вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Смотрю передачу-мать бросила малышей (три мальчика) и уехала куда-то.Их забрали в детдом.Прошло 30!!!!!!!! лет. Эту мамашку разыскали и сыновья обнимают эту .......... и радуются встрече с ней.Вот как можно простить такое,как можно простить алкоголичке такое предательство и сломанную жизнь?

автор: добро с кулаками, 28.02.15 09:46 все темы»
комментарии: +132, просмотры: +15167
вход» 
«психология регистрация»

начало

  • ответ для: Eclat,


    Eclat. писал(а): Может,они понимают,что останься они жить с алкоголичкой,превратились бы в днище общества? Родись я у алкоголички,я была бы благодарна за то,что она сбагрила в детский дом,а не вынуждала ежедневно созерцать её пьяное табло.
    тоже мысль
  • ответ для: юлия325


    Да она искала могилу сначала..Хотя,там и кладбища то толком нет)))
  • ответ для: СЛАДКАЯ ПОГАНЬ


    Да можно было купить те же семена цветов за 10 рублей, вырастить дома и приносить их. Хотя видимо сто лет на могиле не была, а для передачи сыграла что чуть ли не каждый день ходит на могилу и плачет. Я помню когда ездили на кладбище к прабабушке, но я ее не видела конечно, она умерла раньше как мы с сестрой родились
    Так вот как приезжали, то бабушка первым делом убирала могилу, хотя там все убирали, апотом уж садились помянуть
  • ответ для: добро с кулаками


    Я когда ее увидела то у меня было такое ощущение что она неделю только не пила, чтобы к детям в нормальном виде выйти. Блин она даже не извинилпсь перед детьми за то что их бросила, а только сидела и оправдывалась. И когда внуков привели она на них смотрела так- типо кого вы привели, я детей то нашла, лишь бы жильё мне дали и я не сдохла одна.

  • Может,они понимают,что останься они жить с алкоголичкой,превратились бы в днище общества?
    Родись я у алкоголички,я была бы благодарна за то,что она сбагрила в детский дом,а не вынуждала ежедневно созерцать её пьяное табло.
  • ответ для: СЛАДКАЯ ПОГАНЬ


    СЛАДКАЯ ПОГАНЬ писал(а): Ну,проходят годы и порой миролвоззрение меняется,жизненные ситуации меняют наше сознание,мысли..Тут сложно спорить..Просто тут на лицо алкогольная деградация личности..Я поражаюсь,какие сыновья то выросли..Многие мамаши перед телеком наверно позавидовали!!Да даж я
    ты знаешь,мое мировозрение какое было в плане предательства детей,такое и до сих пор.Я не говорю о мести,я говорю о непрощении.И да,удивительно нормальные дети выросли,если не считать то,что они ее простили за все горе,за то ,что променяла их маленькие жизни на водяру. Я бы таких сжигала живьем.
  • ответ для: добро с кулаками


    добро с кулаками писал(а): есть вещи,которые простить невозможно.Предательство детей-одна из таких вещей,лично для меня.А для других-это их проблемы.

    Ну,проходят годы и порой миролвоззрение меняется,жизненные ситуации меняют наше сознание,мысли..Тут сложно спорить..Просто тут на лицо алкогольная деградация личности..Я поражаюсь,какие сыновья то выросли..Многие мамаши перед телеком наверно позавидовали!!Да даж я
  • ответ для: СЛАДКАЯ ПОГАНЬ


    СЛАДКАЯ ПОГАНЬ писал(а): Я смотрю,вы тут спор затеяли.Знаешь,тут правы и девченки и ты.Простить возможно,и нужно!!!Но,не знаю,приняла бы я в дом такую мать,не знаю.Возможно,помогала ей как то материально,не более.Скорее,близкого общения врядли получилось.Вот взять моего старшего сына..Мы разошлись с его папаней..Он не видел его более 10 лет..Связь как то уже оборвалась..И тут я решила сама найти его..Нашла..И что?Пообщались пару раз и всё!!!Тут сказала сыну,мол,может возьмёшь фамилию отца,а то будешь меня винить.Нет!!Сказал,что будет носить фамилию деда.И вродь,сын и зла не держит и общались нормально..А уже всё не то.....
    есть вещи,которые простить невозможно.Предательство детей-одна из таких вещей,лично для меня.А для других-это их проблемы.
  • ответ для: briony


    briony писал(а): Духовно сильный человек может простить такое, потому что стоит выше по развитию и способен понять и простить человеческие пороки и несовершенства. А Православии есть одна святая, которая простила убийц своего мужа и молилась за их прощение перед Богом. Обиды и месть ничего не создают, поэтому развитый духовно человек прощает не от слабости, а от своей силы.

    Знаете,это скорее объясняется тем,что она просто этими молитвами успокаивала себя.Нормальная защитная реакция мозга,чтоб не уехать в дурку!!Впринципе,в её случае,она поступила верно.
  • ответ для: юлия325


    юлия325 писал(а): Ещё поражает то что она даже мужа не могла по человечески похоронить. Такое ощущение что на каком то отшибе похоронила. Столько лет пахала, бросила детей и не смогла напахать на обыкновенный крест и хотя бы на гвоздички несчастные. Надеюсь хоть сыновья нормальный памятник поставят или хотя бв приведут в порядок могилу. Отец по сути не виноват, он поехал работать, эта же поехала ха ним оставив детей

    Я вот тоже ниже написала.Я понимаю,мож денег нет на памятник..Но посадить какие нть бархатцы,анютины глазки грёбаные могла бы???Просто бурьян этот убирать!!Я фигею..У меня тётя вся больная-перебольная,а к мужу на кладбище ползает,редко,но ползает т всё убирает.И памятник ему отгрохала(хотя,не достоин он был..Но,да Бог с ним!).Она вообще какая то медуза ,растаявшая на песке..Ваще неадекват полный.
  • ответ для: добро с кулаками


    добро с кулаками писал(а): лучше и не скажешь-деграданты,живущие тупыми инстинктами-где выгоднее пристроить свою задницу.

    Я смотрю,вы тут спор затеяли.Знаешь,тут правы и девченки и ты.Простить возможно,и нужно!!!Но,не знаю,приняла бы я в дом такую мать,не знаю.Возможно,помогала ей как то материально,не более.Скорее,близкого общения врядли получилось.Вот взять моего старшего сына..Мы разошлись с его папаней..Он не видел его более 10 лет..Связь как то уже оборвалась..И тут я решила сама найти его..Нашла..И что?Пообщались пару раз и всё!!!Тут сказала сыну,мол,может возьмёшь фамилию отца,а то будешь меня винить.Нет!!Сказал,что будет носить фамилию деда.И вродь,сын и зла не держит и общались нормально..А уже всё не то.....
  • ответ для: юлия325


    юлия325 писал(а): Ещё поражает то что она даже мужа не могла по человечески похоронить. Такое ощущение что на каком то отшибе похоронила. Столько лет пахала, бросила детей и не смогла напахать на обыкновенный крест и хотя бы на гвоздички несчастные. Надеюсь хоть сыновья нормальный памятник поставят или хотя бв приведут в порядок могилу. Отец по сути не виноват, он поехал работать, эта же поехала ха ним оставив детей
    все,что заработала ,пропила,ничтожество.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество? » 7
тема содержит фото классная такая фотка? » 5
возможно ли мой животище убрать в домашних условиях? » 13
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 30
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 8
тема содержит фото капец в таком виде на работу идти? прошло 4 дня после травмы, что бы в» 29
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 21
как некоторые так легко влюбляются? моя подуга каждый год выходила зам» 8
балкон привет девчонки!,пожалуйста помогите советом!всю голову сломала» 3
вы когда-нибудь приходили на свидание с презентом для мужчины? с каким» 5
вы бы назвали мужчине реальное авто, о котором мечтаете? или подешевле» 11
тема содержит фото как вам такие труселя? какие бы купили мужу?» 14
тема содержит фото у вас есть блокноты и ежедневники? они для работы? покажите » 25
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 10
в чем были сложности у вас при совместном проживании с мужчиной? » 14
тема содержит фото сравниваю себя год назад и сейчас. есть изменения? было сделано нескол» 8
мой муж ходил в ресторан с другом или с другой женщиной? чек точно не » 23
сказали бы на первом свидании правду, что живёте одна в квартире? » 11
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 8
как давно готовили эти блюда? » 54
во сколько вам вставать в понедельник? это для вас подъёмно? » 10
стали бы продолжать разговор с мастером, если уже записались к другому» 19
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 33
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 19
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 10
как бы вы отреагировали, обнаружив чек из ресторана в кармане вашего м» 18
тема содержит фото как вам такой интерьер? симпатичный или нет? » 15
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 17
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 35
психоделические сны. как думаете, что меня беспокоит? спала крепко, по» 10
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 57
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 37
что бы вы выбрали: жить всю жизнь с родителями или с одним мужчиной?» 39
вы следите за блогерами в соц сетях?» 4
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 139
какой самый дорогой подарок вам дарили мужчины? » 23
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 14
вы бы вышли замуж за тракториста? доход 120 тысяч рублей. занимается » 27
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 11
на сколько килограмм у вас стиральная машинка? вам хватает? » 15
девушки, за последние 2 дня меня 2 раза сводили в ресторан! » 19
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 7
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 27
встретился мужик и начал намекать на это! это был прикол! без комплекс» 11
вы едите каши из смеси круп? например рис и пшено? я даже представить » 24
пьете ли вы энергетики? помогают ли взбодриться? » 32
кто не пьет кофе, что вы делаете, когда нужно взбодриться? » 19
на какие курсы, кружки, секции можно пойти если в декрете? устала без » 25
зачем люди ходят в лес зимой? » 21
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 37
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 14
есть ли смысл готовить щи из крапивы? кто пробовал? » 14
что помогает вам жить в моменте? получается ли созерцать? думать о веч» 25
где вы храните носки и трусы? удобно? » 16
тема содержит фото можно ли почувствовать свое альтер-эго в старой больнице рядом с зерка» 8
вы бы обиделись, если мужчина подарил бы вам подержанное авто? приняли» 5
у кого дайсон, подскажите. у меня первая версия, стоит ли покупать нов» 6
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 9
а вы тоже замечаете на кроссовере дам с перекошенным лицом? » 43
вам нравится огонь? любите как потрескивают дрова? » 4
тема содержит фото вы ели такие чипсы - картофельную соломку? вам нравятся? » 4
какие из этих странных привычек у вас есть в быту? » 19
какие предметы в школе вам давались лучше и хуже всего? » 20
тема содержит фото бреду я по дороге одна. как причёска, думаю начать отращивать опять » 18
какие песни группы ария вам нравятся? » 9
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 26
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 26
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 30
лучше синица в руках, чем журавль в небе? придерживаете такого принцип» 13
выпивали с коллегами. жалею что призналась ему! он замечал и я не в ег» 32
вы создаёте темы, обсудить которые вам интересно? чьи темы вам больше » 39
что вы предпринимаете, если зачесалось там?» 11
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? я считаю свою внешность красивой и необычной» 53
вы штопаете мужу носки? а он вам пришивает пуговицы? » 16
тема содержит фото кто смотрел сериал бывшая жена? я смотрю и готовлю » 10
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 43
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 21
в каком возрасте у ваших мам наступил климакс? а у вас, если уже насту» 24
вы бы согласились на гипноз во время психотерапии? что в вашем бессозн» 13
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 18
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 61
тема содержит фото вам попадались такие мужчины? хочу отправить мужу, но боюсь не оценит » 14
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 29
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 11
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 20
тема содержит фото как убрать такие пятна с замшевых туфлей? попала под дождь » 7
не хочу в понедельник на работу, начальника не предупредила! как быть?» 20
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 12
тема содержит фото андрей мне всегда открытки посылает! 100 лет мне такие открытки никто » 21
тема содержит фото фильм подай знак. как вам сюжет триллера про странный остров? забвение» 15
у вас сотрудники вб тоже бесчинствуют? у меня на пвз не берут обратно» 4
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 25
посоветуйте мини-сериал. » 12
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 41
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 27
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 33
посмотрела, волосы у всех как из рекламы! какие есть средства, про кот» 25
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 31
вам часто попадались мужчины, которые склоняли к интиму на первом-втор» 39
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 10
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru