вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

встретила мужчину СВОЕЙ МЕЧТЫ..не буду углубляться в описания,но отношения были безупречные!!Он -красавец,умный,галантный и все такое,ухаживал как никто другой.Уверял что я его мечта и что планирует со мной прожить еще как минимум 60 лет,у меня был самый счастливый перид в жизни.И до того момента пока я изза глупости не полезла ему втихаря в телефон ..и не нашла смски,как он переписывается с какойто барышней,там и признания в любви,и обсуждение насущих тем,и планы на выходные..
В глазах все перевернулось вверх дном.Горло сжалось.Из глаз брызги,руки начались трестись.Безумное ШОКовое состояние.Незнание как жить дальше.Боль в сердце неописумая.Мы потом расстались(его отговорка-мы так с подругой переписываемся,она мне по работе помогает,это ничего не значит,просто близко дружим).я его выставила из квартиры.
Первые дни ничего не ела и не пила,только сигареты и успокоительное,пока от него не началось аллергическое обсыпание по рукам.Просыпалась по утрам от задыхания,потому что сил не было даже дышать.
Почти два месяца прошло,не общаемся.Мне вобще не полегчало,знаете это как если вы были в облаках,а вас за хвост и фейсом об тейбл.Я так его любила,каждую его клеточку,я бы и жизнь за него отдала,просто уверена что мне кроме него никто не нужен и никто меня не сделает счастливее чем он. До сих пор слёзы могут неожидано начать лится просто на улице,или в общественном транспорте.Настроения нет почти никогда,интереса к происходящему вокруг тоже.Сейчас веду привычный образ жизни,но состояние большой потери у меня круглосуточно.Вот хотела спросить если у вас может было такое,что у вас была большая ,как вам кажется-та едиственная любовь на все века,а потом судьба ее отняла и вы ну ничего не можете поделать?как вы потом справлялись??Обычные способы отвлечься,занятся собой не дают толка...

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Баста971


    Молодец!!! Не у каждой хватает силы адекватно оценить ситуацию!!!
  • ответ для: Bean


    спасибо)но вы знаете,я все никак не могла произнести это вслух (типа “пошел вон и шманатки прихвати“),три дня так морально готовилась.А потом он уже обнаглел и я ему официально в телефон обьявила что собираю его вещи и выставляю в корридор.Главное что я это сказала,а только ПОТОМ подумала что ЧТО же я такое сказала)))Но это произошло както на автомате,думаю организм уже не выдерживал стресс и выдавил из меня это)) Да и замок входной сменила в качестве сюрприза.Это пожалуй единственное что я могла тогда сделать правильно

  • В следющий раз будете внимательней!!! Молодец , что нашли силы уйти от него!!!

  • Все что я скажу - это пройдет. Возмоно не скоро но пройдет. У меня похожее состояние было и тоже расстались резко очень. + после расставания он к тому же и определиться не мог и все время ко мне приходил а у меня не находилось сил сказать чтоб перестал. Пол года переживала. Хоть и пыталась с другими отвлечься и вообще забот в жизни хватало по идее чтоб отвлечься. Но вот только через полгода отпустило почти 100% и он СНОВА обьявился. Но вот наконецто у меня появился парень и чувства к нему сделали моего бывшего никчемной букашкой и я ему запросто сказала чтоб тот исчез. Больше даже не разговариваем и мне НУ ТАК ВСЕ РАВНО!!!
    Так что это пройдет но не быстро...
  • ответ для: Soleil amour


    Ну так с его образом поведения не сказать что он преданый семьянин-какая там верность заграницей да еще и два месяца.Походу,ждут его идентичные разборки потом.
    Вывод:Остается только развести руками!!никакой логики действий,или я чегото не понимаю.Может там и было изза чего,но мы уже не узнаем с тобой,а в принцыпе то наф*г уже надо .Две недели менять на отношения длиною в полтора года,это конечно он загнул.....))))
    Думаю просто надо открыто посмеятся над тем какой он убогий,как говорили девочки,перестать реветь и взять себя в руки!!Он себе развлекается-а мы что,сами себе запрещаем что-ли???Узнал бы он как страдаем,посмеялся бы.Да хоть на зло ему пойти и чтото грандиозное(в хорошем смысле слова) начать/сделать.Мне тут советовали,представить что ты выиграла милион в лотерею или что тебе сделал предложение Бред Пит,подумаешь сразу,а нафиг мне бывший сдался??Или вот еще книгу посоветовали прочитать Любовь свобода Одиночество.
    по поводу “а как же я без него дальше“????нуууууу,меня этот вопрос тоже немного волнует чесно говоря,но вот знаешь сколько тут девченки писали,ну ВСЕ потом нашли другого и любовь там большая и семья.Сколько писали что в новых отношениях они счастливы!!!!!!а еще как советовали сделать выводы.
    все лишь зависит от нас,представив себя так года через два:сто процетов в норм психическом состоянии,увлечена работой и семьей и может детишками -это то что будет РЕАЛЬНО.Остается главное-самой для себя решить,когда мы хотим этого,еще застывать на мертвой точке а потом двигаться на встречу счастью,или начать уже сейчас))))
  • ответ для: Баста971


    ой это точно.. да мне все говорили что по сути своей он мерзкий тип... он мне еще наговорил что сначало хочет свободы, потом жену.. сам бы определился что ему хочеться, он сейчас уедет на 2 месяца в другую страну, так вот я не думаю что он будет хранить верность той бабе. Может так с ней.. я вот тоже не понимаю, как можно променять 1. 5 года отношений на какую то первую встречную, он ее ведь даже еще не знает совсем
  • ответ для: Soleil amour


    вот спасибо за ссылку,там явно есть чем себя вдохновлять.Про фотку-у нас почти похожее,у него всегда на телефоне была моя фотка,но вот когда он ездил по работе с коллегами до середины ночи в другие города,то по возвращению у него всегда стоял на екранчике его мотоцикл.Утром незметно менял,но иногда и забывал.ОЙ,ващеееее может мы с тобой с одним и тем же встречались????? Знаешь,чето я все это пишу и мне смешно становиться с того какие наши кавалеры убогие.И почему то уже смешно вспоминать о всех его “конспиративных операциях“.
    Но вот,то что он загнул про девушку и две недели,это вобще смешно.Они могли за 2 недели ну МАКСИМУМ там 5-6 раз видеться,но это не повод рвать свои отношения.Чето он мутит.Помоему этот человек никого не ищет на долгую и крепкую связь.
    попробуй вспомнить все его “изменческие маневры“ с юмором.Подумать,это ж надо какой изобретательный!!Там соврал,там прикидывался,там фотки затырил!!Это ж надо что у человека в голове должно быть!!Наверно ощущение “я агент конспирации а-ля 007“ )))))))
    Ладно,пойду читать твою ссылку)))
  • ответ для: Баста971


    Я сама не понимаю.. так я уехала в москву на выходные, ему подарок привезла, он его принял но такой знаешь холодный , отстраненный.. Приехали домой, купили еды и вина... хотели ужин романтик сделать.. и тут я увидела что моя фотка, которая на столе стояла исчезла куда то.. она там постоянно стояла у его ноута... он в душе был в это время. яКогда вышел я его спросила где моя фотография, знаешь какой то предчувствие что он ее убрал не просто так.. он типа не скажу где она, я ему ты ее выкинул что ли, он нет.. ну и пошло поехало, Он меня усадил на диван, и типа начал спрашивать: сколько мы уже с тобой вместе 1, 5 года, ? так вот я не хочу больше быть с тобой. у меня есть уже 2 недели другая женщина. типа зовут ее Катей, .. я ему совершенно спокойно(дажне странно) хорошо давай расстанемся, я не против.. но перед глазами мрак и пелена, я не верила своим ушам.. а потом когда я уже забирала свои вещи он мне и начал вываливать все на уши... уж собственно зачем я жне ему истерик не закатила. ухожу спокойно. зачем еще говорить что то. чтоб больно мне сделать.. Хорошо что я перед ним не расплакалась.. а пришла домой и разревелась.. очень больно.. думала умру..
  • ответ для: Soleil amour


    как будто мое сердце слушает трезвый разум-черта с два!!((у нас походу идентичная ситуация,тоже все внезапно как гром средь ясного неба.Но ты знаешь,я тоже(как мне кажется) старалась угодить ему.В свои тогда еще 19 лет,я регулярно готовила борщи,голубцы,запеканки,торты,пловы,вареники,лазаньи-вс егда дома было что поесть.Жили вместе,я всю уборку,глажку,стирку делала сама,мне просто нравиться это делать ,так что никто не заставлял,и проблем поэтому бытовых не было вообще.Иногда дарила подарчики,сюрпризы.и в то же время я работала и писала дипломную работу,да еще и успевала выдумывать чем нам заняться с ним на досуге. Он тоже,много чего в дом купил,делал подарки,цветы,кафе.в плане сексуальной жизни-на все 500%.Оба отдавали много друг другу.
    Но когда мы разошлись(точнее наш последний разговор)-он спрашивал чего я хочу, и что я должна ему доверять,потом рассплакался,сказал что я ему нужна,чот он на другую работу уходит,и везде проблемы,а если я еще уйду то он вобще помрет,я его единственная опора,мечта и совершенная девушка. а потом так чисто на след. день БАЦ!!!и смотался, а потом разбитые двери и остальное...
    но после слов вашего кавалера,я как человек со стороны могу сказать,что он Козел,видно по тексту что он больше всего хотел вас обидеть и говорить только то что для вас будет самое больное.Даже мне кажется сам не верил что нес,просто выбирал именно такие слова,чтоб просто морально задавить.Одно не пойму,откуда у него к вам такая враждебность....Очень вам сочувствую,окажись на вашем месте,точно б в дурку попала.Больно и шок не оттого что вы уже не вместе,а от того что может сделать самый близкий тебе человек.....
  • ответ для: Баста971


    Да ты права конечно.. но сердце по другому думает.. просто как то все внезапоно произошло, ой если бы ты знала что мне он наговорил под конец.. это просто шиздец!!! Говорил я не люблю больше тебя, я хочу другую женщину.. и я буду себе сейчас жену искать. типа я вообще отстой для жены.. хотя я о нем и заботилась и все для него делала.. и сексуальная жизнь у нас суперская была.. ну короче ппц.

  • Только что скачала этц книжку-буду читать))))))

  • Ответ для Soleil amour:вы знаете,мы с вами двя сапога пара.даже странно что гдето живет человек который одновременно пережил такое же.Но вы знаете,если бы я его увидела с другой девушкой,я бы наверно не то что в обморок упала,я б наверно посидела до кончиков волос.Знаете,вот мы все думаем-думаем,как прийти в себя, а мне кажется надо понять 1)да,это не наша собственность(спасибо девушкам за идею )).2)он вправе вести себя как хочет,но вот раз он так..то и ФЛАГ ЕМУ В РУКИ!!3)прикинь да,вот он сейчас работает,ходит по кафешкам,весь в любвях к кому то,чем то интересуется,кудато ездит,короче живет по полной и не парится....так.. а почему нам с тобой застревать на мертвой точке??мы что хуже него??не заслужили нормальной жизни??его не волнует что с тобой,так какого хр*на нам париться изза него??Да хоть первое время на зло ему надо развиваться,чего то добиваться,радоваться!!Вот я как то так сейчас настроилась,иногда серавно руки опускаются,но пытаюсь сразу думать “ему пофиг как мне,где я,что делаю,а че мне ваще думать как он ,где сейчас“....
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какому фильму вы бы дали награду за худший фильм в истории? » 7
это жлобство или нет ?» 8
свекры помогают ежемесячно продуктами, покупают одежду, игрушки. хорош» 20
тема содержит фото как вам фото? » 10
о чем вы жалели в своей жизни? » 29
соблюдаете ли вы какие-либо особые традиции или ритуалы на рабочем мес» 7
тема содержит фото муж на второй смене. кому больше идут хвостики? » 13
тема содержит фото оцените мою внешность, что можно изменить, и какой у меня возраст?» 33
какие части курицы любите? люблю грудку и крылья, терпеть не могу бедр» 15
у вас одинаковый вкус с мужем на фильмы, сериалы? я люблю чернуху, а м» 36
если бы вы могли встречаться с любым мультяшным персонажем, кем бы вы » 7
мне кажется люди делают какие-то действия, которые порицаются, ради не» 2
как объяснить? договариваюсь с менеджером магазина о просмотре товаров» 4
бывает ли настоящая любовь с первого взгляда? как вы думаете? » 4
наконец-то пришло лето, +27 градусов, обещают до 31-32 всю неделю » 6
что лучше найти мужика с жильем жить в его кв и не париться» 5
какую самую нелепую вещь вы когда-либо покупали? » 12
предложила маме поменять питание собачки, но услышала кучу отмазок и о» 72
давай приезжай увидеться, жена уехала. неужели кто-то поедет? у них то» 26
кто сейчас худеет? как вы худеете? не могу сбросить 2 дурацких килогра» 6
вы говорите на это что-нибудь? после разговора вам человек пишет: меня» 6
тема содержит фото как вам это платье? как фасон, расцветка? » 26
смогли бы променять стабильную жизнь на любовь с парнем без своего жил» 22
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 41
я спросила о возврате средств и мне отказали! не знаю моей фамилии, чт» 1
как зарядиться положительным настроением? рестораны, клубы, салоны, та» 17
тема содержит фото фигура какого парня вам нравится больше? » 26
какой самый неожиданный подарок вы когда-либо получали? » 7
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 33
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 35
нужно скинуть 2-3 кг, с завтрашнего дня интервальное голодание или под» 4
а вы пользуетесь фильтрами для воды? » 20
всегда ли экономный мужчина - жадный? » 15
кто-нибудь снимал квартиру посуточно на невском проспекте или близко к» 8
кто тут врет больше всех? » 20
этот человек адекватный? где грань между правдорубством и дуростью с х» 14
вы летом моете полы тёплой водой или холодной? » 20
сейчас разложу всех по кроватям. как бы вы отреагировали? общались соо» 5
козерог - баран упертый, лев - отмороженный! как вы относитесь к таким» 10
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 12
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 19
вы пересматриваете старое реалити-шоу? все себя ведут как в ни чем не » 7
как выглядит содержанка? смогли бы вы ее отличить за столиком в рестор» 39
старая дева для вас сколько лет? » 6
вы заказывали что-нибудь на авито? мне так понравилась одна сумка, но » 5
как думаете, разговаривать каждый день с мамой по 5 минут в день - это» 3
кто тут самая молодая участница? » 25
воспалился вкусовый сосочек на корне языка. какие могут быть причины? » 13
доброе утро. какие планы на день? » 20
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 42
галя - лучший сайт. согласны с этим? » 7
как бы к такому отнеслись? хотела забронировать услугу и меня попросил» 14
как часто вы заходите на этот форум? » 10
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 50
что у вас сегодня на обед? у нас: куриный супчик с лапшой, абрикосики » 42
жених знакомой избил ее перед свадьбой, но все равно поженились! это н» 15
знакомая обиделась? не отвечала на её вопрос месяц и она снесла чат. » 10
кто учит навыку зарабатывать? интернете лишь какая-то чушь на платные » 22
товар пришёл, но на карте озон не хватает денег. можно обычной картой » 10
как бы вы поступили с мамой? не разобравшись, начала меня обвинять, на» 7
тема содержит фото как вам фотосессия в купальнике на фоне водопада? красивая и стройная » 19
я с хорошей новостью: все-таки удалось найти новых хозяев для кота! » 5
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 24
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 89
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 20
смотрите какие-то передачи? » 28
если ваш муж прочитает вашу переписку с подругами, он узнает о вас что» 23
если коллега при мне улыбается, а при другой коллеге улыбка сходит с л» 13
как поступить? задала им вопрос, но они перевели тему!» 5
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 19
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 18
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 21
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 88
пошли в ресторан с мужем и дочкой. собрались уходить, встала: на стуле» 17
поссорилась с мужчиной из-за мелочи! начал упрекать, что я хочу от нег» 23
как вам, когда таксисты не подъезжаю, а стоят посреди дороги и ждут, к» 41
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 34
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 27
как вы расслабляетесь? » 15
как вы познакомились со своим мужем, парнем? знакомлюсь только в интер» 11
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 7
что любите есть во время похудения из некалорийного, диетического? » 8
как помочь решить интимную проблему брата? он не может закончить» 16
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 49
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 16
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 14
как откладываете? у меня ограниченный бюджет, хватает только на необхо» 14
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 19
как бы вы отнеслись, если бы вам посоветовали что-то и говорят, напиши» 7
что принесло вам большее счастье? » 9
поверили бы в такую причину? расстались, так как она уехала в отпуск с» 10
продаю платья. покупатель предложил цену в 2 раза ниже моей! как посту» 8
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 48
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 28
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 5
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 60
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 17
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 34
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 31
как тут выйти, чтобы войти в старый аккаунт? » 1
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru