вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

привет!!! это Лакистар!!!! девушки простите что пришлось удалиться, я предупреждала что это временно!!!! теперь возобновляю свою любимую тему!! кому это интересно и кому я когда-то помогла пожалуйста обращайтесь ко мне снова!!! буду всем вам рада !!!!!

«сны, гороскоп регистрация»

начало

  • ответ для: зlюка


    Искренне молиться во сне перед иконой – знак скорого облегчения.
  • ответ для: сладкая жизнь


    Карина540 писал(а): здравствуйте разгадайте пожалуйста 2 ночи подряд или даже утром сниться умершая бабушка её квартира и кот который ушел в мае 2011 года.В сегодняшнем сне я кормила того кота и своего настоящего к чему?

    Могут появиться какие-то заботы у вас , похоже не очень приятные, очень часто появление умерших во сне - к неприятностям и переживаниям.
  • ответ для: kuziaa


    Nadius писал(а): Здравствуйте, помогите разгадать сон. 3 месяца назад умер папа сегодня приснился будто он дома к нам в гости приходит парень,с которым у нас как бы отношения не давно и папа отдает ему свои тапочки и сам уходит со словами ну все мне пора меня там ждут , теперь я спокоен. Что это могло бы значить? немного пред истории : до смерти папы мы с этим парнем были просто друзья и пол года не общались так как он жил пол года в Лондоне , а в ночь когда папа умер снился сон что папа едит в больнице на 3ий этаж навестить свою маму хотя она умерла 12 лет назад и несет ей попить и когда он на лифте поехал приснился этот парень со словами ну все наконец-то я вернулся и аккурат в ту же ночь он прилетает из Лондона но я даже и не знала . мы пытались с подругой додуматься и у нас как бы получилось вот что -папа уходил и как бы дал знак что этот парень теперь обо мне будет заботиться ? Вобщем решила я все таки спросить у знающих людей так как эти сны со своей загадочностью не дают покоя.

    Скорее всего да,так , как вы думаете... в вашем сне нет ничего плохого, потому что принимать что-то от умерших - хороший знак.
  • ответ для: Прятки


    БЕЗУМНЫЙ ШЛЯПНИК писал(а): еда..мне постоянно снится еда..каждую ночь..что я что то ем и одержима тим..сны довольно таки неприятные после пробуждения..хотя во сне все хорошо...что это?

    Есть что-либо во сне или еда – знак, указывающий на наличие в вашей жизни неудовлетворенных желаний .

  • Здравствуйте, помогите разгадать сон. 3 месяца назад умер папа сегодня приснился будто он дома к нам в гости приходит парень,с которым у нас как бы отношения ( не давно) и папа отдает ему свои тапочки и сам уходит со словами ну все мне пора меня там ждут , теперь я спокоен. Что это могло бы значить? ( немного пред истории : до смерти папы мы с этим парнем были просто друзья и пол года не общались так как он жил пол года в Лондоне , а в ночь когда папа умер снился сон что папа едит в больнице на 3ий этаж навестить свою маму хотя она умерла 12 лет назад и несет ей попить и когда он на лифте поехал приснился этот парень со словами ну все наконец-то я вернулся и аккурат в ту же ночь он прилетает из Лондона но я даже и не знала . мы пытались с подругой додуматься и у нас как бы получилось вот что -папа уходил и как бы дал знак что этот парень теперь обо мне будет заботиться ? ) Вобщем решила я все таки спросить у знающих людей так как эти сны со своей загадочностью не дают покоя.

  • здравствуйте разгадайте пожалуйста
    2 ночи подряд или даже утром сниться умершая бабушка её квартира и кот который ушел в мае 2011 года.В сегодняшнем сне я кормила того кота и своего настоящего
    к чему?

  • здравствуйте, разгадайте пожалуйста сон. Стою в церкви, незнакомая, не была там ни разу. Служба идёт, люди стоят. Я не могу стоять подбегаю к иконам, падаю на колени и начинаю рыдать... не вижу распятья, но вижу икону Иисуса подползаю к ней и начинаю целовать, и всё это время рыдаю... но чувствую, что легче становится.... Я прям думакть не знаю что, толи к хорошему. толи к плохому. Заранее спасибо.
  • ответ для: 8t8nu13a8wb0


    PupKaz писал(а): разгадайте пожалуйста,приснилось то что у меня мой зубклык,который выпираетрасшатался так что встал на место,и я не могла не есть и не пить и плакала..знаю бред,но он меня напугал,т.к. собираюсь скоро ставить брекеты!

    Зубы во сне символизируют ваши проблемы, которые задевают вас за живое....вобщем..это просто ваши тревоги по этому поводу, Плакать во сне – знак наличия у вас внутреннего напряжения... если слезы во сне несут облегчение, то это предвещает вам некоторое успокоение на яву.
  • ответ для: привет12


    привет12 писал(а): сегодня целую ночь снился парень с которого я очень люблю. 3 раза просыпала и засыпала и опять снился он. помню лишь одно что я с ним иду куда то. я невеста с очень красивом платье а он жених. куча гостей и все его друзья. у меня в руках огромный букет роз. красных и длинных. какая то неизвестная местность и мы тип куда то идем потом еще что то снилось. и во сне чувство удовлеворённости и любви к нему.зарание спасибл

    Образы жениха и невесты во сне символизируют перемены и новизну. Чем счастливее они выглядят в вашем сне, тем лучше обещают быть и перемены. При этом образ жениха – это символическое отражение неких планов и задумок, тогда как невеста во сне символизирует эмоции и чувства, связанные с этими планами. Красные розы во сне означают пылкую дружбу. Вобщем, сон обещает вам хорошие перемены.
  • ответ для: Мадам Виктория


    МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ* писал(а): скажите что значит сон? Он был очень реалистичный. В жизни есть парень, у нас с ним отношения не очень складываются, терпеть его не могу, общая неприязнь и начал эту войну он. Во сне мы с ним помирились, как говорят от любви до ненависти один шаг. Мы идем, я касаюсь пальцами его руки, и он берет меня за руку и крепко сжимает.и говорит что больше не отпустит. Все это было так реалистично, я никогда не была такой счастливой.

    На мой взгляд, такой сон говорит о какой-то назревшей проблеме в вашей жизни, а также о возможности её разрешить, похоже, что сон обещает вам какие-то перемены в жизни в лучшую сторону....
  • ответ для: Nastusha Evl


    Nastusha Evl писал(а): Приснилась умершая бабушка в гробу,на похоронах не была.

    Такие сны обычно говорят ....печалиться придётся по какой-то причине...
  • ответ для: Oslik123


    Oslik123 писал(а): Блин, пишу сразу половой жизнью не живу еще. ближайшего намека на ее началотоже нет. снится сон что я беременная, огромный живот, как будто начинаю рожать, нет ни боли, ни вод. Ничего. Просто как будто между ногами расширяется. И я бегаю и кричу по дому что рожаю, а мама так спокойно что-то рассказывает, говорит ничего страшного и тдхотя не похоже это на нее. в реальной жизни, она бы меня на себе в роддом тянула быстрей скорой 2. Через какое-то время снится сон. У меня родилось 2 ребеночка, один здоровенький, хорошенький, а второй как в оболочке какой-то. И врачи говорят, типо мы можем не вытаскивать его из этой оболчки, тогда у первого все хорошо будет. Или вытащить, но тогда хз выживут ли оба. Вот. И я склоняюсь к тому, чтобы спасти второго, и вот уверенность какая-то, что они выживут. Понимаю, что бредятина. Но все же, что это? Как объяснить?

    Рожать во сне – знак какого-то трудного дела, которое принесет вам большое количество хлопот. Тем не менее, если роды во сне прошли удачно, сон предвещает, что ваши смелые замыслы увенчаются успехом.
    Если же во сне с ребёнком не всё в порядке, то такой сон говорит, что причиной ваших затруднений могут стать ошибочные мысли или негативные чувства, от которых вам лучше избавиться. Вобщем, сон твой может быть о каком-то выборе или принятии решения в делах..которые или возникли ..или возникнут...
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вам больше нравится есть из белой или из цветной посуды? » 7
тема содержит фото как вам фигура это девушки? на обеих фотках одинаково выглядит? » 12
чем занимаетесь? мы вышли с мамой погулять. тёплый вечер у нас. » 19
напишите один плюс и один минус в характере вашего любимого. » 8
я слишком много ем? овсянка с фруктами, бутерброд со шпротами, малинов» 11
расскажите про ваши роды! все прошло как хотели? мои прошли с точность» 20
вы бы поцеловали чьи-либо ботинки за приличную сумму?» 14
если после отказа в интиме, мужчина нашел другую, значит девушка ему н» 6
стали бы вы встречаться с мужчиной, пьющим несколько дней подряд, но д» 42
вы бы смогли дружить с бывшей вашего партнёра? » 30
тема содержит фото вспомнила об одном из любимых сериалов своего детства - комиссаре рекс» 23
на какое расстояние вы отпускаете от себя ребенка? каждая прогулка для» 27
на чью виртуальную свадьбу вы бы сходили? » 17
вы покупаете литровые шампуни на маркетплейсах? если да, то какие вам » 14
вы знаете такие семьи, в которых руки распускали женщины? » 19
тема содержит фото вы понимаете в чем прикол крутых номеров на машине? вам нравится такое» 17
можете в выходной день дома днем поспать? сколько спите? » 14
как отреагировали бы, если бы ваш мужчина поддержал бы бывшую жену и р» 16
сколько вы можете работать без отпуска? » 15
тема содержит фото можно ли с небольшим бюджетом выглядеть эффектно и шикарно? » 6
муж не хочет устанавливать пилон на участке! боится, что соседи подума» 131
тема содержит фото снова про воспитателей. после этого говорят что у нас к воспитателям п» 26
вам такие кадры встречались? живет с бывшей женой и детьми - трудно ра» 24
вы когда-нибудь падали с большой высоты? чем закончилось? » 2
тема содержит фото какая бы женщина подошла этому мужчине? кто-то из участниц? » 18
как пожарить грибы лисички с картошкой, чтобы они не были резиновыми? » 2
тема содержит фото вас пугает такой мистер дарси? чем позже выходит экранизация, тем дарс» 7
тема содержит фото вы поняли, к чему эти несостыковки из фильма гордость и предубеждение?» 2
можно ли купить качественные зимние сапоги из натуральной кожи и меха » 5
а как вы реагируете, если смотрите фильм с мужем и там показывают голу» 16
тема содержит фото короткая стрижка мне лучше? хочу опять ассиметричную стрижку, но длинн» 7
тема содержит фото это породистая внешность мужчины? обратили бы внимание на такого? » 19
вы замечали такую тенденцию? если у мужчины большой нос» 4
почему людям нравится ныть? при этом они вовсе не стараются улучшить с» 16
если бы ребёнок был отличником, вы разрешили бы покрасить волосы в 12 » 21
кто тут самый привлекательный мужчина на сайте? » 19
тема содержит фото сменила мастера по ресницам. как считаете, эти ресницы лучше? » 8
получаете ли вы психологическую поддержку, когда изливаете сюда свои п» 16
тема содержит фото какой цвет холодильника подойдёт: белый, серый либо бежевый? » 6
кто жил в китае или, может, ваши родственники жили: китайцы правда ход» 15
у вас был период в жизни когда вам не хотелось наряжаться? » 16
представляете ли вы в своих фантазиях мужчину голым, когда познакомили» 29
после какого алкоголя вы утром чувствуете себя хорошо? » 30
тема содержит фото тренд на дубайский шоколад прошел, на смену пришло катарское мороженое» 8
тема содержит фото бусинка с тату-рукавами! идет? теперь мы похожи! » 11
тема содержит фото стоит ли заколоть лоб? 26 лет. » 66
тема содержит фото посмотрела рилс. и теперь нет желания даже знакомиться, потому что все» 28
почему так мало хороших? мужик с сз хочет перейти в тг, но мне кажется» 9
не умею играть в настольные игры, придумываю отмазки лишь бы не идти. » 20
поздравьте меня: я у родителей выкопала всю картошку одна! » 30
тема содержит фото зря я такое написала? сам же написал, что он не ревнивый! а я просто о» 16
можно ли меня назвать нытиком или занудой? » 26
вы носите яркие вещи? какие из ярких предпочитаете? или вы за приглушё» 25
не могу отпустить обиду уже больше полугода! узнала, что у него с ней » 12
наносите ли вы бальзам на голову или только на длину? говорят, на голо» 9
тема содержит фото только что гуляла с китайцем. мне очень понравилось. всё, выхожу замуж» 32
вы бы продали свою машину ради лечения любимого питомца? » 28
что не так с девушкой, которая очень себя любит, но проводит время с м» 26
как считаете, какая причина измен у женщин на первом месте? мне кажетс» 19
замечали, что есть люди, которые врут без умысла? а потом и признаться» 15
чувствуете ли вы себя неполноценным человеком с образованием бакалаври» 10
какая сфера жизни у вас проседает? с чем не получается? по какой причи» 24
тема содержит фото не цветет каланхоэ! новый, что недавно купила, цветет второй раз! » 1
тема содержит фото похудение уравновешивает фигуру? я сейчас меньше на 5 кг, вид более пр» 20
ревную мужа к его прошлому. сохранил с бывшей прям хорошие отношения. » 31
если мужчина пишет, что он не ревнивый, то это так и есть? » 15
это хорошие результаты воспитательной деятельности мужа? мог напиватьс» 28
как часто вы делаете гель-лак или ходите на обычный маникюр? » 15
тема содержит фото как вам такая анкета мужика?» 22
через сколько после начала отношений можно просить у мужчины деньги? » 180
у вас бывало или бывает состояние всё надоело? что делаете с ним? » 52
звонит бывший спустя 4 года! специально не дает денег типа: а давай, п» 23
у вас было такое, что после интима немного тянуло живот внизу? это нор» 26
бей посуду, я плачу. скупила половину вб! как боритесь с этим? » 21
тема содержит фото что у кого на завтрак? у меня - ничего, а семье приготовила оладьи из » 21
для чего мужчина спрашивает было ли у меня с кем-то также? это же може» 18
тема содержит фото вы бы ответили в тг незнакомому человеку? написал кто-то, я его не зна» 13
тема содержит фото эти черные футболки подходят под детскую белую? » 6
вам писали старые знакомые? например, ваши бывшие коллеги, которым вы » 6
какие способы привлечь деньги вы знаете?» 48
тема содержит фото девочки, чисто похвастаться. герань расцвела. » 12
какие пословицы вам нравятся и они срабатывают в жизни?» 11
без чего или кого вы бы страдали больше: без мужа или без телефона и и» 22
очень хочу парня, но хочу чтобы он серьёзно ко мне относился и замуж. » 3
тема содержит фото мне одной кажется, эти актеры похожи? узнаёте? похожи ведь? » 8
где вы чаще всего заказываете продукты?» 23
вы шампунь сразу наносите на голову или вспениваете в руках? » 4
если изменил муж и вам нет 95 лет, радуйтесь, что он от вас удрал, най» 5
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 125
тема содержит фото с макияжем или без? лучше с full-glam макияжем или когда почти без нег» 19
с чем у вас ассоциируется слово дульце? » 10
не вещий ли это сон? обнаружила одну из любимых курток на полу. на ней»
стоит ли ехать в сочи, зп 50, долг на кредитке 70, тур 35 и сверху 15-» 51
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 14
мужчинам больше нравятся развратные или те, кому нужно сначала узнать » 12
тема содержит фото какие могут быть недостатки в чертах лица? параметры вписываются в ста» 8
вы своих детей называете красивыми, говорите им об этом? нас с сестрой» 23
парень сказал, что я много кушаю! встала из-за стола и уехала. он изви» 203
тема содержит фото вы считаете, что у меня необычная внешность? вы бы хотели себе необычн» 35
товарищ мужа увидел меня в трусах. очень неудобно. вам было бы стыдно?» 33
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru