вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

На доказанную практикою фразу, что в массе на 98% женское население стало алчным и не порядочным, не желающим жить за свой счет часто можно слышать “зеркальный аргумент“: а у вас там очень много мужчин-альфонсов, которые любят жить за счет женщины, они лежат на диване, не работают, пьют и ведут паразитирующий образ жизни, в то время, как женщина пашет на работе и дома по хозяйству. Как вы отреагируете на эту фразу? Как много на вашем веку вы видели этих альфонсов? Кто такой классический альфонс? И если это так, то какая сила заставляет этих женщин находить нахлебников-альфонсов, чтобы потом на всю Ивановскую об этом кричать, тыкая в грудь, что она так искренне искала хорошего, честного, не пьющего, работающего мужа, а в итоге получила хитрого халявщика - Альфача.

«мужчины регистрация»

начало


  • Проблема то гораздо глубже нежели « пресловутая чашка кофе в кафе». Дело в том, что женщин у нас в стране традиционно не учат брать ответственность за свою жизнь, моральную, финансовую. А мужчин растят безамбициозными бытовыми инвалидами. Зачем стараться зарабатывать больше , зачем напрягать себя домашними обязанностями , «какая нибудь» ведь все рано захочет замуж ... Зачем женщине стремится к финансовому благополучию , когда проще выйти замуж и свалить на мужа все финансовые проблемы. Так что в том, что мужчина заплатит за девушку в ресторане проблемы нет, печально , когда эта дама будучи замужем неспособна обеспечить финансовую составляющую ... хотя бы себе и ребёнку, чтобы не пришлось жить с нищим неблагодарным мужем...
  • ответ для: Free_Man-74


    Free_Man-74 писал(а): Опишите тогда вашу версию мусульманской схемы семьи!

    В семье которую традиционно обеспечивает мужчина власть распределяется по обстоятельствам.. нигде нету 100% влияния, обычно кто то в семье бывает лидером в кто то более ведомым, но чаще всего люди советуются. Нередки варианты когда все деньги приносить мужчина, а большинство решений принимает женщина.
    Относительно ограничений и стиля жизни.. это не мужчина женщину сковывает и укутывает от посторонних взглядов, это она сама вносит в свою жизнь ограничения из за религии и уклада жизни.
  • ответ для: Free_Man-74


    Задала подругам вопрос. 70% сразу же заметили что они бы не стали командовать куда идти на первое свидание.. а далее результаты опроса:
    1) первая ответившая подруга однозначно считает что на первом и последующем свидании платит мужик.
    2) сестра пишет что если бы пригласила она то и рассчиталась бы она. Если бы мужчина пригласил она бы полезла за кошельком заплатить за себя
    3) третья подруга написала что оплатила бы все за двоих сама если бы первая пригласила
    4) четвёртая подруга написала что сама походов в кафе не инициировала никогда. И что если бы парень пригласил то это тоже показатель, если девушка которая нравится вдруг достанет кошелёк то он конечно что угодно сделает но оплатит сам. А далее когда уже есть встречи без проблем тоже парня угостить или сводить
    5) мужчина конечно
    6) Шестая написала что она с удовольствием угостит своего кавалера. Если он выявит желание заплатить сам, то отговаривать не будет
  • ответ для: Free_Man-74


    Free_Man-74 писал(а): Тут не имеет значение замужем они, одиноки или как. Задается вопрос примерно так: ПРЕДСТАВЬ, ЧТО ТЫ ОДНА В СВОИ ЭТИ 38 ЛЕТ. ТЕБЕ СЕЙЧАС НАДО ЗНАКОМИТЬСЯ ИДТИ. ВЫ ГУЛЯЕТЕ В ПАРКЕ И ТЫ ПРИГЛАШАЕШЬ М.Ч. В КАФЕ. ТАМ ВЫ ЕДИТЕ, ПЬЕТЕ: КТО ДОЛЖЕН ОПЛАЧИВАТЬ КАФЕ? Если человек порядочный, то скажет, что каждый сам за себя. Если мыслит теми же критерями, как 9 лет назад, то не задумываясь скажет, что мужик.

    Видите ли.. я в страшном сне себе не представляю способа оплаты каждый сам за себя.. как то меня это коробит
    Я наверное сама могла бы счёт оплатить без проблем, но не только свою половину..
  • ответ для: Free_Man-74


    Free_Man-74 писал(а): Я рад, что за тунеядок платят эти глупые Алени. И искренне рад, что они нашли друг друга - 2 сапога пара. Это их право так жить. Но я не хочу иметь с ними ни чего общего! Потому, либо я буду общаться с порядочной леди, как и сам, либо я вообще буду жить один и получать удовольствие от того, что на мне ни кто не покатался

    Смешно, как у вас печет Зато сколько у вас свободного времени писать такие простыни, вместо того, чтобы тусить в барах с красотками
  • ответ для: Лиза629


    Лиза629 писал(а): Вы помните как люди жили в 50х и 60х? Вы должно быть человек уже в возрасте.. знаете, в ссср в те годы все было по другому.. и снова так уже не будет ., люди были идейные, партийные, встречались и женились без секса и без сожительства. По кафе не ходили, но ходили по танцам, кино, театрам, ездили в строй отряды, о сексе до брака не помышляли. Много помогали по хозяйству, нравится девушка - взял лопату и пошёл покапал ее огород.. было свидание - пошёл провожать пешком за много километров.. когда автобусы уже не ходят но советские люди на такси не ездят.. что то мне подсказывает что вы на такте подвиги как труд и проводы в качестве ухаживаний тоже не способны. В каждом вашем посте нежелание вкладываться и ожидание полова от женщины ..

    Да и в СССР все не так целомудренно было, как автор расписывает. Я с бабушкой как-то о личном разговорилась, она мне рассказала, что у них с дедушкой первый раз случился еще до брака. При том, что она была у меня большая недотрога. Почти никогда ни с кем не встречалась из парней, поцеловалась первый раз в 21 год, а дедушка у неё был первый (ей 23 года тогда было). Это был конец 60-х-начало 70-х если что

  • Инфантильная позиция

  • Почитала комменты. Чет вообще не поняла, к чему автор из кожи вон лезет со своими эмоциональными комментариями про равноправие, баборабов, “аленей“ и прочую мутню. Вы что и кому пытаетесь доказать? Живите по своим принципам, если вам так нравится. Никто ж не запрещает. Другие люди будут жить так, как они считают нужным. Если девушка отказывается продолжать общение с вами из-за того, что вы не заплатили за неё на свидание, её право. Значит просто не по пути вам.
    У вас какая-то немножко инфантильная. Вы с чего-то решили, что все должны жить так и быть такими, как хотите этого вы. Неужели не можете понять, что вы не пуп земли и не будет весь мир подстраиваться под ваши хотелки? Если женщина считает, что мужчина должен платить на первом свидании, вы хоть из штанов выпрыгнете, не переубедите ее. Нафига разоряться?
  • ответ для: Free_Man-74


    я не считаю, что разводы происходят исключительно из-за материальной составляющей
  • ответ для: Free_Man-74


    Free_Man-74 писал(а): Вот вы и подтверждаете слова моей бабушки: ДОРОГО И СТЫДНО БЫЛО ШЛЯТЬСЯ ПО КАФЕ, ПОТОМУ МЫ ТУДА И НЕ ХОДИЛИ НИ КОГДА!!! Да не спорю, можно было ходить в кафе после 70-х, но в романтике это не преследовалось. Были обычные встречи на катке, в парке, прогулки. Кушали все культурные люди дома, потому в кафе ни кто ни кого не приглашал. На 2-е свидание он мог ее пригласить в кино. Билеты были очень дешевые. И если после 2-го свидания уже пошла любовь-морковь, то далее уже встречались на равных началах и либо пополам, либо по очереди, но только не футбол в одни ворота, как это удумали эти мошенницы с 1991-года, как рухнул СССР и к нам сюда вывалился ФЕМИНИЗМ.

    судя по возрасту вашей мамы, молодость вашей бабушки пришлась на военные годы
    я думаю, она и в магазин выбиралась по случаю праздника, и по паркам особо не разгуливала
    а уж про 60-80е можете даже не пытаться сочинять, что в кафе никто не ходил или ходили одни проститутки
    все ходили, это было доступно
    не ходили только в маленьких городках и деревнях, потому что там и кафе никаких не было
    и воспитанные мужчины платили за своих девушек, так же, как и покупали билеты в кино, и газировку с сиропом в парке, и на аттракционах катали
    и пальто им помогали надеть, и дверь придерживали
    может, вам и пальто дамы должны подавать?
  • ответ для: Free_Man-74


    Free_Man-74 писал(а): Значит с вашей стороны 80 людей - это те, кому было плохо друг с дружкою??

    конечно
    Free_Man-74 писал(а): А зачем они сходились? Зачем в брак шли и столько бабла убухали?? Вообще бред просто!!!

    в брак шли по большой влюбленности или безысходности - беременность, например, или просто чтобы от друзей-подруг не отставать
    потом становилось ясно, что каждый из них представлял себе семейную жизнь не так, как оно оказалось, и дело двигалось к разводу
  • ответ для: Free_Man-74


    Free_Man-74 писал(а): Каждый сидит там где хочет. И по внешнему виду сложно было определить кто есть кто. Вот в фильме место встречи изменить нельзя судя по Фоксу вообще сразу и не догадаешься, что он оказывается не военный, а матерый бандит.

    а вас не смущает, что действие фильма “Место встречи изменить нельзя“ происходит непосредственно сразу после войны, когда действительно обычным людям было не до кафе?
    а в 70е кафе и рестораны были очень даже доступны гражданам
    студенты со стипендий гуляли, например
    и девушек угощали
    но это все еще СССР
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какой размер одежды вы носите?» 5
общаюсь сейчас с женатым мужчиной. в соцсетях много фото, а на деле гн» 83
тема содержит фото как вам платье ? как вам платье ? хочу такое же только с круглым вырез» 1
тема содержит фото вы любите рубленые куриные котлетки? часто их готовите?» 5
вы закрываете на ночь свою комнату от детей? ребёнок скачет по нам, сп» 20
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 16
во сколько вам завтра вставать? у вас это вызывает хандру? мне в 6:30 » 32
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 9
вы пользуетесь маслом или блеском для губ?» 7
чем сейчас занимаетесь? » 22
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 14
на самом деле я жалею что со скорпиончиком так вышло, думаю мама не пр» 29
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 39
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 39
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 11
как бы вы восприняли такое мужчина женат, а за вами приударил?» 20
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 25
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 14
тема содержит фото разве похоже на нарощенные волосы? в последнее время трижды слышала во» 7
как это работает? как только мне можно, готова пить каждый день!» 41
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 21
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 184
хотели бы увидеть северное сияние или видели? как вам впечатления от д» 13
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 5
вы отпускаете своих парней на корпоративы в другой город? после видео » 10
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 17
тема содержит фото у вас было ощущение, что проживаете несколько жизней? с чем это связан» 7
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 6
от свч-печей облучение, от пластиковых окон будут проблемы с дыханием.» 26
тема содержит фото нравится платье-пиджак. а вам? куда его надевать? » 8
сталкивались с женщинами, чья инфантильность не была наигранно? находи» 5
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 16
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 27
почему некоторые люди хотят скорее познакомить с родителями нового пар» 112
в чем суть уличных фотографов? фоткают и потом просят деньги? » 7
тема содержит фото мне одной кажется, эти актеры похожи? узнаёте? похожи ведь? » 14
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 34
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 28
вы ставите оценки в такси или игнорируете эту опцию? какой у вас балл » 12
как думаете нужны ли конкурсы на свадьбах? какие дурацкие конкурсы вы » 12
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 24
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 10
когда кого-то или меня тошнит, испытываю паническую атаку. у вас есть » 8
тема содержит фото это подарок на годовщину или дёшево? найдите что добавилось » 16
что значит: вышла замуж за первого встречного? слышала от тех, кого за» 8
какие вещи вас стройнят? модель, цвет » 11
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 14
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 12
вы чувствуете неискренность от людей? » 14
откладываю дела на вечер, вы тоже такие же? потом болит голова и ничег» 7
вам хватило лета? » 19
чем занимаетесь? как настроение? » 8
почему мужчины всегда отрицают параллельные отношения и сидят на 2х ст» 18
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 32
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 5
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 11
какие забавные или страшные случаи происходили с вами на свиданиях с м» 5
вы можете себя назвать размеренным человеком? как вы это понимаете? » 10
вы неряшливый человек? а ваш муж? » 13
сколько стоит ваша любимая сковородка? что в ней готовите? » 38
тема содержит фото что-нибудь нравится из этого? у меня все вещи яркие, хочу черного доба» 17
тема содержит фото певица шакира толстая на ваш взгляд?» 24
как оказалось, платья многие не носят. какие минусы у платья и юбки? » 10
кто пил антидепрессанты при генерализованном тревожном расстройстве? с» 7
в каких соцсетях вы сидите? общаетесь ли с кем-то в интернете?» 14
что делать если сильна царапина там? » 9
если бы мужчина позвал вас в первый день знакомства в интернете куда-т» 14
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 51
у вас тоже рвутся часто от попадающих в туфли мелких камушков? я уже у» 11
какие цвета одежды мне подойдут? » 9
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 24
парень везет в москву! о чем это говорит? » 23
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 47
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 45
вы согласны с тем, что люди не любят тех, кто лучше и хуже их? » 18
вы давно ели блины? готовите сами? чаще с чем их едите? » 21
вы изменились с приходом осени? я хочу только есть и ничего не делать!» 20
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 16
тема содержит фото вам нравится стрижка боб-каре? была ли у вас когда-нибудь такая?» 22
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 13
отменила запись. а мастер спрашивает на какое число перенести. как отр» 4
вам когда-нибудь мстили женщины и подставляли? по какой причине? » 24
одну и ту же ситуацию можно расценить двоякое? вы также считаете? » 9
стоит ли устраиваться? в вакансии одни обязанности, а на собеседовании» 11
чьей признанной красоты вы не понимаете? можно обоих полов знаменитост» 20
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 60
кто-нибудь встречается с курсантом? каково это встречаться с военным? » 42
встречали мужчин, которые выбирают женщин старше себя? не спрашивали п» 9
свекровь сказала, что у нас с мужем одинаковые характеры. как думаете,» 9
отменяю свидания в последний момент, тяжело отказывать после первой вс» 8
у вас была самая популярная девочка в классе? как она выглядела, какие» 25
как бы вы поступили, если бы ваш 4-летний ребенок кидал в детей песком» 76
а вы общаетесь с бывшими? с бывшим расстались 6 лет назад, общаемся до» 25
тема содержит фото как вам такой кардиган? пуговицы? » 21
тема содержит фото как вам такие образы? нравятся? » 21
как поступить? записалась первый раз к мастеру, но потом отменила. соо» 15
согласились бы на такой путь до работы? 20 минут на метро и 20 минут п» 13
тема содержит фото парень на расстоянии ищет другую девушку? зашла на ее страницу, там ст» 14
вы любили одновременно двух мужчин? чем это закончилось? » 17
вы знакомились в интернете только для интима?» 26
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru