вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

С любимым вместе 5 лет. Сейчас по причине его работы живём в разных городах, т.к. нужны деньги, квартиру снимать сложно. Собираемся снова съехаться, моя мама продаёт кое-что из недвижимости, чтобы купить нам квартиру в прекрасном городе, где и мне и ему есть работа, я стараюсь, работаю, откладываю деньги на будущее, занимаюсь спортом.
Он тоже старается, но...он периодически пьёт..и пропадает на ночь((
Вот сейчас уже полночь а телефон не отвечает.....перед этим созванивались, голос мне показался выпившим((( и сказал что сходит пополнит интернет....и всё....уже полночь а так и не вернулся....
Мы всегда созваниваемся, желаем добрых снов друг другу, а иногда вот такое, как сегодня. Потом он как ни в чём ни бывало звонит на следующий день(((
Я не знаю что думать. Для него это в порядке вещей, ну выпил, ну уснул, ну не позвонил, что такого? А для меня трагедия. Я проецирую на будущее, не хочу чтобы я беременная плакала, что он где-то шатается, или с маленьким ребеночком, не хочу чтобы дети видели его пьяного. Принять я такой образ жизни не могу, столько раз слёзно просила понять, перестать, он обещал, а потом снова... Даже ультиматумы ставила. Последний раз был с месяц назад. Я ему сказала, что это последний. Сказала что следующий раз просто пропаду, сменю номера, все, уйду от него. Но сколько раз я так уже говорила, всё бестолку. Потом снова прощаю, возвращается идиллия. На этот раз уже не могу, ТАК больно, нет ни слов ни сил(((( Уже начинает казаться, что он мне изменяет. Иначе почему не отвечает совсем(((( и никогда не рассказывает где находится в такие вечера. Это случается с периодичностью раз в месяц или недели в 3.
Я очень его люблю, хочу семью полноценную, мне уже 32 года, а ему 34, мы вместе 5 лет и 4 месяца!!! Мы столько вместе пережили, столько хорошего и плохого, но у меня нет больше сил терпеть эти поступки((( Люблю до безумия, но не могу так жить. Мне кажется он этой выпивкой и безответственностью угробит мою жизнь и жизнь детей, что благополучие так не получится((( В голове каша, сумбур, плачу, боль такая, что хочется выть и орать, на всю вселенную, от этой боли. Уже было такое и я тогда реально орала....я не сумасшедшая, мне просто мучительно больно что для человека всё лучшее, что стараюсь для будущего, а он так порой плюёт в душу, и знает же как я страдаю в такие ночи, как извожусь. 3 месяца назад на нервной почве вот так потеряла ребенка...нашего ребеночка, замерла беременность...(( не могу до сих пор толком отойти.. пережила АД..у нас всё даже лучше с тех пор стало, он внимательнее стал, заботливее, чёрновое расстояние усложнает всё, но он приезжает ко мне как получается с работой. Вот и сейчас поговорили о его приезде, всё было хорошо, и тут - опять выпивка.
Я в прошлый раз писала ему, что больше не потерплю, что уйду от него
Что мне теперь делать(Кто такое переживал? Как быть? Или это нормально а я просто себя накрутила? Я просто за здоровый трезвый образ жизни, за благополучие, и для меня такое просто неприемлемо, у меня в семье никогда папа так себя не вёл, он раз в год только уходил до поздна встречаться с друзьями университетскими и мама знала где он и с кем((
Мы жениться собирались, он мне кольцо такое красивое подарил( Зачем он так поступает со мной? Как это пережить, и что мне делать, нестерпимо невыносимо больно


дополнение:


Причём пока он пьёт (а это может продолжаться от одного вечера/ночи, до 3х дней подряд с перерывом (например утром приходит домой, а потом опять уходит пить),он очень грубит по телефону, агрессивно отвечает, матом кричит, а на этот раз (уже после создания темы, на следующий день) даже сказал “я сейчас если бы ты была рядом, как дал тебе по морде, тварь“.. ТАКОЕ ВПЕРВЫЕ!... Притом, что когда он трезв, такого ни в коем случае нет, он ласковый и добрый....Всё ради меня делает, старается, у нас много совместных планов, мечты...
Агрессивность была всегда,когда выпивал, а также может начать нести бред, когда пьян, например, позвонить мне и включить какую-то песню. И говорить “послушай“, оскорблять, намереваться на словах меня бросить, - разное было.
Пыталась с ним, когда трезвый, поговорить, бестолку, даже не помнит оскорблений, а те. которые помнит, говорит “ну, так нечего было меня драконить“. Причём “драконит“ его любое здравое предложение, любой вопрос, даже просьба выслать файл по работе (у нас общее дело) , который он до пьянки собирался выслать, выводит его настолько, что он орёт, и говорит “хватит мне мозг иметь“............ Всё єто я попіталась покорректнее написать, на самом деле с матами. Прошу прощения, за лексикон, это для объективного понимания ситуации. Я такими словами не руководствуюсь никогда. Для меня это всё происходящее ужасно.
В общем пил он первый вечер, один, потом спал, потом проснулся созвонились, наорал, и пошёл пить дальше. Второй вечер до поздна. На третий ему надо было на работу. Сказал, что если бы не надо было, то и сегодня бы пил. Пьёт пиво. На четвёртый стал слать уже хорошие смс. Протрезвел(

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: maha rani


    maha rani писал(а): вот за шарики-цветы спасибо! и вам доброе утро и пусть день будет отличным!

    спасиибо!)))
    у меня Гандапас теперь везде в контекстной рекламе, от него больше никуда потому что я подсела на него просто!
  • ответ для: maha rani


    maha rani писал(а): так, что за упадническое настроение сегодня? запомните: ей НИКАК не будет нравится. хватит подпитывать ее своим чувством вины. просто ЖИВИТЕ!

  • ответ для: V75fip98twdf


    Snegka777 писал(а): Всем-всем-всем доброго утра и прекрасного дня! Девочкам цветы , мальчикам шарики пусть всё будет хорошо!

    вот за шарики-цветы спасибо! и вам доброе утро и пусть день будет отличным!
  • ответ для: V75fip98twdf


    Snegka777 писал(а): видимо ей и так не нравится

    так, что за упадническое настроение сегодня? запомните: ей НИКАК не будет нравится. хватит подпитывать ее своим чувством вины. просто ЖИВИТЕ!
  • ответ для: karoli7


    karoli7 писал(а): Сложилось впечатление, что мужик привык расслабляться, бухая по нескольку дней, запойный, дальше будет почаще и побольше. Это его устраивает и ничего менять он не будет. Еще и агрессивный в алкашестве. Вы тоже не в силах на это повлиять. Автор слишком достающая, прилипчивая, надеется переделать мужика, а такого не бывает. Ваша липкая, удушливая любовь как удавка. Не люблю, когда контролируют каждый шаг. Ищите себе спортсмена, зачем пьющего, если не устраивает? И зачем общаться с пьяным, названивать ему. Уважайте себя, а то матюков отгребаете, да и толк с неадекватом общаться.

    а я,знаете ли, не умею отличать пьющего от непьющего с первого взгляда. А ещё, есть понятие чувств, вам оно знакомо? похоже нет. Спасибо за мнение, вы прав, переделать никого не получится пока он сам не захочет. А я считала, что он хочет. Люди могут ошибаться. А о людях, которые говорят постоянно “не люблю когда контролируют каждый шаг“ у меня своё мнение, я оставлю его при себе. Сама лично от близкого человека никогда не скрываю где я и с кем, напротив, сообщаю сама и всегда буду рада, если он со мной, так что я даже шанса не даю “контролировать себя“, ибо не держу человека в переживаниях и неведении, а иначе зачем вам отношения? если вам человек и позвонить-то не может, т.к. вы сразу это воспринимаете как контроль? Вы и с мужем так будете? “какой тебе дело где я, надо мне“)). По себе зная, как это тошно, ждать к 19:00 и не дождаться до 3 ночи, а потом получить обвинение в контроле каждого шага. Знаете, именно те, кто “контролируют“, возможно по-настоящему вами интересуются, и переживают, что вы делаете что-то не то, и прислушаться к ним порой единственный вариант вылезти из засасывающего болота. А потеряете их, уверены, что хоть что-то останется настоящее? Жалко что в современном мире понятие свободы настолько извращено, что ценности и отношения настолько грубеют и уничтожаются,а приоритеты так искажены

  • Сложилось впечатление, что мужик привык расслабляться, бухая по нескольку дней, запойный, дальше будет почаще и побольше. Это его устраивает и ничего менять он не будет. Еще и агрессивный в алкашестве. Вы тоже не в силах на это повлиять. Автор слишком достающая, прилипчивая, надеется переделать мужика, а такого не бывает. Ваша липкая, удушливая любовь как удавка. Не люблю, когда контролируют каждый шаг. Ищите себе спортсмена, зачем пьющего, если не устраивает? И зачем общаться с пьяным, названивать ему. Уважайте себя, а то матюков отгребаете, да и толк с неадекватом общаться.

  • Всем-всем-всем доброго утра и прекрасного дня! Девочкам цветы , мальчикам шарики))
    пусть всё будет хорошо!

  • видимо ей и так не нравится(

  • да, причины всего описанного - я просто от неё оградилась, максимально, сижу занимаюсь делами (их тьма тьмущая), пою песню под нос, хожу в обновочках, “привет-пока“

  • Является ли игнорирование матери предательством матери, если мать называет дочь “говном“, говорит, что дочь будет всегда одна и никому не нужна (я верю в силу слов и программирование слов), обвиняет в смерти отца (мол, довела), и говорит, чтобы катилась на все 4 стороны?
    Можно ли после этого укатиться на все 4 стороны,сломать своё чувство долга перед матерью, и никогда её больше не знать?
    Девочки, на мне живого места не осталось. Я уже начинаю верить, что я реальное “г“,как и говорит мама, я больше этого не хочу, я знаю, что если я устраню из зоны общения людей, желающих мне зла, я буду спокойна. Чёрт возьми я не такой человек, как они говорят, и у меня есть люди, которые так не считают, более того, есть люди, считающие лучшей на свете...Я устала быть козлом отпущения!

  • Забанят меня,девки, за вот это вот https://www.galya.ru... там уже и мои комменты поудаляли. Не поминайте лихом если что.
  • ответ для: Юляшко


    Юляшко писал(а): О, от вас ли я это слышу?: Вообще это нормальные мамские чувства. НЕ, я не истеричка, но всегда, когда больно твоему ребенку, хочется хотя бы часть его боли оттянуть на себя.

    понимаю...
    Я кстати тоже не истеричка, и в делах, не касаемых отношений, я поумнее. А вот когда касается отношений, то я сама не своя( просто для меня очень важна семья...
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как вы понимаете слово дебелый? дебелая баба? » 17
сколько стоит др вашего ребенка? вначале уложились тысяч в 15, потом е» 15
девушка заканчивает школу и начинаются отношения с учителем. эти истор» 13
хотели бы вы дожить до 113, 115 или 117 лет? » 2
тема содержит фото для вас это очень короткие ногти? под ноль, но ногтевая пластина сама » 25
как вы думаете, смогла бы я найти себе кого-то? вдруг случится, что я » 83
тема содержит фото кто чем занимается сейчас? я испекла хлебушек, потому что забыла купит» 13
как вы проводите время со своим мужчиной? ездите куда-то? есть ли разн» 7
вы были в лагере? в школьном или выезжали? что интересного там и в как» 42
как же все-таки лучше? чтобы ребенок к первому классу умел читать, пис» 35
девушек без тату - меньшинство? я без тату чувствую себя меньшинством!» 26
через какое время ваш мужчина сделал вам предложение? долго добивался » 15
вы когда-нибудь тонули? как это было? сына за этот год несколько раз в» 14
заметила что тут много противников пирсинга. а любители есть? » 13
что вы носите летом? юбки, платья, шорты или джинсы? что вам нравится?» 19
когда для здоровья встречались, мч с пустыми руками приходил или с под» 39
развелись из-за его измены, бывший муж написал мне спустя 7 лет. он бы» 31
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 31
тема содержит фото как вам зонт? с какими глазами бы выбрали? » 12
вы тоже вместе гугла используете чат cgpt? » 18
какие женщины хотят дочь, а какие - сына? что это за женщины? » 19
тема содержит фото подскажите, что изображено в нижнем правом углу? » 11
было ли такое, что вас все осуждали? говорили: ты же взрослый человек,» 28
встречали ли вы людей без высшего образования, у которых очень богатая» 24
что со мной? мне никто не нравится! притупились чувства к парню из уни» 4
тема содержит фото вы бы подчеркивали веснушки или маскировали их? » 6
тема содержит фото нравится такое мелирование? вы бы сделали себе? мне пойдет похожая тех» 43
тема содержит фото кожа на утро после чистки и пилинга у косметолога! что-то вообще можно» 13
тема содержит фото у вас есть целлюлит? занимаетесь ли вы при этом спортом? следите за пи» 28
тема содержит фото как платье? стоит меньше 1000 рублей. » 20
легко ли уволить человека по статье, если работодатель испытывает непр» 2
какой ваш любимый напиток?» 49
тема содержит фото вас не раздражает, что на вб очень много сексуализации женщин?» 42
тема содержит фото фото без фильтров, я 17 лет назад. мне кажется я не особо изменилась? » 26
тема содержит фото классная тётка! и юморная. в 73 года себя девушкой называет» 19
почему люди носят в себе годами тоску по предыдущему партнеру? » 17
у вас что-то стоит на кухонном подоконнике? что именно? » 23
вы боитесь чужих скандалов? когда драки перед вами? реагируете как-то?» 22
а какое у вас реальное имя? » 19
тема содержит фото опасно ли держать так открытым окно, когда в квартире кошка? » 16
что делать, если тебя никто не поддерживает? вы были в таких ситуациях» 19
вы ярко или сдержанно демонстрируете радостные эмоции близким? » 6
у женщин таких профессий есть отклонения в психике: эскорт, вебкам, ст» 41
были случаи, когда вас не брали на работу так как не понравились жене » 11
кто зарабатывает пассивный доход? от какого дела? » 13
в каких случаях вас долго может не быть в интернете? » 15
какую самую большую сумму держали в руках или видели на счетах своих? » 17
мужчины начали бы отношения либо вступили в брак с женщиной в разводе!» 14
тема содержит фото у вас стоят прикроватные тумбы возле кровати? что обычно ложите туда? » 15
как часто проводите время всей своей семьёй качественно? » 1
вы понимаете женское имя соня? не звучит ли оно унизительно? » 29
на вас часто обращают внимание прохожие? увидев меня завопил какая вы » 19
вы действительно считаете нормальным, что парень на первое свидание пр» 28
кто-нибудь замораживает вареные овощи? если да, в каком виде, кубиками» 13
стали бы вы рожать для себя, учитывая то что вам уже под 40?» 63
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 113
узнала ,что друг изменил своей девушке! ей об этом говорить? у них в н» 79
если бы одна участница вас попыталась подговорить против другой, как б» 32
муж не понимает, что часто его шутки имеют неуважительный характер. чт» 62
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 16
насморк после бега! прихожу домой и чихаю. с такой проблемой? » 6
тема содержит фото приглашать девушку на свидание поздно вечером или вообще ночью - в пор» 15
почему на развод в большинстве случаев подают женщины, а не мужчины? » 16
тема содержит фото какой цвет помады и текстуру используете на работу, в офис, деловую вс» 26
какие казусы у вас случались на свиданиях? » 3
тема содержит фото у меня плоская попа? мужчина один за мной ухаживает, сказал что надо б» 23
кто самостоятельно сдавался психиатру. что рассказывали? » 33
кто летал nordstar? на стойке регистрации дают место у окна, если попр» 6
верите ли в беременные приметы? сбывалось у вас? девочка забирает крас» 30
у вас пятки прям розовые? или есть слой желтоватой кожи? » 6
как вы выбрали своего мужчину? что-то вообще никто не нравится» 6
какие билеты надо сдать, чтобы получить компенсацую проезда к месту от» 33
посоветуйте сыворотку, тонер, тоник или эмульсию с ниацинамидом » 7
как вашей семье удалось пережить непростые 90-е годы? » 54
какую посоветуете краску для стены на кухне? не могу подобрать. » 4
тема содержит фото какой костюм лучше выглядит? » 7
тема содержит фото я не могу понять что происходит с мужчинами! ему уже 40 лет, мозги дол» 56
если встречаетесь с мужчиной долго и хотите с ним интима, используете » 41
нужен ли смартфон первокласснику? подскажите модель » 19
как такой парень мог робеть и выбрать для общения женщину на 10 лет ст» 82
не заселят в общагу вместе с парнем, который мне нравится! что делать?» 7
у вас просвечивают вены под коленками? доставляет ли это дискомфорт? н» 17
тема содержит фото вы пекли сами хлеб? вкусный? » 40
хочу продать кое-какие вещи на авито. насколько сейчас это безопасно? » 3
какие духи вы не переносите на других и на себе? я приторно-цветочные » 16
ребенок не ест ничего, кроме колбасы и наггетсов с макаронами. перерас» 52
будет ли синдром отмены, если 3 дня не пила таблетку для сна? сон норм» 9
тема содержит фото это настойчивость или нет? мужчина хочет встречаться! » 40
помогите растолковать сон! снился бывший, стал замахиваться, хотел уда»
вы бы родили от крайне некрасивого, но любимого мужчины? » 27
с какого возраста вы читали вашим детям? » 9
галантный и интеллигентный мужчина пригласил на 50 оттенков серого! по» 21
пропало желание ходить по заведениям, ресторанам, клубам! с чем это св» 12
почему брезгливость к парням, особенно когда смотрю на рот. не хочу це» 17
хочу сменить ник, какой мне подойдёт? » 6
как сделать так, чтобы муж больше уделял внимание? сидит в телефоне! » 14
как думаете, есть ли шанс у меня найти парня? » 16
у какого типа фигуры чаще всего покатые плечи? » 13
у кого муж работает вахтами, как вы его встречаете с вахт? » 12
вашему мужу идёт борода? он выглядит с бородой гораздо старше? » 19
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru