3000 по ценнику » 15
еду в автобусике, думаю о начальнике. и тут в автобус заходит бывшая м» 19
вы покупаете семена для дачи в супермаркетах или специализированных ма» 2
подмена товара на вб! чем теперь это грозит и как правильно поступить?» 14
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого? » 6
вы заканчивали какую-то бьюти процедуру потому что мастер грубо работа» 9
романтический вечер дома с мужем с суши либо пойти в хороший ресторан?» 30
если бы о вашей жизни снимали фильм, кого из актрис вы предпочла бы ви» 17
вы легко нашли свою вторую половинку? » 20
что повлияло на то, что вы искренне полюбили человека? » 13
кофе для похудения даёт эффект? сбросить нужно 7 кг. » 13
тема содержит фото не преувеличена ли его личность? » 24
чьи ники тут вам кажутся самыми интересными? » 21
меня бьет моя девушка. она меня содержит, живу в ее квартире» 18
вы завидуете красивым девушкам? я завидую тем, у кого всё получается» 23
вы сталкивались с грубостью от других участниц? быстро забывали такие » 18
какие книги, фильмы или сериалы вы бы выделили как обязательные к проч» 7
бывало, что вы себя уличили в каком-то неадекватном поступке? как пере» 4
тема содержит фото как вам этот выхухолевый аутфит? » 14
как справиться с гневом? боюсь, столкнусь с ним на улице и наговорю га» 14
вы работали во время беременности до декрета, до родов или вообще не р» 48
вы видите меня инфантильной? » 32
чем вы украшаете свой дом? что вешаете на стены? » 21
поделитесь лайфхаками, что вам реально помогает при солнечных ожогах? » 13
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru