вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мы с мужчиной 2 года в отношениях. Мне 31,ему -28.В целом,отношения хорошие и ровные. Когда-то я была беременна,увы,выкидыш.Есть страх повторной ошибки. НО есть такой момент,что он хочет жениться,только тогда,когда точно захотим зачинать ребенка. Почему он хочет жениться именно тогда,когда надо ребенка заводить?Разве люди женятся только ради детей?

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: странная очень


    странная очень писал(а): Там оставить ребенка с ОТЦОМ вполне РЕАЛЬНО, у нас почти НЕТ. Даже при условиях и возможностях. А уж раздел ЕГО бизнеса и УСПЕХА, это обычно 98 из 100. Наверно ЖЕНСКИЙ бизнес в России то же ДЕЛИТЬСЯ, но я что то в ПРИМЕРАХ не припомню..

    Ну, там - если в семье добытчица жена, а муж домохозяин, то вы понимаете, КОМУ оставят ребенка, и ЧЕЙ бизнес будут делить
  • ответ для: Michael86


    Там оставить ребенка с ОТЦОМ вполне РЕАЛЬНО, у нас почти НЕТ. Даже при условиях и возможностях. А уж раздел ЕГО бизнеса и УСПЕХА, это обычно 98% из 100. Наверно ЖЕНСКИЙ бизнес в России то же ДЕЛИТЬСЯ, но я что то в ПРИМЕРАХ не припомню..
  • ответ для: странная очень


    странная очень писал(а): Ну может и так..хотя и женщины слабы... и ребенок вполне растет в семье БЕЗ штампа, если люди живут ХОРОШО. В ДРУГИХ странах и демография НЕ ТА и ЗАКОНЫ не те! Хотя недавно читала в инете, как ТАМ бывшие жены НЕ СЛАБО отжимают то же. Несмотря на контракты и адвокатов мужиков. Надо ПРИЗНАТЬ, на БРАКАХ в большинстве случаев, ВЫГОДУ находят ЖЕНЩИНЫ. Счас меня заминусят!!

    Тоже не факт. В странах где воспитывают в духе “равенства полов“ на алименты может претендовать и мужчина. И тоже неслабо отжимает.
    И там в брак люди не спешат. Отчасти поэтому в Скандинавии, например, регистрируют сожительство.

  • Заметила..как ОЖИВИЛИСЬ “наши“ мужички!
  • ответ для: Michael86


    Ну может и так..хотя и женщины слабы... и ребенок вполне растет в семье БЕЗ штампа, если люди живут ХОРОШО.
    В ДРУГИХ странах и демография НЕ ТА и ЗАКОНЫ не те! Хотя недавно читала в инете, как ТАМ бывшие жены НЕ СЛАБО “отжимают“ то же. Несмотря на контракты и адвокатов мужиков.
    Надо ПРИЗНАТЬ, на БРАКАХ в большинстве случаев, ВЫГОДУ находят ЖЕНЩИНЫ. Счас меня заминусят!!

  • Если и жениться, то не раньше похода ребенка в 1 класс. К тому времени уже многое ясно и женится может не нужно.
  • ответ для: странная очень


    странная очень писал(а): Брак это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, на БУМАГЕ за женщину, за материальный быт. за наследство.за ДЕТЕЙ и т.д. МЫ все прекрасно ЭТО понимает и СТРЕМИМСЯ мужика запечатать, чего уж скрывать. НАМ это нужно СИЛЬНЕЕ, время идет, конкуренция высока. Мужикам ЭТО НЕ НУЖНО, в основном. ЛЮБОВЬ возможна ГОДЫ и без регистрации. А вот ДЕТИ - это НАСЛЕДНИКИ их надо беречь, им НАДО юридические гарантии брак. Вот он и говорит об ЭТОМ. БРАК не гарантирует ЛЮБОВЬ и отношения ДВОИХ с детьми, без детей тем более. Любому мужику логистику понятно, что это ФИКЦИЯ чисто МАТЕРИАЛЬНАЯ, если нет детей.Наличие штампа, это СТАТУСТНОСТЬ для нас, для них ОБУЗА. Зачем? Если есть женщины без амбиций.

    Не совсем.
    1) Дети слабее. Им НУЖНА защита.
    2) Есть четкая установка, что ребенок должен расти в ПОЛНОЙ семье.
    3) То, что вы говорите - лишь следствие демографии. В частности, российской, где мужчин гораздо меньше, а стало быть, мужчина в России гарантированно найдет себе кого-то. И в том числе, российского воспитания. Почему в Германии или Скандинавии люди не особо парятся на тему брака?
  • ответ для: 3gxce7skqv88


    3gxce7skqv88 писал(а): а почеум вы сразу о разводе думаете и какие проблемы?!да,бывает имущество делят,кто захочет по нормальному разойдется и все. Я вот не боюсь развода. А штамп для меня важен,я -жена,а не просто девочка и это в первую очередь важно мне,чтобы у моего малыша была полная семья -мама и папа. В любом случае,спасибо за ответы.У каждого своя точка зрения.

    ну так будет у вашего малыша полная семья, раз ваш мужчина как раз в этих целях и намерен жениться
    по-моему, вы на пустом месте устроили переживания
    может, на самом деле вы просто не хотите детей?
  • ответ для: 3gxce7skqv88


    3gxce7skqv88 писал(а): Девушка,для мужчин брак это обязательство,ответственность,он понимает,что это серьезно.Да,штампик ничего вроде не поменяет,так почему бы его не поставить,если он ничего не меняет?!Девушке приятно от такого решения мэна,ан нет,нас все устраивает,зачем. Мешает им штампик,понимают они разницу между сожительством и браком очень хорошо.Мне так чесали почти 7 лет.Угадайте чем закончилось-ничем,бросил.Для мужчин сожительство как проба брака,у них все есть,готовка,уборка,секс,зачем еще напрягаться.А разводы -да,тоже бывают.В моем случае много пар,которые поженились все хорошо и те,кто сожительствовали -разбежались. Поверьте,мужчина,желающий брака с вами позовет туда,а не предложит сожительствовать. Брак-это даже уважение со стороны мужчины,что вот она та самая,одна любимая,единственная. А не беря замуж,он показывает неуверенность по отношению к вам,что где-то есть лучше.НЕ задевает?!конечно,кто вам так прямо скажет,что вы ,возможно,не та самая. Есть и пары,которые поживут,поженятся,но как та,кто пережил это пресловутое сожительство скажу,ничего там хорошего.

    А вас не задевает формулировка, что вас БЕРУТ замуж? Нет? Именно к этому, похоже, и стремятся те, кто рассуждает в таком духе - желанием, чтобы мужчина задокументировал владение вами. Брр. Для меня, например, сама мысль о таком противна. Я не вещь, не корова и не крепостная. Я личность - и приемлю только союз с такой же личностью, свободной от всей этой шелухи гендерных ролей в отношениях между людьми. Ну, каждому свое.
    Говорите, ответственность? А кто вас заставляет вообще иметь дело с человеком, для которого произнесенное “люблю тебя“ не является самым главным обязательством об этой самой ответственности? Если человек дорог, важен и незаменим (что и подразумевает любовь, если это не просто слова, конечно), то обязательства перед ним возникают неизбежно - в собственной голове, сердце, душе. А не по причине печати в документе, удостоверяющем личность. Мать любит свое дитя не потому и не тогда, когда выдадут бумажное свидетельство о рождении, так ведь? Как и родители детей, как вообще люди родных и дорогих им людей. Но почему-то некоторые считают, что мужчина и женщина не могут стать настолько родными - и нужна бумажка и чернильная отметка, напоминающая регулярно о взятых обязательствах. Как договор подряда)) Опять таки, у каждого свои запросы - кому-то нужен родной и по-настоящему близкий человек, кому-то выскочить замуж.
    Что сожительство, что сам брак вполне себе может объясняться прагматичными причинами. И в чем тогда разница? Ах да, мужчина же ищет себе... кого? Любимых не ищут, не выбирают. А вот жен очень часто. И конечно, это же неописуемое счастье - что тебя ВЫБРАЛИ на такую почетную роль, что заверили документально.
    Вы хоть раз задумывались, ЧЕМ на самом деле руководствуются мужчины, предлагая сугубо юридическую регистрацию? Причины эти можно перечислить по пальцам, и с любовью они ничего общего не имеют. Пожалуйста: “пора жениться и заводить детей, эта мне подходит“, “удержать. Привязать, чтоб никто не увел - побогаче или еще в чем успешнее“, “нужно для работы, карьеры“, “давят родственники, проели плешь“. Ну и очень редко, просто крайне редко, по причине того, что якобы в обществе нужно жить в строгом соответствии с законом. Положено жить в браке - значит, надо его регистрировать.
    Все. Верующие хоть сколько нибудь - венчаются. Вряд ли кто-то в здравом уме считает государственную юридическую процедуру чем-то духовным.
    Нет, по любви тоже женятся. В этом случае чаще всего предложение делается ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ, чтобы ее порадовать. Мужчины существа рациональные и здравомыслящие, и прекрасно осознают всю суть этой, в очередной раз повторюсь, сугубо юридической процедуры. И, главное, не романтизируют ее.
    Поймите, серьезность или не серьезность отношения человека к вам зависит не от штампа, а только от него самого. Проштамповавшись разбежаться более напряжно, да, поэтому зачастую вместо развода просто одиночество вдвоем, а для окружающих - благополучное семейство. Сплошь и рядом. Зато обязательства. Зато вместе. Зато не бросил. Прекрасная перспектива.
    Вот вдумайтесь, вы сказали “у них все есть,готовка,уборка,секс,зачем еще напрягаться“. А зачем вам человек, руководствующийся перечисленными причинами для жизни с вами, хоть со штампом, хоть без. Не лучше ли рядом тот, кто с вами, потому что ему нужны именно вы, а не связанные с вами блага и удобства? Разумеется, если вы готовы ответить ему тем же. В противном случае да, бартерные отношения лучше закрепить юридически, чтобы никто никого не обманул.
  • ответ для: 3gxce7skqv88


    3gxce7skqv88 писал(а): детей он хочет,аж троих.Я к такому не готова,мне 31!НО я думала,что женятся по любви,потому что хотят быть вместе всегда,а детей могут запланировать и попозже.

    ну а он думает не так, почему вы считаете, что именно вы правильно думаете?
    3gxce7skqv88 писал(а): Девушка,для мужчин брак это обязательство,ответственность,он понимает,что это серьезно

    если бы так и было, не было бы так много неудачных браков
    ну серьезно, что за детский сад?
    разве не бывает в браках измен, лжи, предательства?
    3gxce7skqv88 писал(а): А когда мне уже за 30 ,надо о семье думать,а не просто жить.

    вам предлагают пожениться и родить ребенка
    это не семья?

  • Брак это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, на БУМАГЕ за женщину, за материальный быт. за наследство.за ДЕТЕЙ и т.д.
    МЫ все прекрасно ЭТО понимает и СТРЕМИМСЯ мужика “запечатать“, чего уж скрывать. НАМ это нужно СИЛЬНЕЕ, время идет, конкуренция высока.
    Мужикам ЭТО НЕ НУЖНО, в основном. ЛЮБОВЬ возможна ГОДЫ и без регистрации. А вот ДЕТИ - это НАСЛЕДНИКИ их надо беречь, им НАДО юридические гарантии (брак). Вот он и говорит об ЭТОМ.
    БРАК не гарантирует ЛЮБОВЬ и отношения ДВОИХ с детьми, без детей тем более. Любому мужику (логистику) понятно, что это ФИКЦИЯ чисто МАТЕРИАЛЬНАЯ, если нет детей.Наличие штампа, это СТАТУСТНОСТЬ для нас, для них ОБУЗА. Зачем? Если есть женщины без амбиций.

  • Отчасти и ради детей. Это зовется браком по залету
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
а вы покупаете гель для душа в большом объёме? не надоедает аромат?» 15
кому вы подчиняетесь по знаку зодиака? согласны с этим? » 47
если бы у вас была возможность завести себе» 1
а вы скучаете по атлантиде?» 31
а вы верите в духов и привидений» 6
если бы у вас была возможность родить ребенка от любой мировой знамени» 5
вам встречались мужчины, которые согласны были на интим только в браке» 33
тема содержит фото очень неудачно подстригать, сняли половину длины. реву. что делаете в » 65
тема содержит фото какие туфли смотрятся лучше?» 1
мужчина предложил погулять втроём с его давней подругой. это нормально» 17
как относитесь к тому, когда незамужние критикуют чужих мужей? у самой» 39
вы любите считать чужие деньги? почему это дурной тон? » 29
не собираюсь спать с мужиками, плохо переношу, если внутри что-то нахо» 125
в больнице давали какой-то суп, как жижка, без картошки и очень много » 28
на какие процедуры ходите? » 4
тема содержит фото кто была красивее? » 11
от знакомой плохо пахло и на голове гной. как мягко сказать чтоб пошла» 18
сколько живут с гастритом?» 17
вы бы смотрели сторис знакомой, с которой не общаетесь? » 5
тема содержит фото моя приятельница участвовала в модном приговоре. не ожидала что она мо» 35
тема содержит фото похожи ли эти две булочки? младшая и старшая » 19
тема содержит фото какая лучше ава? мне нравится в машине, и пофиг что толстый живот » 15
какой из темпераментов характера импонирует вам больше? мне флегматики» 11
худой мир лучше доброй ссоры? как считаете? или лучше враждовать всегд» 11
тема содержит фото фото в маках! какое лучше? никому не показывала год. » 57
если мужчина называет свою бывшую змеей, как думаете, что она ему сдел» 17
тема содержит фото в каких босоножках вы сейчас ходите? у нас сейчас все в таких, а я что» 18
тема содержит фото полнит меня платье? не взяла, хотела вечером одевать на море на промен» 18
кто был в лондоне? что вы думаете? об англичанах, о стране? понравилос»
кто тут главная приколистка? » 21
мастер была недовольна, и не попрощалась со мной. как бы вы поступили » 2
мужчина попросил самой вызвать такси, сразу приятные чувства и желание» 22
тема содержит фото как вам такой купальник? нравится или нет? » 23
а вы откладываете жизнь на потом? поеду туда через год-два, куплю себе» 21
мамы маленьких детей, вы гуляете каждый день? в чем необходимость выхо» 68
а вы ходили к гадалкам? сбылось?» 16
чем старше становлюсь, тем более не хочется замуж. а у вас какие планы» 29
тема содержит фото вы завидуете её уровню самоуверенности к качеству и красоте приготовле» 41
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 81
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? » 44
тут есть интроверты? как проводите свой досуг? наверняка у вас есть лю» 8
вам говорили когда-нибудь, что вы агрессивны? вы так говорили? что так» 17
у кого тёплый блонд, как вы освежаете тон, когда желтизна начинает лез» 12
тема содержит фото на сколько лет выгляжу? » 14
какое впечатление я произвожу судя по комментариям? что можете обо мне» 10
тема содержит фото я в какой-то сказке. муж привёз детей от свекрови и огромный контейнер» 24
какие хобби были у вас в детстве? » 13
тема содержит фото сейчас такие браслеты снова в моде? у меня были похожие в 2008 году. а» 10
за что больше всего стыдно перед другими? за одиночество? почему это о» 12
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 19
опасен ли пар от карандаша? чистила утюг карандашом и пары сильно попа»
тема содержит фото я была на дне огурца в суздале, огромные очереди везде. но город очень» 32
почему в измене мужчины винят любовницу? вы правда не понимаете очевид» 290
уехал в другой город с ночевкой, я всю ночь не спала, чувствую, что ме» 39
подруга помогает в общении с мамой и мне снова нужна её помощь. как об» 1
тема содержит фото эта девушка похожа на меня?» 14
что вы думаете о боксе как о спорте? я принципиально не смотрю, отвращ» 14
тема содержит фото похожи? нос, губы, глаза» 87
как начинались ваши серьезные отношения? почему стали общаться? » 4
тема содержит фото бывший муж предлагает посидеть с моим ребенком, пока я с мужем буду ра» 61
бухгалтер ошибочно перечислила мне алименты от другого мужчины. вы вер» 98
в рестораны ходят в основном только в конфетно-букетный период на свид» 10
какие салаты вы делаете летом? интересуют салаты, заправки, любимые ре» 6
как относитесь к доставкам еды? почему некоторые против готовой еды? » 41
возвращаться? руководителя, который подстроил мой уход, миллионер-дире» 24
тема содержит фото купила чашку, что на ней написано? » 18
тема содержит фото как вам такая фигура?» 8
кто, на ваш взгляд, самые экстравагантные участницы форума? » 25
ревную мужчину к покойной жене, я для него просто игрушка, а любит он » 31
что входит в финансовое вложение мужчины в женщину? » 12
почему здоровая молодая женщина не может зачать ребёнка? готовлюсь сей» 59
почему жены замалчивают измены? что заставляет их терпеливо молчать? » 59
мужчина кругом видит злых женщин, при этом волочится за ними. что за м» 4
опишите, а кто для вас мужчина- нарцисс? вы сталкивались с ними?»
чтобы вы делали, если бы к вам с 8 утра и до вечера приходили гости?» 19
как почистить утюг от нагара? от карандаша результат есть, но кратковр» 1
у вас возникали взаимные чувства, с которыми не ожидали построить отно» 4
наорала на соседку! просто взбесило, что она докопалась до моей собаки» 33
муж постоянно меня подавляет и прогибает под себя, я не имею права гол» 23
тема содержит фото сильно видно, что набрала 10 кг? купила черный купальник, это 48 разме» 32
какой из мужей лучше поддается манипуляциям? » 7
стоит мне просто накрасить ресницы тушью, внимание мужчин плюс сто! ра» 29
что посадить неопытному садоводу - огороднику? » 15
тема содержит фото ну и страшная же я была! узнали бы меня? » 40
как относитесь к тенденции, когда на концертах делают предложение или » 25
сейчас лето, красота. много фоткаетесь? » 17
я тоже готовлю, а ничего не получается. долго пыталась, потом плюнула,» 21
ваши дошколята не боятся ездить в такси? » 6
как вам погодка? » 13
тема содержит фото беременна? » 17
почему я не умею готовить? даже элементарные блюда есть невозможно. по» 11
сосед выключил аппарат, снял маску и поздоровался. как можно быть таки» 10
как думаете, нормальный мужчина может сдать донором спермы? » 29
сколько денег будет прилично подарить на свадьбу? с одного человека. » 24
после того как я написала, что он мне нравится, он мне не отвечает! ра» 11
тема содержит фото еще парочку фото со вчерашнего вечера! все удачные? » 11
тема содержит фото немного меня! красивейшее платье просто супер подчеркивает мою фигуру.» 44
тема содержит фото как вам такие волосы?» 21
тема содержит фото дорогие девочки, просто хочу поделиться своей маленькой женской радост» 45
вы сталкивались с грубостью от других участниц? быстро забывали такие » 24
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru