ответ для: via lactea
LOLka* писал(а): За меня не волнуйтесь, мне 22 года и я только универ заканчиваю. И родители слава богу они то у меня люди умные, в отличаи от вас воспитали меня так, что сначала надо получить образование, найти нормальную постоянную работу, а потом уже создавать семью. Ну а на счет чпокают, вы по себе что ли судите? Я в серьезных отношениях, но понимаю что к браку пока не готова, у меня учеба на первом месте, как и должно быть у приличной девушки. Ну а вы наверняка вышли замуж по малолетству за такого же сопляка и теперь на пару к материнской груди прикладываетесь |
девушка, вы почему так себя ведёте? ваши “умные родители“ вас не воспитали, как я вижу. за что вы так оскорбляете девушку?
вам просто не поступало предложение о замужестве, поэтому вы и не готовы. как поступит, так сразу в ближайший год и соберётесь, тем более скоро заявление надо будет подавать за полгода в ЗАГС по новым правилам. знаем вас таких, видели.
вы себя просто ужасно ведёте по отношению к другим людям.